перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге на полмиллиона засудили владельца нелегальной парковки

3 июня 2024, 12:55
3 июня, 13:57
Где ФИО дельца?
Гость
3 июня, 23:22
Орлов
Парковочку- то убрали или дальше копеечка капает?
Гость
3 июня, 12:59
"нелегальной парковки", а Горелых и коллеги типа и не знали о таком?!))) А потом Феррари в паркингах стоят)
Гость
3 июня, 13:46
Завидуй молча.
Гость
3 июня, 14:13
Гость
3 июня, 13:46
Завидуй молча.
Да хватит уже про "завидуй". "Феррари" - это железо, имеющее обыкновение ржаветь. Странные люди, которые фанатеют от корыт, являющихся простым средством передвижения ))).
Гость
3 июня, 12:58
Наверняка имя предпринимателя какой-нибудь Магомед...
Гость
3 июня, 13:09
Не совсем, но тоже ничего.
Гость
3 июня, 13:13
нет, там был человек - зонт, с зонтом ходить любил)))))
Гость
3 июня, 14:10
Ну если кремлёвский "я лакец, еврей, украинец, русский " дает добро им на беспредел, то так и будет
Гость
3 июня, 13:04
Много лет там царила нелегальная парковка с нелегальным гражданином. И много лет полиция и мэрия молча смотрели на потуги местных жителей воевать с захватчиками. Какая красота, какое "четкое и железное" поддержание правопорядка и соблюдение законов. Прямо ух!
3 июня, 13:07
Гость, полиция не только молча смотрела, полиция молча получала свою долю.
Гость
3 июня, 18:02
3 июня, 13:07
Гость, полиция не только молча смотрела, полиция молча получала свою долю.
И администрация за своей долей приходили
Гость
3 июня, 13:07
Товарищ Горелых и местные правохранители прекрасно видели и знали о этой нелегальной площадке, можно даже к гадалке не ходить. Остается понять, кому этот многолетний предприимчивый гражданин отсегивал каждый месяц, чтобы на него не заводили уголовное дело и вообще не трогали.
Гость
3 июня, 13:09
Горела Валерых не при делах! Он всегда только за все хорошее и против всего плохого!
Гость
3 июня, 13:04
500 тыс? )) не смешно? Какое управление руку моет этому якобы ИП? 500 тыс. это для них ерунда. 5 мил. в пользу всех жилых домов что рядом.
Гость
3 июня, 13:34
чисто за месяц/пару бабки отобьют уже
Гость
3 июня, 14:14
Интересно, а сколько он лично получил на карман, тоже 500 тысяч???
Гость
3 июня, 13:07
Штраф и все? А как ж уплата налогов за эти годы? Или кому-то это можно и простить? Да ведь, Канатова?
3 июня, 13:47
А зачем они воообще платили????!!! 😂😂😂 если можно было не платить
Гость
3 июня, 14:14
Вот и я о том же!
Гость
3 июня, 13:10
500 т это месячный доход с нее, а сколько работал?
Гость
3 июня, 13:24
Сыромолотова, 14 напротив арки незаконная стоянка, и что????????????????????????????????????????????????
Гость
3 июня, 13:35
прекрасные добровольцы на СВО, а после придут элиткой и фиг вы че им скажете, они 10 парковок замутят....
Гость
3 июня, 14:14
Гость
3 июня, 13:35
прекрасные добровольцы на СВО, а после придут элиткой и фиг вы че им скажете, они 10 парковок замутят....
Под диваном прячься!
Гость
3 июня, 13:06
Коррупция?
Гость
3 июня, 13:08
Судя по фото - эта парковка под ЛЭП - такое вообще нельзя.
Гость
3 июня, 13:12
Там деревьям расти нельзя, а уж машинам - любой обрыв, искра и пожар - куда смотрели Электросети?
3 июня, 13:21
А что-то изменится? Через неделю граждане все так же будут нести деньги за парковку.
Гость
3 июня, 13:13
А чё так мало? Там стояло порядка 100 машин, а то и больше, 2500 в месяц была оплата , потом дороже....в год 3 ляма он получал...
