перейти к публикации

84 ответа к публикации

Полицейские среди ночи приехали на разборки с рабочими в Екатеринбурге

26 июня 2024, 16:55
Полицейские среди ночи приехали на разборки с рабочими в Екатеринбурге полицейские приехали по вызову,а на разборки приезжают спортсмены бородачи,ешка не надо таких провокационных заголовков.
Гость
26 июня 2024, 17:35
почти ни какой разницы
Гость
27 июня 2024, 03:58
а по вызову приезжают простигосподи,Чухреев в курсе
26 июня 2024, 17:43
неужели Буторина перестанет быть танкодромом!
Гость
26 июня 2024, 17:57
Не перестанет. Этот современный асфальт смоет через пару лет. На днях по зеленой роще шел. Реконструкция закончилась пару лет назад всего, никто на шипах (как власти обычно оправдываются) по дорожкам не ездит, но во многих местах уже вымыло битум.
26 июня 2024, 18:58
Они лучше бы приехали на Радищева к бородатым братьям с Кавказа.
26 июня 2024, 17:23
Странный этот Олег. Ну всеравно ведь не спал. Зачем было создавать всем проблемы?
Гость
26 июня 2024, 18:04
Надо было завалить бригадира?
Гость
26 июня 2024, 17:16
Для них же стараются - посторонние на Буторина не ездят. Посылайте ко мне на Авиационную-Уктусскую эту бригаду.
26 июня 2024, 18:35
днем они пробки создают, ночью спать мешают ... вы уж определитесь граждане а то показания разные ремонтникам то все равно, они на 2-3 дня въезд/выезд к вашему же дому перекроют, и вы сразу будете жаловаться что на своей машинке уехать не можете ... по мне так пусть ночью шумят, а днем проезд свободный ... чем без дороги в тишине неделю ...
Гость
26 июня 2024, 17:14
Что бы у него около дома начинали делать дороги утром. А около работы вечером ))))
26 июня 2024, 19:50
Олегу не спалось ночами! Иль совесть мучала, или каток мешал!
26 июня 2024, 17:48
Не выспались сто, поехали тысячи.
26 июня 2024, 16:55
шел бы ты на олежек.
Гость
26 июня 2024, 17:15
в аптеке продают затычки покупайте и спити а нам нужны хорошие дороги а не ваш сон
26 июня 2024, 19:21
Эт женщинам. И не уверен, что поможет - это же не уши затыкать. А мужикам?
Гость
26 июня 2024, 17:07
Нет,ну чистый Олег…быстрее сделают,быстрее будешь ездить по нормальным дорогам!
Гость
26 июня 2024, 17:14
Ну когда не будешь спать несколько ночей подряд по другому запоешь Алёша
Гость
26 июня 2024, 17:30
Гость
26 июня 2024, 17:30
Ну когда не будешь спать несколько ночей подряд по другому запоешь Алёша
Бедный Олежек…как тебе помочь?
26 июня 2024, 17:55
Да этот Олег, может даже и не работает, потому ему плевать на состояние дорог, пробок, выхлопов.
Гость
26 июня 2024, 16:55
Днём бы ныл что не проехать .
Гость
26 июня 2024, 17:31
Есть такой сорт людей. И здесь они ноют про "прекрасную Европу", жизнь "по понятиям" и прочая. Днем не проехать из-за ремонта, ночью нет жизни из-за шума, и все им мешают.
Гость
26 июня 2024, 17:54
Гость
26 июня 2024, 17:54
Есть такой сорт людей. И здесь они ноют про "прекрасную Европу", жизнь "по понятиям" и прочая. Днем не проехать из-за ремонта, ночью нет жизни из-за шума, и все им мешают.
