перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Мэр проехал по Екатеринбургу на суперкаре среди электробусов. Когда в таких начнут возить простых пассажиров?

5 июля, 19:15
показушники и ничего более!
Гость
5 июля, 19:28
Ага , и пуховик не взял для фотосессии
Гость
5 июля, 19:29
Достали своей показухой !
Гость
6 июля, 06:56
Лексус - тролл( фотосессия) - лексус
5 июля, 18:50
у него есть соответствующая категория прав?
Гость
5 июля, 18:58
У мера( специально так написал) и других руководителей(от слова руками водить и ничего не делать) города априори есть права всех категорий, не важно знает ли он или другие где руль или где педали?!...
5 июля, 19:13
Кстати. Прошу считать это официальным запросом в ГАИ через СМИ. Передача управление лицу без права управления. Ну и управление без прав -- 30 тыс штраф.
Гость
5 июля, 19:24
Права то есть, на категория D вряд ли открыта! Ждём официального ответа ГАИ.
Фотография на память.....такого, в ближайшие 100 лет больше не повторится!!)))
Мэр ездит на общественном транспорте, но только ради дела потому что для ежедневных поездок он предпочитает автомобиль недружественной страны,делайте выводы сами.
5 июля, 18:51
лучше бы помойками и мусорками городскими занялся,мусор не куда выкинуть...
Гость
5 июля, 19:14
Вот-вот, а то исполняет пародию. Кто ему разрешил косплей?
Гость
5 июля, 20:14
Как некуда? В карасях еще не освоен полигон для отходов
5 июля, 19:21
Мэр работать вообще планирует? Только и катается на трамваях да троллейбусах.
5 июля, 19:45
Какое же у него всегда одухотворенное лицо. В четвертом по размеру населения городе страны! основной транспорт пазики, 40летние татры и троллейбусы ЗиУ. Достаточно в мутную биографию заглянуть данного мэра и его друга губернатора, вечные замы и и.о, никакой способности к управлению нет. Возвращайтесь в свою столицу деревень!
Гость
6 июля, 00:05
Ухаха, до прихода этого деятеля, Екатеринбург был третим по численности населения городом России.
5 июля, 22:34
Вице-мэр Рустам Галямов рассказал, что город обзаведется своими электробусами примерно через два года. через два года галямова не будет на посту
Гость
6 июля, 14:58
Через полгода его за взятку арестуют)))
А билет то покупал.....и за сколько?))
5 июля, 22:10
"Мэр проехал по Екатеринбургу на суперкаре среди электробусов" Простой вопрос: "ЗАЧЕМ?" Чтобы что? Пусть лучше поездить в обычных маршрутных автобусах. Отвезти его куда-нибудь в Академ, например, и оставить там. Пусть добирается на автобусных маршрутах пассажиром вместе с обычными жителями. Вот тогда толк от поездки, возможно, будет.
5 июля, 18:44
Возле администрации стоянка и остановка запрещена. ГАИ должно возбудиться.
5 июля, 19:15
Ботик ешки
5 июля, 19:09
странно ...не в пуховике...
Гость
5 июля, 19:10
Почему-то .
6 июля, 02:15
Один уже такой же любитель общественного транспорта ездил за рулем и вылетел. Так что Орлов готовься ! Для начала будешь кондуктором, а потом может и водилой.
Гость
5 июля, 18:56
Инно-пром это вроде инновационная промышленность, так?! Проводится ежегодно с 2010 года, то есть, уже 14 лет подряд. Ииии? Почему в промышленном регионе "опорный край" мы все еще видим шайтан-богданы мини пазики next, дырявые троллейбусы и 40+ летние чешские татры? Мало 14 лет, мало 24 лет или что. Инновационного транспорта так и нет, а коттеджи по 250 млн за штуку в Карасях, Горном щите, на Балтыме, Шарташе есть!! Сейчас обещания для чего даются. За идиотов держите? Кастор, достоевский, генерал, дальше больше, пазик генералиссимус!! Короче, завязывайте с показухой и уходите оба в отставку. Всем все уже понятно 🦅🗿
5 июля, 20:46
Гость,
5 июля, 19:11
У мэра открыты категории для данного вида ТС? штраф будет?, лишение ВУ ? показательно?
5 июля, 22:59
город будет участвовать в программе по развитию электронного транспорта. Эээ... Что?
Гость
5 июля, 18:41
Лучше бы метро строил
5 июля, 18:49
Кто тут писал, что нам что ни сделаешь все не ладно? Так он ничего и не делает. Он только думает, что надо подумать как придумать проект по развитию.
Гость
5 июля, 18:59
Ну да , ну да : Обещать ещё не значит жениться ! 😁
5 июля, 19:40
Клоунада какая-то...
Гость
5 июля, 18:43
Начнут! Закупать через 2 года. То есть, пропускаем 2025 и 2026. Летом 2027 начинаем закупать. По 50 штук в год, обновить все получится к 2032 году. И это если ничего внезапного не произойдет Что и требовалось доказать.
5 июля, 19:54
Гость, дак он может через 2 года уже не будет мером 😁можно хоть что обещать.
5 июля, 20:40
Гость,через год появятся современные электробусы,которые будут стоить миллиарды,а эти уже древние,но для России пойдёт,чисто деньги попилить и сделать себе задел для будущего.Конченная система воров-чиновников,метро не выгодно ни для одного мэра,это долгая история,тут нужно здесь и сейчас бабло...
Гость
5 июля, 18:44
Вот если бы он проездной купил и на общественном транспорте катался хотя бы неделю - это была бы новость..
Гость
6 июля, 09:41
Кто, этот барин?
