перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом водители встали в глухую пробку: они проезжают один километр за час. Видео

4 июля, 10:35
Какая-то дичь с этой стройкой! Первобытный строй! Когда на территории Пермского края проводили такие же работы, никто не стоял в таких диких пробках. И только в свердловской области ни черта организовать не могут. У нас в городе есть компетентные органы, которые могут разобраться в этой ситуации, реализовать более менее нормальное движение и наказать виновных? Или у нас все компетентные органы сегодня преследуют только цель наказания неугодных власти, а за обычной жизнью следить не желают? Может пора наказать кого-то из компетентных органов?
4 июля, 10:06
Как они достали с этим ремонтом
4 июля, 10:09
Ничего не продумано, мы в прошлые выходные 160 км ехали 6 часов, 70 км проехали за 3,5 часа, и это уже так надоело.Нет чтобы рядом делать новую дорогу, и делайте вы ее хоть 10 лет, а нет тут уже 4 года мы мучаемся , ладно лето и можно двигатель глушить. Все не продумано просто жесть
4 июля, 13:40
Миллиард заметок про одно и тоже...не надоело?
4 июля, 11:40
шо опять, может хватить каждый день писать про эту пробку
4 июля, 06:39
Как неожиданно. Никогда не было и вот опять
Гость
4 июля, 07:05
А когда будут штрафовать чиновников, которые делают наш город не для его жителей????
Гость
4 июля, 11:05
Их не надо штрафовать! Им надо в руки дать кайло и лопату и отправить на эту самую стройку автобана. И только усердный физический труд сможет сделать из чиновника хоть что-нибудь полезное для жителей (но это не точно).
4 июля, 07:17
Это не водители, это ездуны. Водители всё это объезжают. Ездуны любят пробки, ездуны сами создают пробки чтобы в них стоять.
Гость
4 июля, 07:27
А есть ездюки, которые дают такие комментарии
Гость
4 июля, 09:35
гды ты там объедешь????
4 июля, 10:22
Гость
4 июля, 09:35
гды ты там объедешь????
Через горный щит например. Понятно, что вы едете до упора не планируя маршрут, ну так это ваша проблема, стойте и не ноуте, ездуны.
4 июля, 10:21
100501 серия про одно и то же место.других нет?у калины например,где полтора землекопа годами строят развязку,а то заморозят,так как вдруг зимой стало нельзя проводить бетонные работы с чего то.
Гость
4 июля, 07:07
По Пермскому ездят только те, кто е1 не читает. Остальные не поедут там.
Гость
4 июля, 09:36
гды ты объедешь? через билимбай? это еще тот квест: Первоуральск, сплошные пешеходные переходы и ЯМЫ!!! Путь длиннее и сомнительно, что выгоднее.
4 июля, 12:12
Так вот же в новости читатель е1 жалуется
Гость
4 июля, 07:00
Ночью спать нужно а не стоять в пропке
Гость
4 июля, 07:39
Стоит ли того этот "автобан", если люди уже 2 года мучаются на этой дороге!!?? И будет ли с 14 часов до 7? Вопрос.
Гость
4 июля, 09:03
Сейчас бы за 7 часов до Перми доехать )))
4 июля, 11:51
> И будет ли с 14 часов до 7 < Возможно будет, но точно за бабосы.
4 июля, 12:14
Будет 14 часов за 7 тысяч
4 июля, 07:06
шикарное видео. требую два Оскара. за режиссуру и за операторскую работу.
Гость
4 июля, 09:10
"строят «путинский автобан»" Нет "путинских денег", есть деньги налогоплательщиков.
Гость
4 июля, 06:44
За это вредительство надо карать беспощадно.Это издевательство над миллионами людей.
Гость
4 июля, 07:06
Начинай. Удачи.
Гость
4 июля, 08:40
Вредитель тут только ты
4 июля, 10:23
Где там миллионы?не нагнетайте.
Гость
4 июля, 05:06
Народу нраится.
Гость
4 июля, 05:59
и снова здравствуйте
Гость
4 июля, 10:22
Надо зубного техника из Тюмени туда вывезти. И пока проблему не решит, пусть там сидит. В Екате от него точно пользы нет.
Гость
4 июля, 08:27
Если что случится там даже развернутся нельзя, забор.
Гость
4 июля, 09:38
еще и фура прижмет к этому забору
Гость
4 июля, 06:09
Вот уж захотелось ему поиграть. А народ страдай. Да ладно б строить а то баклушы бью и нет сдвиг.
Гость
4 июля, 07:51
Выделяем заголовок, ищем в яндексе, нажимаем три точки рядом, читаем сохраненную копию.
Гость
4 июля, 09:58
Спасибо Партии, Правительству и Губернатору за своевременный ремонт дорог и за отличное регулирование движущихся потоков. Дай вам Бог здоровья родные, чтобы мы без Вас делали)))
Гость
4 июля, 10:08
Когда этот горе-автобан доделают, он будет ассоциироваться с часовыми пробками. Организация строительства ужасная. Зря назвали президентским, сглазили
Гость
4 июля, 10:42
Добрый день! Для нашей области нормально🤬, тут в самом то городе - развязку на ЖБИ у калины уж сколько мутят!? И главное по итогу с базового как было две полосы в каждую сторону так и останется. Ну че постороят-построят, а потом дружно перестраивать надо будет. оПТИМИЗАТОРЫ! "Спасибо" "отцы" городские
4 июля, 05:06
Эка невидаль.
Гость
4 июля, 05:41
Фуры не дают объехать пробку по обочине и встать перед ними в ряд, как будто им трудно постоять лишние несколько часов в пробке? Мы вообще-то торопимся и тоже дышим пылью с обочины!
Гость
4 июля, 06:10
и правильно делают
4 июля, 10:26
Странно что там камеры не появились,чтобы атракцион с обочиной больно ударял по вашему карману.
Гость
4 июля, 06:09
как обычно в россии все через Ж
Гость
4 июля, 07:23
чтобы запутать врагов)
Гость
4 июля, 05:40
А на сколько нужен этот автобан, вот прямо очень, очень, раз вовчику захотелось???
Гость
4 июля, 06:28
Вызывайте Шамана и Маруню, они резко повысят скорость работ на объекте
Гость
4 июля, 08:18
вот результат работы Зомбоящика, -О скоростная дорога ,хорошо! Зачем,как, что это даст народу. По какому такому закону Платная дорога ?! Одним словом ,зомбоящик прокукарекал-народ должен насторожится, 90% против народа....
4 июля, 09:03
Президент заботится о гражданах уже 24 года