перейти к публикации

37 ответов к публикации

Машины на большой скорости вылетают на встречку на закрытом мосту в Екатеринбурге: пугающее видео

2 июля 2024, 14:57
Наши водители воспринимают "Кирпич" как запрещающий знак, только если он установлен на бетонный блок лежащий поперек дороги.
Гость
2 июля 2024, 15:10
неет, только если он летит в голову.
Гость
2 июля 2024, 15:19
давно хотел мордаху у своей жучки поменять, теперь знаю за чей счет это сделать. куда надо ехать то говорите?
Гость
3 июля 2024, 00:02
В КиБ опохмелится
Гость
3 июля 2024, 07:24
Поддерживаю.Спишу свою вторую старенькую тойотку за счёт страховой виновника)Только мне такие не попадаются.Я б даже не тормозил сильно)
Гость
2 июля 2024, 15:01
Какой же это компрессорный ??? Глобус области купите .
Гость
2 июля 2024, 15:17
Копрессорный в 300 метрах от этой точки через ЖД пути.
2 июля 2024, 15:07
"Выезд в сторону Компрессорного" Это как понимать? Выезд из города что ле?
Гость
2 июля 2024, 16:03
Ну а откуда ещё, компрессорный же это область уже
Гость
3 июля 2024, 19:40
Гость
3 июля 2024, 19:40
Ну а откуда ещё, компрессорный же это область уже
Вообще-то компрессорный в октябрьском районе, после него конец города
3 июля 2024, 09:47
Довольно часто там проезжаю ничего на мосту не делают никаких активных работ не видно. Что там 15 числа открывать планируют ?
Гость
2 июля 2024, 15:46
Там ни одного знака нет с выезда с Компрессорного, что там закрыто, едешь три километра и упираешься в кирпич, конечно проще нарушить.
Гость
3 июля 2024, 12:14
( попробуй к окулисту записаться он поможет решить проблему) Вот такие водители ..... и гоняют, все там есть после кругового с права вся инфа есть и знак
Гость
2 июля 2024, 16:27
И эти люди ездят по дорогам вместе с нами.....
Гость
3 июля 2024, 00:03
Так ты на самокате летаешь как ошпаренный
Гость
2 июля 2024, 15:44
ДПС там поставить и лишать прав
Гость
2 июля 2024, 18:22
Меня больше смущают религиозные убеждения автора видео, который в любой непонятной ситуации пытается выехать на левую обочину. Это какая-то скрытая реклама похоронного бюро видимо.
Гость
2 июля 2024, 19:03
Автор видео похоже не в курсе, что нужно двигаться по правой стороне дороги? Или он англичанин? Встречники конечно не правы, но и автор не без греха.
Гость
3 июля 2024, 07:26
С чего эт?Односторонка начинается,по любой полосе может ехать.
Гость
3 июля 2024, 12:16
Жесть, правила задавал?
Гость
2 июля 2024, 15:34
выезд в сторону компрессорного, у меня мозг отказывается понимать, какой выезд в компрессорный
Гость
2 июля 2024, 15:10
Е1 не тупите. Это мост в Кольцово.
Гость
2 июля 2024, 15:16
Вот такие знатоки города и пишут статьи, ничего не понятно. Перекрыт путепровод через себирский тракт в сторону города около Бухара-Урал, напротив через ЖД пути Компрессорный. Логично что люди выезжают на встречку, проехать с десяток километров и упереться в тупик который можно объехать только через объездную или вернувшись назад километров на 10.
Гость
2 июля 2024, 16:30
Гость
2 июля 2024, 16:30
Вот такие знатоки города и пишут статьи, ничего не понятно. Перекрыт путепровод через себирский тракт в сторону города около Бухара-Урал, напротив через ЖД пути Компрессорный. Логично что люди выезжают на встречку, проехать с десяток километров и упереться в тупик который можно объехать только через объездную или вернувшись назад километров на 10.
Не вижу логики по которой надо выезжать на встречку. Когда мост в рабочем состоянии там ни разу не односторонка.
Гость
3 июля 2024, 07:25
До Кольцово ещё ехать и ехать!Это "Фиделька" или "Бухара-Урал",кому как удобнее
Гость
2 июля 2024, 14:54
Это кольцовский мост
Гость
2 июля 2024, 16:26
светофор временный нельзя пставить??
Гость
2 июля 2024, 15:14
О проводимых на дороге работах в России узнаёшь только когда впиливаешься на всех парах в эти работы.
Гость
2 июля 2024, 15:35
а что тебя лично заказным письмом о каждом ремонте предупреждать? ты наивный чукотский юноша в розовых очках живущий в сказке
Гость
2 июля 2024, 15:41
Вообще все равно на это гетто
Гость
3 июля 2024, 00:22
если кирпич и под него проехать то штраф 500 р, а если кирпич и знак с односторонней то шишение
Гость
3 июля 2024, 04:38
Редактор отдела бизнес???
Гость
3 июля 2024, 10:09
А зачем видео регистратор летит им в лоб. Сам то не от большого ума это делает
Гость
3 июля 2024, 14:53
Сколько ушлых вокруг. Им написали, проезд закрыт, нет все равно едут.
Гость
2 июля 2024, 21:54
а почему этотмост перекрыли "достаточно давно" и там никого нет и ничего не происходит. Таким вопросом ларионов озадачится не хочет ?
Гость
3 июля 2024, 07:33
А Ларионову это зачем? В городе вроде власть для этого существует.
Гость
2 июля 2024, 15:01
К Ларри порой стоит прислушаться