перейти к публикации

111 ответов к публикации

В Екатеринбург привезли новейший электробус. Где на нем можно будет прокатиться?

Уж лучше троллейбусы с автономным ходом. Они хотя бы заряжаются во время движения а не стоят в депо во время зарядки.
Гость
2 июля 2024, 14:28
В Мск электробусы на конечных заряжаются, стоят не долго. Но. Ессно, их там много. А нам от одного толку не будет. И зарядные станции надо оборудовать. Поиграются и дальше будем на Богданах ездить
Гость
2 июля 2024, 16:32
Гость
2 июля 2024, 16:32
В Мск электробусы на конечных заряжаются, стоят не долго. Но. Ессно, их там много. А нам от одного толку не будет. И зарядные станции надо оборудовать. Поиграются и дальше будем на Богданах ездить
На богданах скакуны за желудями ездили. В России другой, более цивилизованный вид транспорта.
Гость
2 июля 2024, 16:33
Гость
2 июля 2024, 16:33
В Мск электробусы на конечных заряжаются, стоят не долго. Но. Ессно, их там много. А нам от одного толку не будет. И зарядные станции надо оборудовать. Поиграются и дальше будем на Богданах ездить
А зачем лишние сущности, если можно просто купить троллейбусы?
2 июля 2024, 13:33
а Екатеринбургу предстоит провести транспортную реформу а начнется она лет через двадцать,но присматриваться можно уже сейчас.
2 июля 2024, 15:00
Наблюдатель сэм, Я так же только больше думал лет через 50 Чеченские н.п. востановят,а по факту оказалось 5-7 лет.
2 июля 2024, 13:44
Он уже прошел испытания и в Ижевске, и в Санкт-Петербурге. Теперь на очереди Екатеринбург. у нас он сломается, или разрисуют
Шайтан- Богданы надо на Иннопром пустить, а не пускать гостям пыль в глаза.
Гость
2 июля 2024, 13:43
Задолбали уже этими единичными экземплярами !!!!!!!!
Гость
2 июля 2024, 14:00
👍
Гость
2 июля 2024, 15:58
Гость
2 июля 2024, 15:58
Задолбали уже этими единичными экземплярами !!!!!!!!
Как ФАБ-3000, но ничего прижилось и в производство пошло.
2 июля 2024, 14:06
Взять 1 автобус чтобы не так стыдно было за наш от? Дак гости иннопрома увидят всеравно какой у нас от в городе 😁
Гость
2 июля 2024, 15:31
Очередной комментарий - тупой и ещё тупее
Гость
2 июля 2024, 16:28
Гость
2 июля 2024, 16:28
Очередной комментарий - тупой и ещё тупее
В чём тупизна, уточните.
Во всяком случае для этого привлекут водителей троллейбуса, а это значит, что с автобусных маршрутов Гортранса меньше водителей потребуется снимать (либо вообще не потребуется их привлекать).
2 июля 2024, 14:04
"Электробус будет только один. Он уже прошел испытания и в Ижевске, и в Санкт-Петербурге. Теперь на очереди Екатеринбург." ну молодцы, чё... потасканную бабу можно и на Урал сбагрить...
Гость
2 июля 2024, 14:11
автобус- он, стал быть потасканного мужика
Гость
2 июля 2024, 15:32
Ты ребенок или отсталый? Ты с чего решил, что речь про один и тот же автобус?
2 июля 2024, 15:58
Гость
2 июля 2024, 15:58
автобус- он, стал быть потасканного мужика
автобус - автоматическая управляемая телега, то есть - ОНА
2 июля 2024, 15:46
Почему все по одной штуке привозят, троллейбус , автобус, трамвай , издеваются над жителями .
2 июля 2024, 13:48
Снова единичный экземпляр. Когда его изрисуют? )
2 июля 2024, 14:49
Зря написали в каком он депо находится, опять граффитисты туда пожалуют)
Гость
2 июля 2024, 13:38
РЖУНИМАГУ!!! Опять один??? Где реформа??
2 июля 2024, 14:59
Это реформочка)
Гость
2 июля 2024, 13:37
вместо простых, достаточно комфортных сочлененных нефазов/камазов и т.п. и найма на них водителей - покупаем один дорогущий электробус. Разумно, да...
Гость
2 июля 2024, 14:08
Обьясните, в чем выгода и польза от этих электробусов? Проще в обслуживании? Вместительнее? Дешевле? Сидушки в них мягче? Чаще на маршруте будут курсировать? Они же дорогие. Как так: на простые новые троллейбусы денег нет, а на эти модные гибриды есть?
