перейти к публикации

124 ответа к публикации

«Мурыжат с единственной дорогой в час пик». Екатеринбуржцы не могут попасть домой из-за адской пробки

2 июля 2024, 22:34
Проще с Металлургов доехать до ЕКАда и оттуда заехать в Шречку, стоять часами, да
Гость
2 июля 2024, 22:42
не подсказывайте, а то и там пробка будет))
Гость
2 июля 2024, 22:49
От моста Амундсена стоит пробка вечером на екаде
Гость
2 июля 2024, 22:49
Так с ЕКАДА тоже пробка, не только из города...
2 июля 2024, 21:45
"Почему ночью не могут этим заняться?" - потому что ночью это шумно, люди жалуются, почитайте новости, даже патрульных вызывают ...
Гость
2 июля 2024, 22:11
Странные они, не хотят ночью возвращаться, прутся сейчас и создают пробку
Гость
2 июля 2024, 22:29
Гость
2 июля 2024, 22:29
Странные они, не хотят ночью возвращаться, прутся сейчас и создают пробку
странные те, кто район тот проектировал, додумались одну узенькую дорожку сделать к человейникам...
Гость
2 июля 2024, 22:40
Гость
2 июля 2024, 22:40
странные те, кто район тот проектировал, додумались одну узенькую дорожку сделать к человейникам...
эта дорожка была еще задолго до человейников. там был маленький поселок и дороги хватало. просто сразу при строительстве человейникой ее расширить не додумались
2 июля 2024, 22:03
Все теперь адское 😁
2 июля 2024, 21:49
"Стоимость проекта — 877 миллионов рублей." ... 77 на дорогу, что бы почаще ремонтировать потом ... ну а остальное и так понятно куда пойдет )))))
2 июля 2024, 21:35
красотки с амбалами стоят в пробке. мне кажется, на е-1 именно этот должен быть заголовок.
Гость
2 июля 2024, 22:31
красотки, амбалы, жилые массивы, я мухожук, мухожук красивый!!!
Гость
2 июля 2024, 22:35
Гость
2 июля 2024, 22:35
красотки, амбалы, жилые массивы, я мухожук, мухожук красивый!!!
ни кто не сомневается, что вы очень красивый мухожук
2 июля 2024, 22:40
Езжу там, потому знаю, что ситуация "проблемно-многовекторная". Один из векторов - это стык между новым асфальтом на мостике и старым на дороге. Люди, там такие два ухаба по отремонтированной стороне, что прыгать будут все. Другой вектор - как укладывают асфальт. Ни разу не видела асфальтовый каток, т. е. щебень не укатывают, а это значит, что помимо стыков на самом мосту очень скоро появятся новые ухабы. Катайся, народ, не обляпайся!
3 июля 2024, 00:32
Эти векторы складывать нужно теперь или перемножать? Откуда у Вас такая терминология?
Гость
3 июля 2024, 10:52
3 июля 2024, 10:52
Эти векторы складывать нужно теперь или перемножать? Откуда у Вас такая терминология?
Эффективный менеджмент головного мозга
Гость
2 июля 2024, 21:49
да им пофигу, мосты на серовском и екаде у ганиной ямы - ремонт до декабря 2025. 50 метров моста. Тут походу какой то один подрядчик возит таджиков с места на место. Что скажет мерия ?
Гость
2 июля 2024, 21:51
И на норилской - сняли километр асфальта, поставили гадский светофор, и ни-ко-го
Гость
3 июля 2024, 08:52
А им зачем торопиться? Время идет, деньги капают. Езжу стабильно через этот мост, они то сидят ножки свесив, то вообще никого нет. Это еще только одну сторону не могут сделать, потом другая. Точно до зимы не успеют. Или как всегда в дождь и снег будут закатывать.....
2 июля 2024, 23:12
СТРОЙТЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕЙНИКОВ🙈
Гость
3 июля 2024, 12:06
Больше, чем БОЛЬШЕ!
2 июля 2024, 21:35
Когда …..ры у власти, всегда так
Гость
3 июля 2024, 13:07
Сами 95 квартал выбрали, чего ноете сейчас.
3 июля 2024, 19:56
Гость
3 июля 2024, 19:56
Сами 95 квартал выбрали, чего ноете сейчас.
