перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вновь подорожают поездки на такси

1 июня 2024, 09:40
1 июня, 10:32
Искусственный интеллект пускай работает в Думе результат лучше будет депутатов отправить работать нечего штаны протирать
Гость
1 июня, 10:39
тебе бы ИИ встроить, запятые расставлять будет.
1 июня, 10:02
Депутатов надо сокращать от не обдуманных законов растут цены армия бездельников сидят голосуют в полуднем🧐🧐🧐
Гость
1 июня, 10:38
я смотрю ты то утрудился у станка по 12 часов в смену, ага?
1 июня, 10:26
Ночью в город выйдите, одни барыги четырёхколёсные.. полный город! Движуха как днём!
Гость
1 июня, 12:53
Если бы не было пьяни-ни одного четырехколосного бы не увидели
Гость
1 июня, 09:45
Вранье. Нет никакого дефицита , их наоборот - переизбыток. Особенно летом когда такси никому не нужны особо.
Гость
1 июня, 10:01
Враньё! На прошлой неделе полтора часа уехать не могли. Очень чувствуется - меньше стало водителей.
Гость
1 июня, 10:07
Гость
1 июня, 10:01
Враньё! На прошлой неделе полтора часа уехать не могли. Очень чувствуется - меньше стало водителей.
Смотря куда и во сколько вы ехали.
1 июня, 10:25
Гость
1 июня, 10:01
Враньё! На прошлой неделе полтора часа уехать не могли. Очень чувствуется - меньше стало водителей.
Не бывает 1,5 часа, может в тайге такси ловил
1 июня, 10:02
"Председатель общественного совета сообщила, что порядка 100 тысяч таксистов находятся в зоне специальной военной операции, куда они отправились добровольцами." 😂
Гость
1 июня, 10:06
Неправда, ни одну 🐒 на фронт принудительно не забрали. А в такси в основном они.
Гость
1 июня, 10:51
Гость
1 июня, 10:06
Неправда, ни одну 🐒 на фронт принудительно не забрали. А в такси в основном они.
То есть вы считаете приемлемым так публично писать о людях других национальностей?
1 июня, 10:28
главная роскошь - депутаты
Гость
1 июня, 09:53
🐒не будет, будет дефицит, а так только на словах
Гость
1 июня, 10:26
Очередные басни о трудностях таксистов. Хозяин такси меньше доход стал получать, вот и вся причина. Меньше водителей, меньше выручка, меньше доход.
Гость
1 июня, 10:29
Кому что-то не нравится пусть не работают в такси. Пусть идут на завод. Только я уверен, их поганой метлой из-за руля не выгонишь, привыкли бездельничать.
Гость
1 июня, 10:51
По вашему водитель не профессия? Думаете легко?
Гость
1 июня, 11:37
Гость
1 июня, 10:51
По вашему водитель не профессия? Думаете легко?
Конечно, купил машину за 1.5 - 2.5 млн и бездельничаешь по 12-15 часов в сутки.
Гость
1 июня, 11:54
Гость
1 июня, 11:37
Конечно, купил машину за 1.5 - 2.5 млн и бездельничаешь по 12-15 часов в сутки.
Гость, верно, согласен.
Гость
1 июня, 10:27
Зарплата только так не растёт как цены на все. Бизнесмены богатеют, а исполнители в нищете. Оклады по мрот, остальное в виде премии. А индексировать мрот это смешные цифры.
Гость
1 июня, 10:09
Сторублевые совсем берега потеряют. Наденут кожаные фуражки (а-ля Бар "Голубая устрица"),темные очки, отрастят усы и на вопрос : - Шеф! Свободен? Будут отвечать: - Я в паарк.
Гость
1 июня, 10:04
Опять слышен вой таксистов на болотах.
1 июня, 10:44
Такси несомненно должно быть роскошью. Но при этом , во-первых, автомобили и водители должны быть уровня "бизнес" не ниже. И, во-вторых, общественный транспорт должен быть комфортным, доступным, удобным и недорогим ( а то и бесплатным). А при нынешних таксо-ведрах и вчерашних чабанах за их рулем, цена и так запредельная.
Гость
1 июня, 10:51
Как раз наоборот. Такси должно быть доступное, почти как общественный транспорт. Чтобы пользоваться им было выгоднее, чем содержать свое авто, с учетом всех накладных расходов. Ну "бизнес"тоже пусть будет, в качестве роскоши.
