перейти к публикации

61 ответ к публикации

В аэропорту Кольцово объяснили, почему пассажиры застряли в огромных очередях

3 июня 2024, 10:39
Так кто ездит по миру, тот знает, что наш паспортный контроль самый медленный. Он еще с совка такой. На других границах и самолеты приземляются в больших количествах и чаще, и ничего, максимум минут 15-20 и уже все процедуры пройдены.
3 июня 2024, 08:08
Не пора ли отдать ИИ паспортный контроль? Будет быстро и качественно. Если ИИ еще и улыбаться научить приехавшим пассажирам, то цены ему не будет.
Гость
3 июня 2024, 08:44
какое ИИ? император всея 87%тов даже браузер открыть не может, а вы тут про ИИ
Гость
3 июня 2024, 09:26
ты напишешь софт, организуешь?
Гость
3 июня 2024, 10:08
А куда тогда девать всех тех бездельников со штампиками, которые там сидят на всех входах и выходах?
3 июня 2024, 08:17
«Какова цель вашего возвращения?»
Гость
3 июня 2024, 08:56
нещебродам не понять
Гость
3 июня 2024, 09:26
Красава, в нескольких словах вся ситуация !!!
Гость
3 июня 2024, 13:10
Гость
3 июня 2024, 13:10
нещебродам не понять
Из царей будете?
Ну вот, жись налаживается. Всё больше и больше граждан летает в дальние жаркие страны.
Гость
3 июня 2024, 08:39
Кольцово не заточен под одновременный прилет или вылет нескольких бортов. А все потому что налепили "бутиков" и "кафе" в залах ожидания и накопителях. Построили огромные терминалы - хорошо. Забили полезное пространство магазинами - плохо. Реально тупо душно и тесно.
Гость
3 июня 2024, 08:47
Орава тошноты полетела мыться. Еще орут что денег нет... Надо повышать цены на хлеб и все остальное на 200-300% смело.
Гость
3 июня 2024, 08:55
Гость
3 июня 2024, 08:55
Орава тошноты полетела мыться. Еще орут что денег нет... Надо повышать цены на хлеб и все остальное на 200-300% смело.
Так кто орет то? местные писатели и боты. На данный момент пробка к 12 школе/лицею. Самое простое авто это камри...
Гость
3 июня 2024, 15:07
Гость
3 июня 2024, 15:07
Орава тошноты полетела мыться. Еще орут что денег нет... Надо повышать цены на хлеб и все остальное на 200-300% смело.
а ты потянешь?
Гость
3 июня 2024, 08:10
То есть опять никто не виноват, оно само так плохо
Гость
3 июня 2024, 10:05
Уезжают к морю скандалят, возвращаются скандалят.А все почему, потому что даже присесть негде и заняться нечем, одни магазины с бухлом. Как то застряла на Кипре с маленьким ребенком, так там в аэропорту Ларнаки и парикмахерская, и маникюрный салон, и уголок для детей с атракционами расположен. Ребенок на лошадках катался, я маникюр сделала, потом присели на лавочки устав гулять, ребенок уснул на лавке, иностранцы даже освободили место, чтобы ребенок мог лечь. Получается, что там на Кипре аэропорт, он для людей и пассажиров строился, а у нас только под аренду для магазинов с бухлом.
Гость
3 июня 2024, 13:17
Так и надо было оставаться на Кипре! ))
Гость
3 июня 2024, 15:09
а кто тут скандалил? ни слова про скандал ни увидела, ни прочитала, все стоят, ждут
Гость
3 июня 2024, 08:28
Язвительные комментарии от завсегдатаев К&Б, способных заработать только на пивас и жёлтого полосатика. Жаба душит, что не в состоянии поменять свою жизнь к лучшему и заработать на человеческий отдых. Может тогда бы поняли, какой облом после 12 часов дороги, залипнуть на таможне на час-два с детьми. Кстати, сейчас летают очень много простых людей - НЕ БОГАЧЕЙ, как считают многие чучела-комментаторы…
Гость
3 июня 2024, 08:42
Опять маргиналы прячутся за детей и хвастаются, что им хватило денег в бассейне пивас похлебать)))
Гость
3 июня 2024, 09:04
Таможня 😅
Гость
3 июня 2024, 09:21
Ахаха, отдых с дорогой в 12 часов, уж лучше по своему городу погулять.
Гость
3 июня 2024, 08:56
Без таких объяснений все было понятно по первой статье, что много народу прилетело. Что с вентиляцией то, аллё?
Гость
3 июня 2024, 09:20
она там не работает :))) в 200х летали, ходили за свежим воздухом на улицу. Но нам повезло тогда - не успели пройти ПК и торчали в терминале, могли сходить на улку.
