перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«В салоне было как в парилке»: между Челябинском и Екатеринбургом на сильной жаре сломалась электричка

13 июня, 14:38
зимой ломался от мороза, летом сломался от жары....
Гость
13 июня, 16:12
это РОССИЯ!!!
Гость
13 июня, 18:17
Гость
13 июня, 16:12
это РОССИЯ!!!
Только плохое в России замечаешь???
Гость
13 июня, 20:07
Гость
13 июня, 16:12
это РОССИЯ!!!
А як всё поломано на нэзалэжной? Переломано, украдено и продано всё.
13 июня, 14:24
Он вроде вообще дизельный...
Гость
13 июня, 15:08
Соляра закончилась)))
Ешка сказала "электричка", значит, электричка! И нефиг!
13 июня, 16:35
Ешка сказала "электричка", значит, электричка! И нефиг!
)))))
13 июня, 14:31
постой паровоз, не стучите колёса...(цитата)...
13 июня, 14:20
Нытики. Система терморегуляции есть у человека. Еще можно дополнительно язык высунуть, аки блоховозики в жару делают.
Гость
13 июня, 15:48
Нельзя ! 😲 Это сексуальная провокация ! 🤗
13 июня, 18:04
жара сегодня не адская))) а ужасная)))
15 июня, 08:49
Рельсовый автобус РА-2 собран из вагонов разных депо. До сих пор красуется на одном из вагонов надпись Сакмарское депо. Кто-то отказался, наши подобрали. Вот и ломается часто.
13 июня, 14:58
"А колокольчики-бубенчики ду-ду, А я и завтра на работу не пойду. Пускай работает железный паровоз, Который нас сюда привез" 🎺💃🕺
Гость
13 июня, 14:23
"Он внезапно потерял ход"))) оригинально))). Не ншел еще свой ход?
Гость
13 июня, 14:27
Санкции? Не?
13 июня, 15:04
Думается мне, вдоль железнодорожных путей надо искать.
13 июня, 14:25
Ну так это блоховозики, у них природой заложено.
Гость
13 июня, 15:02
....на страшной жаре..... как будто про Сахару пишут. 30 градусов - какую-то страшную жару придумали.
Если вы дизель от электрички не отличаете, то у вас как минимум нет высшего образования.
Гость
13 июня, 20:45
для такого знания высшее образование не нужно
13 июня, 15:13
Скрепно.
Гость
13 июня, 15:30
А як на цэевропе укрзализниця вообще фунциклирует? Як электричества с мостами хватает?
13 июня, 17:05
Гость
13 июня, 15:30
А як на цэевропе укрзализниця вообще фунциклирует? Як электричества с мостами хватает?
ты забыл принять препараты?
Гость
13 июня, 20:09
13 июня, 17:05
ты забыл принять препараты?
Зайду хлопчик - примешь.
Гость
13 июня, 15:08
Зато живы, а не как пассажиры слесаря-таксиста, размазаные по трассе...
Гость
13 июня, 15:50
Он вообще то сварщиком был . А вот недавно автобус в кювет - Кувырк !
13 июня, 18:28
"Южно-Уральская железная дорога приносят пассажирам извинения за доставленное неудобство." А зачем им ваши извинения?
Гость
13 июня, 15:46
Ездят за копейки и ещё жалуются, не нравится поезд, есть автобус с кондиционером
Гость
13 июня, 17:56
в Италии из Генуи в Милан (450км) билет стоит 4.7 Евро
Гость
13 июня, 16:35
Это не электричка, это рельсовый автобус дизельный. Рома - домой, в деревню!
Гость
13 июня, 14:37
извинения в кармане не шуршат и на банковском счете не отражаются. когда будет уже материальная ответственность монополистов перед гражданами?
Гость
13 июня, 15:08
Никогда На то и монополия
Гость
13 июня, 15:45
Гость
13 июня, 15:08
Никогда На то и монополия
ну на загнивающем Западе - вполне себе обычная ситуация, когда возмещают причиненный вред кратно большей суммой, нежели стоимость билета. видимо, поэтому и загнивают.
Гость
13 июня, 18:20
Гость
13 июня, 15:45
ну на загнивающем Западе - вполне себе обычная ситуация, когда возмещают причиненный вред кратно большей суммой, нежели стоимость билета. видимо, поэтому и загнивают.
На себе испытали возмещение причиненного ущерба на загнивающем Западе?
Гость
13 июня, 14:52
Если остановились в Кыштыме, то явно, опять кыштымский карлик чудит
Гость
13 июня, 15:51
Это было предложение посетить "Уральский Бали" ! 😁
13 июня, 17:19
Алешенька? Который инопланетянин?
Гость
13 июня, 15:30
В мае ехали на Ласточке Екатеринбург-Бокситы, тоже неисправный вышел, постоянно вырубалось электричество. В итоге задержка вышла час сорок, пересадили на другую электричку.
Гость
13 июня, 15:33
А сколько было гонора про ВСМ.... Им бы за черепахами в зоопарке ухаживать....
15 июня, 09:57
Извинения?? Да они как минимум должны были вернуть 50% от стоимости билета!
Гость
13 июня, 14:25
Вот оно какое импортозамещение
Гость
13 июня, 14:29
Эй, желудяко, а при чем тут твое "импортозамещение" то?
Гость
13 июня, 14:34
Гость
13 июня, 14:29
Эй, желудяко, а при чем тут твое "импортозамещение" то?
Почему не на СВО до сих пор патриот ?
13 июня, 15:04
Гость
13 июня, 14:34
Почему не на СВО до сих пор патриот ?
А вы почему не в окопах, с соответствующей стороны?
Гость
13 июня, 15:12
Ваша малина трюк может сломаться по дороге и будете так же на жаре болтаться и некому будет помочь. Новость из пальца высосанная о понаехало.
Гость
13 июня, 16:44
Это не электричка, неучи. Это дизельный поезд!!!
Гость
13 июня, 18:23
Нет - это, оказывается, не дизельный поезд, а рельсовый автобус! )))
Гость
14 июня, 00:23
В неприятной ситуации оказались пассажиры электрички Екатеринбург — Челябинск (рельсовый автобус РА-2, рейс 7026) Это не электричка! В Кыштыме нет контактной сети как у трамваев! Этот Рельсовый автобус работает на обычном дизтопливе, как и многие автобусы с фурами. Ещё такой же ходит до Егоршино. Эти ветки не электрофицированы.
15 июня, 08:55
Верхняя Пышма Музей - Шарташ обслуживает тоже рельсовый автобус. Одно время был также на маршруте Екатеринбург - Верхний Уфалей. До Егоршино и Алапаевска направляются обычные пассажирские вагоны с местами для сидения и тепловозом.
Гость
13 июня, 14:36
взыскать полностью, ибо нехрен
Гость
13 июня, 15:02
На пользу))
Гость
13 июня, 14:42
как был бардак так и остался. РЖД отстой полный
13 июня, 15:09
Не идеально конечно, но могло бы быть хуже, например как в сша.
Гость
13 июня, 15:34
13 июня, 15:09
Не идеально конечно, но могло бы быть хуже, например как в сша.
Там сейчас вообще всё падает. На них равняются украдинци и разваливают всё.
Гость
13 июня, 15:47
Ну что , любители РЖД , поедем на "блажке" ? 😉