Мы не выбираем, нас перед фактом ставят
2 июля 2024, 21:56
такое везде и не первый год, мост на бебеля один тожык раз в три года ремонтирует
Гость
2 июля 2024, 21:31
В Екб, за что не возьмутся, всегда долгострой
Гость
2 июля 2024, 22:02
Не ту губернию орловской назвали
Гость
2 июля 2024, 22:04
Почему, почему... Да потому что в городе хозяина нет! Мэр выбирается и снимается с должности не горожанами, а не пойми кем, поэтому тюменская диаспора положила на вас с большим прибором.
2 июля 2024, 21:57
"Почему ночью не могут этим заняться? — задается вопросом читатель E1.RU Павел." Надо всем задаться вопросом, почему до сих пор нет второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки"? Вот каким вопросом надо задаться! Этот вопрос должен овладеть массами! Тогда идея станет материальной.
3 июля 2024, 00:29
Ты вот задался, и как, легче стало? Готов выложить за метро по 200 тысяч на каждого из членов своей семьи, включая детей и пенсионеров? А все остальные жители города готовы? Я вот не готов. Метро - это довольно дорогое удовольствие.
Гость
3 июля 2024, 08:19
Такими мыслями получается только задаваться.
Гость
3 июля 2024, 08:53
3 июля 2024, 08:53
Ты вот задался, и как, легче стало? Готов выложить за метро по 200 тысяч на каждого из членов своей семьи, включая детей и пенсионеров? А все остальные жители города готовы? Я вот не готов. Метро - это довольно дорогое удовольствие.
Успокойся и не пиши чушь! Ежегодные сборы НДФЛ с тех самых зарплат граждан – составляют 6 трлн. ₽. Вся сумма остается в регионах: 85% у области, 15% у муниципалитета. В Сврдл. области сборы НДФЛ только за один 2023 год составили порядка 160 млрд. ₽. Так что денег достаточно 😉
2 июля 2024, 23:53
Когда покупали квартиру не видели пробок? Не читали ни одного ресурса о диких пробках в Академе? А ваша Ш0-Речка ЗА Академом. Ну раз все устраивало -- терпите.
3 июля 2024, 09:31
терпеть пробки по вечерам это нормально. А вот ехать 3 остановки 2,5 часа - не нормально, какие бы пробки не были.
2 июля 2024, 22:18
так вроде ж адская пробкасегодня на Пермском тракте!
Гость
3 июля 2024, 13:08
Какая? Напиши статью! С фотками!
3 июля 2024, 13:12
Гость
3 июля 2024, 13:12
Какая? Напиши статью! С фотками!
так перелистни свои опус назад, там и найдёшь.хи хи хи 😆😆😆
Гость
2 июля 2024, 21:52
скажите спасибо казнократам чиновникам
Гость
2 июля 2024, 22:28
И бюрокрадам тоже!!!
Гость
2 июля 2024, 22:09
нелюди. все кто там принимает решения перекрывать движение должны стоять там с лопатами на все время перекрытия!!!!!
Гость
2 июля 2024, 23:55
Орлову не когда, у него на носу иннопроммм! его этот геморрой не интересует, главное Ленина сделать)))
Гость
3 июля 2024, 09:57
Электробус еще привез для показухи
Гость
3 июля 2024, 00:45
.."меняют русло реки Патрушихи"..- неужели опять реки вспять повернуть? ну вот опять в ссср...неееееееееттттт!!!!!
Гость
3 июля 2024, 08:47
Да да да
Гость
2 июля 2024, 22:38
Эти 15 метров дороги уже полтора года ремонтируют
2 июля 2024, 21:36
А где красoтки и амбалы? Адская есть, а остальной скyдный словарный запас жeлтoйeшки???
3 июля 2024, 14:45
Почему ночью не могут этим заняться? — задается вопросом читатель E1.RU Павел. потом жители начнут жаловаться на шум
Гость
2 июля 2024, 22:31
Кто там про ручеёк писал? Если моста и русла не будет - весь Мичуринский весной затопит. Видимо не помнят тех времён когда вода через суходольскую перетекала...
Гость
3 июля 2024, 13:10
Откуда им помнить? Там вчерашние обласники понаехи
Гость
2 июля 2024, 21:27
«Мурыжат с единственной дорогой в час пик» - на коленях стоят, а по глазам видно, что бунтуют...
Гость
2 июля 2024, 22:30
Задолбали. Это была дорога к нам на дачу, по которой ездило 1,5 машины в час. А теперь они тут домой, понимаешь, едут, в свои человейники, пробка у них. В мозгах у них пробка.
3 июля 2024, 09:30
ежедневные пробки это нормально, сам там живу. А вот ехать 3 остановки 2,5 часа - не нормально, какие бы пробки не были. Так что в мозгах у вас что-то жидкое видимо.
