перейти к публикации

122 ответа к публикации

Еще один долгострой? В Екатеринбурге замедлились работы над развязкой у «Калины»

19 июня 2024, 09:49
До ноября потянут, потом опять скажут - упс, что то вдруг зима началась(с)
Гость
23 июня 2024, 19:39
Мэр города распустил подрядчиков. Вообще ниче не делают не ходят не отчитываются о сделанном.
19 июня 2024, 08:38
Воровать меньше надо, надо за воровство в таких обьемах по 25 лет лагерей давать, люди более 30 лет не могут норма проехать через этот геморрой
Гость
19 июня 2024, 09:18
что бы меньше воровать , надо полностью расформировывать эту страну, потому что россия и коррупция- это синонимы
Гость
19 июня 2024, 09:25
Гость
19 июня 2024, 09:25
что бы меньше воровать , надо полностью расформировывать эту страну, потому что россия и коррупция- это синонимы
назови хоть одну где нет коррупции, умник нашелся. лишь бы все тут принизить и постонать.
Гость
19 июня 2024, 10:04
Гость
19 июня 2024, 10:04
назови хоть одну где нет коррупции, умник нашелся. лишь бы все тут принизить и постонать.
коррупция есть почти во всех странах, но в рф вся система власти построена на коррупции
Гость
19 июня 2024, 08:26
Синие Камни месяц в блокаде
Гость
19 июня 2024, 08:49
Гость, и всем наплевать,обещали открыть 23 МАЯ!!!
Гость
19 июня 2024, 08:58
Корифеевских деточек возить перестали - нормально все поехали. Если к сентябрю не откроют, впору будет на пикеты выходить всем районом...
Гость
19 июня 2024, 09:05
Гость
19 июня 2024, 09:05
Корифеевских деточек возить перестали - нормально все поехали. Если к сентябрю не откроют, впору будет на пикеты выходить всем районом...
Гость, 👍
Гость
19 июня 2024, 08:21
Дак ремонт или строительство? Для поколения ЕГЭистов, что пишут статьи для Е1, видимо разницы нет особой ))))
Гость
19 июня 2024, 10:51
Зато поколение "лучшего в мире образования" только и делают, что попадают в руки телефонных мошенников, ага-да
Гость
19 июня 2024, 11:09
Гость
19 июня 2024, 11:09
Зато поколение "лучшего в мире образования" только и делают, что попадают в руки телефонных мошенников, ага-да
и в одноклассниках пишут с такими ошибками, что шуба заворачивается, даже имена и фамилии свои с маленькой буквы. а вот среди 20-30-летних (как раз то самое "поколение ЕГЭ") уже такого не наблюдаю, видимо много сидят в интернете и все ж запоминают, как пишется.
Гость
19 июня 2024, 12:27
Гость
19 июня 2024, 12:27
Зато поколение "лучшего в мире образования" только и делают, что попадают в руки телефонных мошенников, ага-да
Да
Гость
19 июня 2024, 08:21
Не сдадут они к концу 2024г.
Гость
19 июня 2024, 08:52
Гость, само собой
Гость
19 июня 2024, 10:18
Времена то не простые.
Гость
19 июня 2024, 08:34
Работают полтора землекопа, тянут время, а потом стонут, что выросли цены. За срыв сроков и завышение стоимость влепить неустойку руководству строителей.
Гость
19 июня 2024, 08:16
" Ответ пока не получили " ответ будет : "все идет по плану, никаких задержек" . и чего их спрашивать?
Гость
19 июня 2024, 10:42
С опережениями закончат 🤡назначены🤡
Гость
19 июня 2024, 08:22
Нормалды кто-то сливки снял))
Гость
19 июня 2024, 08:20
За всё что возьмутся тюменцы, идёт по одному месту!
Гость
19 июня 2024, 13:31
Для того здесь и поставлены
Гость
19 июня 2024, 11:55
Было плохо, стало еще хуже. Не удивительно
Гость
19 июня 2024, 13:32
Чем хуже тем лучше
Гость
19 июня 2024, 08:16
Это вам не высотки штамповать.
Гость
19 июня 2024, 08:26
Пробка на Калине - это уже достопримечательность города. можно туристам показывать
Гость
19 июня 2024, 10:12
А сколько там заложили новостроек вокруг этой развязки! Пробки будут вечные. У нас в городе нет никаких ген планов, лишь бы бабло урвать
19 июня 2024, 08:59
А 30-ти летную Карасьеозерскую ипотеку за 2 года погасить, это же деньги нужны, а где их взять, как не со строительства развязки?
