перейти к публикации
152 комментария к публикации

Екатеринбурженка на кроссовере потеряла больше 50 тысяч рублей за поездку на ЕКАД

1 июня 2024, 09:51
"за поездку на ЕКАД" - может, всё-таки, "по ЕКАД"? Когда закончится тотальная безграмотность и неуважение к русскому языку?
1 июня 2024, 10:11
По дороге же))))
Гость
1 июня 2024, 10:13
когда это сми закроется
Гость
1 июня 2024, 10:34
Правильно по-русски писать по ЕКАДу.А не по ЕКАД.Кому?. Чему-дательный падеж.
В телефоне была, поэтому и пробила колесо, ещё этот розовый ноготь))
Гость
1 июня 2024, 09:47
кривой... :)
Гость
1 июня 2024, 10:55
И на заниженной резине)
1 июня 2024, 09:40
сегодня проезжал там, аккуратно, не гнал, о яме не знал - никуда не попал, ямы не видел, точно в телефоне залипала
Гость
1 июня 2024, 15:23
Может, дорожники уже закатали эту яму срочняком? :)
Гость
1 июня 2024, 17:03
Гость
1 июня 2024, 17:03
Может, дорожники уже закатали эту яму срочняком? :)
🤣👍👍
Гость
1 июня 2024, 18:51
пока не попадешь в выбоину не увидишь из машины
1 июня 2024, 09:38
Она не деньги потеряла, а колесо испортила.
Гость
1 июня 2024, 19:14
Ирит, Сколько сантиметров у неё мизинец? Инопланетянка?
1 июня 2024, 10:03
Данная неровность под категорию ямы не попадает )))
1 июня 2024, 10:05
"за поездку на ЕКАД" ПО ЕКАД
1 июня 2024, 16:14
ладно хоть не в екад...
1 июня 2024, 10:21
"Екатеринбурженка на кроссовере потеряла больше 50 тысяч рублей за поездку на ЕКАД" (с) Е1 Она не деньги потеряла, а покрышку повредила. Т.е, причинённый ей ущерб равен этой сумме. И она еще не "ПОТЕРЯЛА", т.е не потратила эти деньги, ей еще предстоит их потратить на новую покрышку.
1 июня 2024, 11:25
эта ешка с "потерями денег" задолбала уже.🤦‍♂️ Может Екатеринбурженка после этого продаст Туарег. Получится что она приобрела (или нашла?) деньги😁
1 июня 2024, 12:57
1 июня 2024, 12:57
эта ешка с "потерями денег" задолбала уже.🤦‍♂️ Может Екатеринбурженка после этого продаст Туарег. Получится что она приобрела (или нашла?) деньги😁
Не могу не согласиться!!!!
1 июня 2024, 10:02
Не выпендривайся и не езди на низкопрофильной резине! Да и мишлен найдешь!!! Недавно без проблем купил 4 новые шины….
Гость
1 июня 2024, 10:36
При чем здесь выпендриваться? У меня, например, по стоку идут 330 брембо и диски 18, в теории можно и 17, но на мою разболтовку еще поди найди их, а на 18 колесах 40 профиль, и это действительно стремно на наших дорогах. Или что, на наших дорогах только танки и уазики покупать?
Гость
1 июня 2024, 10:44
Мы, вроде, по дорогам ездим, почему для этого нужен внедорожник? Ну не должно быть ям на дорогах, это безопасность. А вы девушку хаете, как обычно, виновата жертва. Провалился в люк - сам виноват, обварился кипятком от прорванной трубы - туда же и далее по списку. Что за постоянная защита никчесных государственников
Гость
1 июня 2024, 10:48
Гость
1 июня 2024, 10:48
При чем здесь выпендриваться? У меня, например, по стоку идут 330 брембо и диски 18, в теории можно и 17, но на мою разболтовку еще поди найди их, а на 18 колесах 40 профиль, и это действительно стремно на наших дорогах. Или что, на наших дорогах только танки и уазики покупать?
У тебя на тигуане? Зачем на эту машину низкий профиль? На нем валить надо, а не в садик детей возить
1 июня 2024, 11:47
Не свои не жалко. Юлин спонсор еще даст.
Гость
1 июня 2024, 09:30
Новость о том что будучи за рулем надо смотреть на дорогу а не в телефон.
Гость
1 июня 2024, 10:08
Новость о блаАандинке
1 июня 2024, 10:28
На Белшину стимулируют переход
Гость
1 июня 2024, 09:30
Так если "эта яма здесь не первый месяц", чего ж ты Юлия лицом щёлкала то? или в телефон залипла?
