А что, разве аноним в интернете может быть звездочетом?
Гость
26 июня, 11:24
Где тротуар ? Кто тротуар ? Тротуар за забором. Стоит машина на парковке. Просто от полиции толка нет. Патрулей не видно. Искать никого не будут даже если видео принести -смотри по маруням всяким. Если за шиворот притащишь сам то суд даст 5 суток ареста и отпустит
Очереди на оформление ДТП сутки
Все сгнило вообще.
Гость
26 июня, 11:53
5 суток еще и тебе дадут за то что притащил незаконно.
Может и красиво, но это отчасти оправдание преступления и очень вряд ли, что это единичный эпизод у преступников. Наверняка они снимают колеса и с тех, кто по всем правилам припаркован. А может и другие преступления совершают.
Может и красиво, но это отчасти оправдание преступления и очень вряд ли, что это единичный эпизод у преступников. Наверняка они снимают колеса и с тех, кто по всем правилам припаркован. А может и другие преступления совершают.
Такие ведра надо ставить на охраняемую стоянку,а не бросать где попало!!!!
Новость запоздала. Стоит без колес уже с утра 25. Проезжал я там в этот момент, полиция ходила вокруг, видимо эксперт, поскольку снимал отпечатки пальцев.
Ты был там? Пешеходы там не ходят и не ездят на самокатах и тд. Тк забор идёт вдоль всей улицы. Если ты будешь там ходить будут все окружающие в тебя пальцем тыкать.
Впрочем тебе не привыкать...
Гость
26 июня, 11:20
Вряд ли это тротуар. Специально же забором отделено место от тротуара.
Смешной, где в пдд тротуар ограничивается забором ? Поребриком да
"пункт 4.5.1.2 ГОСТа Р 52766-2007 содержит отсылку к СНиПу 2.07.01-89 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений», где указывается: «Тротуары и велосипедные дорожки следует устраивать приподнятыми на 15 см над уровнем проездов»"
А на месте припаркованного авто, бордюр явно занижен, для удобства заезда.
"пункт 4.5.1.2 ГОСТа Р 52766-2007 содержит отсылку к СНиПу 2.07.01-89 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений», где указывается: «Тротуары и велосипедные дорожки следует устраивать приподнятыми на 15 см над уровнем проездов»"
А на месте припаркованного авто, бордюр явно занижен, для удобства заезда.
Если это парковка должен быть знак , не так ли ? Бордюр точно так же занимается и для удобства пешеходов ,
Вот на таких кривых китайха гоняют ка умалишенные. Едешь по дроссельбану в левом 110, и оно подлетает километров на 20 быстрее и чето пытается. Считает видимо что все кроме него тапку жать сильнее не могут, а не не хотят. Или у владельца слишком много денег и комплексы..
Гость
26 июня, 11:28
Уверен, что у тебя денег даже на 2 колеса не наскребется😊! На обеды то хоть хватает?
Гость
26 июня, 11:32
Занимать левый ряд только для опережения можно
Гость
26 июня, 11:33
а че ты в правом то ряду не едешь? компексы?
Гость
26 июня, 11:19
Где тротуар? Тротуар за забором. Это место для парковки.
если открыть на карте и посмотреть - то от тротуара место отгорожено, это видно на фото, если посмотреть в сторону Саввы Белых 12 - то там деревья и площадка сходит на нет. Знака парковки в этом месте нет
Гость
26 июня, 11:48
Ознакомься с определением тротуара в п.1.2 ПДД.
Гость
26 июня, 11:20
Автор, что за оправдание преступления? Какая еще карма? Это место для парковки
Гость
26 июня, 11:31
е1 пропагандирует классовую ненависть и поддерживает автоворов. На месте хозяина можно обратиться в суд.
Гость
26 июня, 11:52
Это не место для парковки. Тем более, там нет знака для обозначения парковки.
Гость
26 июня, 11:58
Гость
26 июня, 11:52
Это не место для парковки. Тем более, там нет знака для обозначения парковки.
"Судя по госномеру, машина зарегистрирована в Московской области. " - Судя по госномеру, у владельца машины ПОСТОЯННАЯ регистрация в Москве, и только.
Я в Питере получил номера Сведловской области, т.к. прописка Екатеринбург..
Гость
26 июня, 11:25
Тротуар за забором ))), там даже бордюр занижен для парковки ))), эксперт е1 не в тонусе сегодня.
