перейти к публикации

54 ответа к публикации

«Все рванули за город!»: Серовский тракт замер в огромной пробке

Ремонты дело нужное. Тем более, участки, которые сейчас латают, действительно уже были раздолбанные. А дачники потерпят))
21 июня 2024, 21:45
Надо в твоей квартире в туалете ремонт начать и закрыть его для посещения на пару месяцев. А ты потерпишь, ремонт дело нужное! :)
21 июня 2024, 21:47
Надо в твоей квартире в туалете ремонт начать и закрыть его для посещения на пару месяцев. А ты потерпишь, ремонт дело нужное! :)
Остуди у себя... там)) А то знатно полыхает, я погляжу))
21 июня 2024, 21:48
Я дачник и я потерплю, езжу по этой трассе и зимой и летом
21 июня 2024, 21:26
«Все рванули за город!» и обласники по домам,а воскресенье обратно на работу в город.
Гость
21 июня 2024, 21:56
сам по удаленке работаешь (коменты строчишь)?:))
Гость
21 июня 2024, 22:04
Гость
21 июня 2024, 22:04
сам по удаленке работаешь (коменты строчишь)?:))
это сотрудники е1)
Гость
21 июня 2024, 21:35
Коренные Екатеринбурцы по своим деревням рванули.
Гость
21 июня 2024, 22:08
А ты знаешь, что когда Верхотурье было большим посёлком со 125-летней историей, Екатеринбурга ещё в помине не было! Так что коренные то здесь не жители Еката! Даже Ирбит на 89 лет раньше построен!!!
Гость
21 июня 2024, 22:14
Гость
21 июня 2024, 22:14
А ты знаешь, что когда Верхотурье было большим посёлком со 125-летней историей, Екатеринбурга ещё в помине не было! Так что коренные то здесь не жители Еката! Даже Ирбит на 89 лет раньше построен!!!
Да откуда этим понаехам из своих житомирских местечек это знать-то? Оне же окромя мифов Древней Греции и не знают ничего, чем и гордятся.
Гость
21 июня 2024, 22:15
Гость
21 июня 2024, 22:15
А ты знаешь, что когда Верхотурье было большим посёлком со 125-летней историей, Екатеринбурга ещё в помине не было! Так что коренные то здесь не жители Еката! Даже Ирбит на 89 лет раньше построен!!!
ну дк и живите в своих верхотурьях! не лезте к нам в мерзкий екат,)
Гость
22 июня 2024, 06:23
Приехал с работы, машину в гараж, рюкзачок собрал, 100 намахнул, 20 минут до вокзал ногам, электричка керамик-тагил, 1 час любимой музыки+виды за окном - ни пробок, ни пыли. Выпил, закусил. Жена приедет, заберёт обратно в ад - люблю её
22 июня 2024, 06:57
Гость, 👍🍻🤸
21 июня 2024, 23:11
нет, не все, перепечатывальщик одноклассников врёт
Гость
21 июня 2024, 21:27
Городские понаехи в область рванули! Забором надо екб огородить, чтобы природу не портили.
Гость
21 июня 2024, 22:12
Пятиметровым с колючкой и вышками! И выезд на свиданку с обществом раз в год! Либо поедом выбирайся, либо самолётом, либо выгребай по Исети! Родился в области, живу здесь с мая 1999-го. 25 лет. А тебе сколько годиков? Судя по суждениям либо ещё мал, либо манагер.
Гость
21 июня 2024, 23:35
Гость
21 июня 2024, 23:35
Пятиметровым с колючкой и вышками! И выезд на свиданку с обществом раз в год! Либо поедом выбирайся, либо самолётом, либо выгребай по Исети! Родился в области, живу здесь с мая 1999-го. 25 лет. А тебе сколько годиков? Судя по суждениям либо ещё мал, либо манагер.
