перейти к публикации

267 ответов к публикации

Скандалиста, который унижал и не пускал пассажиров на рейсы «Уральских авиалиний», вернули к работе

18 июня 2024, 11:48
УА пробили дно) Давно перестал ими летать. Теперь ещё активнее буду отговаривать знакомых
Гость
18 июня 2024, 12:00
Klim, какие тебе УА,ты,чтобы из Билимбая в Первоуральск доехать,ипотеку должен взять…
Гость
18 июня 2024, 12:15
Может выйти нехорошая история, когда он вечером встретит кого-то из своих клиентов. Ни к чему ни призываю, я против насилия, но люди-то разные бывают
Гость
18 июня 2024, 12:15
пока боты стонут - тысячи пассажиров ежедневно летают УА и не парятся. И только урналисты раздувают истерику.
18 июня 2024, 12:08
какой хороший молодой человек. руки к арматуре так и тянуться
Гость
23 июня 2024, 14:52
тся
Гость
23 июня 2024, 16:29
Лучшей компании мира - лучших людей !
18 июня 2024, 17:18
Так всё же понятно, не по объявлению нанятый, чей то родственник.
18 июня 2024, 11:49
Этого демона хорошо так в школе обижали видимо) настучит ему кто нибудь по итогу рано или поздно
18 июня 2024, 12:04
Олег Олегов, согласен. Сам бы с удовольствием по этой мерз харизме прошелся!
Гость
18 июня 2024, 12:08
Я, если не пропускают, просто на колени встаю. Почти всегда пропускают.
Гость
18 июня 2024, 12:10
За что?:)
Гость
18 июня 2024, 12:56
Вообще-то в самой публикации четко названа организация, где предположительно работает Латыпов. И это не "Уральские авиалинии". Очень удобно, заключили договор на проведение досмотра и за действия представителей другой организации можно не отвечать. Даже если кто и напишет жалобу, то УА с ней могут и не разбираться, не их же сотрудник хамит на стойке. И Домодедово ни при чем. Это и не сотрудник аэропорта тоже. Формально с УА не спросить. Но имидж этот товарищ авиакомпании все равно портит. Все же интересно, кто ставит задачи этому Латыпову, не удивлюсь, если и план спускают по дополнительным сборам. Куда идут эти средства, кому? Авиакомпании, аэропорту или организации, которую привлекли для проведения досмотра?
Гость
18 июня 2024, 15:29
Не поверишь, средства идут всем организациям.
18 июня 2024, 12:13
Найти и уничтожить!
18 июня 2024, 12:40
У нас слабая конкуренция в авиалиниях, так бы УА давно перестали работать.
Гость
18 июня 2024, 13:38
у тебя слабо с информацией..
Гость
18 июня 2024, 14:37
Гость
18 июня 2024, 14:37
у тебя слабо с информацией..
В настоящем Аэрофлот летает в меньшее количество стран , чем в 70-80 годах при совке
Гость
20 июня 2024, 21:51
Гость
20 июня 2024, 21:51
В настоящем Аэрофлот летает в меньшее количество стран , чем в 70-80 годах при совке
Это прорыв и рывок в будущее светлое
18 июня 2024, 12:04
Странная компания,то увольняют летчиков,которые посадили самолёт и спасли 16 человек то какому то черту позволяют работать и подрывать репутацию компании,дец см твительно дураки в управлении
Гость
18 июня 2024, 13:58
Они в первую очередь спасали себя. Во-вторых, у них проблемы с математикой были, косяк с посадкой из-за того, что не смогли рассчитать количество топлива. Ты наверное не в курсе этого был.
Гость
19 июня 2024, 04:13
Эх, тебя бы в управление посадить, зажили бы..
18 июня 2024, 12:47
Самый продуктивный работник аэропорта , собирающий с пассажиров дополнительную мзду , кто его уволит. Есть такая категория людей , тихий ,воспитанный под..к.
23 июня 2024, 15:53
Уральские давно уже г компания, лучше доплатить и полететь другой
Гость
18 июня 2024, 11:57
На рейсы в Махачкалу и Грозный его ставят? Там себя тоже так ведёт?
