Ага, конечно сожалеет. Хотела хайп, получила. Не такая уж и дорогая реклама вышла. Вот если бы вместе со штрафами блогерам, за публикацую нарушений закона, был запрет на публикации например на год, а за гаркшения этого уже реальные наказания. Тогда бы, они реально сожалели....
"30 тысяч штрафа"
Друг Дарьи, это всего лишь начало, маленькое и не существенное. А дальше больше, а в оконцовке, как у Лошагина. Так что держись парнишь 😃
Гость
31 мая, 08:44
И, самое главное, парниш, чтобы твоя жена не спалила, как ты даешь "поводить"
ТС на штрафстоянку, чтобы более не было подобных случаев...
Гость
30 мая, 18:40
А что с мамой- то пришла!19 лет!За поступки инфантильная молодёжь не привыкла сама отвечать!Сразу за юбку матери хвататься.Хотя мамаша сама ещё отвечать за такое воспитание должна@
Гость
30 мая, 18:46
Гость, две сутулых собаки пришли на клык взять у главного 😂👍
Гость
30 мая, 19:25
Гость
30 мая, 18:46
Гость, две сутулых собаки пришли на клык взять у главного 😂👍
Заняться что- ли нечем главному гаишнику. На дорогах полный бардак. При Демине такого не было.
Гость
30 мая, 18:33
Проспись!
Гость
30 мая, 18:53
А не много чести для малолетней нарушительницы - прием у главного гаишника? Или тоже хайп нужен? Что простого гаишника для этой процеДУРЫ не достаточно ! Или все дела в городе решены?
Гость
30 мая, 19:27
Смешно - призвал соблюдать ! А жестко потребовать как то не смог ???? Точно вспомнился Демин ! Был настоящий полковник!
Почему не назначили обязательные работы. По итогу и в сухом остатке хайп получен - внимание отхватила, хайп, инфоповоды, государственные структуры выдали устное предупреждение...
Гость
30 мая, 18:54
Почему она пришла в ночнушке и колготках из борделя?
Ну так-то реально неумная и она, и ее подружка. Им надо было заявить, что снято все было больше года назад, срок привлечения к адмответственности вышел, и главный гаишник пролетает со свистом.
Но откуда ей знать КоАП?!
Т.е косячить и понтоваться без мамы она может, а в ГАИ на разборки-без мамы ни как?
Гость
30 мая, 19:37
С мамочкой))))) в 19 лет)))))) позорище.
Зато понтов то было. Советую сгореть от стыда и удалить все что наложила в интернете. Про популярность- а это кто вообще?
Есть смысл налоговой проверять её доход?)
Гость
31 мая, 05:48
Шкодливая и трусливая молодежь!!! Просьба к ГАИ - права ей не выдавать никогда!!!
Гость
31 мая, 08:15
Надеюсь права ей так и не дадут
Гость
30 мая, 19:09
Дарья Гроссман....
Гроссман - такая фамилия была у одного из руководителей в ГАИ Свердловской области. Похоже, не все так однозначно, возможно, потому и с мамой пришла.
Гость
30 мая, 19:22
Обычная еврейская фамилия. Иногда косят под немцев.
Гость
31 мая, 08:51
Гость
30 мая, 19:22
Обычная еврейская фамилия. Иногда косят под немцев.
Фамилия немецкая. Они придумывали себе фамилии созвучные фамилиям народа, среди которого жили, Но голдман и зильберштейн - чисто их фамилии
Фамилия немецкая. Они придумывали себе фамилии созвучные фамилиям народа, среди которого жили, Но голдман и зильберштейн - чисто их фамилии
Цуккерман еще есть
Гость
30 мая, 18:30
Секанула в кабинете у главного.
Гость
30 мая, 18:35
А они все такие: если снимают тик-ток, то гнут пальцы; как доходит дело до объяснений людям, не понимающим юмора, так сразу мямлят и сожалеют.
At first i was like, but then i was like.
Гость
30 мая, 19:02
Секанула ???? Морду-лица виноватую сделала и сказала , что больше ни ни. И все сделали вид , что поверили.Пресса сняла, галочка проставлена. Штраф то копеечный ! А сколько хайпа и движухи. К новым свершениям по борьбе с нарушителями.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге выписали штраф блогерше, которая ездила без прав