Гость
1 июня 2024, 09:31
Решила проверить, как оно на скорости в ямку заехать
Гость
1 июня 2024, 09:41
Сколько ТЫСЯЧ авто проезжает это место ЕЖЕДНЕВНО ? А в видимую всем и каждому выбоину умудрилось попасть только это чудо.
Гость
1 июня 2024, 19:15
Гость, Чудо-юдо с мизинцем 20 см.
1 июня 2024, 19:17
Не вижу на фото ни аварийки, ни аварийного знака. И почему она на проезжей части припарковалась?
Зачем по обочине катишь? Купи покрышку кама.
Гость
1 июня 2024, 09:34
Не ругайте Юлю. Вряд ли она сама купила себе такую низкопрофильную резину. Эта резина не наших дорог, даже если они новые..
Гость
1 июня 2024, 10:15
Тогда тем более, чего реветь. Кто поставил эту резину, тот и разберётся с пробитым колесом
1 июня 2024, 10:10
Ничего не получит, ямы больше нет!))
1 июня 2024, 17:20
Уже зарегистрировала, хоть залатаются теперь пускай.
Гость
1 июня 2024, 09:37
Ладно хоть не девственность потеряла
Гость
1 июня 2024, 09:47
кто знает кто знает Акрадий Андреич Дергачёв
Гость
1 июня 2024, 09:55
Дыра дыре рознь ААД
Гость
1 июня 2024, 10:07
Гость
1 июня 2024, 10:07
Дыра дыре рознь ААД
В асфальте каравай - рот не разевай ААД
Гость
1 июня 2024, 09:39
Наверное там Орлов не ездит.
Гость
1 июня 2024, 11:18
А шины все равно казенные, за налоги.
Гость
1 июня 2024, 09:34
Есть мишлен в наличии, и не разу не 55 тыр. Меньше.
Гость
1 июня 2024, 09:45
Гость, так у нее Michlein, а не Michlen, исходя из текста. может и стоит 55 тыров
Гость
1 июня 2024, 09:51
Гость
1 июня 2024, 09:51
Гость, так у нее Michlein, а не Michlen, исходя из текста. может и стоит 55 тыров
Дак я к тому, что он есть. И дешевле, и дороже, и низкий профиль, как у неё. Одевать такую резину и потом страдать по ней - странно.
1 июня 2024, 17:22
Гость
1 июня 2024, 17:22
Гость, так у нее Michlein, а не Michlen, исходя из текста. может и стоит 55 тыров
И всё равно ошибка. Michelin правильно.
Гость
1 июня 2024, 09:30
А глазки для чего за рулём? Чтоб в телефон смотреть?
1 июня 2024, 16:33
Правильно что в суд решила обратится. Большинство "утруться" и за новыми колесами пойдут. Чем больше обращений тем порядку больше на дорогах
Гость
1 июня 2024, 18:49
60384388, у людей нет столько времени ходить по судам запаску поставил и поехал дальше вот и все а суд все равно скажет все было гост или выплата компенсация 5 тыс
Гость
1 июня 2024, 09:31
Я знаю, что тут яма целый месяц, но всё равно об нее порвала покрышку. Говорят, если смотреть на дорогу, а не в стограмм, можно увидеть много интересного и занимательного
Гость
1 июня 2024, 09:43
вот на мосту по Кольцовскому тракту через Объездную яма тоже не первый месяц, но от этой ямы очень сложно увернуться, чтобы не устроить дтп с другими автомобилями, как ни смотри.
Гость
1 июня 2024, 09:34
Подождите, всё в планах, сейчас ПЛИТКУ в очередной раз на ПЛОЩАДИ выложим и туда…
1 июня 2024, 10:24
Орлов сказал только Ленина будут ремонтировать))))его там трясет....больше не ждите от него ничо
Гость
1 июня 2024, 15:29
Не правы вы! Он ещё дорогу к себе в Караси будет улучшать. Так что, мэр у нас заботливый и хозяйственный! :))
Гость
1 июня 2024, 09:47
Все правильно, только через суд и чем больше людей так будет делать тем лучше
1 июня 2024, 09:44
по суду ущерб возместит 100 проц
Гость
1 июня 2024, 10:14
не возместит.
Гость
1 июня 2024, 09:51
Поддерживаю Юлию! Дороги просто ужасны! Необходимо видимо личное участие Бастрыкина в проверке деятельности министра дорожного строительства Свердловской области! Улица Гурзуфская, перед светофором огромная яма. Дорога вокруг же Бажова просто направление, И тд.
Гость
1 июня 2024, 09:53
Гость, иди уже спи, Юлька
Гость
1 июня 2024, 12:32
У нас идеальные дороги вы еще в Новосибирски не были там в центре города можно сломать диск причем на крузаке))).