Что, не нравится? А когда про "обласню" или районы ЕКБ также здесь пишут, отвечаешь? Родился в области, живу здесь с сентября 1997-го, годики прикинь сам.
21 июня 2024, 22:03
Молодцы.ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ
Гость
21 июня 2024, 23:07
Ну вот а ты на смене остался. Платят ботам за выходные то?
21 июня 2024, 23:38
Гость
21 июня 2024, 23:38
Ну вот а ты на смене остался. Платят ботам за выходные то?
Нет,я не он...я живу рынка шарташ...пишу свое мнение угораю,не более
Гость
21 июня 2024, 21:48
новости е1 как бабушкины трусы
21 июня 2024, 22:03
Е шки
21 июня 2024, 22:58
5 км, разве ж это пробка
Гость
21 июня 2024, 21:25
давайте, вперед, скатертью дорожка! В выходные громы и молнии намечаются, хорошо отдохнуть))))без вас в городе лучше будет...
Гость
21 июня 2024, 21:50
Областня кокодемовская до хаты ломанулась) Вот это НОВОСТЬ!
Гость
21 июня 2024, 23:04
А, Я делаю проще в выходные в городе, а на неделе в деревне.
Гость
21 июня 2024, 23:41
Этот путепровод- мост на ЕКАД был построен в 2015 году, как он мог так быстро «устать»… 10 лет не простоял, в труху превратился. Над Компрессорным мост на ЕКАД тоже вечно в ремонтах.
22 июня 2024, 03:13
окадемики поехали домой...такое каждые выходные происходит.Поздравляю, вы опять изобрели велосипед
Гость
21 июня 2024, 21:36
Лично я еду к старцу Кирьяну. Кто знает, тот знает
Гость
21 июня 2024, 22:11
А кто не знает, старца Кирьяна, тому в рот пучок бурьяна.
Гость
21 июня 2024, 23:52
Гость
21 июня 2024, 23:52
А кто не знает, старца Кирьяна, тому в рот пучок бурьяна.
У кого нет пучка бурьяна,попросите у старца Кирьяна
Гость
21 июня 2024, 21:59
Коренные екабуржцы в область гадить поехали
Гость
21 июня 2024, 22:03
Право имеють.Оне же цельную неделю в грязи живут, аки герои эпоса.Заработали, чай, пару дён на природе свежим воздухом подышать, аль нет?
Гость
21 июня 2024, 23:38
Гость
21 июня 2024, 23:38
Право имеють.Оне же цельную неделю в грязи живут, аки герои эпоса.Заработали, чай, пару дён на природе свежим воздухом подышать, аль нет?
Так ведь всё ровным счётом работает и в обратную сторону, аль нет?
21 июня 2024, 22:12
Модр, на что ты свою драгоценную жизнь тратишь? Эти минуты, часы тебе ни кто не вернёт.
Гость
21 июня 2024, 21:54
А 8-километровая пробка по дублеру Сибири в районе 18.30 - это фигня? Дожили. Пробками меняемся.
Гость
21 июня 2024, 21:57
блин) ну это же такой показатель))) а они мне кричать за бабушкину хату в центре))) моль
Гость
21 июня 2024, 21:56
Не посчастливилось оказаться или таки посчастливилось не оказаться?
Гость
21 июня 2024, 22:36
как всегда смежные мосты ремонтируют одновременно. не ту страну назвали гондурасом
Гость
21 июня 2024, 22:40
На данный момент в районе среднеуральского монастыря пробки нет. Странно, но уже который день вечером на днище тишина... Кого-то не хватает в ед акции)))
Гость
22 июня 2024, 00:26
Надо было мотать в Египет или Турляндию
Гость
22 июня 2024, 05:21
В воскресенье в обратку постоят, ниче страшного. Ремонт дело нужное!
Гость
29 июня 2024, 16:16
Да ну. Мы прогноз посмотрели и не поехали. Сырость такая. Какое удовольствие??