перейти к публикации

96 ответов к публикации

«Стоим уже два часа». Под Екатеринбургом водители застряли в гигантской пробке

2 июля 2024, 20:00
никогда такого небыло и вот опять
2 июля 2024, 19:54
Очень сомневаюсь, что за 7 часов до Казани доехать можно будет. Даже по автобану среднюю скорость под 130 в течение долгого времени трудно держать.
Гость
2 июля 2024, 20:33
Среднюю практически нереально. Даже если попробовать по Челябинскому проехать со средней 90, то ничего не получается. Даже чисто по математике местами придётся разгоняться 250 +
2 июля 2024, 20:40
Это как какадемонов в Какадем завлекали- 15 минут до центра. Если только часа в 3 ночи🤣
2 июля 2024, 20:43
2 июля 2024, 20:43
Это как какадемонов в Какадем завлекали- 15 минут до центра. Если только часа в 3 ночи🤣
это как плакаты в районе "Домодедово"....- "Всего 15 минут и ты у станции метро"
2 июля 2024, 19:52
Не в гигантской, а в адской. Надо все таки разбираться…
Гость
2 июля 2024, 20:07
Чертей дорожных там не было совсем (двое с лопатами не считаются), значит, врядли адская
классно
Продолжайте наблюдение. Докладывайте ежечасно.
Гость
2 июля 2024, 20:46
Хочу объехать пробку по обочине, а потом влезть обратно в ряд, но не дают проехать фуры, видимо завидуют людям которые умнее серой массы и не хотят стоять как все в пробке.
Гость
2 июля 2024, 20:47
Зачем ? 🧐
Гость
3 июля 2024, 13:16
Гость
3 июля 2024, 13:16
Хочу объехать пробку по обочине, а потом влезть обратно в ряд, но не дают проехать фуры, видимо завидуют людям которые умнее серой массы и не хотят стоять как все в пробке.
Нормальные пацаны по полю шпарят
2 июля 2024, 22:41
Точно в этом году закончат? Что-то сомнительно.
Гость
3 июля 2024, 13:16
Да точно. Только ваши 95 квартал поедут на трибунал
Гость
2 июля 2024, 20:14
с 29 на 30 июня простояли всю ночь на пермском тракте по итогу с красноуфимска до екатеринбурга время пути составили 11 часов самое смешное когда люди звонили в уралавтодор им отвечали мы по камерам смотрим у вас все нормально движение идет
2 июля 2024, 20:42
На электричке 3ч 15 мин. На поезде чуть меньше 4 ч.
Может, проще было через Арти поехать, ммм?
Гость
2 июля 2024, 21:33
Может, проще было через Арти поехать, ммм?
Да, проще и быстрее В воскресенье так и сделали.
е д н о, вы ежедневно про "лютую царь-пробку" на пермском ещё не устали писать?
3 июля 2024, 08:53
куда?
3 июля 2024, 08:52
куда едите
2 июля 2024, 21:16
100500 серия про затор на пермском тракте.кому интересно?
Гость
3 июля 2024, 07:44
Стоявшим там очень интересно узнать))))
2 июля 2024, 19:59
они обещали к сентябрю закончить трассу до красноуфимска. интересно как они успеют в сроки
Гость
2 июля 2024, 21:10
Сейчас еще из Перми пробка до Кунгура! Два часа уже стоим
Гость
3 июля 2024, 07:12
Мозгов нет - стойте. Но никогда, слышите, никогда не ездите через чусовой и тагил
Гость
2 июля 2024, 20:11
Это не крымский мост, можно и 10 лет строить. Проблемы негров шерифа не беспокоят.
Гость
2 июля 2024, 20:53
Дак рабочие забухали, аванец сегодня давали
Гость
2 июля 2024, 21:06
путинский автобан)))) к постройке всего участка будут брать оброк или мзду за каждую версту)))
Гость
2 июля 2024, 22:28
На всём протяжении строительства, только в Свердловской области такой бардак!!! Губернатор беи его команда - днище
2 июля 2024, 21:56
Гигантская пробка - это на 2 часа, царь-пробка на 3, эпическая на 4+ часа. Когда писать не о чем - пиши про пробку на московском тракте
Гость
2 июля 2024, 19:54
НУ два часа это ещё нормально, несколько раз и больше стояли
Гость
2 июля 2024, 20:09
А пермский тракт в какой области находится!? В с/о не видел
Гость
2 июля 2024, 23:50
А пермский тракт в какой области находится!? В с/о не видел
Гость, это и есть Московский, мы его и так и так называем. Или вы снова сумничать решили?
Гость
3 июля 2024, 07:06
Гость, это и есть Московский, мы его и так и так называем. Или вы снова сумничать решили?
Это артемовцы из академа так умничают...лучше бы умничали так когда квартиру в доме на болотах покупали...отшиб без транспорта с 2 узкими улицами, где куча транспорта и куча таких же дремучих амбициозных обласников
Гость
2 июля 2024, 20:05
2024 год плавно переносится на 2026. 😂 За последнюю четверть века в рфии ничего в срок не завершали, кроме разворовывания бюджетных средств.
