перейти к публикации

86 ответов к публикации

«Было 10 пострадавших машин». На центральной улице Екатеринбурга появилась опасная яма — убийца колес

23 июня 2024, 19:56
Да эта улица, в центре вообще тушите свет, 🙊🙄😡🧐 дорог нормальных то по пальцам можно пересчитать, едешь и лавируешь между рядами, чтобы в яму не попасть
23 июня 2024, 19:57
У нас же ГИБДД не для этого... что вы с них требуете выполнения их обязанностей? Они же только бабки собирать привыкли в виде штрафов и взяток.
Гость
23 июня 2024, 20:29
ГАИ уже теперь
24 июня 2024, 09:09
прикрываясь что это всё, ради безопасности на дорогах.
Гость
24 июня 2024, 11:21
Да. Их осталось ровно столько чтобы собирать штрафы. Больше от них ничего ждать не приходится. Помощи ноль.
23 июня 2024, 19:04
если в яму аккуратно уложить пуховик и присыпать асфальтом я думаю проблемы не будет
Гость
23 июня 2024, 19:26
невытряхивая из него бухого мэра
Гость
23 июня 2024, 20:36
Зависит от цены пуховика - не дешевле 150 тыс руб
24 июня 2024, 08:43
Гость
24 июня 2024, 08:43
невытряхивая из него бухого мэра
Гость, 🤣
24 июня 2024, 08:23
На Ткачей на мосту в сторону Белинского весь правый ряд убитый, асфальт сняли, так там теперь глубокие ямы, хоть бы ограждения поставили!
23 июня 2024, 20:18
Бардак!!!!
23 июня 2024, 19:07
Вы в рассее живёте))))не будет вам ни ГАИ ни дорог.. никогда!!!надо ездить аккуратно только это спасет ваши карманы.всем абсолютно оранжево на вас и на эту яму
Гость
23 июня 2024, 19:18
Да вообще какие-то нежные мафынки покупают. Это ж разве яма.
23 июня 2024, 19:30
Гость
23 июня 2024, 19:30
Да вообще какие-то нежные мафынки покупают. Это ж разве яма.
Вот именно. У нас в Жмеринке ямы так ямы. А это мелочи жизни))
Гость
24 июня 2024, 11:23
Не только на дорогах так. К сожалению везде. Только деньги собирать могут (штрафы, налоги, взносы и т.д.).
23 июня 2024, 18:42
Вечный Малышевский провал.
23 июня 2024, 19:27
"В этой же яме повредил покрышку и крепление багажника мотоциклист" На летний мотоциклетный сезон добавьте таких же ям на белинского, машинной, ткачей, задолбали ночные покатушки
23 июня 2024, 19:43
Угги Чавеса, и Пушкина!
23 июня 2024, 18:42
Дворы центральные улицы в ямах мэр в запое🥲
24 июня 2024, 09:08
ГИБДД отказалась официально замерять дорожное полотно---причина отказа? Совсем озверели, это вообще то их обязанность. Лишили пострадавших права, быть пострадавшими, при не исполнении дорожных служб, своих обязанностей. Какая то рукомыльня.
Гость
24 июня 2024, 11:25
Им плевать. Вот штрафы это другое дело. Водитель не виноват? Эх... тогда мы поехали искать виноватых
24 июня 2024, 07:55
до ямы не дотягивает, по госту размер должен быть больше чем 15*60см
23 июня 2024, 20:38
Смотрите на все позитивно: это не яма, а искусственная впуклость, ограничивающая, на данном участке дороги, скорость движения транспортных средств.
Гость
23 июня 2024, 19:10
Вы чего взялись Орлова отвлекать от сидения на сайте ЦУМа?!
Гость
23 июня 2024, 20:07
Бардак полнейший во всем
24 июня 2024, 03:50
Илья ехал на Фольсваген поло 40 км/ч, Вы серьёзно?
Гость
23 июня 2024, 18:47
Проедете по Братьев Быковых и Азина, сплошные ямы и люки торчащие
Гость
23 июня 2024, 20:31
В данном месте ещё зимой просел асфальт, если не ошибаюсь? Как бы очередной обрыв-прорыв посреди дороги бы не образовался.
Гость
23 июня 2024, 18:46
В какую сторону-то яма? В какой полосе?
Гость
23 июня 2024, 18:58
в сторону Восточной, полоса вторая, после выделенки
Гость
23 июня 2024, 19:14
Гость, там не ошибёшься. едь пока не провалишься и не услышишь характерный звук выходящего из шины воздуха и стук в подвеске до пробоя.
Гость
23 июня 2024, 20:08
Гость
23 июня 2024, 20:08
в сторону Восточной, полоса вторая, после выделенки
Благодарю
Гость
23 июня 2024, 19:23
🦅 пофиг на ямы, на своих не ездит, а в государственных все оплачено из бюджета. За каждый косяк надо в суд подавать, когда сумма исков значительно превысит расходы его снимут.
Гость
23 июня 2024, 19:37
