перейти к публикации

100 ответов к публикации

«Очень жарко и душно»: уральские туристы застряли в Анталье из-за сломанного самолета

21 июня 2024, 23:26
а где скандал то? жырухи всегда чем-то недовольны
22 июня 2024, 13:30
Бургеров мало дали)))))))))))
21 июня 2024, 23:01
очень странно, а где же яжематери и маленькие дети?!
21 июня 2024, 23:25
Им пока слова не давали.
21 июня 2024, 22:26
Уральские авиалинии самая не пунктуальная авиакомпания, столько скандалов за последнее время произошло с ней, не понятно почему контролирующие органы не могут найти управу на них.
Гость
21 июня 2024, 22:35
Только что Аэрофлот задерживал рейс, если бы не пассажирка Мизулина, никто об этом бы и не узнал. А так написали целую статью - как Екатеринбург не отпускает эту леди.
Гость
21 июня 2024, 22:38
Гость
21 июня 2024, 22:38
Только что Аэрофлот задерживал рейс, если бы не пассажирка Мизулина, никто об этом бы и не узнал. А так написали целую статью - как Екатеринбург не отпускает эту леди.
Целый день дама в Кольцово провела. И ничего, не скандалила. Не знаю, кормили ее или нет.
Гость
21 июня 2024, 22:56
Гость
21 июня 2024, 22:56
Целый день дама в Кольцово провела. И ничего, не скандалила. Не знаю, кормили ее или нет.
Она то бизнес классом летела и в комфорте ожидала да и детей у нее нет так что 🙄
22 июня 2024, 01:50
Живите там пожалуйста.. тут хоть улицы посвободнее стали.
Гость
21 июня 2024, 22:20
по факту о чем "новость" то? какие-то люди застряли где-то в аэропорту? И ЧТО?
22 июня 2024, 00:03
люди застряли за границей, авиакомпния их кинула и врет журналистам. И это гордость региона [facepalm]
Гость
21 июня 2024, 22:18
куда попёрлись, сидите дома.
21 июня 2024, 22:42
Никогда не летайте уралами) они низко пали🙈
Гость
21 июня 2024, 23:05
Не заметил такого.
22 июня 2024, 00:02
УА врут [опять]. По федеральным правилам при задержке рейса (любой) авиакомпания обязана пассажирам с детьми до семи лет предоставить комнату матери и ребенка. Если рейс задерживается на два часа и более — прохладительные напитки, два телефонных звонка или два сообщения по электронной почте. После задержки на четыре часа — горячее питание. При дальнейшей задержке питание предоставляется каждые 6 часов днем и каждые 8 часов ночью. Если ожидание длится более 8 часов в дневное время и более 6 часов ночью, пассажиры вправе потребовать размещение в гостинице и трансфер до неё и обратно в аэропорт.
Гость
21 июня 2024, 22:25
А было бы лучше если бы он на эшелоне ,,сломался"?! Тогда долго скандалить бы уже не получилось. Бестолочи, одним словом.
Гость
21 июня 2024, 22:35
Не душни
Гость
21 июня 2024, 22:36
Выпили и вперёд
Гость
21 июня 2024, 22:56
Спокойно сели бы в кукурузном поле вдоль рядов не в первой 👍🏻
Гость
21 июня 2024, 23:27
Меня всегда удивляют люди, которые очень хотят лететь на сломанном самолёте. Жить надоело, что ли? Я вот, наоборот, радуюсь, что из сломанного самолёта высадили на землю. Скоро освободится ближайший борт и полетим. Чего нервничать? Подумаешь, день-два отпуска не погуляешь. Зато живы остались.
Гость
21 июня 2024, 23:32
Да, к слову сказать, из всех ста двадцати пассажиров возмущаются и кричат только 8 человек. Видимо, бессмертные. Выдайте им дельтаплан, пусть летят на попутном ветре. А мы спокойно подождём. Чего нервничать, если самолёт сломался. Радоваться надо, что все на земле и все живы. Могло бы случиться непоправимое, если были бы мы в воздухе в сломанном самолёте.
22 июня 2024, 00:04
люди которые продолжают называть себя авиакомпанией и при этом не чинят самолеты меня вообще шокируют
Гость
22 июня 2024, 00:14
22 июня 2024, 00:14
люди которые продолжают называть себя авиакомпанией и при этом не чинят самолеты меня вообще шокируют
Я думаю все самолеты везде уже чиненные во всех авиакомпаниях, потому что постоянно идут новости - то у одного авиапроисшествие, то у другого, даже сайт есть "авиаинцидент", где новые статьи каждый день появляются.
