перейти к публикации

48 ответов к публикации

В Екатеринбурге ограничат движение по проспекту Ленина, чтобы выполнить приказ мэра

21 июня 2024, 09:38
Прям приказ мэра! Грозно даже звучит, все забоялись.
Гость
21 июня 2024, 13:20
Выделяем заголовок, ищем в яндексе, нажимаем три точки рядом, читаем сохраненную копию.
Гость
21 июня 2024, 13:56
Пусть потребует отремотировать 22 Партсъезда ! Как после бомбежки улица !
21 июня 2024, 09:54
"Алексей Орлов потребовал" - прикрикнул и ножкой топнул!
Гость
21 июня 2024, 09:50
Приказ мэра....... Угар полный от автора !!!!!
Гость
21 июня 2024, 09:15
Весь асфальт по маршруту от Карасьеозерска до мэрии в ужасном состоянии, срочно менять
Гость
21 июня 2024, 09:58
Лучше чаще менять служебные автомобили!
Гость
21 июня 2024, 10:01
Гость, 👍
Гость
21 июня 2024, 11:14
До карасей он как раз норм а вот после...
21 июня 2024, 11:33
когда уже кто нибудь прикажет калиновскую развязку доделать?
Товарища Ленина и Свердловп помойте! Никакого уважения к покойным Памятники своим родственникам в родительский день в порядок приводите, наверное. На Мавзолей посмотрите- сияет.
21 июня 2024, 09:46
Это 65 миллионов за километр? Не в тайге новых ую дорогу проложить, а в центре города асфальт поменять.
Гость
21 июня 2024, 14:13
Вы не понимаете! Конкурс на понижение, за 10 всё починят ))
Гость
21 июня 2024, 09:34
И сразу где-то звук пилы зазвучал...
Хорошая цена, правильная. Как принять участие в тендере? Мы с мужиками с района готовы отремонтировать улицу за эти деньги, зальем все бетоном, прослужит гораздо дольше асфальта, который мгновенно плавится и образует колею в жару и разрушается от шипованных шин. Десяток бетономешалок специального раствора, две ночи работы и никаких пробок, предложение актуально.
21 июня 2024, 12:59
По три тысячи за квадратный метр асфальта. Не дофига ли?
21 июня 2024, 09:18
Шо.... Опять....
Гость
21 июня 2024, 09:40
А на Шоферов он не хочет положить новый асфальт? Там даже старый убирать не надо, сам сошёл...
Гость
21 июня 2024, 11:15
Он там был вообще?))
Гость
21 июня 2024, 10:07
А Малышева уже отремонтировали? У них был срок с 1 мая по 30 сентября. Работы-то хоть начали?
Гость
21 июня 2024, 10:46
Ишь быстрый какой.... не начали ишшо...малеха подождем, пока подорожает как у Калины...
Гость
21 июня 2024, 09:48
"Алексей Орлов потребовал отремонтировать главную улицу города..." Каков слог. Реально прям потребовал? Проснулся утром и решил что доколе? Или кэш на новый пуховик подвезли?
Гость
21 июня 2024, 09:52
На участке от Московской до площади у него выпал чтоль?
Гость
21 июня 2024, 11:01
народ требует убрать этого мэра Орлова ! как это сделать!?!?!?
Гость
21 июня 2024, 13:34
Зимой снег также грозно приказал бы убирать
21 июня 2024, 10:52
Очередное казнокрадство.
Гость
21 июня 2024, 10:11
А как же развязка у Калины? Требую разобраться в первую очередь с этим объектом! 🤬
Гость
21 июня 2024, 10:45
на Калину у Орлова уже требователки не хватило...
Гость
21 июня 2024, 17:16
Гость
21 июня 2024, 17:16
на Калину у Орлова уже требователки не хватило...
Просто у Калины Орлов не ездит, ему эта развязка вообще не актуальна.
Гость
21 июня 2024, 09:51
А губернатор не может убрать легендарное бутылочное горлышко названное в его честь на полевском тракте после развязки с ЕКАД. Там надо всего 30 метров асфальта и тысячи людей перестали бы ежедневно мучаться.
Гость
21 июня 2024, 11:36
Ответ в вашем вопросе
Гость
21 июня 2024, 09:50
700 метров за 1,5 месяца, при товарищах Сталине и Брежневе и то быстрее шли к коммунизму а тут полный маразм в Москве заночь по 1км асвальта перекладывают, да с нашим мером тока на ДНО.
Гость
21 июня 2024, 09:39
А ул Стачек и Войкова пусть раздолбаные будут... "Спасибо".
Гость
21 июня 2024, 09:56
Откуда деньги взяли? Не было же в бюджете этих расходов на 2024
Гость
21 июня 2024, 10:26
Очередное отмывание... Ранее говорили, что если асфальт некачественный, то всё полное восстановление за счёт подрядчика...
Гость
21 июня 2024, 10:41
«Яйца и куры дешеветь не будут точно»!
Гость
21 июня 2024, 10:59
Ленина и так гладкая !!!! А он не хочет потребовать отремонтировать стыдобище на 22 Партъезда !
Гость
21 июня 2024, 11:23
А кроме Ленина другие улицы все в порядке или по ним недомэр просто не ездит?
Гость
21 июня 2024, 11:34
Гастер приказал поменять асфальт!
Гость
21 июня 2024, 13:54
Пусть лучше точечные застройки снесут за эти деньги.
Гость
21 июня 2024, 17:14
ух ты....и деньги оказывается в бюджете города есть Если еще поискать. может и на ремонт других улиц отыщутся
Гость
23 июня 2024, 20:41
Где метро??? Опять пробищи будут!!!!! Где новые трамваи хотя бы?????????!!!!
Гость
21 июня 2024, 10:09
Любите кататься по городу на шипованых колёсах, получите ремонт. Все трассы в колее.
Гость
21 июня 2024, 10:51
асфальт из г...на завязывай делать и никакие шипы страшны не будут...
Гость
21 июня 2024, 10:53
трассы за городом, дядя...в городе - городские дороги...
Гость
21 июня 2024, 14:16
А ничо, что колеи продавленые, и в основном, автобусами?
Гость
21 июня 2024, 10:56
На озеро "Глухое" когда уже начнётся ремонт дороги? 2 км. необходимо отремонтировать!
Гость
21 июня 2024, 12:35
Если с каждого владельца машины брать ежемесячный налог 30 000р. на ремонт дорог, которые они разбивают, то дело можно поправить быстро. А то купили машинку-и все им должны:дороги ровные, парковки бесплатные. Бесплатный сыр только в мышеловке.