перейти к публикации
103 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга рядом с «Гринвичем» появилась платная парковка. Фото

Куда. Уходят. Эти. Деньги.
Гость
8 июля, 07:58
На тусовку с великовозрастным нилетто...бегай с мозгом 5лет
8 июля, 08:22
Мэру надо пуховики с клифтом менять периодически, да и снегоходы стареют и морально и физически.
Гость
8 июля, 10:22
а вам какая разница? вы когда покупки оплачиваете, тоже спрашиваете кассиров "куда идут деньги"?
Думаю пора вводить платный воздух в центре.
Гость
8 июля, 09:30
Платный въезд в центр - мечта мэра! 💩💩💩
8 июля, 10:13
Гость
8 июля, 09:30
Платный въезд в центр - мечта мэра! 💩💩💩
Надо делать не платный въезд, а платный выезд. Въезд бесплатный. Велл ком! А для того, чтобы выехать изволь денежку заплатить! Здесь уже без вариантов! Или - или! 😊
Гость
8 июля, 10:26
Если они будут бесплатными, вы все равно там не припаркуетесь, так как будут заняты теми, кто приезжает к 9 на работу и использует землю в центре города как свой личный гараж на весь день.
Надо еще трамвайные депо и автобусные парки платными сделать! На этой мысли мэру уснулось особенно спокойно....
8 июля, 08:51
Парковки платные - паркоматы не работают, но штрафы берут и стоимость подняли. Прекрасно.
8 июля, 18:23
В мэрии идут простым путём - не напрягаясь! Не строят платные парковки, а развешивают знаки в каждом месте где можно приткнуться!
Везде человейники с повышенными оплатами и платные парковки.... Платные парковки.... Платные.... Всё платное.... тут мэр проснулся и печально вздохнул...
Гость
8 июля, 07:22
Мэр на закрытых вечеринках развлекается , ему не до города.
Гость
8 июля, 11:00
С нилеттой разве уснешь????
8 июля, 07:17
На новые швейцарские котлы мэру.
8 июля, 08:37
Да хоть платные, хоть бесплатные (такие конечно лучше) - нужно больше парковок! А то приедешь в центр и не знаешь где встать...
Гость
8 июля, 11:02
Надо знать про возможности добраться в центр на ОТ, а не возможности "где бросить свое "ведро". Нынче работает только так. В центр либо пешком, либо на ОТ. И, в принципе, это вполне справедливо.
Гость
8 июля, 13:41
Гость
8 июля, 11:02
Надо знать про возможности добраться в центр на ОТ, а не возможности "где бросить свое "ведро". Нынче работает только так. В центр либо пешком, либо на ОТ. И, в принципе, это вполне справедливо.
это было бы справедливо, если бы по ОТ можно было сверять часы. а так ни толкового расписания, ни графика движения
8 июля, 16:34
Гость
8 июля, 11:02
Надо знать про возможности добраться в центр на ОТ, а не возможности "где бросить свое "ведро". Нынче работает только так. В центр либо пешком, либо на ОТ. И, в принципе, это вполне справедливо.
Отчасти согласен, но только отчасти.. много лет езжу на ОТ, и в вечернее время из центра уехать в жилой район бывает очень непросто. Рад за тех кто живёт недалеко от центра и может ходить туда пешком, сам бы так делал, но....)
Гость
8 июля, 07:34
Для расширения зоны платных парковок скоро весь город назовут "Центр". Вперед к жадности от которой нет таблеток и микстур.
8 июля, 08:30
"Тарифы выросли — теперь час стоит 50 рублей" Деньги, конечно же, всенепременно пойдут на строительство в Екатеринбурге второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" ?
Гость
8 июля, 07:26
Никто еще ФАС не сказал по поводу отсутствия альтернативы оплаты? Где прием наличных?
Гость
8 июля, 08:37
Даёшь платные светофоры!
не поможет, либералы ездят с закрытыми номерами.
Гость
8 июля, 08:13
При чем тут либералы? Ящик пересмотрел?
Гость
8 июля, 08:13
При чем тут либералы? Ящик пересмотрел?
у нас нет телемарафонов как у вас...
Гость
8 июля, 09:31
у нас нет телемарафонов как у вас...
У вас вообще ничего нет и уже не будет, только один сказочный дедушка со скрепами🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июля, 08:37
За что бы ещё деньги содрать с народа?
Гость
8 июля, 09:29
Я не вижу, чтобы мэрия СДЕЛАЛА платную парковку. Парковка там и раньше была, бесплатная, повесить знаки и написать, что сейчас всё платно много ума не надо. Это очередная имитация активной деятельности, фейк🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
8 июля, 07:27
Ну хоть будет где припарковаться, а то область приезжая на работу в Екатеринбург забивает своими вёдрами все места...