Гость
21 июня 2024, 23:46
Вранье. В Турции забастовка. Об этом написано в СМИ
Гость
22 июня 2024, 07:38
Я там была…
Гость
21 июня 2024, 22:17
вот если честно)- ПЛЕВАТЬ!
Гость
22 июня 2024, 00:01
так юг ,конечно жарко и душно .Вы же сами туда полетели.
Гость
21 июня 2024, 22:13
"Люди не выдержали и устроили скандал в аэропорту!))) Сканадалисты)))
Гость
21 июня 2024, 22:18
скандальники!
Гость
21 июня 2024, 22:38
Ребята надо набраться терпения и дождаться самолета Давайте не буяним по прилету все разберем выставим иски
Гость
21 июня 2024, 23:03
В следующий раз летчики испугаются исков и полетят на первом попавшемся басе.
Гость
21 июня 2024, 22:19
Вчера прилетел с Southwind airlines с Антальи. Никаких задержек - всё пунктуально и туда летели и обратно на Бройлере 777. Урал линии конечно уже не радуют от слова совсем...
Гость
21 июня 2024, 22:50
На бройлере летели? Молодцы.
Гость
21 июня 2024, 22:52
понимаешь на сколько расслоилось общество?! будь осторожен
Гость
21 июня 2024, 22:58
Сегодня рейс из Антальи, который выполнятTurkish Airlines , ушел на второй круг из-за проблем с закрылкам. Так, к слову. Даже синий сигнал тревоги подавали во Внуково. Но прилетели вовремя,.
Гость
21 июня 2024, 22:15
у себя надо отдыхать. чо переться в другие страны , не пойму. еще и с детьми
Гость
21 июня 2024, 22:25
У себя на огороде и отдыхайте
Гость
21 июня 2024, 22:54
электорат считает себя самым умным))) им не понять
Гость
21 июня 2024, 23:09
У себя это где? У нас для комфортного отдыха мало мест обустроено.
Гость
21 июня 2024, 23:23
Ещё немного погрейтесь в любимой турции ! 🤣🤣🤣
22 июня 2024, 00:09
Вот сказали бы сразу, что рейс на сутки задерживается. Многие бы особо не возражая выгрузились на ближайшем пляже и радовались. Нет же, протянули народ через все пограницы, откуда уже ни выйти, ни искупаццо
Гость
21 июня 2024, 22:40
вика подтверждает. она злая. раздайте вай фай.
Гость
21 июня 2024, 22:18
Ой, а чей это самолёт? 😁
Гость
21 июня 2024, 22:42
Гость, наверно супер джет
Гость
21 июня 2024, 23:01
Гость
21 июня 2024, 23:01
Гость, наверно супер джет
Точно не он
21 июня 2024, 23:27
Гость
21 июня 2024, 23:27
Точно не он
Согласен, их просто нет.
22 июня 2024, 03:12
Это новость екб? Зачем забивать ленту всякой ерундой? Вы про вырубку сквера у школы им. рахманинова еще напишите...чтобы там у причастных совесть появилась.
Гость
21 июня 2024, 22:30
Так будет со всеми по странам НАТО шастающими. НАТО воюет с Россией.
Гость
21 июня 2024, 23:23
Ты даже не представляешь как шикарно нас принимают страны НАТО, нас, граждан РФ, в том же Сочи никогда так не принимали!!!!!
Гость
21 июня 2024, 23:40
Гость
21 июня 2024, 23:40
Ты даже не представляешь как шикарно нас принимают страны НАТО, нас, граждан РФ, в том же Сочи никогда так не принимали!!!!!
Предатели.
Гость
21 июня 2024, 23:36
Ты в отпуск летишь, у тебя нет денег на воду и бургеры? Вода в аэропорту стоит 2 литра - 100 рублей. Бургеры по 300 рублей. Купи и поёшь, и попей. В отпуск собрались без денег что ли? Позорище.
Гость
22 июня 2024, 00:35
Судя по вашим ценникам вы летали в отпуск лет 20 назад ))) 2 литра 100 рублей )))
Гость
22 июня 2024, 00:36
В каком аэропорту такие цены?
Гость
21 июня 2024, 22:23
cейчас дальше шарташа я бы не стал выбираться, запчасти уже закончились
Гость
21 июня 2024, 23:06
Вот и не выбирайся больше мест будет в самолетах
Гость
22 июня 2024, 00:19
Твои запчасти в КиБ уже завезли )))
Гость
21 июня 2024, 22:55
Эх, тёти эти скандалящие не понимают, что скоро им светит только плацкарт - российский юг, по цене как две Турции. Третий год под санкциями, своего авиапрома нет. Запчасти хз какие, хз когда, хз откуда, ресурсы движков заканчиваются. Даже обслуживающие организации отказываются работать из-за риска санкций. Может быть такое, что останется по итогу Аэрофлот один летать, и будет стоить перелёт 500 тысяч. Ну конечно либо все цели стратега будут достигнуты, Европа на коленях приползет умолять о прощении и подарят нашим компаниям бесплатно кучу эйрбасов с завода))
Гость
21 июня 2024, 23:00
МС-21 уже вовсю испытания проводит.