Пункт пдд озвучьте где тротуар ограничивается забором , а не поребриком ?
эка тебя бомбит, ты уже который раз спращиваешь?:)))
Гость
26 июня, 11:09
Пока не уехал надо бы ГАИ пригласить - протокольчик составить .
Гость
26 июня, 11:26
сходи к врачу, голову проверь для начала
Гость
26 июня, 11:59
Гость
26 июня, 11:26
сходи к врачу, голову проверь для начала
Гость, 👍
Гость
26 июня, 12:50
Гость
26 июня, 11:59
Гость, 👍
Тоже из любителей парковаться руководствуясь не правилами, а внутренним чутьём? ))
Гость
26 июня, 11:10
Это НЕ ПАРКОВКА! Обратите внимание на занижение поребрика/бордюра - так делают сейчас на перекрестках для пешеходов.
Столько "вумников" развелось, шо капец!
Гость
26 июня, 11:22
Умник, ты там был? Это место отделено от тротуара забором. Если это тоже тротуар, то пешеходам через забор лезть что ли?
Гость
26 июня, 11:51
Гость
26 июня, 11:22
Умник, ты там был? Это место отделено от тротуара забором. Если это тоже тротуар, то пешеходам через забор лезть что ли?
Забор не есть элемент дороги, не нужно его тут приплетать.
чем диск для этого ведра отличается от диска на х6, к примеру?
Гость
26 июня, 12:50
Гость
26 июня, 12:24
чем диск для этого ведра отличается от диска на х6, к примеру?
Грамотным инженерным и дизайнерским подходом, качеством сплава и добросовестным ОТК на выходе с завода. Но вам вряд ли это понять.
Гость
26 июня, 11:23
Парковка на тротуаре это плохо. Кража колес с автомобиля это плохо. Злорадство, что укради колеса у этого автомобиля ничуть не лучше поступка с парковкой на тротуаре или воровства колес.
Гость
26 июня, 11:45
душнила это тоже плохо
Гость
26 июня, 12:45
Это месть водятлам! У нормальных водителей все колёса на месте! ))
Гость
26 июня, 11:08
Ирина не знает ПДД
Гость
26 июня, 11:53
Да и ты тоже ПДД не открывал.
Гость
26 июня, 11:16
в городе ванханалия полиция вообще не работает потому что не кому
Гость
26 июня, 12:46
Это Вы про неправильную парковку или про снятие колёс? )))
Гость
26 июня, 11:25
Путин бы пошлины отменил и стоил бы 3 такой авто.
Не все хотят ездить на твоих москвичах убогих, Володя
Гость
26 июня, 11:36
Путин не может ни принять ни отменить пошлины. Он не законодательная власть. Попробуй это понять, школота.
Гость
26 июня, 11:02
Читатель Е1 думает, что самый умный?
Гость
26 июня, 11:08
Это под страховой случай машина арендованная
Гость
26 июня, 11:17
Ну и что тааакого, просто на ночь под паадушку их прячу :)
Гость
26 июня, 11:29
Кто сомневается что это парковка - открываем я-карты и смотрим в панорамах
Гость
26 июня, 11:39
парковка обозначается знаком. Я один раз также припарковался, все было для этого, плитка, заниженный бордюр. Вот только от штрафа уйти не удалось - нет знака, нет парковки.
Гость
26 июня, 11:57
Гость
26 июня, 11:39
парковка обозначается знаком. Я один раз также припарковался, все было для этого, плитка, заниженный бордюр. Вот только от штрафа уйти не удалось - нет знака, нет парковки.
Именно так. Тутошние комментаторы и ПДД не открывали, руководствуются внутренним чутьем только.
Гость
26 июня, 11:58
Смешной. Гаишникам ещё скажи про яндекс-карты, когда твою машину с тротуара будут эвакуировать.
Гость
26 июня, 11:29
Хотелось бы прочитать комментарии от основного вип Блогера Калдырья.!?
Гость
26 июня, 11:45
Где автовокзал и где улица Саши Белого,на карту посмотрим )
Гость
26 июня, 11:50
В карасях такого нет.
Гость
26 июня, 12:09
В машине камер достаточно которые пишут
Гость
26 июня, 14:00
кто ведро это защищает карту бы хоть. открыли что ли
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
В Екатеринбурге разули дорогущий автомобиль, припаркованный прямо на тротуаре