Гость
8 июля, 08:13
Область так же плюется на огородников и любителей отдохнуть на озёрах. Сидите в своём душном городе или не бухтите.
Гость
8 июля, 10:16
Гость
8 июля, 08:13
Область так же плюется на огородников и любителей отдохнуть на озёрах. Сидите в своём душном городе или не бухтите.
Огордники то хотя бы раз в неделю... А вы каждый день ползаете к нам и пробки создаете... Так как ездить не умеете в большом городе
Гость
8 июля, 19:17
Не будет
Гость
8 июля, 10:02
А почему с собственников самокатов не берут деньги за парковку самокатов на тротуарах? Выгрузят штук 20, а нам обходи как хочешь. И еще, пешеходы и машины занимают дорожки предусмотренные для самокатов и велосипедов, нужна четкая разметка.
Гость
8 июля, 11:07
Пишите в ГИБДД о создании в дорожном движении препятствий с нарушением требований безопасности. КоАП это предусматривает. Фотофиксация нарушения (а создание препятствий в ДД это нарушение) и пусть ищут, какое должностное лицо и/или юридическое лицо нарушают ФЗ О безопасности дорожного движения. автобусы размалеваны "Национальный Проект - безопасные качественные дороги", а безопасности то еще меньше стало.
Гость
8 июля, 19:17
Очень правильное замечание
Гость
8 июля, 09:33
А где обещанные парковки возле станций метро, чтобы снизить трафик в городе? Ау, Орлов?
Гость
8 июля, 19:18
Скоро единственной на ботанике не будет.
Гость
8 июля, 10:27
Новые платные парковки наделали, а терминалы оплаты почему-то старые, покоцаные и облезлые..... Чего добиваются власти города увеличением количества платных мест? Куда идут эти собранные средства? В чей карман?
Гость
8 июля, 11:14
В чей карман идут сборы "честный знак"? Понятно же, что добиваются увеличения выручки с платных парковочных мест в конкретный карман. В том числе - Региональный мусорный оператор. Ну а как - общественные территории сегодня ни больше ни меньше чей-то кусочек хлебушка.
Гость
8 июля, 08:02
Вот кто-то из воздуха деньги подымет так!
Гость
8 июля, 10:49
И это мы еще за прошлогодний снег не платили.
Гость
8 июля, 11:00
Выкидыши Тюменской области опять портят жизнь уральцам! пусть валят отсюда!
Гость
8 июля, 10:18
платные парковки можно. НО не вместог бесплатных. А в новых местах. Где до этого их вообще не было. И рядом должны быть бесплатные как минимум в 2 раза больше.
Гость
8 июля, 11:11
В городе новые земли открылись? Откуда взялось, что "должны быть бесплатные места". Да еще и с количеством... 28 ноября 2022 Распоряжение Министерства транспорта РФ от 22 ноября 2022 г. № АК-292-Р “Об утверждении методических рекомендаций для субъектов Российской Федерации по определению необходимого количества парковок (парковочных мест) на территории муниципальных образований с учетом взаимосвязи с параметрами работы пассажирского транспорта общего пользования”. Рекомендуется ознакомиться...
Гость
8 июля, 19:19
Конечно! Ещё зачем на полосе движения на Мамина Сибиряка сделали парковочные места платные!?
Гость
8 июля, 19:20
Гость
8 июля, 11:11
В городе новые земли открылись? Откуда взялось, что "должны быть бесплатные места". Да еще и с количеством... 28 ноября 2022 Распоряжение Министерства транспорта РФ от 22 ноября 2022 г. № АК-292-Р “Об утверждении методических рекомендаций для субъектов Российской Федерации по определению необходимого количества парковок (парковочных мест) на территории муниципальных образований с учетом взаимосвязи с параметрами работы пассажирского транспорта общего пользования”. Рекомендуется ознакомиться...
Вот и ознакомитесь
Гость
8 июля, 07:13
Ну наконец-то там сделали платную парковку. Давно ждали, теперь спокойно можно будет припарковать машину. Ещё бы поскорее сделали на Малышева между Хохрякова и 8-е марта. Там тоже полный бардак.
Гость
8 июля, 09:34
У тебя нет машины, даже работы нормальной нет, пишешь тут всякую дичь👺
Гость
8 июля, 18:18
Ботяры, вы хоть немного старайтесь на людей то походить )))
Гость
8 июля, 19:25
Какую, ты, машину припаркуешь, пешик
Гость
8 июля, 11:08
Не вижу проблемы. В Гринвиче организованы паркинги бесплатно от 2 до 8 часов в зависимости от локации. Всегда там паркую авто, если мне в центр надо: летом не жарко, зимой не холодно.
