перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге построят сеть дорог возле новостроек: карта

Гость
21 июня 2024, 12:45
Правильно, пусть развивают в том районе дороги. Тем более что там новостройки щас будут, недавно смотрел на циане там - насчитал три комплекса от разных застройщиков, с существующими дорогами там тесновато будет.
21 июня 2024, 08:26
Пишите правду. Не жилые комплексы а ЧЕЛОВЕЙНИКИ.
Гость
21 июня 2024, 12:41
Не вижу принципиальной разницы между девятиэтажкой-хрущёвкой с 12 подъездами и башней-новостройкой в 20 этажей. Что там что там много людей живёт, в мелких четырёхэтажках всех людей в большом городе не разместишь, если только под землёй))
Гость
21 июня 2024, 07:43
До 2045 года? 🤣
Гость
21 июня 2024, 08:20
Как в квн по мотивам песни "Сансара" : ".. когда меня не станет, станций метро больше не станет..." Линия трамвайных путей ещё возможно появится когда я буду на пенсии))
Гость
21 июня 2024, 09:10
Оптимист, к 2145 и то не точно
Гость
21 июня 2024, 12:41
Чёт народ не пойму в комментах, нормальная же новость)) Главное чтобы эти дороги реально построили и сделали по уму
Гость
21 июня 2024, 15:30
Ботяра тут уже 🤣
Гость
21 июня 2024, 12:49
Ну вот и хорошие новости подъехали) У меня друг в Утёсе купил, буду к нему в гости по нормальной дороге ехать
Гость
21 июня 2024, 15:31
Друг тоже ботом в дипе работает 😅
Гость
21 июня 2024, 07:45
Не прошло и 15 лет, а власти уже додумались, что дороги нужны.. "Надо же, жизнь налаживается" (С) (P.S. там, откуда эта цитата, произошла в свое время катастрофа, повлиявшая негативно на весь мир).
21 июня 2024, 09:06
Славянскую до Россельбана, мимо Светлого нормальную сделайте. Невозможно же ездить даже в сухую погоду!
Посмотрел карты - а чё нового появится?
Постройте уже дорог на пышму и бессветофорную зону по шефской с выездом на серовский тракт
Гость
21 июня 2024, 08:55
сеть дорог...не позорились бы с такими названиями...при желании за месяц можно сделать,но не тут...
Гость
21 июня 2024, 11:08
В Карасях за неделю бы проложили
Гость
21 июня 2024, 09:52
Расширьте щербакова. А что там за фантом-трамвай нарисован? очередная магическая карта.
Гость
21 июня 2024, 10:14
Фирменнач орловщина 👍
Гость
21 июня 2024, 10:22
Россель за два года в нежирное время кольцовский тракт построил, а эти сибирские колхозники только в свисток дуют с вытаращенными глазами.
Гость
21 июня 2024, 15:08
Причем друг другу
Гость
21 июня 2024, 08:10
Метро продляйте туда позорники
Гость
21 июня 2024, 08:17
Не мешало бы съезд сделать и светофор на Уктус поставить. А то едешь тут и пешеходы, и машины тормозят из-за них, а ещё пробка на Пархоменко- Щербакова!
Гость
21 июня 2024, 08:18
Для примера. Проект планировки по Карасьевской на Шречке подписан в 2020 году. Строят там 500 метров узкой дороги с жиденькими тротуарчиками вдоль до сих пор... 5 лет скоро. Говорят уже что в 2025 году только сдадут (но видимо это не точно).
Гость
21 июня 2024, 08:21
Строители развязки у калины будут заняты, все три
Гость
21 июня 2024, 08:21
Уже несколько лет Рощинскую планируют продлить. Болтовня очередная. Да вы деньги все, куда просрали? У вас дыра в бюджете, а планов как у Наполеона. Перестаньте врать людям.
Гость
21 июня 2024, 09:08
а трамвай по воздуху? там 2 полосы и с обеих сторон частные дома!
Гость
21 июня 2024, 09:08
Эти неочемное дороги можно сделать за неделю по ночам.Стройте метро и трамваи по Щербакова.Идиоты.
21 июня 2024, 09:12
Рощинскую соединить со Славянской боятся что ли? Что бы Химмаш не поехал. )))
Гость
21 июня 2024, 10:01
сеть дорог в одну полосу! тут уже минимум в полосы нужно делать, весь Уктус колом стоит!
Гость
21 июня 2024, 15:12
Сначала человейники строят, потом дороги к ним обсуждают. 🥴
Гость
21 июня 2024, 16:56
Это замануха для очередных терпил которые там покупают жилье а потом стоят в пробках что-бы попасть к себе домой.Орлов обещает обещать.Просторная деревенская дорога вы куда там хотите запустить движение?Народ дорогу перейти не может с детьми стоят никто не пускает. Где переходы с лежачими полицаями.Гоняют как ошалелые.
Гость
21 июня 2024, 09:31
ну ну давайте, опомнились, домов налепили, дорог нет, люди мучаются, не уехать не приехать, еще и Утес этот с огромными свечками и студиями. не район , а притон какой то с быдлом. Типичное гетто
Гость
21 июня 2024, 09:39
Это будущее всего екатериднобурга!
Гость
21 июня 2024, 12:45
Там кроме студий и другие планировки есть, тем более вас никто не заставляет там покупать. Купит кто захочет и может себе позволить такое.
Гость
21 июня 2024, 15:32
Гость
21 июня 2024, 15:32
Там кроме студий и другие планировки есть, тем более вас никто не заставляет там покупать. Купит кто захочет и может себе позволить такое.
счастливый обладатель конуры?)
Гость
21 июня 2024, 08:10
Стоянку снесут по Рощинской между Молодогвардейцев и Дарвина❗
Гость
21 июня 2024, 08:30
Фейк ньюс!
Гость
21 июня 2024, 08:33
С Калиной разобраться не могут...а туту станция метро
Гость
21 июня 2024, 08:45
А что там с развязкой на Калине?? Проезжую каждый день, никаких работ не ведётся!
Гость
21 июня 2024, 08:42
От создателей хитов: "надо еще немного потерпеть" и "времени на раскачку нет" 🥸
Гость
21 июня 2024, 13:31
строят на крохи, которые остались после поборов мааасквичей.
Гость
21 июня 2024, 18:59
Пока городом правит Орлов, ничего хорошего не ждите!
21 июня 2024, 08:07
обещания по едрососовски