Гость
2 июля 2024, 20:09
Тихо хрюкнул, громче давай
Гость
2 июля 2024, 20:13
Гость
2 июля 2024, 20:13
Тихо хрюкнул, громче давай
А ты из хлева пишешь что ли?
Гость
3 июля 2024, 07:33
эт тебе не жмеренке своей
ого
бывает так же стою
уже рассосалась ?)
Гость
2 июля 2024, 21:02
Вроде не пятница откуда пробки ?
Гость
3 июля 2024, 07:08
Так обласня и северяне поехали на юга))))) раньше в Турцию перлись, а теперь не могут)))
Гость
3 июля 2024, 06:08
А на протяжении всей трассы наставят знаков "90" , и навешают камер. Вот и весь автобанан.
Гость
3 июля 2024, 07:35
тебе мало?
Гость
2 июля 2024, 20:11
Там последние полгода каждый день такие пробки, почему именно выделили сегодняшний день? 😃
Гость
2 июля 2024, 20:58
Рабочие забухали опять
Гость
2 июля 2024, 19:52
Скоро пробок не будет. Проещд по «автобану» будет стоить 500 рублей за 1 км. Тариф уже согласован и утвержден.
Гость
2 июля 2024, 19:55
Поздравляю всех
2 июля 2024, 20:02
Гость, не нагнетайте. Участок от Екатеринбурга до Ачита будет абсолютно бесплатным. Платным сделают участок новой дороги от Ачита до Дюртюлей. Т.к. он будет самым дорогим из-за того что дорогу прокладывают через тайгу там, где ее никогда не было.
Гость
3 июля 2024, 07:45
Какел, не ври)))
Гость
2 июля 2024, 19:56
4 дня назад стоял там ночью(!) 4 часа в пробке.
2 июля 2024, 20:10
в сторону города Екатеринбурга? или Перми?
2 июля 2024, 22:07
в сторону г. Екатеринбурга стояли? или в сторону г. Перми? Админ комментарии не трогай!!!
Гость
2 июля 2024, 22:45
2 июля 2024, 22:45
в сторону города Екатеринбурга? или Перми?
66280228, из Перми, когда до этого ехал в Пермь стоял там около часа. Это в районе жд моста у Солдатки.
2 июля 2024, 21:42
На этом фоне ржд задрали цены на билеты до Перми. Два года назад электричка стоила 990 руб, сейччас 1800
2 июля 2024, 20:44
намедни с Казани вернулся вангую, что до нового года не улежаться, а если и сдадут, то ремонтировать будут уже на следующий год работы там еще непочатый край...
Гость
2 июля 2024, 20:13
Где в свердловской области проходит старо-пермский тракт?
2 июля 2024, 20:52
Гость, параллельно новому, через Первоуральск. Понаехавший что ли?
Гость
3 июля 2024, 12:55
3 июля 2024, 12:55
Гость, параллельно новому, через Первоуральск. Понаехавший что ли?
Для соленых ушей из Перми. Тракт московский.
Гость
2 июля 2024, 21:15
1024 км до Казани делим на 7 часов=140 Kм/ч🤣🤣🤣😭
Гость
3 июля 2024, 08:00
А ничо что там меньше километраж?
Гость
2 июля 2024, 19:55
Я в субботу у солдатки 5 часов в пробке стояла
Гость
2 июля 2024, 20:07
Сколько дальнобоев обслужить успела?
Гость
2 июля 2024, 20:37
Гость
2 июля 2024, 20:37
Сколько дальнобоев обслужить успела?
Гость, пару менек не в счёт😂
Гость
2 июля 2024, 20:56
Гость
2 июля 2024, 20:56
Гость, пару менек не в счёт😂
небрали денег в этот раз, а вот вазелину нехватило
Гость
2 июля 2024, 20:07
Каждый день мусолите эту тему. Надоело уже
Гость
2 июля 2024, 20:09
Где находится пермский тракт, в какой области?
Гость
2 июля 2024, 20:45
номер говорящий на фото - с0///ск а
Гость
2 июля 2024, 21:02
Нам то что?
Гость
2 июля 2024, 21:54
пилите Шура, пилите...
Гость
2 июля 2024, 22:30
Потерпите немного, в этом году закончат, и поедете со скоростью 110 км/час, по платной дороге!
Гость
2 июля 2024, 23:05
Хочу крузак, но дорого с.. а
Гость
3 июля 2024, 10:56
Дорога строится с ваших налогов. Потерпите немножко, скоро за проезд по ней будете мзду "конссианерам" до кучи обмусоливать.
Гость
3 июля 2024, 14:49
у нас могут, на народ плевать. скоро ещё деньги будут драть за 3 сортную дорогу...
Гость
3 июля 2024, 15:53
Какие 2часа?. Мы там 6чпсрв стояли. Главное нет связи. Куча сотовых операторов, а связь обеспечить на дорогах не могут. Посмотрите на Татарстан. Все дороги охвачены связью и при этом 4G. А наша дыра чем хуже?
Гость
3 июля 2024, 23:35
Как же вы надоели со своим ремонтом
Гость
5 июля 2024, 12:19
Пашите кони, Это все-таки мы своими налогами вам платим за работу, а не путинскими словами и обещаниями.
Гость
2 июля 2024, 19:58
окраинцы таких машин и не видели никогда, как на фото. У них богдан самая модная тачила.
Гость
2 июля 2024, 20:08
Макс ххх про самая модная, особенно когда закопченная с боков и колеса слики на дисках)))