перейти к публикации

91 ответ к публикации

В Екатеринбурге взвинтили стоимость платной парковки в центре. Когда заработает новый тариф?

21 июня 2024, 17:23
С одной стороны правильно что в центре не парковаться, а если хочешь то плати, ну или на метро. С другой, я так понял, на организацию всего этого потратили больше чем получил бюджет, хотя, конечно, кто надо заработал. Идея норм, получилось как всегда.
Гость
21 июня 2024, 17:44
У меня под окнами дома на Сакко и Ванцетти платная парковка. Она забита машинами практичсеки круглосуточно! По моим наблюдениям, оплачивают парковку жалкие единицы. И ничего не происходит, судя по всему. Если бы приходили такие конские штрафы, то люди либо оплачивали бы, либо не ставили машины. Так что система выписывания штрафов явно не функционирует.
Гость
21 июня 2024, 18:52
Да потому что эти штрафы на раз-два оспаривать будут, ибо паркоматы не принимают наличку, что легко трактуется как "нарушение прав потребителей".
Гость
21 июня 2024, 19:09
Гость
21 июня 2024, 19:09
Да потому что эти штрафы на раз-два оспаривать будут, ибо паркоматы не принимают наличку, что легко трактуется как "нарушение прав потребителей".
А наличку что - не отменили ещё?????? Я простой электрик к жэке, и то 15 лет уже наличку в руках не держал! Картами 5000% удобнее
Гость
21 июня 2024, 19:47
Гость
21 июня 2024, 19:47
А наличку что - не отменили ещё?????? Я простой электрик к жэке, и то 15 лет уже наличку в руках не держал! Картами 5000% удобнее
У меня было 15 карт и что? В один момент обнулил все. Завёл социальную, куда пенсию переврдили, и её обнулили. Живу теперь красиво, оплачиваю кирпичами!
21 июня 2024, 18:47
да, мне пофигу, я передвигаюсь на костылях
Гость
21 июня 2024, 17:27
На деньги налогоплательщиков построены дороги и парковки На деньги налогоплательщиков оборудованы камеры и паркоматы На деньги налогоплательщиков содержится администрация и чиновники, прокуратура. При этом при всем хочется с налогопательщиков еще сошкурить на оплатах, штрафах и т.д 😣
Гость
21 июня 2024, 18:06
Воздух - бесплатный. А воздух в акваланге - платный. Также абстрактная парковка "абыгде" - бесплатная. А в центре города - платная. Как-то так..
А вы всегда указываете всем, как поступить с деньгами, которые вы заплатили? ну директору магазина, где хлеб купили, как самый просто пример...
Гость
21 июня 2024, 20:10
А вы всегда указываете всем, как поступить с деньгами, которые вы заплатили? ну директору магазина, где хлеб купили, как самый просто пример...
Что вы несете? Вот вы купили ваш хлеб на кассе, а на выходе из магазина заплатите за него еще раз! Как-то так ))
21 июня 2024, 23:27
в екатеринбурге перепечатывают соцсети с ошибками, когда будут нормальные новости?!
Гость
21 июня 2024, 17:49
Не хватает варианта ответа, да хоть 100₽ берите, лишь бы места были
Гость
21 июня 2024, 17:23
Надо ещё проезд в ОТ повысить с 33 до 55 рублей, соответственно.
21 июня 2024, 17:41
ОТ снизить плату , за стоянки для начала поднять на 100 рублей . За парковки не по правилам поднять в 100 раз . Перегородили улицы автокредитными вёдрами так что экстренным службам очень мешают !
Гость
21 июня 2024, 17:47
21 июня 2024, 17:47
ОТ снизить плату , за стоянки для начала поднять на 100 рублей . За парковки не по правилам поднять в 100 раз . Перегородили улицы автокредитными вёдрами так что экстренным службам очень мешают !
Тогда уж вариант ещё лучше. Сделать центр пешеходной зоной и огородить пятиметровой стеной с колючкой! Жителям внутри за выезд "в люди", за периметр - плата 5000 руб!
Гость
21 июня 2024, 17:55
21 июня 2024, 17:55
ОТ снизить плату , за стоянки для начала поднять на 100 рублей . За парковки не по правилам поднять в 100 раз . Перегородили улицы автокредитными вёдрами так что экстренным службам очень мешают !
Из окна трамвая виднее и живя в квартире, доставшейся от бабушки)
Гость
21 июня 2024, 17:52
Первый час надо делать бесплатно! Многие по делу приехали и уехали. Пусть платят те, чьи машины там днюют и ночуют!
