перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Екатеринбурге наконец построят улицу, которая свяжет железнодорожный вокзал и Заречный. Карта

7 июня, 12:02
а улица стрелочников их разве не связывает?🤔
7 июня, 12:09
Связывает, на Стрелочников и "Европейский проспект" когда-то обещали строить).
Гость
7 июня, 12:49
А ты попробуй утром и вечером по ней прокатиться. Всю прелесть Стрелочников сразу почувствуешь. Пешком от Татлина до Северного автовокзала 20 минут, на автобусе все 40 можно ехать.
7 июня, 14:14
Гость
7 июня, 12:49
А ты попробуй утром и вечером по ней прокатиться. Всю прелесть Стрелочников сразу почувствуешь. Пешком от Татлина до Северного автовокзала 20 минут, на автобусе все 40 можно ехать.
Это если в вразвалочку идти.
О сроках и дате начала работ пока ничего неизвестно. эту дорогу обещают уже двадцать лет,так что начало работ еще ждать двадцать лет.
7 июня, 14:13
Зато как возмущался, пернатый, о плохой дороге к коттеджу
Гость
7 июня, 15:45
да, а еще мост на Папанина от Опалихинской
Гость
7 июня, 16:17
Еще при Ельцине картинки рисовали. До пруда должны были дотянуть.
7 июня, 12:44
Лучше бы соединили Готвальда -Тагильская мостом через ЖД пути, в этом был бы толк, а смысл ул Стрелочников- Черепанова дублировать, если она опять упрется в Челюскинцев и Бебеля. Хотя учитывая сколько строили пешеходный мост на станции ВИЗ, автомобильный мост мы увидим в следующем тысячелетии.
Гость
8 июня, 15:33
Нужен мост с турбинки на фронтовых бригад, но назначенец временщик орлов это точно не про это
7 июня, 12:13
Ещё бы от тагильской до выездного участок сделали бы двухсторонним)
Гость
7 июня, 12:52
Под мостами как планируешь разъезжаться со встречкой, ась?
7 июня, 13:22
Гость
7 июня, 12:52
Под мостами как планируешь разъезжаться со встречкой, ась?
Гость, мосты эти переделать можно спокойно, лишь бы желание было. Понятно же что без переделки мостов там нереально двухсторонку делать)
"Она пройдет от улицы Героев России до Тагильской и Готвальда. Проект выставили на общественные обсуждения." Ну да, ну да... Эту улицу каждый мэр строит. И так уже больше 20 лет. Снова все закончится общественными обсуждениями.
Гость
8 июня, 01:09
И распилкой бюджета
Гость
8 июня, 15:31
Ну мэр Орлов то не такой...он человек слова: дал слово - забрал слово
7 июня, 12:05
А на Широкой речки что-нибудь сделают с дорогой?
Гость
7 июня, 12:31
Зачем? Зачем там что-то делать? И так все там очень хорошо! Лес, природа, наслаждайтесь
Гость
7 июня, 12:51
А что с ней делать? Нормальная дорога, асфальтированная. А если вы про её пропускную способность, то кто ж вас в эту дыру мира загонял? Сами поехали-сами и ищите пути выезда.
Гость
7 июня, 13:50
Гость
7 июня, 12:31
Зачем? Зачем там что-то делать? И так все там очень хорошо! Лес, природа, наслаждайтесь
Гость, где вы там лес видели? ЖК "Лес" последний лес вырубает
7 июня, 12:11
На ул. Тургенева с апреля висит щит, что ремонт этой улицы начнётся 15 мая. Сегодня 7 июня, а там ещё конь не валялся. )))
7 июня, 12:13
Аникс, на малышева также
Гость
8 июня, 01:11
Мэр этой зимой и снег так же чистил)))))обещал до нового года,а реально только в марте более или менее разгребли))))))
Гость
8 июня, 09:00
Гость
8 июня, 01:11
Мэр этой зимой и снег так же чистил)))))обещал до нового года,а реально только в марте более или менее разгребли))))))
Ога, разгребли. В апреле сам растаял
Гость
7 июня, 12:01
Автобусы межгород ездят по ул. Стрелочников, а там новые дома углами почти этой улицы касаются. Кто авторы таких проектов?