Гость
1 июня 2024, 09:36
ездила бы на 60 профиле бед не знала
Гость
1 июня 2024, 09:52
У нас почти все дороги как после бомбёжки, внимательность за рулем никто не отменял... Берегите свои кошельки от таких расходов!!!
Гость
1 июня 2024, 09:57
Ну....если этот отрезок дороги в направлении дома мэра Екатеринбурга, господина Орлова, то он всех предупреждал, что автодорога в плохом состоянии и ему стыдно за это. А если эта яма где то в другом месте....то этого просто не может быть такого, потому что в остальных местах у нас дороги просто отличные, почти как в Европе!:))))
1 июня 2024, 18:08
Хорошо когда время на эту тягомотину есть
1 июня 2024, 12:12
10.1. Пусть на дорогу смотрит, а не в мобилу тычет
Гость
1 июня 2024, 09:40
Молодец. Всегда так делаю, и всем советую.
Гость
1 июня 2024, 09:44
Потерпят ещё, а бюджет заплатит... это же не дорога в Караси состоянием которой недоволен как бы типа мэр...
Гость
1 июня 2024, 16:46
Добровольно Юле никто конечно не заплатит, а в суде ей нужно будет ответить и документально подтвердить свои ответы на следующие вопросы: 1. Какая резина устанавливается заводом-производителем ее автомобиля? 2. По каким соображениям Юля решила поменять заводскую резину на низкопрофильную? 3. Где, когда и по какой цене Юля покупала свою низкопрофильную резину? Есть ли у нее документ об этом? 4. Знает ли Юля какое давление должно быть в данном типе покрышек? И Кате было фактически? Когда оно последний раз измерялось и есть ли этому документальное подтверждение? 5. Сколько километров проехала Юля на этой резине? Не была ли эта резина уже изношена в хлам? (Документальное подтверждение). 6. Как часто Юля ездит по этому маршруту? Видела ли она ранее эту яму? Кому об этом сообщала? (Документальное подтверждение) 7. Не болтала ли Юля в момент ДТП по телефону (детализация разговоров от оператора сотовой связи) 8. Есть ли у Юли свидетели этого ДТП? 9. Не является ли Юля злостным нарушителем ПДД? (Справка из ГАИ о привлечении к административной ответственности) 10. Где, когда и за сколько Юля сделала себе маникюр (контакты мастера) Если Юля сможет все это рассказать и доказать, то у нее есть призрачный шанс. Удачи, Юля!
1 июня 2024, 11:26
У меня 20 на 45 профиле, ни разу не погнул даже, не то чтобы покрышку порвать. Статья о телефонах и интеллекте!
1 июня 2024, 18:58
Кто ямку измерял, под кривым углом? Можно и больше намерить было.
1 июня 2024, 15:26
Так че с дыры взять. Дыра она везде дыра)))
Гость
1 июня 2024, 15:48
Я к этой беленькой Юле припарковался бы на ночку🤔
Гость
1 июня 2024, 18:35
Нет !
Гость
1 июня 2024, 22:25
Ты можешь припарковаться только к Аслану Атарбековичу Ганджибасову
Гость
2 июня 2024, 00:15
Гость
2 июня 2024, 00:15
Ты можешь припарковаться только к Аслану Атарбековичу Ганджибасову
Чей это клювик из курятника раскрылся?
1 июня 2024, 09:45
"Екатеринбурженка на кроссовере потеряла.." Глаза ещё раньше потеряла?
Гость
1 июня 2024, 12:45
А мозг до глаз
зачем на внедорожнике низкий профиль? Это как для лысого челка!
Гость
1 июня 2024, 09:45
У Юльки маникюр кривой. Сменила бы мастера. Ну и на дорогу надо смотреть.
1 июня 2024, 17:27
Баба за рулем, автосервису радость
Гость
1 июня 2024, 09:54
А зачем на тигуан мишелин покупать?
Гость
1 июня 2024, 10:16
Зачем на тигуан низкий профиль покупать?
Гость
1 июня 2024, 11:03
Зачем на фото пальцем указывать на место повреждения. Без пальца не видно было бы?
Гость
1 июня 2024, 13:47
Сама ногтем проткнула спицальна ))
Гость
1 июня 2024, 15:12
Бабе место на кухне.
Гость
1 июня 2024, 23:18
А мужику место в гаражах. Сиди там и не вякай
Гость
1 июня 2024, 10:29
аааааааааааааа!!!!! яма на дороге! в россии! не может быть! может тогда пешком?
Гость
1 июня 2024, 10:50
На низкопрофильной резине гнать и не смотреть на дорогу, что может случиться?
Гость
1 июня 2024, 10:55
До чего же Путин страну довел. Повреждение покрышки - это новость для всего Екатеринбурга. Раньше кругом были яма, а теперь нашли единственную яму и сюжет на всю страну.