перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В новом микрорайоне Екатеринбурга автохамы бросают машины в середине дороги: видео

6 июня 2024, 22:41
Место ведь есть протиснуться. Чего особенного)))
Гость
6 июня 2024, 23:09
Больше парковок там бесплатных строить надо - места предостаточно.
Гость
7 июня 2024, 00:16
Иди води автобус и посмотри чо и как с разворотом там
Гость
7 июня 2024, 10:06
Гость
7 июня 2024, 10:06
Иди води автобус и посмотри чо и как с разворотом там
Трамвай есть. Альтернатива и без пробок
6 июня 2024, 22:46
Солнечный это очередное гетто с "обласнеками", которые никому ничего не должны, в то время как им должны все!
Гость
6 июня 2024, 23:18
дааа, видно уже первые росточки будущего гетто прорастают))))
Гость
6 июня 2024, 23:45
А Где ты живешь ? Коренной ты наш житель, в элитных районах сортировки или химмаше
Гость
7 июня 2024, 00:16
Телеги привыкли бросать где попало...деревенщины
6 июня 2024, 23:45
Нечего строить настолько плотно, что места под большую парковку нет. Район отдаленный, ясно-понятно, что на каждую квартиру приходится по машине, а то и по 2. Давно уже пора в стоимость квартиры включать как хотя бы одно закрепленное место на парковке
Гость
7 июня 2024, 01:38
Это ты администрации скажи,которая и планы застроек рисует,и каждый свободный метр земли под застройку продает (((((
Гость
7 июня 2024, 06:55
Озвучено верно, но эти чудовища даже под детские площадки и озеленение места не оставляют при точечных застройках и всегда приследуют цель нажится на штрафах заужая проезды под спец транспорт, либо оплате застраивая удицу высотками и создавая платные паркоместа
7 июня 2024, 07:18
Графин С Вишнями, а кому не надо место, зачем за него платить, покупая квартиру?
7 июня 2024, 01:25
Похоже солнечный совсем не солнечный.
7 июня 2024, 06:14
радужный
7 июня 2024, 10:54
Зато есть Чемпионы Любви!
Ну так ГАИ в городе-то нет
Гость
7 июня 2024, 01:38
И не предвидится
7 июня 2024, 00:30
Вы сами выбрали "нанорайоны" с закрытыми дворами без машин) а так как район отдаленный - без машины вообще не вариант, по этому и бросают все машины так. Я бы там если и решился жить - тоже бы машиной обзавелся, потому что надеяться на наш общ транспорт нельзя. Вообще нужно запретить так близко друг к другу строить дома. Нужно сделать на каждую кв по машиноместу и будет более менее.
7 июня 2024, 02:16
Гарлем какой то, да и только. Впрочем не только Солнечный. Абсолютно все новые микраши Екатеринбурга - территория беззакония. Кампус УрФУ тому доказательство.ю Но у меня есть идея - тот, кто припарковал свое ведро с нарушениями ПДД получает незачет по всем дисциплинам. УПИ, родной, реализуй, а? Али уже не родной?
может строительхамы?, или заказчикхамы? или согласовывателивадминистрациихамы? вот прямо при наличии свободных мест паркуют где попадя да? или все таки происходит битва как в голодных играх за парковочные места? кто согласовал проект, кто разрешил строительство? вот главные хамы!!!
Гость
6 июня 2024, 23:00
кто согласовал проект, кто разрешил строительство? - ГОСУДАРСТВО! вам только ныть в комментах остается
Гость
6 июня 2024, 23:08
кто согласовал проект, кто разрешил строительство? - ГОСУДАРСТВО! вам только ныть в комментах остается
ну вот вы сами и ответили кто тут хам
Гость
6 июня 2024, 23:59
Гость
6 июня 2024, 23:59
кто согласовал проект, кто разрешил строительство? - ГОСУДАРСТВО! вам только ныть в комментах остается
Государство разрешило строить дома для проживания людей! Разрешения на устроение автопомойки никто не давал. Жители её сами создали. И кто, понимая это, виноват?!
7 июня 2024, 01:56
Альтернативы парковки нет!!! Поэтому так и будут ставить, хоть пиши хоть не пиши, и правильно делают!!)))))
7 июня 2024, 06:20
там есть парковки,и очень большие,не надо тут. правда от неё целых 200м пройти надо
все от того что количество жителей не соответствует парковочным местам, ВСЕ! дело только В ЭТОМ! и администрация города САМА ЭТО ВСЕ РАЗРЕШАЕТ!! так что все претензии администрации города, лично орлову!!