Гость
2 июля 2024, 14:35
Гость
2 июля 2024, 14:35
Обьясните, в чем выгода и польза от этих электробусов? Проще в обслуживании? Вместительнее? Дешевле? Сидушки в них мягче? Чаще на маршруте будут курсировать? Они же дорогие. Как так: на простые новые троллейбусы денег нет, а на эти модные гибриды есть?
Откат вкуснее.
Это не покупка, это тестовая эксплуатация с пассажирами будет в течение небольшого срока (обычно подобные опытные экземпляры общественного транспорта в городе ездят не более 1-2 месяца).
2 июля 2024, 13:58
Охрану приствьте, а то не заметите как его разрисуют снова.
Гость
2 июля 2024, 13:36
Запускать транспорт надо сериями и обслуживать оптом стандартно, а не шаманить кучу разномастной техники с разными деталями, всякими отдельными приблудами и т.п. За такие закупки администрацию сажать надо.
Гость
2 июля 2024, 13:38
зато с каждого такого электробуса - откат на пару квартир в Дубае - и привет!
Гость
2 июля 2024, 14:36
Гость
2 июля 2024, 14:36
зато с каждого такого электробуса - откат на пару квартир в Дубае - и привет!
Да нет нигде таких откатов. Даже если это последняя модель "бентли".
Ну смогли же в последние годы купить 50 троллейбусов и более 100 автобусов.
Гость
2 июля 2024, 13:40
Пока не сменится мэрия = так и будем ездить на шайтан-богданах, с погонщиками за рулем.
Гость
2 июля 2024, 13:54
Будет тоже самое !
Гость
2 июля 2024, 14:09
"Екатеринбургу предстоит провести транспортную реформу..." А предыдущие реформы уже были? Смена номеров транпорта это какая по счету? А сколько денег было потрачено? А какие экономические результаты? А кто персонально отвечал за эти "реформы"?
Гость
2 июля 2024, 13:38
К 300 летию города обещали 300 штук, а поставили максимум 3 штуки! И сейчас обещали кажется тридцать а будет один????
2 июля 2024, 15:03
Гость, Никто ничего не обещал,тем более доргущие как в Москве электробусы.Вот в Луганск к осени сколько то пообещали,там уже дороги расширяют!
Гость
2 июля 2024, 16:30
2 июля 2024, 16:30
Гость, Никто ничего не обещал,тем более доргущие как в Москве электробусы.Вот в Луганск к осени сколько то пообещали,там уже дороги расширяют!
Обещали, да ещё как обещали! И при чём здесь Луганск, когда у нас своя администрация есть.
2 июля 2024, 19:21
Гость
2 июля 2024, 19:21
Обещали, да ещё как обещали! И при чём здесь Луганск, когда у нас своя администрация есть.
Никогда в жизни такого не было!Озвучивали что купят автономные троллейбусы и никак не тричта,купили больше сотни вроде.
Гость
2 июля 2024, 13:39
ААААА целая одна штука!!!
Гость
2 июля 2024, 14:00
Показушник Орлов, где остальные 50 новых автобусов, 80 новых трамваев и 45 новых троллейбусов, которые в прошлом году были куплены? А?
Гость
2 июля 2024, 14:21
Кто такой Орлов? Дырка от бублика...
На автобусы не хватает водителей, поэтому они редко ездят. Чтобы их видеть, надо уметь подстраиваться под автобусные маршруты Гортранса. 50 новых троллейбусов работают на 28, 31, 34 и 37 маршрутах. А вот новых трамваев пока действительно нет кроме одного. Хотели привлечь инвестора, который будет расширять трамвайную сеть в Академе и купит 80 трамваев, но видимо эти переговоры оказались неудачными. Скорее всего за это пришлось бы слишком много платить, поэтому не получилось договориться.
Гость
2 июля 2024, 19:06
Где,где? В Караганде,а у нас нет!
2 июля 2024, 14:08
Электробусы бесполезная шляпа
Гость
2 июля 2024, 13:41
Один трамвай, один электробус, и тот дали на время покататься.... А статей про это тиснули столько, что скоро место в Дата-центрах закончится!
Гость
2 июля 2024, 15:34
Твой мозговой центр уже перегружен
3 июля 2024, 02:36
Понты наше все. ОТ ничего. Все нормально. Это ж не забор на Театре Драмы.
Гость
2 июля 2024, 13:45
один за 25 лет - с-с-стабильность гарантовая
Усиленную охрану надо в депо, иначе детки опять крокозябрами изрисуют.
Гость
2 июля 2024, 14:33
У нас в Екатеринбурге заводов мало? Сами не можем сделать такой или не хотим?