Гость
21 июня 2024, 17:15
нашли деньги на машину, найдете и на парковку
Гость
21 июня 2024, 17:18
Нашёл деньги на трамвай, найдёшь и на такси. Не ной.
Гость
21 июня 2024, 17:39
Куда уходят деньги с парковки?
Гость
21 июня 2024, 18:53
Гость
21 июня 2024, 18:53
Куда уходят деньги с парковки?
Главный выгодопреобретатель - компания прокладка, которая обслуживает паркоматы.
Обложили налогами со всех сторон. Мытари. Уже приходится корень лопуха на зиму сушить. И пить вместо кофе.
Гость
22 июня 2024, 01:14
Ты и кофе ! 🤣🤣🤣
Гость
21 июня 2024, 17:20
Этим действительно без Росгвардии никуда.
Гость
21 июня 2024, 17:31
Это для Гостя в 17:15 персонально! Его зависть к владельцам авто гложет. 😁
Гость
21 июня 2024, 17:25
Опять кому-то непонятен смысл русских слов, в частности "взвинтили".
Гость
21 июня 2024, 17:36
Умножь на три и сделай пропорцию: за доллар просили 90 ещё вчера, а сегодня уже просят по 150. Это как? Подрос в цене? Плюс 66,66%...
21 июня 2024, 17:37
сотку в час, товарищи, я считаю нормально.... обычный человек деньги найдёт, а либералы умрут от ненависти..... после этого можно снизить
Гость
21 июня 2024, 18:59
Глупый какой. Либералы в своих Европах привыкли к платным парковкам и понимают, что на эти деньги реализуются городские проекты для них же. а вот 6% отмороженных патриотов все еще живут в мире фантазий где им все должны. будут кричать что воевали не за это.
Гость
21 июня 2024, 20:19
Гость
21 июня 2024, 20:19
Глупый какой. Либералы в своих Европах привыкли к платным парковкам и понимают, что на эти деньги реализуются городские проекты для них же. а вот 6% отмороженных патриотов все еще живут в мире фантазий где им все должны. будут кричать что воевали не за это.
Интересно, какой проект реализовали для простого народа?
Гость
21 июня 2024, 17:21
Варданян негодуе, вот бы и проход платным сделать в центре, да и вообще, терминалы в лифтах поставить, хочешь бесплатно- или по лестнице, вот заживем то
21 июня 2024, 17:38
в Грузии, товарищ, лифты платные.... но для вас, для либералов "это же другое".....
Ты очень удивишься, но все лифты в городе действительно платные... терминал, правда, не ставят, просто включают цифру в квитанцию.
Гость
21 июня 2024, 17:53
Это после того случая, когда прокурор сказал, что данный проект в целом убыточный для города? Проблему как решить, да все просто - за счет жителей города. Уважаемые управленцы займитесь более важными делами, чем этой бесполезной обдираловкой этих парковок. Признайтесь, проект провальный и это факт, который подтверждается спустя уже много лет.
Гость
21 июня 2024, 17:25
А платить обязательно? Я так понимаю, что до сих пор можно не платить?
Гость
21 июня 2024, 17:38
А у меня нет ни телефона, ни безнала. Я и не плачу.
Гость
21 июня 2024, 17:34
Наконец то! Надо было ещё больше повысить что бы в центре всегда наверняка были свободные места особенно по вечерам когда приезжаешь в ресторан.
Гость
21 июня 2024, 20:21
Жрать надо меньше
Гость
21 июня 2024, 17:46
только почему от парковок деньги не доходят до бюджета ? правильно прокурор на чиновника наехал !!! а стоимость вроде 50 руб. в час и была всегда , кое где и 150 руб. за час !
Гость
21 июня 2024, 20:13
Опять ты! Работа такая, да? ))))))
Гость
21 июня 2024, 18:11
Уже писал, что небыло не одного дня! Что-бы что-то подешевела ТОЛЬКО ПОДОРОЖАЛА ПОДОРОЖАЛА!!!@@.......
21 июня 2024, 18:39
Черешня подешевела
Гость
21 июня 2024, 18:13
как вообщ0е можно брать деньги за стоянку??!!!
Гость
21 июня 2024, 20:03
Это один из 400 способов отъёма денег у населения. Ничего нового...
Гость
21 июня 2024, 18:15
жизнь в городе дорожает, капитализм идет по стране, не волнуйтесь, президент сказал: возврата в ссср не будет.
Гость
23 июня 2024, 04:54
На соседней территории, просроченный всё декомунизирует.