Гость
7 июня 2024, 01:40
Не РАЗРЕШАЕТ,а ОРГАНИЗОВЫВАЕТ!!!!!зарабатывая на этом нехилые деньги, естественно в свой карман (((
7 июня 2024, 02:20
А кто вам сказал что купив квартиру вы в подарок получаете парковочное место?Вы даже ОТ не получаете. Все что вы получаете - это счета за то, за это , и вон за то ТО, которое официально ни одно ведро на 4-х колесах не пройдет... Ну ОК. Одно ведро может и пройдет. Мое. В салоне. Ибо пока вроде не дырявое.
7 июня 2024, 07:59
Будет хата стоить на 6 лямов, а 10, кто ее там купит?
7 июня 2024, 05:07
Какой город - такие жители и такая власть.
6 июня 2024, 22:44
Что ж такое? Были люди как люди, и вдруг все стали кретины)))
Гость
7 июня 2024, 08:32
А может дело просто в тебе?
6 июня 2024, 22:54
Как же хорошо жить не ТАМ! И не хотеть купит ТАМ жилье! И не знать проблем, с которыми можно встретиться ТАМ! ТАМ - ТАМ -ТАМ-ТАМ! ТАМ-ТАМ- ТАМ!!!!!!
Гость
7 июня 2024, 10:28
"там...за облаками, там за облаками....там там тарам тама там....". Прям про Солнечный пели.
8 июня 2024, 00:37
А что не так, что ли?
7 июня 2024, 01:57
Тачку с собой в кармане не унесёшь, будет ещё хужее.....проживающих то прибавляется в этом районе!!)))
Гость
7 июня 2024, 00:59
Так никто не увозит и не штрафует. Зачем думать, куда поставить, если можно просто бросить. Самокаты каршеринговые вон и те на середине дороги оставляют. Зато ГАИ
7 июня 2024, 05:17
Кажется, что так выглядит молчаливый протест против платных парковок.
Гость
6 июня 2024, 22:41
Мне кажется хамы это те кто проектирует эти новые районы,не хотят они много парковочных мест делать,а это ведь немаловажно
6 июня 2024, 22:42
Вроде люди как люди, но вот только испортил их парковочный вопрос
Гость
6 июня 2024, 22:49
Автохамы бросают автохламы
Гость
6 июня 2024, 22:46
"захватили ТАМ дорогу, по которой ездят большие автобусы", "многие машины ТАМ стоят", "подобные стоянки появятся ТАМ в каждом квартале"..там, там, там...Редактор раздела «Дороги и транспорт»
Гость
6 июня 2024, 23:20
Логан явно встал там в кучку, просто все разъехались
Гость
7 июня 2024, 00:21
Тюмень Екатеринбургом правит, поэтому "никому никакого дела нет", чё...
Гость
6 июня 2024, 22:46
Да там норма бросать ведра как попало и зачем попало. Но как только там начнут наводить порядок, то те тут же взвоют, что у них нарушили права и свободы. И вообще они налоги платят.
Гость
6 июня 2024, 23:23
Будьте вежливей: не вёдра, а корыта!
7 июня 2024, 04:46
Гость
7 июня 2024, 04:46
Будьте вежливей: не вёдра, а корыта!
ТАЗЫ???
6 июня 2024, 23:32
"Бросают в середину", аки девок в костер...ох уж эти иноагенты со знанием русского языка...
6 июня 2024, 22:58
в светлом на кольцах точно так же бросают например у пятого дома предусмотрен разворот, но "мне же надо где-то паркануться"
7 июня 2024, 06:46
Мне коренному жителю Свердловска пофегу на эти академы и солнечные и не надо тут про них ничего песать
Гость
7 июня 2024, 07:41
"Песать"?!
Гость
7 июня 2024, 08:34
Родился то ты, коренной, где? В академе? В результате слияния двух обласников?
7 июня 2024, 07:52
А что вы хотели? Построили район для областников без парковок и надеетесь что они купят подземный паркинг?
Гость
7 июня 2024, 08:27
"Солнечный" это самая худшая дыра в городе в которую набилась самая безумная обласня. По индексу "тупизны и отмороженности" это гетто превосходит Кокодем почти в 2.3 раза! Несмотря на куда более скромный охват территории. Индекс "гадить где попало" превышает средний по полушарию в 11 раз!
Гость
7 июня 2024, 09:45
видимо сам с КАКАдема, раз так рьяно встал на защиту
Гость
7 июня 2024, 17:11
На урале вообще все такие
7 июня 2024, 06:46
там еще 20% квартир заселено...что будет дальше это просто адъ
Гость
7 июня 2024, 17:03
Откуда инфа?