Гость
3 июня 2024, 09:24
Потому что в Кольцово самый медленный паспортный контроль, который видимо в каждом человеке подозревает долги и какие-либо повинности. Особенно это заметно, когда ты прилетаешь домой и тебе вместо штампа и добро пожаловать мусолят паспорт и возможно видят агента.
Гость
3 июня 2024, 10:33
Это точно! Куда не прилетишь Велком и штамп с улыбкой,у нас же мягко сказано хмурые лица ,что невольно вспоминаешь песню Высоцкого (найдут в мозгу туман,в кармане фигу). Как говориться это твоя одина сынок.
Гость
3 июня 2024, 13:11
Гость
3 июня 2024, 13:11
Это точно! Куда не прилетишь Велком и штамп с улыбкой,у нас же мягко сказано хмурые лица ,что невольно вспоминаешь песню Высоцкого (найдут в мозгу туман,в кармане фигу). Как говориться это твоя одина сынок.
А Вам нужна фальшивая американская улыбка???
Гость
3 июня 2024, 18:52
У них компьютеры из середины 20 века,очень медленно работают (((((а на навык денег нет(((((
3 июня 2024, 08:17
Это чё должно быть в головах, чтобы считать себя человеком западного мира, когда этот мир вытирает об тебя ноги?
Гость
3 июня 2024, 08:33
не свезло тебе. попробуй азиатом прикинутся, сейчас доступны всякие операции.
Гость
3 июня 2024, 15:12
кто себя счел гражданином западного мира? не увидела в статье
Гость
3 июня 2024, 09:00
Мы не так давно тоже стояли, было всего 2 самолёта. Но таможня решила работать, прогоняла на выход всех через 1 ленту досмотровую.
Гость
3 июня 2024, 10:26
Надо было в окопы десантировать отдохнувших, полных сил и энергией.
Гость
3 июня 2024, 12:35
Да по на них
3 июня 2024, 08:12
Вернулись таки возвращенцы...а чё в любимой ивропе не сладко стало што ле?
Гость
3 июня 2024, 08:14
По айпи вижу что ты из Испании пишешь, голубок
Гость
3 июня 2024, 08:38
Гость
3 июня 2024, 08:38
По айпи вижу что ты из Испании пишешь, голубок
По карте посмотри сколько сейчас в Испании времени
Гость
3 июня 2024, 09:29
Гость
3 июня 2024, 09:29
По карте посмотри сколько сейчас в Испании времени
он сверхурочно пашет
Гость
3 июня 2024, 08:53
Прилитев например в тот же Таиланд, никто бы в очереди и пикнуть не подумал бы, стояли ба в очереди в 2-3 кабинки и сопели в две ноздри, но как возвращаются, бедные, уставшие, как-будто пол года на БАМе вкалывали.
Гость
3 июня 2024, 09:28
Там нет очереди практически, всё организованно шустро.
Гость
3 июня 2024, 12:12
Гость
3 июня 2024, 12:12
Там нет очереди практически, всё организованно шустро.
Да ладно? Вот новости то!
Гость
3 июня 2024, 15:10
и тут все стоят спокойно ждут, где пик?
3 июня 2024, 11:00
враньё... откуда в России широкофезюляжные самолёты, да еще и прибывающие с курортных направлений
Гость
3 июня 2024, 08:05
ха ха ха ха ха ха
Гость
3 июня 2024, 08:17
Колуны на рамах вспотели 100%
Гость
3 июня 2024, 09:04
В Махачкале 2,5 часа простояли так на паспортном. И то, мужчины пропустили вперед меня с детьми, тк нам на следующий самолет надо было успевать. Так бы и все 3 часа стояли. Уже несколько самолетов прилетело новых, так что час не предел
Гость
3 июня 2024, 09:06
Кем приняты меры? Там работать некому
Гость
3 июня 2024, 09:45
а почему график сместился? не объяснили.
Гость
3 июня 2024, 09:59
Вообще паспортный контроль это ответственность не аэропорта а ФСБ
Гость
3 июня 2024, 11:26
Как быстро самоорганизовались? Это было предсказуемо, прибытие лайнеров согласовано; вопрос в организации и отношении к пассажирам
Гость
3 июня 2024, 14:09
не час, а 1.5 часа занял паспортный контроль - и еще оставались люди - последние наверное вообще в 2 часа уложились... вентиляция не работала.. пришло одновременно 3 широкофюзеляжных самолета - видимо переименование аэропорта не решило проблему быстроты обслуживание пассажиров.
Гость
3 июня 2024, 15:18
Ничего , потерпите , не графья
Гость
3 июня 2024, 18:53
Кольцово как всегда на высоте,улететь очередь,прилететь очередь((((((
Гость
3 июня 2024, 08:36
Колхоз возвращается, хотя он скорее всего маскировался.