перейти к публикации

58 ответов к публикации

«Больше часа ехал один перекресток!» Екатеринбург охватил транспортный коллапс из-за ремонта моста

25 июня 2024, 21:51
Сам там сегодня ехал , отМосковской до Комсомольской 1час 50 мин. Ни какого ремонта моста не было!!! Там на столбы светильников камеры вешали!!! Могли бы этой фигней гочью заняться!
Гость
25 июня 2024, 22:31
Интересно, зачем на каждом столбе повесили камеры и громкоговорители?
Гость
26 июня 2024, 11:34
Гость
26 июня 2024, 11:34
Интересно, зачем на каждом столбе повесили камеры и громкоговорители?
как зачем... оповещать население. сейчас везде вешают. Неспокойное время же.. предвоенное
25 июня 2024, 20:04
"причиной дорожного коллапса..." ...стало отсутствие второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки".
25 июня 2024, 20:51
ВВП решает кому дать метро кому нет, местком только земли рентабельные осваивает, для улучшения статистики по сдаче жилья, а сколько оно стоит , условия и транспортная инфраструктура дело второстепенное, им тут не жить
25 июня 2024, 23:18
Им плевать, потому что ответственность они несут не перед людьми. Мельковский переулок перекрыли, к работам не приступили, нет никого (пару дней назад там проходил, сейчас не знаю как). Пути объезда, изменение работы светофоров ...? Не, это их не касается, вы потерпите.
25 июня 2024, 18:46
Если ты водитель манипулятора и у тебя с собой несколько дорожных пластиковых барьеров и пара знаков, ты можешь легко припарковаться где угодно, хоть на Малышевском мосту.
25 июня 2024, 19:57
так они перегородили что бы ночью делать )))) днем то жарко
27 июня 2024, 14:32
"Согласно картам 2GIS и «Яндекс», пробка растянулась от «Высоцкого» и до моста"....что пишете то? До какого блин моста.... до Восточной если только...а-то и далее. Все пешком шли, трамваи не могли сдвинуться с места, все перекрыто было машинами, потому что час пик, все с работы. А на мосту поставили машины с дорожными знаками и подъемниками, стояла "кучка" мужчин, разглядывающих столбы, по всей видимости любовались повешенными видео-камерами. Другого времени не нашлось? Утром, днем в сторону ЖБИ пусто, почему это не сделать до час-пик? Выглядит как издевательство, честно.
Гость
25 июня 2024, 19:39
Надо все вокруг карасей перекопать пусть по кочкам скачут в калошах.
25 июня 2024, 18:43
"...виноват ремонта на одноимённом мосту..." На каком одноимённом?
Гость
25 июня 2024, 19:29
А слово "...ремонта" вас не смутило?
Гость
25 июня 2024, 19:05
В городе нет хозяина-патриота! Строй что хочешь и где хочешь, перекрывай дорогу, копай полгода трубу ...
Гость
25 июня 2024, 19:12
Реально городские замуты решают только Шаман и Маруня
25 июня 2024, 18:41
Неужели нельзя было в выходной это сделать или ночью? когда бы не перекрыли всегда не довольны будут,а не будут ремонтировать,будут говорить почему не ремонтируют,яма на яме,колеса рвут,диски гнут,как после бомбежки и т.д.
Гость
25 июня 2024, 18:55
Ты не прав. Ремонт в ночное время или в выходные это нормально. Уж всяко лучше чем в час пик
Гость
25 июня 2024, 19:20
Почему из-за каких-то нытиков надо по ночам работать. ПотЕрпите.
Гость
25 июня 2024, 19:55
Гость
25 июня 2024, 19:55
Ты не прав. Ремонт в ночное время или в выходные это нормально. Уж всяко лучше чем в час пик
Гость, дорожные рабочие ночью тоже спать хотят, как и всё остальные жители города. а в выходной другие нытики найдутся.
Гость
25 июня 2024, 18:42
зимой не чистят а летом ремонтируют итог не проехать круглый год.В этой стране одна беда выехала на ремонт другой беды.
Гость
25 июня 2024, 18:49
Там один манипулятор стоял в правой полосе в сторону ЖБИ. Никакой трудодеятельности в час пик. Ремонт по выходным происходит. Просто брошенный манипулятор.
Гость
25 июня 2024, 18:56
Ну как бы говорили, что будут перекрывать для трамваев мост в выходные. Про перекрытие в будни никто не говорил.
26 июня 2024, 10:23
— Я пока ехал, не видел ни одного рабочего. Зачем было так перекрывать? Неужели нельзя было в выходной это сделать или ночью? — недоволен один из участников пробки. чтоб жизнь медом не казалась
Гость
25 июня 2024, 18:55
там монтировали камеры,чтобы вы быстро не ездили