Да там танк проедет. Эти погонщики ослов на автобусах права купили.
7 июня 2024, 02:23
Дайте мне танк. Проеду без вариантов. Да еще и развернусь чтоб еще разок для верности.
Гость
6 июня 2024, 22:41
Областникам накупившим там квартир трудно привить культуру.
Гость
7 июня 2024, 00:15
Колеса режьте.а чо ещё желать и делать с недалекими корытниками
7 июня 2024, 04:47
ЕЖИ
Гость
6 июня 2024, 23:45
У нас даже на работу не берут тех , кто проживёт в какдеме, солнечном, светлом и т.д . Они вечно опаздывают и отпрашиваются раньше ,типа ребёнка забрать из другого района , с парковкой проблемы , или выехать не могут
Гость
7 июня 2024, 06:20
Вот ты сказочник). Нехватка кадров - сейчас проблема номер один.
Гость
7 июня 2024, 08:35
Гость
7 июня 2024, 08:35
Вот ты сказочник). Нехватка кадров - сейчас проблема номер один.
У нас за забором до сих пор очередь)))) в кибушку)))
Гость
7 июня 2024, 10:34
Гость
7 июня 2024, 10:34
Вот ты сказочник). Нехватка кадров - сейчас проблема номер один.
У кого? На одной стороне деревни .... а на другой сказали ".....". Сейчас ни работодателей, ни работы как не было так и нет. У них просто восприятие ломается, когда "не 15 резюме на 1 вакансию, а всего 5". Хотя качество тех самых "вакансий" под величайшим вопросом.
комментаторы, которые льют желчь, вы видимо не понимаете, есть определенное количество жителей, да ты хоть тресни но нужно обеспечить парковочными местами всех их!!! в идеале 1 квартира(1,5 места парковочного) все что ниже приведет к битвам за парковку, парковку на газонах, парковку под знаками и т.д., люди в 95% адекватные и не ставят машины там где нельзя, но когда МЕСТ В ПРИНЦИПЕЕ НЕТ, начинается неадекватность.
Гость
6 июня 2024, 23:40
Улица Чкалова - Вонсовского каждый день и ночь водительский беспредел творится. ГАИ не реагирует на это. Администрация города и района как будто не существует. За что только деньги получают.
Гость
6 июня 2024, 23:42
Проблемы понаехавших в человейники нас не интересуют
Гость
7 июня 2024, 04:06
Солнечное гетто. Автомобиль там жизненно необходимо, без него там делать и жить нечего. Далеко очень.
7 июня 2024, 09:36
В чём проблема ?.....заработок эвакуаторщикам
Гость
7 июня 2024, 06:16
солнечный, академ проблемы с парочками. где проектировщики и чем думали? где ставить машины? деньги срубили, а о людях не подумали
Гость
7 июня 2024, 10:35
О людях думать - голова болеть начнет. Каждый сам за себя думать должен.
Гость
7 июня 2024, 06:53
А кто его разрешил ввести в эксплуатацию? Тот и виноват, там вообще нет мест для машин.
Гость
7 июня 2024, 08:36
А что опять Орлов-то? Вас корежит от того что он тюменский, назначен и ещё временно?
Гость
7 июня 2024, 08:58
быдляки - жесть, откуда такие берутся, из каких деревень?
Гость
7 июня 2024, 10:35
Скоро спрашивать начнете, с каких стран понаехали.
Гость
7 июня 2024, 09:54
надо строить широкие дороги. надо строить бесплатные парковки. А так, это эксперимент над жителями мегаполиса.
Гость
7 июня 2024, 10:36
С каких пор они стали "жителями мегаполиса"? Не было там никакого мегаполиса и быть не может никогда....
Гость
7 июня 2024, 11:49
арендуем эвакуатор, делаем деньги
Гость
7 июня 2024, 17:22
Это так не работает если что
Гость
6 июня 2024, 22:53
Не трамвай, объедешь.
Гость
6 июня 2024, 23:31
номер соответствующий п815мс
Гость
7 июня 2024, 04:17
"В середине дороги"))) мдааа
Гость
7 июня 2024, 09:07
все брошенные автомобили считать ни кому не нужные и просто вывозить на металлолом
Гость
7 июня 2024, 09:22
у нас с городе никого не наказывают ни одного гайченка на весь екатеринбург
Гость
7 июня 2024, 09:28
В новый район не может заехать ГИБДД?
Гость
7 июня 2024, 09:29
Нужно больше рожать гаишников