перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Екатеринбурге решили взвинтить стоимость платной парковки в центре

5 июня, 19:35
Куда расходуются вырученые за парковку средства?
Гость
5 июня, 20:44
У тунгусова спросить
Гость
5 июня, 22:15
Куда надо!
Гость
6 июня, 01:28
Гость
5 июня, 22:15
Куда надо!
Ну не тебе же .
5 июня, 20:58
Не в инфляции дело. Разрешили штрафы выписывать, вот и повышение цен соответственно.
5 июня, 19:05
Меня бесят чудики, которые клеют наклейки на номера. 1. Это запрещено по ПДД 2. Вот готов платить за парковку лишь бы были места. иногда надо в центр заехать а все занято а так полтишок отдал и все сходил по делам и уехал
5 июня, 19:09
1. Это не запрещено, если машина стоит 2. Если тебе иногда на полчаса надо заехать в центр, то выбирай трамвай, зачем тебе машина?
Гость
5 июня, 19:17
5 июня, 19:09
1. Это не запрещено, если машина стоит 2. Если тебе иногда на полчаса надо заехать в центр, то выбирай трамвай, зачем тебе машина?
а тебе если на целый день надо, то тоже выбирай трамвай) почему ты целое место занимаешь, да еще и не оплачиваешь его?
5 июня, 19:18
5 июня, 19:09
1. Это не запрещено, если машина стоит 2. Если тебе иногда на полчаса надо заехать в центр, то выбирай трамвай, зачем тебе машина?
Ну на машине например дорога до центра днём у меня занимает 20 минут а на общественном транспорте минут 60-70, ну или бывает пожилую маму нужно отвести в центр куда-то. Щас летом получше стало пробок меньше.
5 июня, 19:04
маловато будет, надо 500р в час
Гость
5 июня, 20:21
придумал - у кого не автоваз то для тех 500 за час!
5 июня, 20:42
"Рассказываем, сколько тебе придется платить" А тебе сколько?
6 июня, 09:03
Если взвинтили стоимость - то должны нести полную ответственность за сохранность автомобилей в оплаченное время
5 июня, 18:43
Правильно всё делают. Надо приучать людей к общественному и альтернативному транспорту. Авто - роскошь, центр не для автомобилей. Нафиг эти пробки бесконечные
5 июня, 19:10
Было бы к чему приучать
5 июня, 19:27
Альтернативный транспорт- это … что-то для альтернативно одаренных?
Гость
5 июня, 19:32
Прежде чем приучать к от, надо этот самый от организовать и сделать удобным и комфортным.
Гость
5 июня, 19:29
Да пусть будет 100 рублей, главное чтобы свободные места были когда нужно, а то стоят целыми днями чудики с заклеенными номерами, по полчаса кружишь чтобы где-нибудь притулиться.
Гость
6 июня, 01:29
Не кружись, зачем кружишь
Гость
6 июня, 09:23
не будь она платной. Не было бы с заклеенными. Не путайте причину и следствие. И наличие свободных мест не должно быть зависимым от стоимости. То есть их должно быть столько. Сколько нужно. И без оплаты.
Гость
6 июня, 10:29
Гость
6 июня, 09:23
не будь она платной. Не было бы с заклеенными. Не путайте причину и следствие. И наличие свободных мест не должно быть зависимым от стоимости. То есть их должно быть столько. Сколько нужно. И без оплаты.
не было бы заклеенных номеров, то и не бросали бы корыта на целый день в центре, а приезжали бы другим транспортом
5 июня, 20:19
Объясните пожалуйста. За что я должен платить? Налоги платить; в топливе акцизов больше, чем горючего. Страховки... Были бы они оборудованы чем-то, эти парковки. Камерами, например. Просто решили, что надо драть бабло.
Гость
5 июня, 20:35
Тебя никто не заставляет платить. Ходи пёхом или на трамвайке. Оставьте парковки нормальным людям, которые могут позволить себе платить за комфорт.
Гость
5 июня, 20:42
Гость
5 июня, 20:35
Тебя никто не заставляет платить. Ходи пёхом или на трамвайке. Оставьте парковки нормальным людям, которые могут позволить себе платить за комфорт.
Сегрегация городской среды...
Гость
6 июня, 01:27
Самое интересное, что эти места парковочные они не делали, всё советами сделано, вот когда сделают, тогда пусть берут деньги, а моду на платные парковки Евгеша притащил.