Гость
7 июня, 12:30
Виноват стрелочник ))
Гость
8 июня, 01:12
Кто ипотеки за один год закрывает,тот и бумаги о такой застройке подписывает....
Гость
8 июня, 15:35
Гость
8 июня, 01:12
Кто ипотеки за один год закрывает,тот и бумаги о такой застройке подписывает....
А чо опять орлов то сразу? Вон он фестиваль движение открыл. У него функция свадебного генерала
7 июня, 12:06
Угадать было легко потому что это единственная улица которую в Екатеринбурге где строят 20 лет
Гость
7 июня, 12:01
Обещания длиной более 10 лет.
7 июня, 14:10
Очередное прожектёрство. Как канатная дорога. Распил надо согласовать, потом автобус назначить.
Гость
7 июня, 12:05
уже лет 20 тянут эту улицу. Слабо верится. Скорее домами застроят, новыми же, чем улицу
Гость
7 июня, 12:44
Там в конце Героев России парковка запрещена, штраф и эвакуатор, строители приезжают и тут же уезжают, никто не хочет быть эвакуированным
8 июня, 13:07
бюджет сам себя не попилит
7 июня, 12:40
Предлагаю назвать новую улицу именем нашего тюменского мера-назначенца - ему скоро героя труда дадут, так что никакого противоречия не будет: "Героев России - мэра Орлова".
Гость
7 июня, 12:59
Тупик Орлова, вот это то, что надо
Гость
8 июня, 09:02
Заслуженного мэра орлова! ☝
Гость
8 июня, 15:37
Гость
7 июня, 12:59
Тупик Орлова, вот это то, что надо
Улица тупака шакура орлова
Гость
7 июня, 12:03
ДлиНа - пишется с одной буквой Н
Гость
7 июня, 19:52
Гость, 😂😂😂
Гость
7 июня, 12:08
улица еодына
Гость
7 июня, 12:15
Это же улица Стрелочников
Гость
7 июня, 12:17
блин, вроде бы всякие выборы уже закончились. Чё туфту всякую гонят? или теперь бурную деятельность изображают?
7 июня, 12:24
Метро копайте вместо дороги.
Гость
7 июня, 12:07
Просто Черепанова переименуют ? Таблички сменят на домах - и вот вам новая дорога ?
Гость
7 июня, 12:13
В Скелетова
Гость
7 июня, 12:22
Главная проблема строительства в городе -- метро Всякая чушепня стоится и роится, а нужное дело для всех стоит (какой-то ненужный стадион в Первоуральске будет строиться на деньги области, а на метро нет нужной суммы)
8 июня, 13:09
что вас так под землю то тянет?
Гость
7 июня, 12:30
Нам учительница в 1 классе рассказывала про россельбан, трамвайчики по исети, машинную.это был примерно 1972год
Гость
8 июня, 15:38
Она же нашему первоклашке в 2022 рассказывает тоже самое
Гость
7 июня, 12:10
"длинной"?! Серьезно?! Вы существительное (длина) от прилагательного (длинная) не отличаете вообще?
Гость
7 июня, 12:36
Кто такой Готвальд?
Гость
7 июня, 12:46
Персонаж из Варкрафта вроде
Гость
8 июня, 01:13
Изучайте историю,горе поколение....
Гость
8 июня, 05:25
Клемент Готвальд - Чешский коммунист - интернационалист
Гость
7 июня, 12:32
Ну, хоть в чём-то Сортяге повезёт! )))
Гость
7 июня, 12:38
Ни чем не повезет. Все останется по старому.
8 июня, 13:12
Гость
7 июня, 12:38
Ни чем не повезет. Все останется по старому.
некому везти. есть на чем, а вот насчет кто повезет, тут возник главный вопрос жизни, вселенной и вообще, тут ответ однозначен - 42. в общем кому как повезет. Бывает и 67-й приезжает(раз в час)
Гость
7 июня, 12:08
Самое главное в этой новости то, что сроки реализации не указаны. Про строительство этой дороги, да еще и с трамваем говорили еще в конце 1980-х годов. 2024 уже наполовину прошел...