Гость
1 июня, 11:10
Посмотрите текущие цены на любое таксо-ведро))
1 июня, 12:15
Гость
1 июня, 10:51
Как раз наоборот. Такси должно быть доступное, почти как общественный транспорт. Чтобы пользоваться им было выгоднее, чем содержать свое авто, с учетом всех накладных расходов. Ну "бизнес"тоже пусть будет, в качестве роскоши.
Пробки и заторы возникают из-за большого количества легкового транспорта. В том числе и такси, количество которых необходимо свести к минимуму, сделав "роскошью". НО при этом, как писал ранее, должна быть развитая сеть общественного транспорта - удобного, комфортного и недорогого. Европейский вариант, где 2/3 используют общественный транспорт. А для вас видимо главное ехать в отдельном автомобиле, пусть медленно и по пробкам,
Гость
1 июня, 10:10
"некоторые таксисты зарабатывают по 200 и даже 300 тысяч рублей" это сколько же надо в месяц наездить?
Гость
1 июня, 12:57
От 500 поездок и выше
Гость
1 июня, 13:11
Так поездки на такси и сейчас не дешевые… Почему в Перми и Казани стоимость поездки дешевле, чем у нас?🤔
Гость
1 июня, 14:01
Везде дешевле. Абсолютно. Москва, Владимир, Волгоград, Геленджик, Краснодар, Чебоксары, Йошкар-Ола ниже на порядок. Только Сочи может с нашими ценами на одном уровне.
Гость
1 июня, 10:13
Отличная новость!
Гость
1 июня, 10:37
Высосано из пальца ради раздува. Водителей хватает, машин тоже.
Гость
1 июня, 10:38
а как меня отличть есть ли стаж 20 лет в ву заменяном 21 год накопился
Гость
1 июня, 10:46
Да да, законы ни при чем... только пока их не было, такси стоило 100 рублей.
Гость
1 июня, 11:10
жду новости о дефиците граждан...
Гость
1 июня, 11:09
"Наи люди на такси в булочную не ездят!" (с)
1 июня, 11:13
Ну и чн?))ваше непроблемка
Гость
1 июня, 11:12
Удивительное дело, везде нет работников, но откуда тогда берутся те, кто за услуги платит, если никто не работает?
Гость
1 июня, 11:38
На улице лето, ехайте сами на своем такси, товарисч яндекс
Гость
1 июня, 11:47
Враньё очереное
Гость
1 июня, 12:21
пешком будем ходить
Гость
1 июня, 12:23
Избытка водил больше нет, виноват новый закон
Гость
1 июня, 12:39
Был бы ещё у нас в городе общественный транспорт
Гость
1 июня, 16:44
я видимо в чёрном списке, меня модератор только читает. Видимо нравлюсь.
Гость
1 июня, 16:42
Кто пишет, что в Европе мало такси пользуются. Как раз наоборот. Цены дорогие, но такси только успевают отъезжать от стоянки. Сколько раз наблюдала. 20 такси уезжает за 10 минут Мне было интересно, я сама в такси работала в России-долго. Только есть разница. В России 5 км стоит -100, в Европе 15 евро. Но ездят на них, как будто автобус.
Гость
1 июня, 19:05
наконец то! такси должно стоить дорого! это подымет уровень и водителей и автомобилей и пассажиров.Нищеброды должны ездить на общественном или ходить пешком. Водители хамы или мигранты должны исчезнуть!
Гость
1 июня, 19:09
надо вернуть зеленый глазок на такси и название филин
Гость
1 июня, 21:47
Терпите, капитализм надолго выбрали. Еще щавезут чабанов
Гость
1 июня, 22:04
с ценами
1 июня, 10:22
По сравнению с прошлым годом минимум уже в 2 раза подняли, куда ещё. Меньше их не стало , кто там на е1 опять врёт, чере 3-7 мин уже прикзжают, Яндекс точно
1 июня, 11:28
Это кто, интересно, из депутатов считает, что такси должно быть роскошью? Особенно в отсутствие общественного транспорта! С маломобильным или больным близким человеком попробуй-ка на общественном доехать до медцентра на окраине, или после 7-8 вечера куда-то уехать!
Гость
1 июня, 10:41
Таксистов не уважаю На такси не езжу
Гость
1 июня, 10:52
Молодец
Гость
1 июня, 10:49
Верните всё, как было! Все законы и все условия! Что вообще со страной сделали за пару лет?????
Гость
1 июня, 11:39
В целом, все знают что на машине такси водит часто не тот водитель с которым заключен договор.Заключает один а ездит бригада на убитых машинах