5 июня, 20:02
не нужны нам ваши платные парковки! Стройте бесплатные ровные парковочные места! Убирайте снег зимой с парковочных мест, чтобы было ровно! Не можете убрать карманы, повесьте знаки, что ночью технические работы и трактором прочищайте и ровняйте проезжую часть для создания параллельных парковочных мест вдоль края проезжей части зимой !!!
С каких щей? Почему то любой купивший ржавое ведро уверен что к нему должно прилагаться бесплатно 15 кв метров земли у дома, работы и в центре
Гость
6 июня, 01:32
С каких щей? Почему то любой купивший ржавое ведро уверен что к нему должно прилагаться бесплатно 15 кв метров земли у дома, работы и в центре
Покачену! Ведро ржавое у тебя на шее.
С каких щей? Почему то любой купивший ржавое ведро уверен что к нему должно прилагаться бесплатно 15 кв метров земли у дома, работы и в центре
Совершенно верно, приедут из своих солнечных-мичуринских и парковку им в центре у каждого куста подавай...
Гость
5 июня, 18:54
Инфляция? Повысились расходы на обслуживание этих парковок? Обслуживание, ремонт и содержание?!
Гость
5 июня, 18:40
как зарплату повышать то на 10 проц а как паркову то в 2 раза
5 июня, 18:43
можно подумать, ты платил ???
Гость
5 июня, 18:55
в данном случае надо брать абсолютные цифры
Гость
5 июня, 20:28
тебе зарплату за 10 лет подняли на 10%? может работу сменить?
Гость
5 июня, 18:38
А толку если все снимают номера и листочками прикрываются.
Гость
5 июня, 18:54
а за это уже прав лишать будут... вот вот закон примут
Гость
5 июня, 19:31
Гость
5 июня, 18:54
а за это уже прав лишать будут... вот вот закон примут
За снятие номеров штраф? Типа приехал в гаи машину купленную на учет ставить, получил новые номера, только старые снял - подбегает гаишник и лишает прав?)))
Гость
5 июня, 20:33
Гость
5 июня, 19:31
За снятие номеров штраф? Типа приехал в гаи машину купленную на учет ставить, получил новые номера, только старые снял - подбегает гаишник и лишает прав?)))
а ещё есть живые гаишники???????? Только по телику их вижу...
сколько тебе придется платить.....кому это тебе.....м.б. Вам?)))
Гость
5 июня, 23:18
Именно тебе, понял
Гость
5 июня, 18:59
Всем миром голосуем за смертную казнь не честным чинушам!!!
5 июня, 22:27
Ох! Ешникам решили взвтнтить между булок вертолётом, пилит репортаж
7 июня, 01:25
днище, Екатеринбург! Однако, — снизу стучат ✊
Ипотека в карасях сама себя за месяц не закроет.
Гость
5 июня, 22:14
Там люди живут, уровня - тебе не рядом присесть.
Гость
6 июня, 01:32
Гость
5 июня, 22:14
Там люди живут, уровня - тебе не рядом присесть.
Тебе то тем более.
6 июня, 09:52
Что вдруг за обращение "тебе" к читателям? Мы с корреспондентом не брудершафт не пили
Гость
6 июня, 15:27
быдлописателей новостей уже не исправить
5 июня, 21:02
Самокаты, велосипеды
Гость
5 июня, 22:18
Это в дурку всех таких
5 июня, 20:26
За что платить? Ни черта не оборудовано. Камер нет. Безопасности нет. Может быть, снег чистят там? Может быть, асфальт лучше? Ничего не делается. А инфляция у нас какая?...
Гость
5 июня, 22:17
Не плати, но молча и не мешай нормальным людям парковаться.
Гость
6 июня, 01:33
Гость
5 июня, 22:17
Не плати, но молча и не мешай нормальным людям парковаться.
Ты, нормальный что ли? или комплексы лечи .
сколько тебе придется платить.....а кому это тебе.....м.б. Вам?)))
Гость
5 июня, 18:53
Так это прекрасная новость! Конечно для сотрудников е1 печально, но наплевать как то на них
Гость
6 июня, 01:35
На тебя тем более
Гость
5 июня, 20:15
Какое отношение инфляция имеет к парковкам?