Гость
18 июня 2024, 12:12
А че? Пассажиры тех рейсов любят баранов в горах...
Гость
18 июня 2024, 15:11
Гость
18 июня 2024, 15:11
А че? Пассажиры тех рейсов любят баранов в горах...
В книге написано об ослах и верблюдах
Гость
23 июня 2024, 16:59
Ты удивишься, но пассажиры в Махачкалу и Грозный ему просто платят деньги и идут дальше. Это русские все хотят по закону.
18 июня 2024, 12:48
Недавно летал уральскими. больше не буду. Даже не могут настоять на том, чтобы какого то шныря убрать.
Гость
18 июня 2024, 13:05
а на каком основании они будут настаивать? вот тут писатели новостей косячат, так хоть занастаивайся. И это, шнырь не работает в штате УА.
Гость
18 июня 2024, 20:17
е1 вам заняться больше нечем, писать не о чем? А текст разговора с Аэродомом и поиск эл. почты - просто смешно, уровень пятиклассника
Гость
18 июня 2024, 21:27
Я раньше думал, что е1 зарабатывает на рекламе застройщиков, ан нет, они шире - они работают с самым маргинальным контингентом: хамами, ксенофобами, невеждами и т.д. Изредка на сайт заходят нормальные люди, но большинство из них не выдерживает. Вопрос только один: контингент сам подтягивается, или его тщательно подбирают и пестуют?
Гость
18 июня 2024, 11:52
Тут скорее вопрос в том, почему нет возможности законными способами его наказать, а не в том, почему ему до сих пор ничего не сломали за такие выходки.
Гость
18 июня 2024, 11:57
долго ли пару приказов составить и система нарушений потом увольнение по статье дело обычное для работодателя и суд встанет на его сторону А.А.Д
18 июня 2024, 12:03
Гость
18 июня 2024, 12:03
долго ли пару приказов составить и система нарушений потом увольнение по статье дело обычное для работодателя и суд встанет на его сторону А.А.Д
Он лишь выполняет приказы своего начальства. ПРиносит колоссальные деньги компании. По своей воле они его не уволят, а с тебя возьмут пару тысяч за перегруз
Гость
18 июня 2024, 12:10
За что наказывать-то? Конкретно вот за что?
Этому Эльдарчику там зубы не поправили еще что-ли?
18 июня 2024, 17:57
за что? за то что добросовестно выполнял свою работу?
Гость
19 июня 2024, 04:16
19 июня 2024, 04:16
за что? за то что добросовестно выполнял свою работу?
людям с баулами, покупающими билеты без багажа, этого не понять...
19 июня 2024, 08:05
Очевидно же: либо мамина корзиночка, либо любовник дяди в верхах
18 июня 2024, 13:45
Давеча вылетал уральскими из Домодедово. Этого товарища не было, зато была дама бальзаковского возраста, прибывшая перед этим рельсами Ереван-Москва, как она умудрилась рамку пройти со своим баулом, не ясно, но как раз на выходе на улицу ее тормознули. Баул был размером с два калибратора. После возмущенного гыр гыр гыр, пошла грузить свой баул в багаж
18 июня 2024, 12:57
.... И снова здравствуйте!))))
Гость
18 июня 2024, 11:50
"Как только тема стихла, «Уральские авиалинии» снова вернули его на работу" деньги не пахнут для УА
18 июня 2024, 13:01
оспаде, это ж Домодедово. Просто занимайте очередь к другой стойке, да и все
Гость
18 июня 2024, 13:04
26190068, странный совет для мазохистов…они ж ради этого и выбрали Уральские авиалинии,чтобы Ильдар был с ними предельно строг!
Гость
18 июня 2024, 22:09
Не совсем понял. Домодедово сажает либо через рукав, либо в автобус. К какой стойке надо занимать, если контроль проводится прямо перед рукавом или автобусом? Там вся разница - "приорити".
