перейти к публикации
52 комментария к публикации

Жителям Екатеринбурга предложили ездить в центр по тройной цене. Они согласились

5 июня, 14:08
Кручу, верчу.....
Гость
5 июня, 14:12
Что ни делает дурак, всё он делает не так! Это про специалистов регионального управления автодорог, чье ведомство контролирует межмуниципальные перевозки в Свердловской области
Гость
5 июня, 14:43
А они за результат не отвечают, и спроса нет. Зарплатки и льготки капают, откатики за маршруты и всякие макли баблецо приносят... Ну и зачем напрягаться то?
5 июня, 13:52
Ну дак кто пойдёт такой маршрут возить по 33 рубля) в северрке народа то меньше чем на компрессором даже и такие расстояния. Его может ещё можно возить утром и вечером, а днем не выгодно будет.
Гость
5 июня, 15:05
там еще электрички ходют так-то
5 июня, 15:10
Гость
5 июня, 15:05
там еще электрички ходют так-то
Гость, ну дак тем более.
Гость
7 июня, 00:13
Электричка бегает в северку
Северка это не окраина это отдельный остров. Раньше была в первоуральском районе, сто логичнее. Но некто одаренный передал ее Свердловску.
Гость
5 июня, 14:59
Расстояние, что до Первоуральска, что Екб почти одинаковое. Почему логичнее? Прописка в Железнодорожном районе г. Екатеринбурга, дает больше преимущества людям.
Гость
5 июня, 14:03
Фиг знает как организуются цены. До Березовского проезд стоит 60 рублей. Хотя расстояние там в два раза меньше. Так что держитесь за автобус по 120 руб. По крайней мере, доедете. Если его не отменят по жалобе. И будете стоять в ожидании дешевого автобуса и ехать стоя.
Гость
5 июня, 14:57
Березовский- это ГОРОД!!!(соответственно тариф межгород) Северка- это жд район!!! ПаныматЪ надА
Гость
5 июня, 14:33
Интересно, а кто в мэрии крышует "УралТрейд". Он и по Екатеринбургу возит ничем не лучше.
Гость
5 июня, 14:17
контракты по транспорту и на 50% НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ . мэрия просто забила на людей
Гость
5 июня, 14:22
да ладно!??
Гость
5 июня, 15:09
Опять ныть начинают
Гость
5 июня, 14:28
Многострадальческая Северка. г. Екатеринбург, Ж/Д район. нет газа!!!! электричество постоянно скачет в школе только в прошлом году поставили унитазы, были дырки в будке а если закрыт переезд, то НИКТО, и НИКАК вам не поможет. скорая - 40 минут минимум!!!! и то если переезд открыт
Гость
5 июня, 14:44
Ну и переезжайте в Москву на Арбат. Кто вас там в этой дыре держит то?
Гость
5 июня, 15:28
Это слишком далеко, чтобы быть Екатеринбургом. Это, собственно, отдельное самостоятельное село, так-то, и включать его в состав Екатеринбурга, когда даже куда более близкие Березовский и Пышма по-прежнему являются самостоятельными образованиями - верх глупости.
На пригородных маршрутах по идее считается нормой платить по расстоянию, которое надо пассажиру проехать. Понятно, что формально это не пригородный маршрут, но фактически он был пригородным.
Гость
5 июня, 13:52
Какие маладцы... Может они и коммуналку и техобсоуживание газплиты и многое чего другое по тройной цене оплачивать согласны...
Гость
5 июня, 13:57
Вы же оплачиваете. Себестоимость добычи газа раз в 10 ниже чем та цена по который вы его покупаете.
Гость
5 июня, 13:53
043 Уралмаш
Гость
5 июня, 13:52
Конечно , нафиг нам электрички , !!! верните все как было и не трогайте , руководители блин
Гость
5 июня, 13:56
Им и дорогу как в Караси "ради садоводов из СНТ" делать никто не будет.
