перейти к публикации

87 ответов к публикации

Стройка мегаразвязки у «Калины» практически встала. Чиновник объяснил, что случилось

20 июня 2024, 13:29
В Китае за месяц строят мосты в несколько раз больше, эти деньги осваивают годами... Мост на Челюскинцев напомнить сколько строили? 🤦‍♂️🤣
Гость
20 июня 2024, 13:38
Satoshi Nakamoto, видимо ты не строитель 😂
Гость
20 июня 2024, 14:01
Гость
20 июня 2024, 14:01
Satoshi Nakamoto, видимо ты не строитель 😂
И не китаец похоже, а японец))
Гость
20 июня 2024, 14:20
Мост на Челюскинцев по сравнению с мостом в тагиле от этих же клоунов, просто возвели мигом!!! мост в тагиле срок сдачи 2022г, до сих пор фрикции там происходят в земельных колодцах!!
20 июня 2024, 12:54
Скорее всего все аффелированые личности уже вышли с прибылью,а дальше будут искать средства по новой и сменят подрядную организацию. Все как обычно.
Гость
20 июня 2024, 15:48
Я правильно понял, вы аффиллированность с фелляцией намеренно совместили?
20 июня 2024, 12:53
"По версии мэрии"......По этой самой версии жизнь в Екб вообще прекрасна и удивительна....
20 июня 2024, 12:51
Все бабки распилены... Но вы это, держитесь там
20 июня 2024, 12:53
За что держаться, за штаны?
Гость
20 июня 2024, 12:54
20 июня 2024, 12:54
За что держаться, за штаны?
за позвоночник
Гость
20 июня 2024, 14:18
20 июня 2024, 14:18
За что держаться, за штаны?
держитесь за поручень в трамвае!
20 июня 2024, 13:14
Сколько можно её строить уже. Вот если бы деньги платили за скорость типо премии - эти ремонты и строительства не затягивались на столько времени.
Гость
20 июня 2024, 13:58
Строительство развязки возле «Калины» идет по графику, объекту не грозит участь долгостроя. Неужели это еще не долгострой???
20 июня 2024, 12:52
Асфальт только после этого укладывать можно, но это — сезонные работы. у нас в городе асфальт по новой технологии укладывают и в дождь и в снег,так что не надо народ пугать,все идет по графику.
Гость
20 июня 2024, 13:53
Асфальт укладывается только после сдачи объекта.
20 июня 2024, 13:20
Деньги отмыли через длинную цепочку компаний, так что тут чиновников точно всё по плану.
20 июня 2024, 13:39
«Ах, те, что ты выслал На прошлой неделе, Мы давно уже съели И ждём, не дождёмся, Когда же ты снова пришлёшь К нашему ужину... Дюжину новых и сладких калош!» 💰💴💵💶💷💸
Гость
20 июня 2024, 12:53
Был вчера - стойкое ощущение долгостроя, рядом очередной муравейник быстрее возводят, нежели эту развязку.
20 июня 2024, 13:01
А по их версии всегда всё хорошо.
20 июня 2024, 13:50
Как обычно, сначала раскурочили, разломаем, потом начнем делать и выясняется, что часть денег растащили и их не хватает. Все замирает до лучших времён. Ну а граждане .....дак это из проблема, а не чиновников, они там не ездят, а если приспичит поехать, то для них движение остальных ограничат, чтоб только они не стояли. С каждым годом бардак все больше и больше!
20 июня 2024, 12:57
У кого есть мобильный президента..ну звоните уже,хватит это терпеть
Гость
20 июня 2024, 13:16
"Разумный гость"? Похоже, ник вы выбрали опрометчиво...
Гость
20 июня 2024, 15:05
Какого президента, уточните
20 июня 2024, 15:45
Гость
20 июня 2024, 15:45
"Разумный гость"? Похоже, ник вы выбрали опрометчиво...
Чо?
Гость
20 июня 2024, 12:54
Что в этой развязке от слова мега? Посмотрите на Москву, Питер, Сочи и сравните. Я бы сказал тут унтер развязка.
Гость
20 июня 2024, 12:56
Ну подразумевалась комплексная развязка - калина-базовый-сиб.тракт. По факту они даже базовый-сибтракт даже на половину не доделали.
Гость
20 июня 2024, 12:55
Очень непрактичные и вызывающие опасения фундаментные односвайные V-образные несущие конструкции. По такому же принципу был построен упавший мост через восточную на пионерку.
20 июня 2024, 13:05
а что с пионеркой? она жива?
Гость
20 июня 2024, 15:06
20 июня 2024, 15:06
а что с пионеркой? она жива?
Вступила в комсомол
Гость
20 июня 2024, 13:02
В москве и питере такие мега развязки строят за сезон а у нас это уже долгострой, в тюмени и то строительство идет быстрее, все зависит от жадности рководства города и области скоро же зима и нужен новый пуховик, а развязка подождет и так рапортуем о сдаче пока такое руеоводство в городе и регионе область скатываеться все ниже и ниже опускаясь на ДНО.
