"Председатель общественного совета сообщила, что порядка 100 тысяч таксистов находятся в зоне специальной военной операции, куда они отправились добровольцами."
😂
Гость
1 июня, 10:06
Неправда, ни одну 🐒 на фронт принудительно не забрали. А в такси в основном они.
Гость
1 июня, 10:51
Гость
1 июня, 10:06
Неправда, ни одну 🐒 на фронт принудительно не забрали. А в такси в основном они.
То есть вы считаете приемлемым так публично писать о людях других национальностей?
Очередные басни о трудностях таксистов. Хозяин такси меньше доход стал получать, вот и вся причина. Меньше водителей, меньше выручка, меньше доход.
Гость
1 июня, 10:29
Кому что-то не нравится пусть не работают в такси. Пусть идут на завод. Только я уверен, их поганой метлой из-за руля не выгонишь, привыкли бездельничать.
Гость
1 июня, 10:51
По вашему водитель не профессия? Думаете легко?
Гость
1 июня, 11:37
Гость
1 июня, 10:51
По вашему водитель не профессия? Думаете легко?
Конечно, купил машину за 1.5 - 2.5 млн и бездельничаешь по 12-15 часов в сутки.
Гость
1 июня, 11:54
Гость
1 июня, 11:37
Конечно, купил машину за 1.5 - 2.5 млн и бездельничаешь по 12-15 часов в сутки.
Гость, верно, согласен.
Гость
1 июня, 10:27
Зарплата только так не растёт как цены на все. Бизнесмены богатеют, а исполнители в нищете. Оклады по мрот, остальное в виде премии. А индексировать мрот это смешные цифры.
Гость
1 июня, 10:09
Сторублевые совсем берега потеряют. Наденут кожаные фуражки (а-ля Бар "Голубая устрица"),темные очки, отрастят усы и на вопрос :
- Шеф! Свободен?
Будут отвечать:
- Я в паарк.
Такси несомненно должно быть роскошью. Но при этом , во-первых, автомобили и водители должны быть уровня "бизнес" не ниже. И, во-вторых, общественный транспорт должен быть комфортным, доступным, удобным и недорогим ( а то и бесплатным). А при нынешних таксо-ведрах и вчерашних чабанах за их рулем, цена и так запредельная.
Гость
1 июня, 10:51
Как раз наоборот. Такси должно быть доступное, почти как общественный транспорт. Чтобы пользоваться им было выгоднее, чем содержать свое авто, с учетом всех накладных расходов. Ну "бизнес"тоже пусть будет, в качестве роскоши.
Как раз наоборот. Такси должно быть доступное, почти как общественный транспорт. Чтобы пользоваться им было выгоднее, чем содержать свое авто, с учетом всех накладных расходов. Ну "бизнес"тоже пусть будет, в качестве роскоши.
Пробки и заторы возникают из-за большого количества легкового транспорта. В том числе и такси, количество которых необходимо свести к минимуму, сделав "роскошью". НО при этом, как писал ранее, должна быть развитая сеть общественного транспорта - удобного, комфортного и недорогого. Европейский вариант, где 2/3 используют общественный транспорт. А для вас видимо главное ехать в отдельном автомобиле, пусть медленно и по пробкам,
Гость
1 июня, 10:10
"некоторые таксисты зарабатывают по 200 и даже 300 тысяч рублей"
это сколько же надо в месяц наездить?
Гость
1 июня, 12:57
От 500 поездок и выше
Гость
1 июня, 13:11
Так поездки на такси и сейчас не дешевые… Почему в Перми и Казани стоимость поездки дешевле, чем у нас?🤔
Гость
1 июня, 14:01
Везде дешевле. Абсолютно. Москва, Владимир, Волгоград, Геленджик, Краснодар, Чебоксары, Йошкар-Ола ниже на порядок. Только Сочи может с нашими ценами на одном уровне.
Гость
1 июня, 10:13
Отличная новость!
Гость
1 июня, 10:37
Высосано из пальца ради раздува. Водителей хватает, машин тоже.
Гость
1 июня, 10:38
а как меня отличть есть ли стаж 20 лет в ву заменяном 21 год накопился
Гость
1 июня, 10:46
Да да, законы ни при чем... только пока их не было, такси стоило 100 рублей.
Удивительное дело, везде нет работников, но откуда тогда берутся те, кто за услуги платит, если никто не работает?
Гость
1 июня, 11:38
На улице лето, ехайте сами на своем такси, товарисч яндекс
Гость
1 июня, 11:47
Враньё очереное
Гость
1 июня, 12:21
пешком будем ходить
Гость
1 июня, 12:23
Избытка водил больше нет, виноват новый закон
Гость
1 июня, 12:39
Был бы ещё у нас в городе общественный транспорт
Гость
1 июня, 16:44
я видимо в чёрном списке, меня модератор только читает. Видимо нравлюсь.
Гость
1 июня, 16:42
Кто пишет, что в Европе мало такси пользуются. Как раз наоборот. Цены дорогие, но такси только успевают отъезжать от стоянки. Сколько раз наблюдала. 20 такси уезжает за 10 минут Мне было интересно, я сама в такси работала в России-долго. Только есть разница. В России 5 км стоит -100, в Европе 15 евро. Но ездят на них, как будто автобус.
Гость
1 июня, 19:05
наконец то! такси должно стоить дорого! это подымет уровень и водителей и автомобилей и пассажиров.Нищеброды должны ездить на общественном или ходить пешком. Водители хамы или мигранты должны исчезнуть!
Гость
1 июня, 19:09
надо вернуть зеленый глазок на такси и название филин
Гость
1 июня, 21:47
Терпите, капитализм надолго выбрали. Еще щавезут чабанов
По сравнению с прошлым годом минимум уже в 2 раза подняли, куда ещё. Меньше их не стало , кто там на е1 опять врёт, чере 3-7 мин уже прикзжают, Яндекс точно
Это кто, интересно, из депутатов считает, что такси должно быть роскошью? Особенно в отсутствие общественного транспорта!
С маломобильным или больным близким человеком попробуй-ка на общественном доехать до медцентра на окраине, или после 7-8 вечера куда-то уехать!
Гость
1 июня, 10:41
Таксистов не уважаю
На такси не езжу
Гость
1 июня, 10:52
Молодец
Гость
1 июня, 10:49
Верните всё, как было! Все законы и все условия! Что вообще со страной сделали за пару лет?????
Гость
1 июня, 11:39
В целом, все знают что на машине такси водит часто не тот водитель с которым заключен договор.Заключает один а ездит бригада на убитых машинах
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге вновь подорожают поездки на такси