Гость
3 июля 2024, 10:56
Так вам и надо. Свили себе местечко теплое возле миллионника. Думать надо было заранее о доступности и дачу брать за городом!
Гость
2 июля 2024, 21:52
губера туда с мэром в пробку
Гость
3 июля 2024, 08:24
Мэр с губером будут расширять Чусовской тракт. И уже начали информационную подготовку, что по этой бедной дороге проезжает бездна автолюбителей , поэтому без ее расширения никак городу не прожить.
Гость
2 июля 2024, 22:05
Просто этот долгострой кому то очень выгоден.
3 июля 2024, 00:34
Кому?
Гость
2 июля 2024, 22:44
Можно было днем делать. Но дождались самую пиковую нагрузку и включили реверсивное движение. Руководитель этого участка не очень умный, вернее вообще не умный, вот и результат.
2 июля 2024, 21:49
Спешат в свои убежища, чтобы присосаться к баклашке дешевого разливного пиваса, как у себя в области.
Гость
3 июля 2024, 09:27
МЭР и Губернатор как всегда кустах !?
Гость
3 июля 2024, 10:57
В карасях
Гость
2 июля 2024, 22:03
На видосе обласница - едет, веселицца... 😁
Гость
2 июля 2024, 22:51
Ну задолбали , район это вечная пробка . Если ремонт то в час пик всегда .
Гость
2 июля 2024, 23:01
Там не столько из за патрушихи пробка, сколько из за двух пешеходников. Срежьте знаки ночью, и все наладиться. 100% гарантия
Гость
3 июля 2024, 00:40
С этим направлением власти просто шутки шутят! Выезд на екад и въезд с него же по узкоколейке сам по себе смешон был бы даже при «. «совке» ! Не говоря об остальном безобразии. Но видимо у них личные проблемы и задачи в приоритете.
Гость
3 июля 2024, 09:13
продал квартиру и съехал.....этот район стал дном.Но в нем хорошо быть на пенсии.Лес, маленькие домики, красота и ни куда не надо ехать.
Гость
3 июля 2024, 09:38
Когда они там жилье покупали, не заметили что во всем городе происходит? На ЖБИ к примеру вечером пробка начинается от Московской. На Синие Камни вечером от Леруа на Базовом. Про метро - 30 лет только проект обсуждают.
Гость
3 июля 2024, 10:57
Через Горный Щит проехать надо чиновникам в субботу ,из Екб.в сторону Курганово.В 35 градусов жары.Одна дорога в сады и котэджные посёлки.
Гость
3 июля 2024, 12:17
Стоимость проекта — 877 миллионов рублей !!! средства освоены и распилены , а про дорогу забыли !!! за такие средства , можно построить 4 полосы от ЕКАД до объездной !!! очень жадные и сказочно бестолковые чиновники и пролабированные дорожные подрядчики !!!
2 июля 2024, 21:49
Кококококккккодеееем. Ты меня называаалаааааааа. Коккокококдеееем. Но этого маалаааа.
Гость
2 июля 2024, 23:12
Сами купили эти помойки 30ти этажные к которым дорог нет
Гость
2 июля 2024, 23:14
В здравом уме там квартиру никто не купит
Гость
3 июля 2024, 02:27
Да всем они довольны, эти Широкореченские! Просто , ради приличия, языком трындят, как привыкли у себя в деревне,,возмущаться и обсуждать, каждую ситуацию!
Коренные вам не рады, поэтому и копаются строители два часа в день.
2 июля 2024, 22:07
Геккон (блогер- колдырье), дак строители то тем более не коренные😁
3 июля 2024, 06:52
Пусть плывут по речке. Она же широкая. Но ведёт все равно в кукудем.
Обласники повелись на рекламу 15 минут до центра ?)))) И скупили квартиры в гетто ?
2 июля 2024, 22:07
Трамвай из Кемерово, ну в 2 ночи если ехать то получается 15 минут 😁
Гость
3 июля 2024, 07:33
ужасный район как там люди живут ???
Гость
3 июля 2024, 08:50
Зачем там жить? не покупайте там жилье.
Гость
3 июля 2024, 09:01
там днем бегает 3 таджика, только вместо ремонта дороги, они занимаются тем, что останавливают поток машин. Видимо, они и играются там реверсивным светофором
Гость
3 июля 2024, 09:16
Да пофиг, хоть сутками пускай стоят.
Гость
3 июля 2024, 10:42
закройте уже секту сатанистов на е1.запретить бапам права-пробок меньше будет