перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в первый день «Иннопрома» выросли цены на такси

8 июля, 17:39
На "генерале" пускай уезжают) чё его зря привезли что-ли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля, 19:16
про него уже забыли, а есть ли он вообще или только в новостях был? или в бумагах числится?
8 июля, 19:46
А чё не на Аурусе водородном ?
8 июля, 19:57
8 июля, 19:46
А чё не на Аурусе водородном ?
v.g.ole, аурус не для этого)
И это ещё лютых пробок нет! адовые пробки будут.
8 июля, 19:47
И когда же у нас будут кайфовые пробки ? Чтобы все в них хотели постоять ..
8 июля, 19:47
И когда же у нас будут кайфовые пробки ? Чтобы все в них хотели постоять ..
это когда как в некоторых странах легализуют.....
8 июля, 19:58
это когда как в некоторых странах легализуют.....
Семечки легально в продаже. Почти оно ..
8 июля, 17:29
езжайте на маршрутке или электричке🤷‍♂️
Во! Зачем-то же организовали транспорт от метро Ботаническая. Ну ещё есть 56, 65, 66 автобусы.
8 июля, 19:46
А что скажет начальник ... начальник самокатов ?
8 июля, 17:41
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить))))))))))
8 июля, 19:26
Скопили до выхода на пенсию .
Гость
8 июля, 19:30
будет тебе за 80 - будешь больше получать, проблема - дожить до такого возраста, после 40 здоровье уже порчится
8 июля, 19:43
Гость
8 июля, 19:30
будет тебе за 80 - будешь больше получать, проблема - дожить до такого возраста, после 40 здоровье уже порчится
От 80 да,пенсии не плохие как у меня сейчас без всяких доплат.
Гость
8 июля, 18:03
А причём тут выставка чиновничьего тщеславия? Таксисты в своём репертуаре
8 июля, 17:31
Ценник конский, однако.
8 июля, 19:49
Для тех, кто РЖЁТ, а не матерится ?
8 июля, 18:49
Опять кто нибудь выпрыгнет из окна.
8 июля, 19:48
Из окна выпрыгнуть не сложно - сложно в него запрыгнуть.
8 июля, 20:06
8 июля, 19:48
Из окна выпрыгнуть не сложно - сложно в него запрыгнуть.
Тут важна мотивация. А триггер можно на Е1 отыскать )
8 июля, 19:44
Пусть подождут трамвая - там за 33 р. (будет)
8 июля, 19:45
А я бы пешком пошёл. В город. Или в кольцово.
Гость
8 июля, 17:30
Сегодня ехал около 11 часов в аэропорт, увидев огромное скопление машин на въезде в ЭКСПО, принял решение игнорить Экспо-заказы не взирая на потери! А для умников, написавших статью, сообщаю, что такси - это не единственный транспорт!
Гость
8 июля, 17:46
конечно, можно еще на метле
8 июля, 19:53
Летайте самолётами Аэрофлота ! (с)
8 июля, 19:53
Гость
8 июля, 17:46
конечно, можно еще на метле
Маск проговорился уже ?
А даже счёт в банке - это тоже хорошо. Стартовый капитал в начале взрослой жизни - это тоже какая-то польза, если им с умом распорядиться.
Гость
8 июля, 17:28
" Рынок всё расставил по своим местам ." - Рыжий Толик
Гость
8 июля, 18:07
Ребят, я таксист, днём брал оттуда заказ, вместо 23 заявленных минут, ехал 34, с него не выехать! Выезд в а екад был закрыт!
Гость
8 июля, 17:43
Так идите пешком бизнесмены, 1000₽ цены взлетели 🤣🤣🤣🤣 а Вы хотели за 300?
Гость
8 июля, 22:34
Жалуются то не бизнесмены, а нищие журналисты
Гость
8 июля, 18:18
За косарь везти пассажира целых 45 минут через весь город это по вашему дорого??? Да уже давно надо поднять цены на такси, это вам не общественный транспорт, а личный водитель практически. Идите пешком, на автобусе и т.д.