19 июня 2024, 00:59
Гость
19 июня 2024, 00:59
Не совсем понял. Домодедово сажает либо через рукав, либо в автобус. К какой стойке надо занимать, если контроль проводится прямо перед рукавом или автобусом? Там вся разница - "приорити".
сумки калибруют на стойке регистрации задолго до посадки. указанный товарищ именно там свои деньги стрижет. В Домодедово компаниям отведено несколько стоек, на каждой регистрируются все активные рейсы. Видишь Латыпова - вставай в очередь к другой стойке, только и всего.
18 июня 2024, 13:19
Понятно теперь почему нашим иноагентам никогда СК не отвечает на просьбы прокомментировать ту или иную ситуацию, они, как и их коллеги из мск, просто звонят и требуют...либералы млин
18 июня 2024, 12:22
На днях с Домодедово Уральскими линиями летел, этого одухотворенного лица не было.
18 июня 2024, 12:01
УА всегда позорниками были.
Гость
18 июня 2024, 12:13
Так ему руководство если дало указание выжимать деньги - кто ж уволит такого. Плюс на такую работу мерзкую подобие человека ещё найти надо.
Гость
18 июня 2024, 12:02
«Ставил людей на колени» и «Чтобы избежать этого некоторым приходилось вставать перед ним на колени»…Все-таки не одно и тоже!
18 июня 2024, 13:15
каждый выбирает, что ему дороже - заплатить за багаж или встать на колени. Или продумать заранее вопрос с кладью и багажом.
Гость
18 июня 2024, 17:28
Так он же не сотрудник уральских авиалиний, почему все пишут обратное
18 июня 2024, 17:57
потому что Хайпожёры! хи хи хи 😆😆😆
Гость
19 июня 2024, 04:24
Люди покупают самый дешманский билет без багажа. Не читают правила перевозки. Притаскивают с собой огромные баулы. Баулы не лезут в ручную кладь. Ругаются, потом встают на колени. А виноват Латыпов.
Гость
24 июня 2024, 08:28
Ну если человек глупый настолько, что не может прочитать правила, а потом и вовсе на колени встает за свои косяки (хотя никто и не просил), то объяснять тут что-то - как пукнуть.
18 июня 2024, 12:01
Какая авиакомпания такие и сотрудники. Днище! Никогда с ними не летаю и никому не советую
Гость
18 июня 2024, 22:03
Ну с Победой полетайте, с Аэрофлотом. Днище везде. Борта только разной степени деградации. Из всех компаний сегодня еще Россия как-то сильно в глаза не падает... "Севен Ап" зеленый сложно оценить.
Гость
18 июня 2024, 12:19
Ну так вы продолжайте летать уралами ещё и не такое испытаете))))))) там то пшеница, то кукуруза, то ноги)))) Люди голосуют рублём за шоу))))
Гость
18 июня 2024, 12:24
Зато всегда всё остаются живы, в отличие от пассажиров других авиакомпаний))
Гость
18 июня 2024, 12:36
Гость
18 июня 2024, 12:36
Зато всегда всё остаются живы, в отличие от пассажиров других авиакомпаний))
Ааххахаа))) ну это же прекрасный аргумент да)))))
Гость
18 июня 2024, 12:39
Гость
18 июня 2024, 12:39
Зато всегда всё остаются живы, в отличие от пассажиров других авиакомпаний))
В других компаниях пилоты такой дичи не позволяют себе. Эти то топливо посчитать не могут, то самолет хоронят в кукурузе
Гость
18 июня 2024, 12:23
Статья о том, как девочка-журналист пыталась найти адрес электронной почты, чтобы отправить запрос и не смогла ))))
Гость
18 июня 2024, 15:32
В точку))
Гость
18 июня 2024, 22:10
Говорит о ее качестве. Найти контакты конторы - минут 5 очень не сложных поисков.
Гость
18 июня 2024, 12:54
Почему вам так интересно, работает он лил нет? Если бы не выполнял свои инструкции - не работал бы? Инцидент был год назад.
Гость
18 июня 2024, 13:08
Ешка по-моему только вас это интересует, ведь можно новость запилить
18 июня 2024, 13:41
что за аэродром? колхозники что-ли?