Гость
8 июня, 15:39
Щас орлов раскачается и к 40му году все будет!
Гость
7 июня, 12:25
Давно пора!
Гость
7 июня, 12:31
Всё снести!
Гость
7 июня, 13:46
Калину строить ещё лет 5 будут, ошибка в проекте сечас походу всё разбирать будут и переделывать, Анонимно.
Гость
8 июня, 15:40
Деньги уже украдено. Что там разбирать и переделывать?
Гость
7 июня, 11:56
"утвердили проект в Академического" 😂 В кого? 😂
Гость
7 июня, 12:06
Давайте быстрее стройте
Гость
7 июня, 12:20
Вау...теперь с кладбища будем ездить не через вторчик с Солнечным, а через Кокодем!!!!!
Гость
7 июня, 12:30
Когда незаконные новостройки сносить будут? Дома, построенные с нарушением всех градостроительных норм уродуют город!
Гость
7 июня, 12:29
Хорошо бы, чтобы это начинание не осталось обещанием. Про самокатчиков тоже много обещали, а воз и ныне там )).
Гость
7 июня, 12:35
О, новости из 2008 года подоспели))
Гость
7 июня, 15:55
а карту нельзя нормально показывать, север должен вверху, и вообще карта напонятная
Вам пальцем надо тыкать где сортировка...это район вокзальный.
Ну чё...жители тихих дворов вздрогнут от дикого трафика
7 июня, 19:40
В очередной раз потратят гору денег на проект. А на реализацию проекта по традиции денег не будет.
8 июня, 00:34
шефскую данилы зверева соедините
Гость
8 июня, 11:47
26699788, Уже соединяем.
Гость
8 июня, 15:40
Гость
8 июня, 11:47
26699788, Уже соединяем.
Але, але, вас не слышно, соединение не установлено
10 -15 лет назад не смогли эту дорогу построить из-за того, что она упирается в здание налоговой инспекции. Здание сносить нужно, налоговую переность.
Гость
7 июня, 12:45
Развязку у калины в 1991 начали строить все еще не построили, вот в Москве по несколько станций метро строят в месяц.
Гость
7 июня, 13:01
Выделяемые бабосы кардинально отличаются же
Гость
7 июня, 12:58
И ещё надо там троллейбус запустить!
Гость
8 июня, 05:27
25 лет про троллейбус сказки слушаем, пофиг уже...
Гость
8 июня, 06:29
Наконец то что то зашевелилось, район разгрузят и преобразят бараки сто летние снесут, и дорогу запустят. Могут ведь когда хотят!
Гость
8 июня, 15:42
Это орлов и куйвашев могут чтоли? Хахаха
Гость
7 июня, 13:01
Давно пора.
Гость
7 июня, 13:00
Надо чтобы кренных жителей не ущемляли провести метро от старой сортировки др центра и закрыть Таганский ряд и тогда будет хорошо местному населению. Пока не решат наши вопросы ни каких денег на какадемы и солнечный.
Гость
7 июня, 13:22
Денег нет.
Гость
7 июня, 13:33
ура! стрелку разгрузят. быстрее уж
Гость
7 июня, 14:09
эту дорогу сделают как проспект или как двухполоску без возможности объехать? А парковки вдоль дороги будут?
Гость
7 июня, 14:33
Орлов уже третий год все обещает новые трамваи ,но -воз и ныне там. Одни только расходы на проектирование из городского бюджета то на транспортную реформу, теперь на дорогу, а дел никаких от слова совсем. Два года изображает бурную деятельность на посту мэра ,но ничего, кроме продажи городских земель в центре города тюменским девелоперам ,для горожан не сделал-одна точечная застройка без больниц, школ, садов!! Пустобрех!!!
Гость
7 июня, 14:40
ОПЯТЬ БУДУТ СТРОИТЬ 30 лет и 3 года..