Гость
3 июня, 13:13
чиновники в доле
Гость
3 июня, 13:13
Нелегальные парковки, нелегальные киоски на каждом шагу и кому-то очень удобно ничего не видеть ,ничего не слышать.
Гость
3 июня, 14:16
Не видят и не слышат, потому что ежемесячно докладывают (в большой и необъятный карман)
3 июня, 23:41
Бычара щас денег должен👍
Гость
3 июня, 13:17
Коренное население должно платить , иноземцам .
Гость
3 июня, 13:51
видимо очень много кто кормился с этого нелегала, потому и не прикрыли раньше
Гость
3 июня, 13:57
Вот такими и должны быть новости от вас. Но не просто освещение событий, а двигайте дальше, расследуйте кто прикрывал эту парковку из администрации и полиции. И горожане вас всегда поддержат.
Гость
3 июня, 14:45
Ага, испугался он! Штраф отдаст ( сомнение в этом) и по новой организует стоянку . Если не сдесь, то в другом месте. Поделится с кем надо . Главное , успел карманы набить баблом!
Гость
3 июня, 14:27
В Орджоникидзевском районе к таким вопросам относятся с большим вниманием пониманием заботой и любовью... и к людЯм относятся мягше...
Гость
3 июня, 18:03
Поэтому весь район в таких стоянках??
Гость
3 июня, 13:43
а сколько Равшан заработал ????аштрофовал для этого бизнеса это тоже самое что я потеряю 50 рублей и посмеюсь
Гость
3 июня, 13:46
Наказан. Да потому что не делился! Вот "парковка" Щорса 103 наверное уже 10 летний юбилей справила, но всё в порядке - работает. Потому что щедро делится. Хотя там тоже сотни жалоб, десятки судов и все подтвердили незаконность этой парковки. Множество выездов на место всех, администрации, приставов, участковых, кто только не посещал это чудесное место, но ничего сделать не могут. Как говорил Хазанов, - Не за что зацепиться!
Гость
3 июня, 14:08
Ничего себе 😳 во как деньги делают... Да..., а сколько он заработал конечно никогда ни кто не узнает но не 500 тысяч явно, а больше.
Гость
3 июня, 14:47
Кто разрешил под ЛЭП стоянку.
Гость
3 июня, 16:01
все в провал билеты в провал 5 копеек
Гость
4 июня, 06:52
Позор этому городу с нелегальными парковками. В пионерском всё атаковано жуликами, которые кормят ментов
3 июня, 22:46
"Он еще может оспорить это решение, подав апелляцию." - по сути это обычное физлицо занимавшееся вымогательством. И него ещё есть право оспорить?? Почти на любом тротуаре и газоне наделали парковок автохамы. Пер. Невьянский, 1 весь в машинах. Завокзальная, 10 в два ряда на тротуаре.
Гость
3 июня, 13:58
Что то инициативные жильцы не отсыпали там сами раньше участок и не разогнали его )))
Гость
3 июня, 14:02
Сами пишите в статье что это Ленинский район. При чём здесь Академ??? Да, и это Краснолесье !!!
Гость
3 июня, 14:00
Он ещё братков вызывал с недовольными общаться. Там вообще мутная история, что с этой парковкой, что с парковкой которую хотели по соседству в 20-ом воткнуть, что с товарищами без определённого места жительства живущими в теплотрассе напротив михеева 2. Лайфхак, как бороться с нелегальными парковками: берёшь мешочек с известной субстанцией цвета детского неожиданности, надрываешь и закидываешь в/на/под будку к охраннику. Всё, работать там невозможно, а без охранников система не работает.
Гость
3 июня, 14:50
На хитрого есть болт с резьбой.
Гость
3 июня, 14:48
Налог заплатил в казну.
Гость
3 июня, 21:41
по этому грязьбургу на каждом углу с бутками для сбора денег. на Волгоградском московская такои бульвар убили этими копытами потом московская Николая Островского тоже газон убитыи. квартальные всё знают учасковыи знает но молчат вопрос
Гость
4 июня, 10:45
на протяжении нескольких лет всем всё было известно, но поделать ничего не могли и продолжали платить? Сюр какой-то, людей кошмарят не первый год, а наказание буквально пару месяцев "крышевания" стоянки. ему б еще просто устное замечание бы сделали