Гость
5 июня, 16:20
Нашим недокапиталистам никак не понять, что общественный транспорт не может приносить прибыль, у него другая функция, быть связующим звеном в городе. Поэтому общественный транспорт должен быть только государственным и никак иначе. А наши хапуги могут думать только о своем кармане, это и про точечную застройку и про уничтожение парков и общественных пространств. Долой капиталистов- глобалистов, да здравствуют Советы Народных депутатов.
Гость
5 июня, 14:23
в прошлом году от северки до жд вокзала ехала за 70руб, какой за 33
Гость
5 июня, 14:56
Гость, после нового года запустили у них пару автобусов по 33р, но теперь большинству не удобно ездить из-за редких рейсов, раньше каждые 30минут маршрутка за 70р была, а сейчас вот этот многострадальный за 33 либо маршрутка за 120
Гость
5 июня, 16:02
только ГОРТРАНС.
Гость
5 июня, 16:21
Поддерживаю
Гость
5 июня, 17:16
В чём они убыточные то? В 043 не залезть, они всегда полные. А доехать на ней из Северки до центрального стадиона порой быстрее, чем с академического. Обычный маршрут и обычная людская жадность
По пути из Академа в центр часть пассажиров выходят в Юго-западном районе, вместо которых дальше едут уже жители юго-западного района. А по пути из Северки в город где меняются пассажиры?
Гость
5 июня, 14:26
Спросите администрацию Екатеринбурга, на каком основании они установили 043 маршрут, который по факту межмуниципальный. И на основании чего тратили на него бюджетные средства!!!
Гость
5 июня, 14:52
Поздравляю Орлова и комитет по транспорту ваши отписки и от говорки нашли свою реализацию. Не хочет перевозчик возить людей в соответствии с договром РАСТОРГАЙТЕ!!! Перевозчиков ПОЛНО!!!
Гость
5 июня, 14:51
А что вы хотели при капитализме? Сами за него голосуете на выборах. А вас предупреждали.
Гость
5 июня, 15:03
Да всё было хорошо,до тех пор,пока несколько хнытиков и тошнотиков застонали ,что 100 рублей дорого .зато автобусы ходили точно через 30 минут
Гость
5 июня, 16:12
Был по 100 - решили сделать подарок - 33. но по 120! Спасибо 0рловайшевым за заботу!
Гость
5 июня, 17:29
Непонятно, для чего сидят чиновники по автотранспорту, которые не могут решить вопросы полноценной и качественной перевозки горожан на маршрутах? Сколько жалоб идет в их адрес и как об стенку горох!
Гость
5 июня, 13:52
А я бы платил 450 рублей за поездку лишь бы нытиков и заморышей чихающих не было в салоне)
Гость
5 июня, 14:04
Звони 310-10-10
Гость
5 июня, 14:05
900 руб. за поездку туда-сюда каждый день? Так и на омаров на обед не хватит!
Гость
5 июня, 14:27
Если бы ты мог платить 450 - ты бы на общественном транспорте не ездил.
вы не понимаете, это другое (с) господин Птицын 🐔
Гость
5 июня, 14:26
При этом официально ссылался на нехватку водителей и кондукторов. Ну так на выход с рынка. В три раза дороже муниципалы и сами поездят.
Гость
5 июня, 14:26
в северке электрички ходят же
Гость
5 июня, 15:23
оптимизация-всё идёт как .... .... .....
Гость
5 июня, 16:33
объединить и по 70=
Гость
6 июня, 23:47
Куйвашев ты лучший!
Гость
5 июня, 16:12
Живёте в Северке, так и работайте в Северке. Что вы сюда то мотаетесь? Без вас тут народу достаточно.
Гость
5 июня, 20:55
Тебя забыли спросить, кому куда мотаться
Ездят в город, чтобы зарабатывать больше. А ещё в город ездят не только для того чтобы работать. Например, много народу ездит на лечение. Ну и закупаться во всяких ТЦ.