Гость
19 июня 2024, 09:47
Сейчас всех кинут , как они любят это делать.
Гость
19 июня 2024, 10:16
Гость, уже.
Гость
19 июня 2024, 09:58
Этим горе-строителям всегда что-то мешает - то зима, то лето, то снег, то зной. Денег получили , а работать не научились.
Гость
19 июня 2024, 10:16
Гость, как раз научились! Кто нужно заработал, а работяги пусть дальше ждут свою подачку...
Гость
19 июня 2024, 10:15
Еще золотой автовокзал пару лет прикуривает,два инвалида ходят по стройке друг за другом
Гость
19 июня 2024, 11:38
Там пока доделают, уже другие полосы надо снимать будет. Под такой нагрузкой колея уже на них.
Гость
19 июня 2024, 08:54
Раз денег нет, не надо и начинать. Растянули на несколько лет
Гость
19 июня 2024, 10:09
Гость, почему денег нет? Их нет у простого народа и работяг!
Гость
19 июня 2024, 08:57
Вроде всё шло по плану....упали в цене,выиграли тендер (бортанули всех строителей,кто сразу обсчитал нормальную цену),в надежде,что земляк поможет с допами,как обычно.Где сбой дала обкатанная схема по воровству бюджетных денег? Аааа...прокуратура требует соблюдать закон?(За сколько выиграл,за столько и строй!)иного нет!!!Ждём.с.
Гость
19 июня 2024, 12:25
А вы чего ещё то кроме закопанного в землю бетона и фэнтези обещаний ждали при Куйвашеве и Орлове!?! * Потенциал саммита ШОС'09 - не реализован (остаток ельцин центр, башня исеть и президент отель) * Перспективы ЧМ'18 - не достигнуты и на четверть (остаток убогий пустующий стадион) * Универсиада'21 - профанация с пустыми трибунами (в остатке три панельные общаги на окраине города и бассейн рядом) * Игры дружбы'24 - отменены * ЭКСПО'25 - отменено. Кроме этих бетонных коробок ничего не сделано. Никакие инфраструктурные проекты не реализованы. Ни обновления коммунальных сетей, ни транспорта, ни современных пересадочных узлов, ни развязок ни эстакад. Какой-то словесный пкх про столицу то ли шахмат то ли биатлона и логистический хаб. Женя 25% обещает на миллион справляется на 250 тыс. Короче справился. Город сдан в кормление тюменским, краснодарским и московским застройщикам. Они там прокладывают какие-то тратуары вокруг кварталов с человейниками. Это называется рпзвитием города 🤣
Гость
19 июня 2024, 08:45
Да что вы пристали с этой дорогой?
19 июня 2024, 09:29
А что же новый министр?Интересно будет от него толк или как от предыдущего,который наворовал и свалил на СВО
Гость
19 июня 2024, 08:26
Надо немножко подождать.
Гость
19 июня 2024, 08:45
Это не мост, а путепровод
Гость
19 июня 2024, 08:48
"Ну всё, пропал дом." проф. Преображенский Ф.Ф.
Гость
19 июня 2024, 08:53
Почему-то у ЖК вокруг этого долгостроя всё норм. Готовность объекта около 80% одна нитка рабочая, но на пешеходов опять наплевали, хоть кирзачи надевай для прохода.
Гость
19 июня 2024, 10:02
Опять все деньги разворовали !!!!
Гость
19 июня 2024, 10:45
30-ти этажные свечки дааа, развязки- нееет 🤡💩🙈🙉🙊🐒🦏🐀🐓
19 июня 2024, 10:11
Дело в растрате?
19 июня 2024, 09:24
В 2024 точно не сделают. Еще год как минимум.
Гость
19 июня 2024, 10:08
Они ж в основном не строительством моста занимаются, я заменой насквозь прогнивших труб. Тем, чем городские власти не занимались 40 лет
Гость
19 июня 2024, 14:54
Также как и при строительстве любого проезда и клочка дороги в городе. Масштабы раскопок на Хрустальногорской затмили уже стройку метро. А проспекта как не было так и нет. Отрыли какой то гиперлуп из ржавых труб там и ходят вокруг него уже третий год.
Гость
19 июня 2024, 08:22
Будет такой же долгострой как и реконструкция аэропорта Кольцово
Гость
19 июня 2024, 12:34
В кольвово нет аэровокзала. Там самосборная конструкция из металлопроката типа трц. Ее реконструировать невозможно. Весь комплекс нужно строить с нуля в другом месте.
