перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Урале водитель чудом избежал аварии. Ему помогла молниеносная реакция: видео

8 июня, 05:23
Лесной пушистик не пострадал🙂
Гость
8 июня, 07:39
Он бы пьян
Гость
8 июня, 11:41
Шурпа вкусная
Лосиный тест пройден 👍
8 июня, 05:45
Пишите: на Урале водитель чудом избежал огромного штрафа и ремонта авто за свой счет
Гость
8 июня, 06:44
В случаи если бы остался жив , то да все выше перечисленое, а так молодец в телефоне точно не залипал...
8 июня, 06:10
И вправду, странное дело: не спал, не просматривал ролики в вк. А смотрел на дорогу. Прям, уникум.
Гость
8 июня, 06:12
Загородная трасса, встречьки нет! Дальним светом пользаватся вера не позволяет что-ли??? Так бы заблаговременно увидел лосяша!
8 июня, 07:02
Я тоже про дальний подумал
лосиный тест пройден
Гость
8 июня, 05:43
Бедный лосишка испугался ....здоровья водителю
Гость
8 июня, 07:39
Лося на мясо, водятлу медаль
Гость
8 июня, 07:11
Без дальнего света
Гость
8 июня, 07:39
Теье не светит. Ничего
недавно в районе Н.Серги - Михайловск лося видел. Стоял на обочине и кушал молодые листочки.
Гость
8 июня, 06:19
Лось коварен, запомнил водителя
Гость
8 июня, 07:50
Молодец водитель 👍, и зверюшка не пострадала и сам! И встречки не было, повезло так повезло!
Гость
8 июня, 06:11
Поставить свистульку (высокочастотный отпугивать от животных) в бампер и будет счастье, в большинстве стран очень популярная штука, стоит копейки на алике тоже продается- монтаж на скотч в бампер низ не видно почти и ребенок справится
Гость
8 июня, 07:16
И скорость не большая и в телефоне не залипал поэтому и увернулся
Гость
8 июня, 06:13
«Началось в колхозе утро». Удары ракет и «Гераней» выпотрошили Украину Добрый утро, мы с России 😎
Гость
8 июня, 07:11
Надо оштрафовать. Ведь написано прямо: В случае возникновения аварийной ситуации водитель должен сохранять направление движения и принять все доступные меры к торможению автомобиля. А тут на встречу полез...
Гость
8 июня, 09:41
Еще говорят, что зверей надо объезжать сзади...
Гость
8 июня, 07:02
Красавчики оба!
Гость
8 июня, 07:38
Тупости
Гость
8 июня, 08:31
Чуть срок не схлопотал
Гость
8 июня, 08:39
В таких условиях надо дальний включать. И лося было бы видно чуть заранее.
Гость
8 июня, 09:07
Левая фара выше светит. На праворучке с ненастроенными фарами едет. На техосмотр его!
Гость
8 июня, 09:49
Отгородить леса от трасс.
Гость
8 июня, 10:53
Повезло так повезло
Гость
8 июня, 11:10
Шашлыки и жаркое из лосятины могло быть!
Гость
8 июня, 12:02
главное животное не пострадало
Гость
8 июня, 13:04
В таких авария опасна туша лося на длинных ногах. При столкновении она проходит выше капота и ломает стойки. Если, как на видео, не успеть увернуться, то хотя бы пригнуться ниже приборной панели.
Гость
9 июня, 08:31
Автик к болельщику спешил, молодец водила спас талисман
Гость
9 июня, 09:25
Штраф за сбитое животное в зоне знака ,, дикие животные,, это понятно, а если знака нет и животное выскочило на проезжую часть то тогда кто виноват ?
Гость
9 июня, 22:55
Этот манёвр так и называется - лосиный тест
Гость
1 сентября, 11:10
Лосенок маленький повезло увернуться от взрослого не успел бы
Гость
8 июня, 08:07
А мог бы котлеты из лосятины нямать…
8 июня, 11:03
Реакция есть,дети будут!!!!