перейти к публикации

40 ответов к публикации

Как добраться до Анапы и чем там заняться? Путеводитель для туристов со всей России

5 июня 2024, 15:14
В Анапе водоросли цветут в море у берегов.
Гость
5 июня 2024, 15:20
На центральном пляже - да, но стоит уехать на песчаные пляжи Джемете или Витязево - там шикардос
Гость
5 июня 2024, 18:32
Гость
5 июня 2024, 18:32
На центральном пляже - да, но стоит уехать на песчаные пляжи Джемете или Витязево - там шикардос
Не правда Как повезёт, но часто там оочень много водорослей и тины на несколько метров начиная от берега в море
Гость
5 июня 2024, 15:34
А можно немного адаптировать новости с московского сайта и написать цены перелета из Екатеринбурга, а не из Москвы. В прошлой новости тоже вся информация была как из Москвы добраться до курортов... Ну и статья явно была сделана ДО майских праздников, есть несколько отсылок к тому, что там будет в мае. Это можно в июне уже и не писать
Гость
5 июня 2024, 15:39
Можно...но тебе зачем? Ты и не такое сьешь
Гость
5 июня 2024, 15:41
из Екб несколько обычных вариантов: поезд 290, ехать три ночи - на любителя. Второй вариант - на самолете до Сочи, там на электричке или автобусе 8 часов. Третий - на автомобиле, в дороге порядка 40 часов (как их ехать решите сами, с одной или двумя остановками)
5 июня 2024, 18:35
В Анапе воздух такого в Турции нет, минеральная вода. Не спроста ведь это детский оздоровительный курорт.
Гость
5 июня 2024, 16:10
Билеты на самолет из Москвы в Сочи в среднем стоят около 6000 рублей в одну сторону без багажа. Ближе к майским праздникам цены увеличиваются как минимум вдвое. а что. С мая расходы увеличатся? Почему цены то вырастут? Если заполнение более полное. То каждый билет наоборот должен стоить дешевле.
Гость
5 июня 2024, 15:43
Главный вопрос - зачем туда вообще ехать? Ни сервиса, ни инфраструктуры, ни нормальной транспортной доступности, зато высокие цены и "суперотношение" местных! ЗАЧЕМ???
Гость
5 июня 2024, 15:46
"отношение" - это в Сочи. В Анапе все норм. И сервис и отношение гостеприимное и цены ниже, чем в Екб
5 июня 2024, 16:05
а куда ехать? чтобы вода и солнце и всё теплое. ещё желательно людей бы поменьше. но такого вообще нигде
Гость
5 июня 2024, 16:09
5 июня 2024, 16:09
а куда ехать? чтобы вода и солнце и всё теплое. ещё желательно людей бы поменьше. но такого вообще нигде
в Анапе на Косу уехали - там никого нет вообще, можно найти место, где до горизонта никого не будет. Можете там с палаткой хоть неделю жить
Гость
5 июня 2024, 15:10
Как то отдыхал в Витязево середина-конец июня. На дне много крупного рапана, в правой части пляжа ни глубине 20м лежит затонувший Валерьян Куйбышев. Туда возят экскурсии и чешут что это немецкий подбитый с времён ВОВ. Это враньё.
Гость
5 июня 2024, 16:30
Хочется отдохнуть с детьми на юге, но денег недостаточно... Срочно требуется муж для поездки на СВО.
5 июня 2024, 16:32
"Советуем не экономить на экстремальных развлечениях и выбирать только тех предпринимателей, у кого есть лицензия." Какие экстремальные развлечения посоветуете жителем екатеринбурга со средней зарплатой 65 тр?
5 июня 2024, 16:33
на наш юг только стоит съездить ради того чтобы понять какое отношение у местных к приезжим, чтобы потом второй раз туда даже близко не хотелось ехать. 😀
Гость
5 июня 2024, 15:28
Кто хочет съездить - не слушайте критиков (которые там были раз в жизни, в 90е, может быть, а то и не были никогда) - съездите. Составьте свое личное мнение. С 90х и начала нулевых там очень сильно все поменялось в лучшую сторону
Гость
5 июня 2024, 16:01
а что там поменялось?
Гость
5 июня 2024, 16:18
Гость
5 июня 2024, 16:18
а что там поменялось?
всё, в лучшую сторону
5 июня 2024, 16:35
Гость
5 июня 2024, 16:35
а что там поменялось?
цены в десять раз выросли
Гость
5 июня 2024, 15:11
У ж и не знают как лохов заманить в отстойник
Гость
5 июня 2024, 15:25
медузы или водоросли? или всё вместе и много.
Гость
5 июня 2024, 15:49
Анапа - очень удобное место. Там газопровод "Южный поток" и местный НПЗ.
Гость
5 июня 2024, 19:53
Там даже от моря воняет. Зачем ьуда ехать?
Гость
5 июня 2024, 16:24
Спасибо, я лучше в Барселону. Там подешевле будет отдых!
Гость
5 июня 2024, 16:36
ага, питик минимум за двоих
Гость
5 июня 2024, 16:52
Нет на Шарташе лучше.
Гость
5 июня 2024, 17:31
На калиновских разрезах можно искупаться и рыбу половить
Гость
5 июня 2024, 15:09
Из помойки на суперпомойку, наслаждаемся и машем🙋
Гость
5 июня 2024, 16:49
У нас на Визовском не хуже.
Гость
5 июня 2024, 16:51
На Балтыме лучше.
Гость
5 июня 2024, 18:13
Анапа дыра
Гость
5 июня 2024, 18:14
Оставь телефон в Анапе на пляже В турции можно не кто не возьмет
Гость
5 июня 2024, 18:38
На фиг
Гость
5 июня 2024, 21:45
Автор лентяй, взял материал какого-то москвича и нам как за свой выдал. Где маршруты и стоимость из Екб?
Гость
5 июня 2024, 21:56
Анапа самый отстой курорт в Краснодарском крае
Гость
5 июня 2024, 15:21
Трудно. Не подготовились за 3 года совсем. А ведь можно пустить водный маршрут из Сочи
Гость
5 июня 2024, 15:49
у меня у одного слово Анапа хорошо рифмуется с другим, очень известным словом из 4-х букв, окончивающимся на......па???