перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Летите «Победой» или «Уральскими авиалиниями»? Рассказываем, сколько килограммов можно взять с собой в ручной клади и багаже

6 июля 2024, 11:30
6 июля, 15:15
крbIcятнические авиакомпании
Гость
8 июля, 16:14
Если бы не эти правила, паксы слабоумные размещали бы свои баулы не просто на полках, ломая все подряд, так еще и на соседнее место вам на коленки запихивали бы. Не просто так правила пишутся.
8 июля, 19:13
Гость
8 июля, 16:14
Если бы не эти правила, паксы слабоумные размещали бы свои баулы не просто на полках, ломая все подряд, так еще и на соседнее место вам на коленки запихивали бы. Не просто так правила пишутся.
ну как на коленки поставили так бы и улетело это в проход или под ноги подставкой бы стало )) так удобнее даже
Гость
9 июля, 11:50
8 июля, 19:13
ну как на коленки поставили так бы и улетело это в проход или под ноги подставкой бы стало )) так удобнее даже
В том и дело, что эти правила созданы для удобства самих же пассажиров. Вряд ли вам будет приятно садиться в самолет, где все багажные полки трещат от огромных чемоданов, а ваш рюкзачок поместится только под кресло, где вы его всего испинаете. Всему должна быть мера, а люди настолько наглеют, что плюют на правила и ноют, что их за нарушение наказывают.
Гость
9 июля, 09:06
Почему так много стало бородатых мужиков?! Что за мода такая бороду растит с лобковыми волосами?
Уралы единственные кто обучает пилотов не только на тренажёра, но и на живых самолётах, остальные тупо экономят.
Гость
6 июля, 12:33
Лучше летать прекрасными европейскими компаниями. Там обслуживание быстрое и вежливое
Гость
8 июля, 16:13
Ой не знааааааааааааааааааааааааю
10 июля, 09:43
Гость, Сразу видно ты из своего села даже невыезжал,там то как ра полно разводил,а Турецкие авиалинии вообще их затмили))))
Гость
9 июля, 22:48
Летели с Азуром на той неделе, такое было ведро. Пока двигатель не включен нет кондиционера на борту. Мы час просидели в Анталии в раскаленном самолете без вентиляции. Так себе удовольствие
Гость
10 июля, 14:17
Из самолётов маршрутки сделали, вы ещё стоя летать предложите, поручни и люк для ветерка....)))) Вообщем беда, беда)))
победа над здравым смыслом. это не я сказал, но я солидарен
Гость
6 июля, 11:42
Желательно бы еще не на иностранном авне.
Гость
6 июля, 12:34
А что у рфии появилось на чем можно летать?
Гость
6 июля, 12:53
Гость
6 июля, 12:34
А что у рфии появилось на чем можно летать?
Гость, А что нет? И тебя корежит от этого.
Гость
6 июля, 12:34
А что у рфии появилось на чем можно летать?
а ты что здесь трёшься то, чудо-юдо?хи хи хи 😆😆😆
Гость
6 июля, 20:52
Ловите лайфхак: вместо оплаты багажа, особенно когда летим обратно домой можно вещи пойти и отправить посылкой любой службой доставки. Делаю так постоянно. Во-первых в разы дешевле багажа. Во-вторых пункты часто всего недалеко от дома. В \-третьих не надо с вещами таскаться в аэропорт и обратно, летать с лёгким рюкзаком вообще кайф. Я так даже на юга путешествую. Вылетаешь с лёгким рюкзачком, на сэкономленные от непокупки багажа деньги можно на месте взять несколько шорт/футболок. На обратном пути отправить все вещи-сувениры посылкой и снова налегке.
Гость
8 июля, 16:17
Отправляла я так вещи из Красноярска в Екатеринбург. Подумала "ну рядом же с домом, зато чемодан не буду тащить". Ага, там сумму выкатили в 7 тысяч в сдэке за 18 кг и средний по размеру чемодан. Багаж стоит тыщи 3. Вот вам и лайфхак))
Гость
10 июля, 12:59
Гость
8 июля, 16:17
Отправляла я так вещи из Красноярска в Екатеринбург. Подумала "ну рядом же с домом, зато чемодан не буду тащить". Ага, там сумму выкатили в 7 тысяч в сдэке за 18 кг и средний по размеру чемодан. Багаж стоит тыщи 3. Вот вам и лайфхак))
Да это же бот из курьерской службы строчит))
Гость
10 июля, 14:33
Высосано из пальца? Кто покупает билеты сам может ознакомиться с габаритами и весом багажа/ручной клади.
Гость
10 июля, 15:08
В том то и дело, что не читают! В ручную кладь берут ножницы маникюрные! Багаж вообще не считают нужным учитывать габариты и вес, а потом скандал устраивают на стойке регистрации! Баулы тащат в ручную кладь и потом удивляются, что это еще за колибратор, который не хочет вмещать их! А некоторые на авось надеются. Часто летаю и поэтому всякое в аэропортах наблюдаю. Однажды пара расстроилась, что им нужно оплачивать багаж только из-за того, что в чемодане оказалась баночка мёда)) А мёд относится к жидкостям! Они пытались убедить персонал, что это мёд и ничего другого. Но не учли правила провозки багажа и ручной клади!
Гость
10 июля, 20:18
Лучше пешком ходить чем пользоваться УА -самой опасной или победой- самой жлобской. Хорошо что эти ак больше не пускают в Европу
почему Уралы опасны? так то они не убили ни одного пассажира.
Гость
6 июля, 13:21
Выделяем заголовок, ищем в яндексе, нажимаем три точки рядом, читаем сохраненную копию.
Гость
8 июля, 19:25
Я на отдых беру только мобильник, и кошелёк) Остальное всё на месте покупается обычно.
10 июля, 09:39
многми компаниями летал.Самый супер Аэрофлот,Уральские авиалинии очень ороши,очень плоо по сервису Победа
Гость
10 июля, 13:01
Вопрос: в чартерах до Анталии в Уральских есть питание, включенное в стоимость полета или можно только допом заказать?
Гость
10 июля, 21:19
Никогда не летал и не полечу этими «авиалиниями»