перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Люди не выдерживают»: в грузовом терминале Кольцово образовались многочасовые очереди

фестиваль закончился,а других новостей нет.
6 июля, 19:40
Завтра вечером будет 5ть новостей про пробки в сторону ЕКБ
6 июля, 19:40
Завтра вечером будет 5ть новостей про пробки в сторону ЕКБ
на московском тракте,они любят про него писать и как так все возмущаются что стоят часами.
6 июля, 18:48
вот новость дак новость
7 июля, 15:38
Почему "дак", а не "так"?
6 июля, 18:51
Новость - бомба.
Гость
6 июля, 18:49
Ничего страшного, чай не графья, пождут.
один погрузчик у них. Удивительная отмазка! завтра ждем новость что с позором уволен тот кадр кто допустил такую ситуацию что в работе один погрузчик.
Гость
6 июля, 19:13
Сняли почтовые грузовые машины))) которые не имеют отношения к грузовому
Гость
6 июля, 21:05
Машин то нет, две стоит. Где очереди?
7 июля, 15:39
Ну понятно, на видео много народа стоит в очереди. Йо адын, вы бы ещё картинку из тырнета взяли прошлых лет. Новость не дно, а днищееееее.
6 июля, 19:56
Свердловск был Город Славы а Екатеринбург ..это Город Бесов!..в АДминистрациях..- в этом причина того что город днище пробил..
Гость
6 июля, 19:10
ИО генерального консула КНР тов. Сунь Чуаньцзян, сравнил аэропорт Иркутска с автобусной станцией в китайском уезде. Это было 12 апреля 2024 года. Как раз в День космонавтики. Думается, Кольцово тоже недалеко ушло от автобусной станции. Кстати, посмотрите Групповые фото с саммита ШОС. Кто где стоит. На Востоке это имеет большое значение.
порт там реально колхозный, а не строят новый потому что уже как десяток лет собираются строить новый, а этот закрывать так как расположен чуть ли не в центре города.
Гость
6 июля, 19:49
Китайцы уже присматриваются как хозяева.
Гость
6 июля, 20:58
порт там реально колхозный, а не строят новый потому что уже как десяток лет собираются строить новый, а этот закрывать так как расположен чуть ли не в центре города.
Да ладно. Аэропорт Иркутск, расположен примерно так же как Кольцово. За городом. От аэропорта до жд вокзала добираться 40 мин. А "колхозный", потому что в рашке ВСЕ - колхозное. По сравнению с Китаем или Европой. Мы, успешно остаемся в 20 веке уже 30 лет.
Так купите больше самолётов. Тоже мне, проблема
Гость
6 июля, 19:35
Кольцово как обычно в очередях. У руля аэропорта эффективные менеджеры.
Гость
7 июля, 00:01
Напрмер господин Фетисов ((((((((((
Гость
7 июля, 10:09
Гость
7 июля, 00:01
Напрмер господин Фетисов ((((((((((
Например господин Пастухов(((
Гость
6 июля, 19:24
Да постоянно на отправке грузов в Кольцово очереди. Сколько раз обращались, а директору порта на всё пофиг - сидит и ничего не делает.
Гость
6 июля, 23:59
Ну как это ничего?а премии себе выписывает?а людей сокращает из-за чего такие очереди создаются?
Гость
6 июля, 19:24
Все это вранье!!!! Каждый день здесь сдаю груз! Каждый день очереди часовые! Грузчик один на весь терминал! Приемосдатчица одна! И начальство ни чего не предпринимает! Видимо их все устраивает!!!!!!
Гость
7 июля, 00:01
Естественно устраивает,ибо если ещё людей набрать то надо будет им зарплаты платить,а так все хорошо,грузчик один,работает за пятерых а зарплату получает одну,а все остальное у начальства в кармане ((((((
Гость
6 июля, 19:38
На грузовом терминале как обычно экономят. Зарплаты у специалистов самые низкие по аэропорту, никто на такую идти не хочет. Соответственно некомплект, плюс отпуска, больничные и как результат нехватка персонала. Да собственно так по всему порту, а не только в грузовом. Люди сутки через сутки работают, не успевают отдыхать и вся усталость отражается на качестве работы.
Гость
7 июля, 00:02
Зато начальство себе заплаты стабильно увеличивают((((((
Гость
6 июля, 19:39
На 17% больше в каком измерении, в тоннах или рублях, когда так отвечают, то пытаются ввести людей в заблуждение.
Гость
6 июля, 19:42
В тоннах. Ну и а рублях тоже не в убытке. Аэропорт всегда в прибыли, даже в пандемию был. Только деньги управляющая компания забирает и спускает на непонятные проекты. Сейчас вписались в строительство нового аэропорта в Сухуми.
7 июля, 08:11
а ведь могли бы, в своё время, проголосовать за честных, неполживых и светлых личностей.... и сейчас бы время ожидания не превышало 1,5 минут....
Гость
6 июля, 18:56
Водители не люди
Гость
6 июля, 23:05
Грузооборот растёт высокоми темпами при одном погрузчике? Это какой-то сюрреализм. Сами-то поняли, что ляпнули?
Гость
6 июля, 23:12
Такого в Европе нет
Гость
6 июля, 23:13
В наши прекрасные 90ые такого не было, благодаря Уважаемому Борису Николаевичу
Гость
6 июля, 19:07
Это проклятие уральских авиалиний и конкретно человека с лицом и бородой как у мартышки ☝😎
Гость
6 июля, 19:34
Нет, это проклятие аэропорта Кольцово. Уральские никакого отношения не имеет к грузовому терминалу.
Гость
6 июля, 19:31
Гойда?