А разве в прекрасной Европе по ночам кладут асфальт, или прямо на снег? 🤔
Гость
26 июня 2024, 16:58
Да что такое! Вчера же мальчик жаловался что мост днем ремонтируют и он в пробке стоит! А эти мальчики и девочки спать хотят! А давайте они все НЫТЬ перестанут и ПОТЕРПЯТ немного
Гость
26 июня 2024, 17:55
Пока ноешь ты здесь одна
Гость
26 июня 2024, 18:36
Гость
26 июня 2024, 18:36
Пока ноешь ты здесь одна
Ты не ноешь, у тебя рот занят
26 июня 2024, 21:13
"Мы попросили мэрию прокомментировать этот случай." ну и...? что сказали?!
Гость
26 июня 2024, 17:44
Потом сами будут стонать, что буторина перекрыта и надо ехать пол района, щас не жарко, окна закроет и норм
Гость
26 июня 2024, 17:59
Закройся совсем и больше сюда не лезь!
Гость
26 июня 2024, 17:26
-- Не положено! -- Как не положено, а на восьмой страничке??? -- А-а-а! Положено!!!!"!!!
26 июня 2024, 19:11
Потерпеть маланхольные нытики один раз не могут. Им дорогу ремонтируют, а они всё стонут и стонут. Да я бы раловался, если бы у нас в проезде дорогу ремонтировали. Нытики все портят в этой жизни!
ждём ответ админисрации - подозреваю что ментов нахлобучат
Гость
26 июня 2024, 17:11
Потом эти олеги будут хаять мэра за все их несчастья в жизни.
Гость
26 июня 2024, 16:57
Вот из-за таких дороги не делают.Ну закрой ты окно на один вечер, нет надо жаловаться бежать, а утром в пробке стоять, потому что вечером нифига не сделали.
Гость
26 июня 2024, 17:29
А что мешает делать ремонт в субботу и воскресенье днём?
26 июня 2024, 17:58
Гость
26 июня 2024, 17:58
А что мешает делать ремонт в субботу и воскресенье днём?
Стоимость контракта.
Гость
26 июня 2024, 18:00
А если не можешь спать, а утром на работу, ты об этом подумала? 🐓🐓🐓🐓🐓💩💩
Гость
26 июня 2024, 17:27
Вам шашечки или ехать! Шли бы Вы Олег ЛЕСОМ и оттуда не возвращались!!! А то ждём рабочие мешают ездить..., вечером - спать мешают...! Ну так и чини дороги САМ, Олежек! - или СЛАБО?
Гость
26 июня 2024, 17:58
Ну строчишь и строчишь здесь, такая ты работящая🤡🤡🤡🤡🤡🐓🐓🐓🐓
Гость
26 июня 2024, 17:08
Сотрудники полиции поговорили с рабочими и потом сказали мне, что у подрядчиков есть разрешение c подпичью Путина👆. Но мне его не показали.
Гость
26 июня 2024, 17:53
Кошмарят рабочий класс💩
Гость
26 июня 2024, 18:06
А чо не выехали на разборки со стрельбой бородачей...
Гость
26 июня 2024, 18:18
Дороги особенно крупные артерии города ,как артерии у организма , необходимо перекрывать либо в праздничные дни аыполняя работы либо в выходные. Иначе организм города загибается от этих перекрвтий . И да оплата в выходные дни выше впрочем как и в ночное время. Но у нас как снег так асфальтом мазать начинают. Мост ковыряли на жби полгода по Малышева , уже снова как на коне скачешь.
26 июня 2024, 19:18
Еще момент, для вечно стонующих совет, купите копеешные беруши и спите в тишине на здоровье! А то что люди сил своих и здоровье не берегут, а работают по ночам, так молрдцы! Спасибо за работу от автомобилиста!
Гость
27 июня 2024, 04:12
Такие работы как раз должны проводиться ночью, чтобы не мешать и так загруженному по самое не хочу городу.
Гость
26 июня 2024, 17:04
А что Вас удивляет, мы уже 25 лет живем по понятиям!!
так "по понятиям" бы рабочих предупредили, бригадира нахлобучили по полной
Гость
26 июня 2024, 16:55
Сказали же, что есть разрешение, значит, нужно верить на слово!
Гость
26 июня 2024, 17:24
Да олень какой то Олеггг
Гость
26 июня 2024, 17:05
Ха наивный. Это в прекрасной Европе все законы соблюдаются
Гость
26 июня 2024, 17:19
Но там-крысы. Которые нападают. В Париже. Все так говорят.