Был недавно в Тюмени, дороги отличные, ремонт обеспечен, ямы заделывают, во дворах чисто, урны убираются. А у нас все разворовали и ненажрутся, нет порядка, а мер не спрашивает с ремонтников и уборщиков, сам видоле.
Гость
23 июня 2024, 20:04
Щас из за этой ямы весь асфальт снимут, и будете стоять в 20 ти бальной пробке. И так то Малышева капитально стоит в час пик.
Гость
23 июня 2024, 19:44
А вам говорили, ходите на выборы чтобы сменить эту власть. А вы сидели ровно но попе или строем за едимроссию.
Гость
23 июня 2024, 19:30
На 40 км/ч пробил две шины и повредил два диска? Аххахахх, скромник, 40 он ехал, ага )))
Гость
23 июня 2024, 19:36
Да он чуток приврал на 40 км/ч🤣🤣
24 июня 2024, 09:44
скорее всего за давлением в колесах не следил вот и пробил
Гость
23 июня 2024, 19:57
Где мэр? Малышева нужно полностью перекладывать от Московской до ЖБИ!!!
Гость
23 июня 2024, 20:36
Вы новый мост развязки между Калиной и Сиб.трактом ещё не видели...Его ещё не закончили, а там уже колея капец какая.
Гость
23 июня 2024, 23:31
Гость, мечтун
Гость
23 июня 2024, 19:00
таких ям по всей области
Гость
23 июня 2024, 19:00
А зачем шины то низкопрофильные на машину натянул?
Гость
23 июня 2024, 19:39
Глаза 👀 разуйте , автоЛЮБИТЕЛИ ! 🤣
23 июня 2024, 20:46
ЕОдины сразу трут плюсы за критику действия чиновников! Враги не только в Украине!
23 июня 2024, 20:49
ЕОдины продолжают тереть плюсы за комментарии критикающие бездействие чиновников!
Гость
23 июня 2024, 18:59
Ямка то ни о чем. По таким только и ездим да поболее.Ставят велосипедную резину и на что то надеются
Гость
23 июня 2024, 18:50
Странёшка где всем на всё пофиг. держава
23 июня 2024, 19:31
Скушай жёлудь и успокойся бот))
Гость
23 июня 2024, 19:16
Решил на дорожников списать погнутые ранее диски, встал рядом с ямкой. Смешной ))
Гость
23 июня 2024, 20:19
Что у него отлетело на скорости в 40км/час что он там погнул, гонщик блин, ну кто же в яму тормозит
Гость
23 июня 2024, 19:28
А глазами на дорогу не пробовали смотреть во время движения? Как такую яму можно не увидеть?? И начинают сразу рассказывать что 40км/ч ехали, айболы
Гость
23 июня 2024, 23:32
Гость, каккак, лужей закрыта, так
23 июня 2024, 18:32
жись висит на нитке, а думают о прибытке... (с) Круглый.
Гость
23 июня 2024, 18:56
Импортозамещение. Вместо амортизаторов стальная шайба.
Гость
23 июня 2024, 18:55
Кто колесо видит на фото?
Гость
23 июня 2024, 19:42
ГИБДД переименовали в ГАИ теперь всё, дорогами они больше не занимаются, на ДТП они и раньше выезжали с большим скрипом, а сейчас и подавно. Так что терпите терпилы. 😎
Гость
23 июня 2024, 19:46
Очень опасная яма на Луначарского в сторону азина, между шарташской и Шевченко , аккуратнее
Гость
23 июня 2024, 20:28
Из за рекламы ничо смотреть не стал
Гость
23 июня 2024, 21:37
Сегодня в неё попал. Под водой её и не объехать!
Гость
23 июня 2024, 22:03
Июльская всю перекопали, счас после дождей оставшийся асфальт вместе с авто уйдёт на дно
23 июня 2024, 22:08
Июльская всю перерыли, скоро последний асфальт с авто уйдёт, осторожно не лихачить.
Гость
23 июня 2024, 23:45
В деревне без происшествий - скукота! ))
Гость
23 июня 2024, 23:48
Всё это так мило, не правда ли?
Гость
24 июня 2024, 00:08
Если сотрудник Госавтоинспекции отказывается оформлять ДТП, попросите его предъявить удостоверение, запишите на телефон отказ в оформлении ДТП и предупредите о подаче жалобы на бездействие. Если сотрудник в здравом уме и ему всего лишь лень работать, это должно помочь.
Гость
24 июня 2024, 05:19
Эх дороги..!
Гость
24 июня 2024, 06:42
как же машины страдают?
Гость
24 июня 2024, 06:43
ГИБДД как всегда на своём месте в засаде. Ловит на мелочах. Бабки зарабатывает. Зачем им эта ситуация, с неё бабки не получишь. ГИБДД там где деньги. Они их чуят.
Гость
24 июня 2024, 08:25
НАДО КАЖДЫЙ удар фиксировать в гаи и взыскивать. я въехал как-то, а потом оказалось покрышка стала бить -грыжа на поверхности, аж руль на каждом обороте градусов 15 дёргается. щас искать покрышку надо-пусть платят