перейти к публикации

28 ответов к публикации

В Екатеринбурге посреди дороги обвалился асфальт. Но заделывать его не спешат

5 июня 2024, 16:51
прикольно...специально не заделывают чтобы ешка новость написала как там кто то утонул под утро
Гость
5 июня 2024, 16:54
Так долго ждут, почему то.Гаи не штрафует коммунальщиков.А коммунальщикам по барабану.
Гость
5 июня 2024, 16:57
А может это портал ? И восстанет дорогой Леонид Ильич и заживем как раньше гудрон и гематоген.
5 июня 2024, 16:20
Утром была тема про это. Сейчас ещё одна....
Гость
5 июня 2024, 16:25
вы очень много времени проводите в интернете, идите погуляйте
Гость
5 июня 2024, 16:39
сериал "Яма" на Е1. вторая серия в эфире в третьей серии - владельцы дороги в четвертой - собственник теплотрассы в пятой - пострадавшие (которых нет, это было в первой серии) в шестой - сроки устранения в седьмой - нарушение сроков устранения аварии в восьмой - количество людей и учреждений без воды в девятой - кто они эти люди, которые сидят без воды и так далее
Гость
5 июня 2024, 18:12
Как много у вас свободного времени в Инете торчать
Гость
5 июня 2024, 16:55
Он не мог обвалиться, он не висел
Гость
5 июня 2024, 16:32
«В Екатеринбурге посреди дороги обвалился асфальт. Но заделывать ее не спешат» Асфальт стал женского рода?
Гость
5 июня 2024, 16:41
Конечно, когда iq меньше 10. Проверить слово «дорога» пробовал?
Гость
5 июня 2024, 17:32
Гость
5 июня 2024, 17:32
Конечно, когда iq меньше 10. Проверить слово «дорога» пробовал?
Более правильно - "В Екатеринбурге обвалился асфальт посреди дороги. Но заделывать ее не спешат"
Гость
5 июня 2024, 18:12
Гость
5 июня 2024, 18:12
Более правильно - "В Екатеринбурге обвалился асфальт посреди дороги. Но заделывать ее не спешат"
Гость, вот это другое дело! 👍
5 июня 2024, 16:27
За коммунальщиками по ходу ни кто не следит. Обычно после порывов, они засыпают яму всем что рядом наскребут и сверху щебнем. И уже поздней осень со снегом асфальтируют. В результате, уже по весне в этом месте ямы, провалы, "трамплины".
5 июня 2024, 18:54
Нарыв, надрыв, прорыв и разрыв.
5 июня 2024, 18:55
магистраль в оркадем не выдержала нагрузки
5 июня 2024, 16:27
Все дороги вгороде из таких ловушек, ВЕСЬ ГОРОД, MF
Гость
5 июня 2024, 16:35
Строительство по рос.технологиям с применением новых сверхпрочных материалов(помёта и палок)
Гость
5 июня 2024, 19:01
Величайший хай тэк, это выкопка моря (до сих пор ни кто не умеет) и естественное (биологическое) производство чернозёма. Благо унитазов на нэзалэжной, как не было, так и нет.
Гость
5 июня 2024, 16:18
Привет опрессовки
Гость
5 июня 2024, 16:25
На улице Колмогорова на уровне домов №60-№62 половина дороги с нечетной стороны проваливается. Огорожена знаками, но уже неделя с лишним прошла (а может и больше) - никто не ремонтирует.
Гость
5 июня 2024, 16:30
Буквально в прошлом или позапрошлом году на этом самом месте был ремонт сетей. Всё раскопали, а потом чуть ли не месяц ждали запчасти. И снова здорово.
Гость
5 июня 2024, 18:09
Вся Волгоградская от Ясной до Амундсена в таких провалах.
Гость
5 июня 2024, 18:39
Екатеринбург в ужасном состоянии. Грязный, пыльный, не ухоженный. Дороги в плохом состоянии. Там где чинят, обязательно все вокруг сломают и не восстановят. Для примера в декабре раскопали пешеходный тротуар на перекрестке. Карл, уже июнь идёт, там все еще асфальт не уложили. 6 месяц по щебенке ходят люди с колясками. Наплевательское отношение к городу. пора отсюда переезжать.
Гость
5 июня 2024, 18:52
Эта эпичная новость. Екатеринбуржцы в ПАНИКЕ!!! Туда провалились все амбалы и красотки!
Гость
5 июня 2024, 16:22
Это прорыв! Я впечатлён!
Гость
5 июня 2024, 19:04
Прорывает на окраине, то канализацию, то плотину электростанции, то просто ТЭС.
Гость
5 июня 2024, 16:20
справились?