Гость
19 июня 2024, 14:37
Гость
19 июня 2024, 14:37
В кольвово нет аэровокзала. Там самосборная конструкция из металлопроката типа трц. Ее реконструировать невозможно. Весь комплекс нужно строить с нуля в другом месте.
Тем не менее реконструкция там идёт) Точнее стоит ))
Гость
19 июня 2024, 14:45
Гость
19 июня 2024, 14:45
Тем не менее реконструкция там идёт) Точнее стоит ))
Помним как они уже ж/д вокзал реконструировали. Знаете можно не надо.
Гость
19 июня 2024, 08:50
Просто жадность, решили денег поднять, поставили условия мэрии, а мэрия конечно же их выполнит со своими условиями, нужно будет поделиться деньгами!
Гость
19 июня 2024, 12:57
Не можете? Тогда Куйбышева откройте и верните туда транспорт. Вот кстати интересное дело - жилые кварталы находятся на Куйбышева, а шлепать по буеракам строек.
Гость
19 июня 2024, 14:40
Не тронь Куйбышева! Он справится.
Гость
19 июня 2024, 19:31
Руки прочь от нашей улицы, нам без вас там очень хорошо
19 июня 2024, 10:16
Ботоферма в комментариях
Гость
19 июня 2024, 14:46
Лучшая развязка – Куйвашего отставка!
Гость
19 июня 2024, 09:27
Денег наверное задолжали строителям. И много. Ничего не меняется в этой сфере десятилетиями. Давно бы уже построили при нормальном подходе.
Гость
19 июня 2024, 10:14
Гость, а зачем? Подрядчики получили, а работяги и другие придут бесплатно поработать.
Гость
19 июня 2024, 10:40
Позорища
Гость
19 июня 2024, 17:40
Пожалуйста, в следующий раз пишите КАПСОМ. Мне так стыднее становится. Каждый раз прям думаю ну все с понедельника в отставку подам! С ув. АВ Орлов.
Гость
19 июня 2024, 09:15
Вообще-то плевать на автомобилистов, сколько развязок не строй, они все равно заполнятся автомобилями и будут пробки. Въезд надо ограничивать личных автомобилей в город, в пользу общественного транспорта. Все эти развязки не одному мегаполису в мире не помогли еще.
19 июня 2024, 09:23
Гость, когда у Вас будут проблемы. На Вас будет плевать. Вот так и живем.
Гость
19 июня 2024, 09:52
Сейчас людям не хватает общественного транспорта, а когда все туда ринутся , бои без правил перед и после работы...если бы она , система работала на 5+ то многие бы и пересели. А так троллейбус 40 летней давности еле дышит , трамвай такой же про маршрутки вообще молчу
Гость
19 июня 2024, 10:13
Гость, с удовольствием бы пересаживал я на общественный транспорт при въезде в Екатеринбург. НО. Где мне оставить машину? Почему транспорт ходит переполненный? Почему некоторые маршруты приходится ждать чуть ли не часами? Почему таджики устраивают гонки на ПАЗиках? Для быстрого перемещения я хочу билет с ограничением по времени, а не платить за каждую пересадку. Когда будет удобство для простых пассажиров, тогда я с удовольствием пересяду с личного ТС на общественный.
Гость
19 июня 2024, 08:12
таджиков перестали поставлять
Гость
19 июня 2024, 08:14
Потому что, строят такие как должник Костик, каждый второй ))
Гость
19 июня 2024, 08:50
Редакция ! Это плохая шутка , с утра пораньше ! 😡
Гость
19 июня 2024, 08:53
у нас все по плану
Гость
19 июня 2024, 09:29
А что за электрик?...
Гость
19 июня 2024, 09:28
Ещё не все разворовали. Ещё не все коттедж в Карасях достроены. Ещё не все купили квартиры в Дубае.
Гость
19 июня 2024, 09:45
нужно всех арестовать, тогда начнут строить, но беда в том,что в прокуратура и СК с ФСБ тоже в доле, там такая же коррупция как и везде
Гость
19 июня 2024, 10:24
Схема общеизвестна, 10 субподрядчиков, денег выделили на 1000 рабочих - в реале работают человек 15. Копят долги, затягивают ремонт, бюджет, что бы не выйти из графика, вливает гигантские суммы. И чем дольше ремонт - тем выгодней инициаторам, а горожанам - терпеть!!!
Гость
19 июня 2024, 10:22
А до этого быстро делали?
Гость
19 июня 2024, 10:24
Это вам не Крымский мост
Гость