перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге перекроют центральные улицы и приостановят продажу алкоголя. Всё ради гонщиков

5 июня, 23:41
а для обычных, нормальных людей - будет хоть что-то позитивное делаться?
Гость
5 июня, 23:44
нет(с) орлов
Гость
6 июня, 00:25
Нормальный человек - это на диване который на зэпэшечке? Таким СВиО. Все за вас организовали, ничего не надо делать. Обычно, нормально все будет.
Гость
6 июня, 09:01
На дачу ехайте, че в городе то сидеть в пыльном
6 июня, 06:43
Лыжникам центр освободите 🤣🤣🤣
5 июня, 23:43
Зачем им акватория, или каждый освящённый мотоцикл сразу может по воде, аки посуху?
Всех в Новокольцовский, всех! И марафонцев, и байкеров! Такие широченные новенькие улицы пустуют, и жителей ещё нет, никто никому не помешает...
6 июня, 04:43
Фестиваль пиво когда будет 🤣🤣🤣
6 июня, 06:46
Самокатчиков велосипедистов автомобилистов когда фестиваль 🤣🤣🤣
6 июня, 03:42
е1 гонит)))
Мотофестиваль и чемпионат по шахматам - неразрывны! :)
Гость
6 июня, 00:06
ждем борцов с марафонами, которые хотят их отправить за пределы города
Гость
6 июня, 00:01
опять новость про фаршиков?
Гость
6 июня, 01:09
15 лет стажа - полет нормальный. Фаршик - это чипсоед на диванчике. Аритмия, клапан туда-сюда, гробик.
Гость
6 июня, 06:54
Гость
6 июня, 01:09
15 лет стажа - полет нормальный. Фаршик - это чипсоед на диванчике. Аритмия, клапан туда-сюда, гробик.
Наивный, от мозоли на филее сосуды лучше не станут. Одно хорошо - умрёшь не в постели, от старости.
Гость
6 июня, 09:07
Гость
6 июня, 06:54
Наивный, от мозоли на филее сосуды лучше не станут. Одно хорошо - умрёшь не в постели, от старости.
Ты плохо себе представляешь езду на мото
Гость
6 июня, 07:36
Для кого это? Людям надо работать, а бездельники и городские власти мешают!
6 июня, 11:35
жители опять провинились перед очередной пиар акцией
Гость
6 июня, 00:37
В Карасях такое не допустят.
Гость
6 июня, 00:38
Последователи Сладострастного волочатся по городу бесов.
Гость
6 июня, 03:10
Валите в новокольцовский
Гость
6 июня, 00:11
Обязательно перекрывать улицы в рабочие дни? Мы им не мешаем развлекаться?
Гость
6 июня, 07:47
Тогда пусть автомобили по тротуарам пускают, на время, пока дороги перекрыты!
6 июня, 07:59
Хрустики и так фестивалят каждый день.
Гость
6 июня, 09:08
А автошники каждый день в пробке
Гость
6 июня, 00:10
Эй чинуши, хватит устраивать всякие шоу с перекрытием улиц города, люди на работу-домой не могут добраться из за ваших развлекалок
Гость
6 июня, 00:44
Да.
Гость
6 июня, 01:21
На паре указаных здесь улиц надо алкашку вообще запретить навсегда!
Гость
5 июня, 23:34
Задрали перекрывать!
Гость
6 июня, 00:42
Праздник будет проходить 8-9 , а тогда зачем с завтрашнего дня перекрыапют
Гость
5 июня, 23:51
Клуб "Кожаные ножи" будет участвовать?
Кожаные флейты
Гость
5 июня, 23:44
С них надо сдёргивать деньги за работу полиции - как с Навального.
Гость
6 июня, 01:10
Он умер. Обратитесь в другое окно. Может там вздернете что-нибудь.
Гость
6 июня, 07:44
Кока писала про горького от пушкина до малышева?
Гость
6 июня, 08:24
"где нельзя будет проехать" или "где будет нельзя проехать" или "где будут перекрытия" как лучше?
Гость
6 июня, 09:05
Желаю каждому по КАМАЗу в лоб на встречку
Гость
6 июня, 13:22
Как много сладких двухколесников
Гость
7 июня, 19:05
Пир во время Чумы ...
6 июня, 09:43
А здесь еОдины блокируют возможность поставить плюсик за комментарий против перекрытия улиц! И ведь в каждой ленте голосования трут, блокируют.