8 июля, 19:52
Ничего не надо поднимать. Надо просто СВОБОДНУЮ конкуренцию, а не мафиозный рынок. (лёгкий вход, чёткие правила и любой, кто может оказать услугу - будет её оказывать по "договорным ценам". которые ТОЧНО будут ниже нынешних)
Гость
8 июля, 18:00
Странно, ни слова об участниках, но попробую пофантазировать: Эритрея, Зимбабве, Конго, Берег Слоновой Кости, Иран, Афганистан, Сирия!?!?
Индия, Китай, ЮАР
Гость
8 июля, 17:53
Тобиш крыса сидит и мониторит где праздник и где дождь, чтоб задрать ценник.
Не надо никуда тикать, сидите там
Гость
8 июля, 18:08
ЭКСПО это дно. Его мог придумать и предложить тамЮ да ещё за бюджетный счёт только полный запутинец.
8 июля, 17:46
Запускайте эти, как вы их называете, шаттлы, и оставьте такси в покое. Ни водителям ваши пробки нафиг никуда не уперлись, даже за косарь с гаком, ни тем более пассажирам. А заказов и по городу хватает.
Так они ездят. Но гости города об этом не знают.
8 июля, 17:40
Они уже стабильно у Е1 через каждую неделю взлетать стали))))
Гость
8 июля, 17:39
а метро будет?
Гость
8 июля, 18:38
Можно "чуть пройти" и 70р сэкономить
Гость
8 июля, 18:36
Обычная цена в будни неделю назад из Кольцово в это же время за такую же примерно цену уезжал
Гость
8 июля, 20:05
Когда же, наконец все поймут, что цена формируется в автоматическом режиме, исходя из установленных алгоритмов! Не кто не сидит отдельно за компьютером, и не задирает цены в дождь, в праздник и тд. Если желающих уехать значительно больше, чем машин находящихся рядом, программа поднимает цену, что бы привлечь дополнительных водителей из соседних районов.
Гость
8 июля, 22:44
Наши люди на выставку на такси не ездят!!!!! Муниципальный общественный транспорт поддерживать нужно!!!!!!
Гость
9 июля, 06:20
Таксисты пусть отдыхают, бесплатно туда и обратно уехал
Гость
8 июля, 21:35
Кому дорого в Кольцово пешком идите оттуда за 33 рубля на общественном транспорте уедите
Да не обязательно в Кольцово идти. Есть автобусы (и электробус Генерал) до метро Ботаническая, специально организованные для посетителей этой выставки. А недалеко от Экспоцентра есть микрорайон Новокольцовский, откуда можно уехать на 56 и 65 автобусах.
Видимо проблема в том, что есть много иногородних посетителей выставки, которые не знают города и маршрутов общественного транспорта.
Гость
8 июля, 17:53
че следущее? цены на доширак взлетят из-за инконопрома?
8 июля, 19:55
А доширак, товарищ, всегда в продаже по ОЧЕНЬ разным ценам: от 10 р. (и дешевле бывает) - до 200 и выше. (за 100 и более - там импорт, в основном)
Гость
8 июля, 19:24
Норм цена для города миллионника при поездке от аэропорта (почти) до центра
Гость
8 июля, 21:22
Привыкли за счёт водителей такси ездить!!!!!!
Гость
8 июля, 21:22
Кому дорого господа пешком ходите! Когда вас бесплатно возят никто не говорит почему так дёшево!!!! В помощь есть общественный транспорт велосипеды каршеринг и самокаты кому дорого!!!!!!
Гость
8 июля, 22:12
Кому такси дорого пешком не пробовали прогуляться???? Погода прекрасная и автобусы с экспо тоже ездят и в центр за 33 руб и на ботаника до метро бесплатно!!!!!