Гость
18 июня 2024, 17:30
Опять одно и то же в новостях.. Сколько можно обсуждать это конечно. Не представляю, что нужно сделать, чтобы люди довольны были, одно не так, другое тоже. Кто-нибудь все равно остается с своим задетым эго
Гость
18 июня 2024, 18:38
Ильдар заработал это место жаркими ночами
Гость
18 июня 2024, 18:48
Не удивлен ведь он бабло делает авиакомпании. А в сложившихся условиях альтернативы нет.
Гость
18 июня 2024, 20:15
Мда сплошная подтасовка фактов, лишь бы сми все разнесли, и пассажиры сухими из воды вышли
Гость
19 июня 2024, 11:54
Парень выполняет свою работу. Халявщики на бесплатный провоз багажа были и будут всегда).
Гость
18 июня 2024, 13:51
К каждой авиакомпании свои габариты указаны, примерно обинаковые, но разные. Получается для каждой авиакомпании надо свой чемодан покупать! БЕСЯТ!!!
Гость
18 июня 2024, 17:18
В багажное отделение чемоданы принимаются и из него же выдаются....СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВО. Смените тактику, и не придется покупать под каждую авиакомпанию чемодан.
Гость
19 июня 2024, 13:55
Откройте свою авиакомпанию и сделайте свои правила. В чем заключается сложность?
Гость
18 июня 2024, 11:52
Очень ценный сотрудник. Система таких не бросает.
Гость
18 июня 2024, 11:50
Позорище!
18 июня 2024, 11:59
все ухудшения для пассажиров в пассажирских авиаперевозках за последние десять лет утверждены госдумой в интересах бизнеса. Это капитализм и ничего личного.
Гость
18 июня 2024, 12:08
отклонения в голове у тебя тоже утверждены госдумой в интересах бизнеса?
19 июня 2024, 07:21
Гость
19 июня 2024, 07:21
отклонения в голове у тебя тоже утверждены госдумой в интересах бизнеса?
Гость, и что за отклонения в моей голове тебе показались?
Гость
18 июня 2024, 12:51
В том числе из-за этого персонажа не летаю этой авиакомпанией
Гость
18 июня 2024, 13:37
Стюардессы толстые и старые. Плюс Домодедово - не самый удобны аэропорт. Да и судна УА не самые свежие. Поэтому если только других вариантов нет, но такое бывает от силы раз в год. А полетов за год у меня несколько десятков.
Гость
18 июня 2024, 13:39
чешешь..
Гость
18 июня 2024, 17:17
Гость
18 июня 2024, 17:17
Стюардессы толстые и старые. Плюс Домодедово - не самый удобны аэропорт. Да и судна УА не самые свежие. Поэтому если только других вариантов нет, но такое бывает от силы раз в год. А полетов за год у меня несколько десятков.
Какие самолеты, такие и стюардессы. В УА все по швам расползается....
Гость
18 июня 2024, 12:03
кто-то летает этой помойкой?
Гость
18 июня 2024, 13:37
по себе других не судят..
Гость
18 июня 2024, 17:20
Иногда, к сожалению, приходится. Хороше если генеральный адекватен и напрямую запретил для перелетов в командировку использовать УА. А если нет? Работник сам не выбирает, на чем полетит куда-либо. Важны лишь цена и время вылета. На удачу УА не всегда адекватны в том и другом....
18 июня 2024, 17:56
А почему не пишете о том что стоя на коленях и рыдая, эти хабалки просили прощения, за что? Всё таки есть косяк с их стороны. хи хи хи 😆😆😆
23 июня 2024, 15:20
Человек просто выполняет свою работу добросовестно. Надоели колхозники которая тащат баулы в салон самолёта
Гость
18 июня 2024, 12:41
Сначала мы унизим вас на посадке, а потом высадим в кукурузном поле, ну или где получится! СЛОГАН УА готов.
Гость
18 июня 2024, 15:35
Хотя бы высадят, а не выплюнут по частям тела