Гость
21 июня 2024, 21:02
Мне без разницы , у меня паркинг на Попова
Гость
22 июня 2024, 00:46
Ну вот щас это тебе ненадолго ))
Гость
22 июня 2024, 00:48
Думаете, Орлов узкий? Почитайте в Вики про птичьи фамилии ))))
Гость
23 июня 2024, 04:33
Узкий мозг у скачущих 🐖🐷, так как он сотрясён и остальное пространство в их "голове" заполнено салом.
21 июня 2024, 17:55
мну пяшихот
Гость
21 июня 2024, 17:59
Всем на это пофиг.
Гость
23 июня 2024, 04:34
Ну и мни свой..., пяшиход.
Гость
21 июня 2024, 17:26
Сделайте у нас в Академическом тоже платные парковки и по сто рублей. Чего то к нам гости зачастили, что машину поставить негде! Уже и шлагбпумы не спасают!
Гость
21 июня 2024, 17:32
У нас инфляция официальная 15%. С чего вдруг повышение на 70% или опять кому то надо кепарик за мульон к сещону купить?
Гость
21 июня 2024, 17:38
Всё равно никто не платит, листочек на номер и неделю твоё авто стоит в удобном тебе месте в центре города. 😎
Гость
21 июня 2024, 18:06
Чтоб полезного сделал
Гость
21 июня 2024, 18:39
В прошлом году после парковки на ул Р. Люксембург пришло 3 штрафа и пришлось заплатить...
Гость
21 июня 2024, 18:43
Вдоль дороги это не парковка для XXI века, а VIP-бросание авто
Гость
21 июня 2024, 19:13
Продам прибор, уменьшающий автомобили в 43 раза. Дорого! Продам модельки разных автомобилей, масштаб 1:43. Дёшево!
Гость
21 июня 2024, 19:55
А вот доллар с 12-го года подорожал в 3 раза!
Гость
21 июня 2024, 20:06
Слуште, платную парковку же проклятые англосаксы придумали! Разве у России не свой путь? Или это другое...
Гость
21 июня 2024, 20:12
Взвинтили ? Вы серьёзно ?
Гость
21 июня 2024, 20:17
Голосовали за капитализм? Получите и платите. А вас предупреждали. В СССР, при социализме, все парковки были БЕСПЛАТНЫЕ. Всё было для народа.
Гость
21 июня 2024, 22:14
В Казани всё работает и штраф 2,5 круб. Учитесь
Гость
21 июня 2024, 22:49
За что? Ничего не могут сделать с хитрецами, закрывающими номера, решили выехать на добросовестных плательщиках. Больше ничего придумать не смогли
Гость
21 июня 2024, 23:29
Какая зарплата у Орлова и его команды? Почему в выходные тоже места платные?
Гость
22 июня 2024, 03:49
1 и 3 вариант ответа должны быть в одну строку
Гость
23 июня 2024, 04:20
Жителей Екатеринбурга страшно напугала стоимость парковки. Только так должны звучать все заголовки у этих ...
21 июня 2024, 23:03
А что, нормальная тема, сначала застроим центр многоэтажками впритык без парковочных мест, а потом будем брать в три шкуры, денег с трудящихся поднимем. Это всё по-нашенски, по-усски. Гойда!
Гость
22 июня 2024, 06:02
Усским очень не нравится правда
Гость
23 июня 2024, 04:17
Гость
23 июня 2024, 04:17
Усским очень не нравится правда
Широким🐷🐖 правду вообще не говорят. Им гутарят пропаганду, иначе они бы не копали море и не скакали.
Гость
23 июня 2024, 04:44
То ли дело в днепропетровске, ничего не строят, а только разрушают. Не узкие 🐷🐖 сидят по погребам и жёлуди жуют. Боятся они указов несмываемого и ТЦК. Одна радость, написать в благополучную Россию и позавидовать.
Гость
21 июня 2024, 17:37
Надо 300-500.
22 июня 2024, 07:03
Будет расти дальше, а количество бесплатных парковок будет сокращаться ближе к нулю. Это одно из направлений по мотивации вас отказаться от личных автомобилей. Как они написали, а потом опровергли в транспортной стратегии, ограничение использования личных авто до 2035 года будет безальтернативным. Впрочем, это меньшая из наших проблем из всех, что будут сыпаться нам на голову, пока они сидят на своих стульях.
Гость
21 июня 2024, 17:56
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить дешевле 25 миллионов часов платной парковки
Гость
21 июня 2024, 18:48
Это даром, но все места заняты офисниками, стоящими с 9 до 18 с завешенными номерами, я и 100 отдам, лишь бы не крутиться, не искать, а остановиться сразу там, где мне нужно.