перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Не смотрят на знаки и упираются в тупик. В Завокзальном случился коллапс из-за перекрытия дороги: видео

18 июня 2024, 09:32
Нет там никаких знаков, сегодня ехала на работу там. Знак стоит перед самыми раскопками. При повороте с Космонавтов никаких предупреждений с утра не было, раскопки дальше и их из-за большегрузных припаркованных машин не видно.
Гость
18 июня 2024, 10:50
Больше всего раздражает!! Дорогу закрываете больше чем на месяц, Дак отрегулируйте светофоры, бестолочи
Гость
18 июня 2024, 11:51
Гость
18 июня 2024, 11:51
Больше всего раздражает!! Дорогу закрываете больше чем на месяц, Дак отрегулируйте светофоры, бестолочи
Да кому ты нужен?
18 июня 2024, 22:13
Вечером ехал, обратил внимание. Стоит табличка "Объезд" со стрелкой прямо (попробуй догадайся, объезд чего), а сразу за ней, полностью ей скрытый, знак "Тупик", указывающий на Мельковский. То есть, по факту, знак замечаешь в самый последний момент, когда уже поздняк метаться. Ну да ладно, "и так сойдет" ))
18 июня 2024, 09:39
это все из за новостроек..а не из за ремонтов дороги...-трубы тянут и другие коммуникации.. и на город и жителей-водителей им накакать.
Гость
18 июня 2024, 11:51
Пешком ходите. Тошнит уже от вас.
Гость
18 июня 2024, 12:53
Гость
18 июня 2024, 12:53
Пешком ходите. Тошнит уже от вас.
От новостроек всех тошнит
18 июня 2024, 15:14
Не просто так же от моста на Космонавтов трубы по воздуху пустили!
18 июня 2024, 13:15
Почему нельзя сначала дотянуть коммуникации до дороги, потом перекрыть дорогу на короткое время, пройти ее, открыть движение и дальше прокладывать? Они перекрывают дорогу, до которой дойдут через месяц!
Полтора землекопа будут там теперь два месяца ковыряться.
Гость
18 июня 2024, 09:53
Предлагаю сброситься землекопам по 100 трлн руб.
Гость
18 июня 2024, 18:03
Гость
18 июня 2024, 18:03
Предлагаю сброситься землекопам по 100 трлн руб.
Выкупите там "жилой" квартал и спалите к чертям. Землекопы сами разбегутся.
18 июня 2024, 11:13
Калину забросили? А куда спешить, даветЬ?)!
18 июня 2024, 11:52
Мэра в отставку, сколько можно терпеть этого недотепу!!!😡😡😡
18 июня 2024, 11:22
Что там 2 месяца делать то... Там днем уже и Космонавтов вся стоит из-за этого. Вечером вообще ад начнётся в той стороне.
Гость
18 июня 2024, 10:08
Бестолочи в мэрии сидят и хихикают, что создали коллапс для жителей...
Гость
18 июня 2024, 11:02
Знаки стоят со вчерашнего дня, на космонаатов поменян знак тока прямо из третьего ряда, но водилодятлы на них не смотрят, да на повороте на артинскую можно было продлить работу стрелки или хотябы разрешить поворот с двух рядов место позволяет, но легь знак поменять.
18 июня 2024, 11:17
Гость, там реально с космонавтов на артинскую машин 5 успевает только проехать. Вечером сегодня там вообще вся улица встанет.
Гость
18 июня 2024, 09:15
Ночью нельзя копать , или по карану не положено?
Гость
18 июня 2024, 09:16
Гость, при Орлове всё можно. И копать и сносить
18 июня 2024, 09:40
Гость
18 июня 2024, 09:40
Гость, при Орлове всё можно. И копать и сносить
когда же чиновники эти нажрутся....
18 июня 2024, 12:27
Днем закопать, ночью раскопать, и так месяц?
18 июня 2024, 10:03
> затор образовался не только в переулке Мельковском, но и на соседней улице Завокзальной Крен с ней, с Завокзальной, посмотрели бы, что творится на повороте на Артинскую. В 6 утра хвост уже стоял почти до автосалонов, на поворот лезли и с соседних рядов - стрелку на поворот-то удлиннить было, конечно, не судьба. Кому на Сортягу из центра - даже не пытайтесь там проехать.
Гость
18 июня 2024, 10:27
В сторону Карасей такого нет.
18 июня 2024, 12:46
А почему было не сделать двухсторонним участок Завокзальной от выезда из Ленты до Мельковского? И пусть бы попадали на Армавирскую хотя бы через парковку Ленты. А после выезда из Ленты уже, как раньше, односторонка с последующим движением по полосам через перекресток с Космонавтов.
Гость
18 июня 2024, 11:49
Красных Командиров -Бабушкина перекопано и никто!!!! Никто не работает!!! Когда уже начнут работать , а не имитировать?
18 июня 2024, 12:23
При отрицательных температурах расценки выше. При первом снеге и начнут. Контроля нет или заинтересован кто то. Так и живём.
26 июня 2024, 15:21
Инфо о том, что происходит там висит со стороны Электро мира.
Гость
18 июня 2024, 09:14
Стадный инстинкт
18 июня 2024, 11:38
> Источник: «Яндекс.Карты» А у этих, как всегда: стоит метка, что чота там роют, но ничего страшного, проехать-то можно! И знаков, как уже написали, с утра точно не было. Еще бы не ехали массово в тупик.
Гость
18 июня 2024, 11:49
Был не давно там это треш!!!?
Гость
18 июня 2024, 12:35
В Москве такие работы с вечера пятницы до утра понедельника успевают сделать. А у нас взяли моду на все лето перекрытия делать. И веди никто не работает там! Все это время. Видимо реальной работы там как раз на 3 суток
Гость
18 июня 2024, 13:09
Екатеринбург выбирает самый вкусный шашлык
Гость
18 июня 2024, 18:02
И как теперь попадать в зону за этой односторонней дорогой? Ну в Электромир, например.
Гость
18 июня 2024, 10:05
На знаки смотреть - еще чего придумаете...Вы так договоритесь до того, что нужно законы соблюдать, не воровать, не пить, не колоться, не нюхать, на самокатах не ездить....как язык-то повернулся...
Гость
18 июня 2024, 10:39
не лезьте за руль тошнотики и баб с бабушкамми не пускайте и не будет пробок...когда до вас дойдет то... лето.. сухой асфальт... но вы все равно тошните 40 где модно 79... горе поколение... руль это не ваше...
18 июня 2024, 12:25
79км/ч это норма для тебя, в черте города?
Гость
18 июня 2024, 09:54
Обратите внимание на заголовок: движение не закрыли, а запретили. Негативчик небольшой, но показательный для е1.
Гость
18 июня 2024, 09:15
дорожные знаки это для лохов, педаль тормоза - для трусов