Гость
8 июля, 14:04
Да и там уже нет мест. Фиг припаркуешься
Гость
8 июля, 19:21
Там душно очень
Гость
8 июля, 12:02
живем при капитализме и удивляемся когда дерут в три шкуры с жителей. своими голосами граждане сами отдали страну на дальнейшее разграбление
Гость
8 июля, 18:17
Проблема в том что в 90-е нам впаривали что будет лучше чем при кровавом совке. Так что давайте сюда это лучше.
Гость
8 июля, 19:22
Нет его такого капитализма у нас, у капиталистов как платные так и бесплатные есть! а , возле своих домов вообще бесплатно ставят.
Гость
8 июля, 07:12
Для центра очень дёшево! Сто рублей было бы нормально.
Гость
8 июля, 07:23
Покажи пример , а не скотчем номера заклеивай.
Гость
8 июля, 08:00
Гость
8 июля, 07:23
Покажи пример , а не скотчем номера заклеивай.
Кто закрывает номера ,надо сразу на штрафку вывозить умников.за Екад
Гость
8 июля, 18:18
Переведи на рандомный номер телефона сотку прямо сейчас. Или это не очень дёшево?
Гость
8 июля, 10:57
Вчера обнаружил вопиющую несправедливость, ставящую крест на воплощении транспортной реформы (не только ОТ) - метро. Поезда позволяют себе ездить с интервалом минут 10, а то и чаще. Считаю, что интервал движения поездов необходимо увеличивать в 6 раз - в час пик интервал раз в 20-30 минут, а в простое время - от часа. Заодно и интерес к метро сильно спадет. и прекратятся все эти "площади" "дай метро".
Гость
8 июля, 22:53
Интерес к Екатеринбургу спадёт лет через 10, когда тут будет не продохнуть от человейников и кредитных москвичей. Нормальные люди уже давно в области живут, потому что жизнь в муравейниках для бедных.
Гость
8 июля, 13:29
В Свердловске , все парковки были бесплатными ! 🤗
Гость
8 июля, 19:25
Даааа!!!!!
Гость
8 июля, 09:35
Сколько ещё дублирующих комментов здесь нашлепаешь, родная наша, надо власть поддерживать, против ни ни🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
8 июля, 09:44
Закроют центр скоро шлагбаумом и въезд платный сделают,как в аэропорт,я вот туда лишний раз не еду,а есть такие вот надо им в центр и всё
Гость
8 июля, 10:53
Платные парковки это хорошо. Может и научится наш народ пешком ходить куда требуется. Таксисты не просто так тарифы поднимают - экономику не сложно просчитать. Ленивые платят таксистам, спортивные ходят пешком. Престарелым помогают дети - спрос стабилен.
8 июля, 14:28
Еще бы приложение "Горпарковки" заработало, чтобы ло паркоматов не бегать и не искать их!
Гость
8 июля, 14:33
предлагаю снести здaние мэpии и на её месте сделать многоуровневую бесплатную парковку. всех обитателей ратуши выселить за ЕКАД, компьютеры уних oтoбрaть и выдать счёты, в город их не пускать - пускай там сидят, всё равно тoлку от них мало.
Гость
8 июля, 19:09
То есть для платной парковки это нормально, а для бесплатной было нет ! С чего ради у торговых, офисных центров все парковки платные?
Гость
8 июля, 22:56
50р умножаем на 9 часов- получаем 450 рублей. Цена пачки сигарет и стакана кофе. Из за чего так за переживали то все?
Гость
8 июля, 23:21
Одна надежда на то что китайская веревочная промышленность работает превосходно, и дефицита не будет...
Гость
8 июля, 08:11
Все правильно. Купил корыто, плати и за место которое оно занимает.
Гость
8 июля, 18:19
Всё правильно - поддерживаешь власть - едь в окопы.
Гость
8 июля, 19:27
Дак у дома оно есть , ты, везде решил купить и у магазина и у работы, хорошо давай продам тебе везде.
Гость
8 июля, 09:57
Предлагаю в центре города стоимость часа парковки поднять до 500 рублей.
Гость
8 июля, 18:19
Сперва ботом брось работать.
Гость
8 июля, 19:27
Предлагаю ботам за тупые комментарии не платить
Гость
8 июля, 08:30
Наконец-то. Хоть можно будет в центр по делам ездить нормально, не кружа по району в поисках парковки
Гость
8 июля, 19:28
На ОТ парковки не нужны, можешь ездить, да и не забудь выйти на своей остановке, чтобы не кружить.