перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге заметили редкий ретротрамвай. Как на нем прокатиться?

Хотели бы, чтобы такой трамвай ездил по Екатеринбургу? честно по барабану,пускай ездят двухвагонные татры ,но каждые пять минут с раннего утра и до часа ночи,я думаю большинство устроит.
Гость
4 июля, 19:50
ты за всех не решай, сынок
Гость
4 июля, 22:49
Гость
4 июля, 19:50
ты за всех не решай, сынок
Орлян за нас уже все решил. Трамваев не будет. Метро тоже. Ибо неча тут ездить с утра до вечера.
4 июля, 18:54
Первое фото неинформативно - автомобиль перекрывает кабину трамвая. Третье фото повторяет первое, такое же мелкомасштабное, но слегка другое. Зачем было нужно первое при наличии третьего?
4 июля, 17:22
Трамвай для Питера надо было называть Булгаков))
Гость
4 июля, 18:58
При чем тут Булгаков? Он в Киеве родился, а "Мастер и Маргарита" про Москву....
Гость
4 июля, 19:49
Гость
4 июля, 18:58
При чем тут Булгаков? Он в Киеве родился, а "Мастер и Маргарита" про Москву....
куив правильно
4 июля, 16:32
Лучше б производство запчастей для Татры наладили. А это будет больше времени в ремонте, чем в работе.
5 июля, 10:51
Шарташ-гостиница Исеть. Фото Московская-Ленина.
Гость
4 июля, 16:16
Не свистите, в Свердловске не было таких трамваев!! Я живу в городе с 1954 года!!
Гость
4 июля, 16:20
Уж не тот ли это трамвай, который задавил насмерть женщину в Питере?
Гость
4 июля, 16:23
Бинго!
Гость
4 июля, 16:37
нет, не этот
Гость
4 июля, 17:10
Перед которым Аннушка масло разлила
Гость
4 июля, 16:13
"К концу года Санкт-Петербург получит 76 таких вагонов, но вот о том, чтобы закупить «Достоевского» для Екатеринбурга, речи пока не идет." а зачем его сюда привезли тогда? Типа, мол, полюбуйтесь екатеринбуржцы, на чем в питере будут ездить, а вы будете донашивать старые татры, пока они не сгниют в конец))))
Гость
4 июля, 16:44
как обычно - кость кинули, глодайте... мусольте... облизывайте...
Гость
4 июля, 17:09
Гость
4 июля, 16:44
как обычно - кость кинули, глодайте... мусольте... облизывайте...
Попробовал?
Гость
4 июля, 22:51
Гость
4 июля, 17:09
Попробовал?
Не успел. А ты?
Гость
4 июля, 16:14
фото со всех сторон могли бы хотя бы из Интернета надергать ;)
Гость
4 июля, 17:10
Как успела, так и сфоткала
Гость
4 июля, 16:32
Опять дешёвая показуха, всё для гостей. Для своих горожан ничего
Гость
4 июля, 20:15
Екококотеринбург третья столица!
Гость
5 июля, 10:43
Некрасивый, страшный трамвай .
Гость
5 июля, 13:00
Мне всё равно какой трамвай с виду, главное, чтобы внутри было удобно размещаться и заходить легко, чтобы ступени низкими были. А то в наши трамваи, поднимаясь, пенсионерам на руках приходится подтягиваться, сил то уже в ногах нет, слишком высоки ступеньки. Где низкопольные трамваи?
Гость
4 июля, 16:06
главное как внутри а не снаружи
Гость
4 июля, 16:22
А ещё в Питере у этих "Достоевских" сцепка между вагонами ломалась и трамвай стоял как будто со взмахом крыльев в разные стороны. Ужас!!
Гость
4 июля, 16:20
Ездил в Питере на таком, обычное УТМовское .... При чем там половина уже вышла из строя. Не дай Бог нам такие самоделки в городе! Татры хоть ездят, не смотря на возраст и тележки там по сравнению с УТМом - как в лимузине.
Гость
4 июля, 18:13
Да какой же он красавец, опомнитесь.
Гость
4 июля, 18:50
Татра лучше!!!
Гость
4 июля, 16:33
А у нас что, есть еще и не ретро трамваи?
Гость
4 июля, 22:51
У нас не ретро. Просто старье.
Гость
4 июля, 23:46
Гость
4 июля, 22:51
У нас не ретро. Просто старье.
Скоро и старых не будет!
Гость
4 июля, 16:56
В цивилизованных демократических странах делают трамваи будущего. В отчтвлых - ретро
Гость
4 июля, 17:11
Это где?
Гость
4 июля, 16:17
Где вариант зачем нам это старьё - своего навалом?
Гость
4 июля, 16:33
Как говорится: хороша Маша, да не наша 😉
Гость
4 июля, 16:56
Да у нас 70% трамваем ретро
Гость
4 июля, 17:18
скоро их покрасят и типо за сверх технологию горожанам впарят
Гость
4 июля, 18:10
У нас все трамваи ретро)) Не смешите мои носки
Гость
4 июля, 21:27
По-моему подобный трамвай влетел в толпу пешеходов в Питере. Дизайн страшный. Почему за такие деньги нельзя делать просто современные, красивые, комфортные трамваи?
Гость
5 июля, 01:11
напоминает старую электричку
Гость
5 июля, 07:33
А мэрия любит темно-синий, чтобы грязь не было видно.
Гость
7 июля, 22:21
Это разве ретро? Насмешили . У нас и так большинство РЕТРо
Гость
4 июля, 16:30
почему опять какие-то записи, что на маршруте трудно поработать?
Гость
4 июля, 20:13
Махровая Орловщина. Но на самом деле за всей этой показухой стоит Куйвашев 🤗