Гость
26 июня 2024, 17:26
Дорожные работы ведутся в те временные интервалы, когда позволяет дорожный трафик. Никто же не ноет, когда мощная техника убирает снег после сильного снегопада ночью, а там отвалы грейдеров гремят ого-го. Предлагаешь, чтобы в час пик устроить пробки на 10 баллов? Олеженька-терпила затерпит, затерпишь и ты, когда ТЦК-шник выдаст тебе повестку в прекрасную Европу.
Гость
26 июня 2024, 17:56
Гость
26 июня 2024, 17:56
Но там-крысы. Которые нападают. В Париже. Все так говорят.
Говорят на Москве кур доят😁😁😁
Гость
26 июня 2024, 17:37
Россияне всё пытаются захватить однополярный мир со своим биполярным начальником. Выше нос, и руку тоже! Рф для меня больше не существует.
26 июня 2024, 17:57
Да всем плевать.
Гость
27 июня 2024, 00:26
Галкин, ты ли это? ))))
Гость
26 июня 2024, 17:44
А что соврал господин мэр?
Гость
26 июня 2024, 17:59
Всё
Гость
26 июня 2024, 16:58
ссыкотно
Гость
26 июня 2024, 17:14
откаты рулят
Гость
26 июня 2024, 17:11
Рабочие имеют право ибо. Рабочий класс -самая передовая и организованная сила. А наиболее демократическая из всех существующих форм политической власти это диктату́ра пролетариа́та , обеспечивающая коллективную власть пролетариата как общественного класса.
Гость
26 июня 2024, 17:24
Куда Вы опять написали вопрос? Импотентам?
Гость
26 июня 2024, 17:28
ешка трет комменты вполне достойные. работает на дядю
Гость
26 июня 2024, 18:26
Работайте , братья ! 😁
Гость
26 июня 2024, 19:13
а что могут полицейские против "хозяев"города прикарманивших всю страну и нас всех в придачу
Гость
26 июня 2024, 20:21
На Буторина асфальт не укладывать. Закон о 23:00 нужно корректировать. В 23:00 город еще не спит.
Гость
26 июня 2024, 20:45
Каждый за себя - кому как повезет
Гость
26 июня 2024, 21:40
Хорошего человека Олегом не назовут, спать ему помешали,надо же, можно потерпеть несколько ночей ради новой дороги
Гость
26 июня 2024, 21:43
Рабочие без оружия, к ним полиция сразу приезжает.
Гость
26 июня 2024, 23:51
Посреди ночи Олег не спал, За окном гул машин, шум и гам. Рабочие асфальт укладывать взялись, И сон Олега вдребезги разбился. Он встал, сердитый, на улице мгла, К рабочим пошёл: "Тишины хоть сполна!" Но те лишь пожали плечами в ответ, Работа кипела, а сна всё нет. Не вытерпел Олег, полицию вызвал, В надежде, что шум прекратится, был смел. Приехали стражи, но всё как всегда: Рабочих не тронули, не та их беда. Асфальт укладывали всю ночь напролёт, И сон не вернулся, устал Олег вот. Утро встречал он с грустью в глазах, Мечтая, чтоб тишина воцарилась в ночах.
Гость
27 июня 2024, 02:25
Мэрия, мэрия вышла из доверия...
Гость
27 июня 2024, 04:11
Да какой вы молодец. На Буторина днём столько машин что сделать там что либо не возможно без перекрытия улицы! Для вас же стараются. Нет, где не надо вот такие вставят свои пять рублей.
Гость
27 июня 2024, 04:14
Спать ему помешали, а что ты сделал сам для города?! По этой улице только танки пускать можно было, и я думаю моя жалоба помогла чтоб ее заасфальтировали наконец.
Гость
27 июня 2024, 04:16
А рядом ещё не хотите под шумок ещё улицу тверитина/инструментальщиков сделать! Согласен даже на ночной шум!!!