Единственная польза от электротранспорта в возможности выводить и оффшорить бабло на закупке батарей.
5 июля, 20:34
Что значит " простых" пассажиров? Граждане, горожане , пассажиры города. Не надо этого лакейского "простые".
Гость
5 июля, 22:25
Что значит не надо. Мэр Орлов деятель византийского масштаба. Он ТАМ а простые жители ТУТ. Нужно понимать разницу.
Гость
5 июля, 18:55
Да зачем 2 года? Давайте уж лучше к 30 году , так будет вернее! Все равно ведь автобусов не будет через 2,3,5 лет...
Гость
5 июля, 18:54
Где жизненно необходимое метро ,Орлов ? Где тысячи новых трамваев и троллейбусов ? Посмотри на нормальных,нефуфлыжных мэров как Собянин.
Гость
5 июля, 19:16
Гость, Орлов то Собянинский,как впрочем и губернатор
5 июля, 21:19
Собянин тоже из Тюмени (москвичи плюются на него) , Орлов и Куйвашев тоже из Тюмени...
5 июля, 19:44
нарушение ПДД - лишение водительского удостоверения на срок 2 года ... и об этом спокойно делают публикации ... ГАИ ??? ждем ваших действий
Гость
5 июля, 18:51
"Вице-мэр Рустам Галямов рассказал, что город обзаведется своими электробусами примерно через два года." Через два года либо мэр либо вице-мэр уйдут на повышение и выполнять ничего не нужно.
Гость
5 июля, 19:33
Ирония в том. Что даже на этом привезенном для показухи электробусе никогда не смогут прокатиться 87% жителей Екб, проводящих будни на пятидневке в офисе, у станка, в трц, школе или больнице. График выставки: 8-11 июля, Пн-Чт, с 9:30 до 18:00 🤣🤣
5 июля, 19:28
На памятник он похож,а не на генерала сейчас поставят его троллейбусном парке и будут на него молиться!!!
Гость
5 июля, 18:49
Показуха очередная. И очередные обещания купим 50 троллейбусов, кучу автобусов и трамваев 🤣🤣🤣. А куда дели недавно типа купленные 50 троллейбусов, автобусов и трамваев? А? Пустобрехи ! Орлову не на генерале надо ездить, а в битком набитой скотовозке в будние дни
Гость
5 июля, 18:54
Если будет такая же зима (под минус 40) весь электротранспорт встанет, что и произошло со "львятами".
Гость
5 июля, 18:57
Алеше лишь б не работать.
Гость
5 июля, 19:17
Утилизация аккумуляторов через 5 лет будет стоить, как 3-5 троллейбусов. В итоге весь парк электробусов превратиться в кладбище железа. Может просто нормальный транспорт покупать? без выкрутасов?
Гость
5 июля, 19:22
а снег зимой не смог убрать - катарсис в городе был
Гость
5 июля, 19:49
Бастрыкин поездкой уже заинтересовался?
Гость
5 июля, 20:37
тюменцевнанары
6 июля, 06:47
Надо убирать этого клоуна, иначе он такой ерунды понаделает, где же справедливость?
Гость
5 июля, 18:38
Очередная показуха... А дальше так и будут гонять по улицам онинамнужные за рулем - ни русского языка не знающие, ни ПДД, ни культуры общения. Опора нынешней власти, не иначе!
5 июля, 23:01
Такой электробус до карасей спокойно доедет, надо только маршрут утвердить от площади
5 июля, 18:52
Эй, кто-нибудь, посадите его за руль ракеты до Альфа Центавра! 🤡
5 июля, 21:07
Перед администрацией стоянка запрещена. Сомневаюсь, что чиновники с фотосессией уложились в пять минут. Штраф Орлову выписали?
Гость
5 июля, 18:49
Орлов,вы когда собираетесь проводить трамваи на Уктус по Щербакова и строить станцию метро где недострой ?????????? Хватит Бездельничать !!!!!!! Займитесь самой главной непосредственной работой,прекратите дикие пробки в мороз на Уктусе и обморожение детей на остановках ожидая забитый пазик !!!!! Миллионы людей истязаются через Уктус по Щербакова в морозы.Имейте хоть каплю сострадания !!!!!!!
5 июля, 22:30
Гость, кроме Уктуса и Академа, есть другие районы. Это первое . Второе хватит прикрываться детьми, от этого уже тошнит. Чтобы дети не мерзли такси вам в помощь. И вообще при выборе жилья нужно думать головой а не другим местом. И третье хватит ныть надоели. 😡😡😡
Гость
5 июля, 18:47
У Орлова есть категория Д ? Для этого нужно иметь водительские права категории D. Обычно водителем электробуса становится тот, кто не один год «просидел» за рулем автобуса или водил раньше троллейбус, но получил новую категорию.
Гость
5 июля, 19:35
Если что, он снегоходом умеет управлять. В отличии от вас!
Гость
5 июля, 18:36
Прям как там всю жизнь и сидел сразу видно в каком кресле ему надо сидеть
Гость
5 июля, 18:51
Орлов,строй метро,покупай 500 трамваев и столько же троллейбусов.Не занимайся ерундой.У нас жителей пол Москвы.Хватит цинично издеваться.
Гость
5 июля, 18:52
Не пристегнут...штраф!
Гость
5 июля, 18:53
Что то подобное уже было....
Гость
5 июля, 19:11
А права у него на данную категорию транспорта есть?
Гость
5 июля, 19:12
Кода простые пассажиры начнут работать столько же сколько мэр.
Гость
5 июля, 19:12
а права на данный транспорт у него есть?