перейти к публикации
49 комментариев к публикации

ЖБИ останется без трамваев. Туда перестанут ходить все маршруты

30 мая, 23:02
Заголовки пишите адекватные. НА ВЫХОДНЫЕ "ЖБИ останется без трамваев." Пора многим "репортёрам" идти за справкой от психиатра.
Гость
31 мая, 16:31
У них в УрФУ, преподаватели на БДСМ сходки ходят, что от таких ждать.
Гость
30 мая, 21:58
на суп фесте я ударю зайбалович в зубы
Гость
31 мая, 05:44
Дёснами.
Гость
30 мая, 21:56
"Перекрывать движение будут с полуночи до пяти утра с 8 по 10 июня, с 15 по 17 июня, с 22 по 24 июня" - забайлович))) может я сообщу тебе что то новое, но, в это время, тем более в выходные трамваи и так не ходят)))))))
Гость
30 мая, 22:13
🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
30 мая, 22:20
Гость, Она выпила пива и сочинила новость.
Гость
30 мая, 23:14
Правду говоришь. А вот если бы нормально новость подали и указали бы, что с 00:00 8.06 по 05:00 10.06 ))
Гость
30 мая, 23:17
ночью трамваи в екб не ходят!
30 мая, 23:03
Наверняка жэбайские трамваи отправят в академ, а там их все пожгут 😭
Вполне возможно, судя по тому, как 12 и 15 маршруты укоротили. Хотя на 12 и 15 маршрутах сплотки в выходные дни не работают в отличие от 1.
31 мая, 09:35
В свое время перед мостом где сейчас автосалон было разворотное кольцо для трамвая и было между прочим очень удобно. Особенно если на мосту или на жби вставали трамваи. Но ведь все сгубили и оптимизировали…
30 мая, 22:01
Ничего страшного, есть же метро
Гость
30 мая, 22:54
Вы это позорище метром называете?
30 мая, 23:05
На ЖБИ!?
Гость
30 мая, 23:26
На каком месте метро на ЖБИ?
В том году, по-моему, ремонтировали. Сейчас опять ремонтируют. Не знают куда деньги девать?
30 мая, 23:05
Пила в деле.
Гость
31 мая, 06:24
До каких пор, наконец!, знают куда
Гость
30 мая, 22:30
Повторяю .Что такое sup fest ? Почему радио104,5 постоянно цитирует ешку в антирусском ключе?
Гость
30 мая, 23:21
Фестиваль супа
А про сегодняшнее перекрытие движения трамваев на ЖБИ на три часа из-за того спортивных соревнований тут не сообщили.
Гость
31 мая, 02:22
А количество автобусов не планируют увеличить на время отсутствия трамваев? Хотя бы 61 и 082?
Гость
30 мая, 21:56
Район ЖБИ строили для работы на заводе ЖБИ. А сейчас завода нет, а стекловатников настроили сверх всякой меры
Гость
30 мая, 22:01
Да ладно 20домов а в Академи 500
Гость
31 мая, 08:42
Гость
30 мая, 22:01
Да ладно 20домов а в Академи 500
Академ строят в чистом поле, а ЖБИ на стрых коммуникациях. Там что ни день, то авария коммунальная.
Гость
30 мая, 22:16
"В Екатеринбурге женщина с размаху ударила ножом ребенка, который влетел в коляску с ее малышом. Видео"
Гость
30 мая, 22:17
норм заголовок?
Гость
30 мая, 22:03
Шайтанарба🙈 в помощь, туда сюда центр
Гость
30 мая, 22:04
Шайтанарба🙈 каждый две секунд в сентр
Гость
31 мая, 03:48
пущай сидят тама у городе чище будеть
Гость
31 мая, 07:16
12 и 23 и так почти не ходят, незаметно пройдет
Гость
31 мая, 11:03
Таксисты будут рады
Гость
30 мая, 22:08
И не говорите, жби нет, район есть. Как можно называть район по названию предприятия. Ну бред, же.
Гость
30 мая, 22:18
Гость, Хватит ныть.
Гость
31 мая, 05:38
Это предприятие в свое время весь город панельками застроило! В других районах тоже. Легенда
У нас ещё Уралобувь есть и Уралмаш, которые тоже названы в честь уже не существующих предприятий.
ничего страшного на метро можно доехать сразу до центра!
Гость
30 мая, 21:56
Одна трамвайная ветка на стопицот высоток
Гость
30 мая, 22:09
Даже не представляю такую ситуацию ну скажем в Чехии (где много трамваев) 😑
Гость
30 мая, 22:18
Гость, Отстаньте от недружественной нам Чехии!
Гость
30 мая, 22:16
Специалисты из Средней Азии?
Гость
30 мая, 22:56
А у вас есть свои специалисты? Иваны?
Гость
30 мая, 22:06
Не в чести значит предприятие жби.
Гость
30 мая, 22:34
Абрашкиных детей следует всех отправить на рытьё окопов.
Гость
30 мая, 22:53
Посмотрел Минское метро. Такие же допотопные вагоны как у вас