22 июня 2024, 00:10
так не продавайте билеты на свои сараи, почему скандалящие тети должны оставаться крайними, а компания при деньгах?
Гость
22 июня 2024, 00:22
Прекращай клеветать, дед Ванг
Гость
21 июня 2024, 22:26
Опять иностранный авнобас, который не может ни дня без запчастей, кто бы мог подумать.
Гость
21 июня 2024, 22:33
Прошли те времена, когда в аэрофлоте при задержке на 5 часов стыковочного рейса сертификат на 3000 руб давали в любое кафе аэропорта, а это было не так давно, в 2019
Гость
21 июня 2024, 22:37
На двоих
Гость
21 июня 2024, 23:40
А мы сидим ждём этот рейс в Екатеринбурге, чтобы улететь в Турцию. Задержка уже 5 часов и это не предел 😂
Гость
22 июня 2024, 00:21
Ложитесь спать - утро вечера мудренее🥤🥂
Гость
22 июня 2024, 08:38
В поле их самолет стоит
Гость
22 июня 2024, 11:55
Сесть не испугались, а взлетать боятся.
21 июня 2024, 23:03
Все кто летает с этой ниочемной АК всегда должны быть готовы к любым сюрпризам. Задержки рейса в 99%. И выдающиеся работники типа московского перца, наслаждающегося унижением людей. УА полнейшее днище. Не летайте с ними!
Гость
21 июня 2024, 23:10
Давно уж таких задержек вроде нет, а были позапрошлым летом из-за большого числа желающих на юга. Самолетов не хватало. Успокойся. Перец не ихний, а наемный.
21 июня 2024, 23:30
Гость
21 июня 2024, 23:30
Давно уж таких задержек вроде нет, а были позапрошлым летом из-за большого числа желающих на юга. Самолетов не хватало. Успокойся. Перец не ихний, а наемный.
Гость, изыди неуч
Гость
21 июня 2024, 23:18
Вон тут уже и на бройлерах некоторые летали. Зачем нам аэрбасы.
Гость
22 июня 2024, 00:24
почему до вас ни как не доходит то горе поколение... не лезьте вы в эти летающие гробы...пока беды по серьезнее не случилось...
Гость
22 июня 2024, 01:17
ни разу такого не было и вот опять
Гость
22 июня 2024, 01:24
мы два дня назад с победой dp955 на 18 часов позже в Анталию прилетели, сидели в Даламане, сначала топлива мало было, чтобы покружить перед посадкой, потом оказалось, что экипаж вылетал свое полетное время, потом не запустился один двигатель, а техник ушел пораньше, потому, что байрам. итого вместо 11 утра прилетели на слеж день в 3 ночи. Правда победа компенсировала 10 тыр, но людям со стыковками это не особо помогло
Гость
22 июня 2024, 05:33
Радуйтесь что в аэропорту а не с неба сыплитесь.
Гость
22 июня 2024, 05:39
Вы же не президент, который может позволить сэбэ летать сразу на двух самолётах.
Гость
22 июня 2024, 06:44
Летал в Турцию много раз и всегда в аэропорту духота невозможная.
Мы просили Wi-Fi на час, чтобы позвонить родителям. (с) колхозники позорные, вам лень подключить услугу роуминга за границей ? стоит услуга копейки !!! Особенно если сравнивать со стоимостью симки и тарифов в турции !!!
Гость
21 июня 2024, 22:12
Нашли кем летать
Гость
21 июня 2024, 22:50
"новые русские" имею ввиду тех кто рожден и воспитан электоратом! вы животные и вас не жаль
Гость
22 июня 2024, 01:37
Вообще удивляюсь как это все летает когда санкции на все даже на запчасти.
21 июня 2024, 23:24
"— Время вылета рейса по маршруту Анталья — Екатеринбург было перенесено по технической причине. Пассажирам на время ожидания самолета авиакомпания предоставляет все услуги в соответствии с федеральными авиационными правилами..." Ну тут варианта ровно два, либо вы трындите, либо федеральные авиационные правила полная лажа, если люди страдают. Почему к примеру авиакомпания Люфтганза при задержке более 3 часов предоставляет всем пассажирам гостиницу, а у нас видимо даже с водой проблема? Это правило такие, да? Молодцы
Гость