Гость
20 июня 2024, 13:55
ДНО это какая операция? )
Гость
20 июня 2024, 15:06
Гость
20 июня 2024, 15:06
ДНО это какая операция? )
Да. Она давно в России проводится, уже четверть века.
Гость
20 июня 2024, 12:51
как всегда 🤦
Гость
20 июня 2024, 14:31
зато вокруг десяток новых высотных домов строят хорошо, ожидайте веселья
Гость
20 июня 2024, 21:23
Было бы смешно, если бы не было так грустно. На широкой речке 500м дорогииот Сахарова до Суходольской так же. Там срок был в ноябре 23 года. Потом в декабре. По итогу - июнь 2024, а работы - ну что работы - как-то делают. К домам ни подойти ни подъехать два года. Все раскурочено. Зато по информации нашей администрации - все хорошо. Домов новых за это время понастроили зато
20 июня 2024, 12:55
Нужно звонить Президенту. Хватит это терпеть
Гость
20 июня 2024, 14:44
Pазумный гость, он собачек кормит,ему некогда
Гость
20 июня 2024, 15:07
В США звонить очень дорогие звонки
20 июня 2024, 15:46
Гость
20 июня 2024, 15:46
Pазумный гость, он собачек кормит,ему некогда
Чо????
Гость
20 июня 2024, 12:59
Покрытие пересечения потоков для начала бы в достойный вид привели, а там и подождать можно
Гость
20 июня 2024, 13:44
А я Вам скажу, Альмакор так и продолжает кидать и не платить, а деньги тратят на себя.
Гость
20 июня 2024, 13:56
Вспоминаю губернатора Мишарина… примерно так было у г-цы "Исеть” кольцо, едет рано утром остановился, спрашивает в чём дело, почему не работают. Через пять минут бежит в одном носке в пижаме подрядчик. Через неделю закончили
Гость
20 июня 2024, 14:33
в екб получается стройка на года, дорога временна, если перефразировать то что там заявлялось)
Гость
20 июня 2024, 14:41
она ещё не закончена , а уже надо слева и справа от неё начинать строить СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-ШМЕГА-ГИПЕР-ШМИПЕР развязку, потому как она уже не справиться с тем обьёмом авто, когда её сдадут
Гость
20 июня 2024, 15:48
Да и никто и не сомневался
Гость
20 июня 2024, 20:52
По версии нашей мэрии вообще в городе все хорошо, зп 100000, все здоровы,ЖКУ минимальные, пробок нет, тотечной застройки нет.
20 июня 2024, 12:52
При якобе такого не было
Гость
20 июня 2024, 12:55
Якобы...не было...
20 июня 2024, 12:58
Гость
20 июня 2024, 12:58
Якобы...не было...
Вы якобы помните ага
Гость
20 июня 2024, 13:56
Якоб это фейк!
20 июня 2024, 15:52
опять украли
20 июня 2024, 14:57
Так там строителям больше 20 млн руб за работу не заплатили, вот они и ушли..
20 июня 2024, 15:17
Опять запад мешает, а восток не помогает.
Гость
20 июня 2024, 13:02
Ждут, когда Белоусов станет президентом.
Гость
20 июня 2024, 15:07
Женя Белоусов? Певец? Он жив?
20 июня 2024, 12:51
Не Успеют,факт
Гость
20 июня 2024, 12:54
☹️
Гость
20 июня 2024, 13:03
Вызывайте собак КимченЫна
Гость
20 июня 2024, 13:46
МОЖЕМ ИХ ПРОСТО ВЫШВЫРНУТЬ!
Гость
20 июня 2024, 13:52
Откаты задерживаются? )))
Гость
20 июня 2024, 14:00
Они всегда найдут что сказать-придумать) Бюджеты освоены - мало, еще надо "подзаработать"
Гость
20 июня 2024, 14:23
Два месяца там никого нет... Как они эти 2 месяца нагонять будут
Гость
20 июня 2024, 14:27
на стороне калины ни конь, ни муха сексом не занимались, какая тут готовность.
Гость
20 июня 2024, 14:41
тюменцевнанары
Гость
20 июня 2024, 14:46
Так вроде в том году асфальт мол не успели до снега положить,уехал я с синих камней в июле прошлого года вроде у Калины всё готово должно было быть.должно было😭
Гость
20 июня 2024, 15:03
Не можете сами - зовите китайцев! Те быстро всех всё и всех в бетон закатают!
Гость
20 июня 2024, 15:09
Только высадка инопланетян спасет Россию!
Гость
20 июня 2024, 18:58
ну ввели встрой одну истакаду. А что изменилось то? Практически ничего, просто пробка сместилась на 1 км дальше и стоит от светофора Синих Камней по всей длине эстакады. В чем кайф получился, что так стояли что эдак стоит
Гость
20 июня 2024, 22:40
Это вам не человейники тыкать всем во дворы!
20 июня 2024, 12:58
При Путине такого не было
Гость
20 июня 2024, 15:08
И никогда не будет!
Гость
20 июня 2024, 13:39
д построят... успокойтесь уже
Гость
20 июня 2024, 13:43
Попилили?Не Справился опять.
Гость
20 июня 2024, 13:57
Так это всегда так, за исключением редких случаев. Главное контракт получить, тендер выиграть-а там уж видно будет
Гость