Гость
25 июня 2024, 18:47
рельсы пора давно сдать в металлом и сделать из моста трмплин в сторону Березовского, областняк вжух и дома - летать будет 😁👌
Гость
25 июня 2024, 19:20
виноват ремонта на одноименном мосту - это как?
Гость
25 июня 2024, 19:34
Ночью все спят
25 июня 2024, 18:42
иккабэ как шахматная доска...обречен на вечные пробки
Гость
25 июня 2024, 18:41
Из года в год одно и тоже! Неизбывная мука русского бытия...
Гость
25 июня 2024, 19:30
Гость, кушать то вкусно тоже хочется.😃
Гость
25 июня 2024, 20:28
Гость
25 июня 2024, 20:28
Гость, кушать то вкусно тоже хочется.😃
Да. Региональные и местные "элиты" кормятся на ЖКХ и дорожном ремонте, что тут скажешь - экономика РОЗ (распил, откат, занос). Смеяться или плакать? Какой смайлик ставить?
Гость
25 июня 2024, 22:28
Из Днепра виднее
25 июня 2024, 19:05
Тут мне один на пробки пожаловался.Ничего не поделать авто уже тьма,продажи не падают по факту,хоть авто подорожало и есть тут деятели которые пишут как типа топливо подорожало,жить они не могут))))))Вот другое из за барыг бесит,в Донецке дизтопливо,аж 64 рубля кое где,а в Мелитополе РФ уже 74.И дороги просто ужас,как они жили,ещё в ес собираются))))У одних спросили как выехать из села,да они не знали,никогда из села не выезжали.Ещё какая то там европа))))А к Мелитополю подъезжаешь уже крутые,новые дороги,Россия построила.У нас то в Свердловской области есть места где дороги так себе,а им уже строят.А потом они скажут некоторые,и до сво у них дороги ещё круче были.Ой не могу))))
Гость
25 июня 2024, 18:41
Им шо с вирталёта📥 рэльсы сбрасывать??? Ентож не метро
Гость
25 июня 2024, 18:49
они иначе не умеют
Гость
25 июня 2024, 19:03
Чудная весёлая страна, ничего не меняется.
Гость
25 июня 2024, 19:05
виноват ремонта на одноименном мосту, из-за которого проезжую часть сузили до одной полосы Ух ты. А что это такое - "ремонта", который виноват??? Ремонт - знаю, а ремонта - это видимо что то из области нанотехнологий
Гость
25 июня 2024, 19:24
И ноют, и ноют. Что за люди. Надо было вообще этот мост сделать пешеходным как достопримечательность.
Гость
25 июня 2024, 19:26
Е1, "виноват ремонтА"!? Даже первый абзац сложно перечитать-проверить на ошибки?
Гость
25 июня 2024, 19:50
дерёвня не может выехать из города, чтобы скорее напиваситься, а завтра с перегаром снова обратно приехать
Гость
25 июня 2024, 21:40
Буду знать, сразу говорю доставку туда не ждите. Они из за ремонта путей тогда устроили жесть, а щас и подавно.
Гость
25 июня 2024, 22:26
Не нойте нытики
Гость
25 июня 2024, 22:41
На Космонавтов тоже ремонт дороги и не спешат что-то поскорее закончить.
Гость
26 июня 2024, 02:22
А я переехал с ЖБИ, и не жалею
Гость
26 июня 2024, 07:35
Мэра и его ручную собачку, которая отчитывается о том что все прекрасно с дорогами, гнать подальше!
Гость
26 июня 2024, 08:15
Чудная весёлая страна, все для людей.
Гость
26 июня 2024, 09:41
Губернатору за пробки на московском тракте, а мэру за пробки в городе, надо отказаться от жалования, пока не научатся думать головой. Прежде, чем проводить ремонты, надо сначала подготовить полноценные объезды.
Гость
26 июня 2024, 09:41
а как же новый мост?
Гость
26 июня 2024, 09:45
В прошлом году тоже все лето там ремонт был. В этом году снова чинят.
Гость
26 июня 2024, 10:04
Дорожникам и мэрии плевать на водителей!
Гость
25 июня 2024, 19:35
Живёте в отстойном районе - терпите. Сами виноваты
Гость
25 июня 2024, 21:14
Тебе из Академа виднее канешна...
Гость
25 июня 2024, 18:54
Чё вы ноете ? Живёте в Екб. И ого пробка. Неожиданно то как. А снег зимой вас не смущает? Он ведь мог и пока вы в отпуске, в августе на недельку выпасть. Чё сложно ему? Дороги то что вообще не ремонтировать? Или это надо делать когда этому вот этому мальчику удобно?
Гость
25 июня 2024, 19:14
А ты терпи, терпи!
Гость
25 июня 2024, 19:33
Гость
25 июня 2024, 19:33
А ты терпи, терпи!
И ты терпи
Гость
25 июня 2024, 22:26
— Я пока ехал, не видел ни одного рабочего. Зачем было так перекрывать? Неужели нельзя было в выходной это сделать или ночью? — недоволен один из участников пробки._ а сам то будешь в выходной или ночью робить ?
25 июня 2024, 20:15
Езжайте на фейковом метро