Гость
2 июля 2024, 16:31
В Екатеринбурге заводов почти нет, здесь только человейников много. ((
Гость
2 июля 2024, 16:35
пока вы не на заводе, а в комментариях - точно не сможем )
Модель хорошая, перспективная, но дорогая. Для них подойдут автобусные маршруты, у которых одна из конечных - троллейбусная, но основная часть маршрута проходит не под проводами, например, 43, 59, 65. Жаль, что он поездит месяц-другой - и его увезут в другой город. Интересно, после выставки Иннопром он случайно не на 28 троллейбусном маршруте будет работать?
Гость
2 июля 2024, 13:49
показуха
Гость
2 июля 2024, 14:00
Показуха 😆😆😆👍
Гость
2 июля 2024, 14:01
...будет возить только гостей до Иннопрома и Куйвашева с работы - домой.
Гость
2 июля 2024, 14:29
Этот состав — часть глобальных перемен в сфере общественного транспорта Екатеринбурга. Еще страшнее стало
Гость
2 июля 2024, 14:37
убирайте его за забор и под охрану. щас дикари налетят, стекла побьют уже проходили с троллейбусом от Синары
Гость
2 июля 2024, 15:19
"В мэрии хотят присмотреться к данному типу машины" - неужели будут на работу на нем ездить? да не, бред какой-то.
Гость
2 июля 2024, 16:30
Вот это реформа в действии, сначало перенумерацию транспорта провели, не помогло, сегодня покупают всё по одной штуке, тоже не поможет, дальше что? Пронумеруют сидения в транспорте вдруг поможет и реформа заработает!? Блин я местный не знаю как и куда добраться можно на транспоите
Гость
2 июля 2024, 16:58
Надо 700 трамваев,700 троллейбусов,700 автобусов,метро в каждый район,в первую очередь дикие переполненные районы Уктус и Академ.Тогда заметно будет минимальный сдвиг.Понял Орлов ????????????.походу ты ничего непонимаешь как Байден🤦
Гость
2 июля 2024, 13:47
Название у этой техники какое-то странное. Что за "Генерал"? Ассоциация с генералами и генеральшами из МО РФ.
Гость
2 июля 2024, 14:08
Не юродствуй!
Гость
2 июля 2024, 14:19
...с генералами песчаных карьеров...
Гость
2 июля 2024, 13:48
Для разорения бюджета? Чрез три года аккумы сдохнут.
Гость
2 июля 2024, 19:09
Для тех кто на бронепоезде объясняю: там нет как таковых аккумуляторов,заряжаются мощные конденсаторы!
Гость
2 июля 2024, 14:27
а Екатеринбургу предстоит провести транспортную реформу, в ходе которой планируется закупка нового подвижного состава.... Дальше можно не читать!
Гость
2 июля 2024, 20:17
Сколько десятков лет обещают?
Гость
2 июля 2024, 13:28
И цвет хороший, яркий
Гость
2 июля 2024, 14:22
Эх и автобус испортят, как сломали троллейбус от Синары и изрисовали трамвай...
Гость
2 июля 2024, 14:56
Через сколько суток его разрисуют вандалы?
Гость
2 июля 2024, 14:34
ждём когда он взорвётся?
Гость
2 июля 2024, 15:36
Проверьте этого на экстремизм
Гость
2 июля 2024, 16:34
Всё взрывается на окраине, буквально всё!!!
Гость
2 июля 2024, 14:25
Можно у каждого завода, который делает трамваи/троллейбусы/автобусы брать по одной единице на "испытание", а потом возвращать типа "не подошло". и тем самым закрыть дыры в "транспортной реформе" лет на 5 вперед ;))
Гость
2 июля 2024, 16:34
думаешь, у нас есть столько заводов?
Гость
2 июля 2024, 16:25
А когда же такие красавчики будут возить обычных горожан???
Гость
2 июля 2024, 19:10
Ты шо! Какие горожане? Тебе ж сказали на иннопром пыль в глаза пускать!
Гость
2 июля 2024, 13:40
Всё катают . Как дикарей
Гость
2 июля 2024, 13:50
нам они нужны не кататься!На работу,с работы!
Гость
2 июля 2024, 14:13
Я - генерал!
Гость
2 июля 2024, 15:44
А у меня три рабочих отверстия но до свадьбы пользуюсь двумя я Диляра
Гость
2 июля 2024, 16:29
🦅 пусть катается! А мне он нужен что бы передвигаться!
Гость
2 июля 2024, 16:46
Сами рационализаторы пользуются общественным транспортом? В Академическом кое-как дождались трамвая, им его надо отменить. Явно провокаторы
Гость
2 июля 2024, 16:46
Боже)) опять дунули в лужу)))
Гость
2 июля 2024, 18:45
В том году же тоже на иннопром привозили. А когда мэрия уже наконец перестанет "присматриваться" и начнет закупать? Желательно не по одной штуке.