Гость, над парковками чистый воздух пустили
Гость
5 июня, 18:53
Отличная новость!
Гость
5 июня, 19:16
да ну? все запарковано. Парковки, тротуары, газоны, перекрестки. Смешно.
5 июня, 19:40
СПАСИБО ЗА СРОЧНО..ДЕРЖИТЕ В КУРСЕ..ПРОДОЛЖАЙТЕ НАБЛЮДЕНИЯ 🤦🤦🦧
иалитные кварталы должны иметь тишину и чистый воздух
Гость
5 июня, 19:26
А всё, "выборы" кончились :-) Готовьтесь к повышению на все товары и услуги! А потом от безденежья на СВО! А там - пара-парам-пам! ВСЁ! Главное, проклятый запад загнивает, чиновники и олигархи РФ и их дети там мучаются! Яхты, виллы, престижные университеты! Да, патриоты?
Ты за деньги или боишься людоедов из тцк?
Гость
5 июня, 22:18
Вылечись
6 июня, 00:09
А не хотят ли, городские власти, ввести льготы на паркову? Например, в той же Москве есть льготы для многодетных сеймей
Гость
6 июня, 01:36
Вы, и так хорошо пособий получаете
Гость
5 июня, 18:59
Когда уже платной станут ул Жукова и А.Валека!!!!!!! Клиенты готовы платить, а офисники на халяву стоят!!!!!
Гость
5 июня, 22:21
Вообще весь периметр Московсковская/Челюскинцев/Ельцина/ЛенинаРадищева/
Гость
5 июня, 18:37
Видно денюжек слишком много ворують, не хватаить алигофренам на прокорм во главе с петрушкой????
Гость
5 июня, 22:19
Завидуй молча
Гость
6 июня, 01:36
Гость
5 июня, 22:19
Завидуй молча
Лижи молча
Гость
5 июня, 20:52
Центр только для богатых, им пятьсот в час семечки. А вот " нищеброды " под их колёсами путаться не должны.
Гость
5 июня, 22:22
Всё верно! И смотреть не драндулеты всякие и дышать ими тоже не должны..
Гость
6 июня, 01:36
Богатые, ха да они то как раз и не любят платить
Гость
5 июня, 20:31
великие деньги, 50р за парковку... боты негодуют
Гость
6 июня, 01:38
У тебя и 30 то нет
Гость
5 июня, 22:12
Поднять в 10 раз! Все жители центра аплодируют стоя)
Гость
6 июня, 01:38
Ты, то тут причём
Гость
5 июня, 18:54
Считаю, что в центре необходимо поднять стоимость часа парковки до 500 рублей.
5 июня, 19:10
500 каких рублей, белорусских?
Гость
5 июня, 19:20
5 июня, 19:10
500 каких рублей, белорусских?
Вечнозеленых рублей.
Гость
5 июня, 19:14
А еще они машины свои раскрасили, которые халявщиков фотографируют. Красивые такие!👍
Гость
5 июня, 20:10
50 рублей?.. в общем когда будет 350, тогда в барабан стучите
Гость
5 июня, 20:33
Как грица - широка страна моя родная...
Гость
5 июня, 21:57
В 2014 года курс доллара США был 30 рублей, сейчас 90 руб. Поэтому надо повышать в 3 раза стоимость парковки - с 30 до 90 руб.
Гость
5 июня, 22:55
Фото показательное. Можно вообще как угодно парковаться, заклеивать номера и ничего не бояться. Екб - город беспредела!
Гость
5 июня, 23:12
А тебе не придется?
Гость
5 июня, 23:46
Шло бы это повышение цен на пользу города в плане благоустройства, только это не про наш город
Гость
6 июня, 02:34
Деньги от сбора за эти парковки идут на обустройство новых платных парковок?
Гость
6 июня, 05:31
Всё дорожает. Места меньше-машин больше с каждым годом. Справедливо.
Гость
6 июня, 07:11
Новости с жаргоном от «журналистов»
Гость
6 июня, 08:50
это мало, надо, чтобы было не выгодно использовать личный автомобиль, а пользоваться общественным транспортом.
Гость
6 июня, 08:58
Когда они уже нажрутся 🤬
Гость
6 июня, 09:00
ПЛАТНАЯ парковка должна быть запрещена по закону.
Гость
6 июня, 09:07
А где БЕСПЛАТНЫЕ парковки?