У инспектора может быть резко упал сахар в крови и он решил оперативно перекусить,что бы восстановить свою работоспособность. По этому он выполнял неотложное задание ввести себя снова в строй )
Е1, почему вы не можете нормальные заголовки придумывать? Вы же претендуете, что у вас журналисты, а не абы кто. Что за гаишник? У вас то амбалы и красотки из желтой прессы, то будни девушек низкой социальной ответственности, то слова из просторечия. Уровень профессионализма какой-то совсем не уровень
Ведёт наблюдение за дорожной обстановкой через витрину заведения общепита! Вы за ним с камерой обязательно проследите, когда он в клозет пойдёт! Будет он там отвлекался или нет?
Очень интересно. какие чувства сейчас испытывает человек, который во первых не поленился и снял это на видео, а потом еще и отправил на Е1?
Ну вот очень интересно.
Чувство отмщения, восстановления справедливости, радости, что?
Гость
29 мая, 15:38
Всё вместе.Менту нагадить,это святое.Это не обсуждается.
Гость
29 мая, 16:58
вроде любой подающий уникальные новости получает за это денежное возвращение или нет?
по обедать человеку не дадут, может у него несколько минут свободных выдалось) в городе вообще нигде не припарковаться .
Гость
29 мая, 15:35
Не ну припаркуйся как человек,не перекрывай людей,слова никто не скажет.А если ведёшь себя как .......,то и к тебе точно такое же отношение.Какие вопросы?
Гость
29 мая, 22:51
Гость
29 мая, 15:35
Не ну припаркуйся как человек,не перекрывай людей,слова никто не скажет.А если ведёшь себя как .......,то и к тебе точно такое же отношение.Какие вопросы?
Нельзя служебные машины оставлять вне зоны видимости мне кажется
дайте человеку спокойно поесть, пока он будет парковаться это еще пол часа плюсом, а работа не ждет. Не вижу в этом ничего страшного. Пока общество не научится относиться друг к другу с уважением и пониманием ничего хорошего не будет.
Гость
29 мая, 15:37
т.е перекрыть людям выезд-это относиться к людям с уважением?
Надо сотрудникам ГАИ проверить этого горожанина, который настучал, как в пословице обычно бывает-что у себя бревна не заметит, я бы лично никогда об этом не сообщал
Гость
29 мая, 14:21
И что такого, он не человек чтоли, ну стоит машина, она ж никому не помешала, все обедают, у кого-то есть фиксированный обед, ну забежал человек перекусить и что
Гость
29 мая, 13:52
Че лицо-то не снял? Бегаете как крысы со своими гаджетами
Гость
29 мая, 13:52
...стукач и в Африке стукач...
Гость
29 мая, 13:54
дык потом какие нибудь названные преследователи найдутся) из ОПГ ГАИ) у нас право на право еще и отстоять нужно. хоть это и не я снимал(
"Сдается мне, что ты, мил человек, стукачок".(слова "Горбатого" из к/ф "Место встречи изменить нельзя").
Гость
29 мая, 14:27
А сколько денег снова отмоют, и на карман положат. Меняя вывески по всей стране, а так же надписи на машинах, униформе и т.д. а делать будет это особр пр ближенная контора скорей всего
Гость
29 мая, 14:41
Столько стукачей вокруг, ужас
Гость
29 мая, 20:54
Человек есть захотел, их сейчас раз два обчелся, работы дофига, оператору посоветую за собой следить!
Гость
29 мая, 13:49
Оператор тебе больше всех надо?? нашли моду все снимать на телефон ,Полный дебилизм .Человек заехал пообедать .
Гость
29 мая, 13:51
Пусть паркуется за километр и идет пешком. Как раз прогуляется после приема пищи. Я как то раз на 15 минут забежал, при этом машину не как он бросил ан дороге и поперек припаркованных, мешая и проехать и выехать, а нормально поставил, никому не мешая, просто под знак. Так вот вернулся через 15 минут а машины уже нет. А с гайца двойной спрос должен бтыь за нарушение.
Гость
29 мая, 13:55
>нашли моду все снимать на телефон
Это называется внимание-"женщина низкой социальной ответственности". Или attention-whore.
Всем хочется минутки славы.
Гость
29 мая, 14:19
Гость
29 мая, 13:55
>нашли моду все снимать на телефон
Это называется внимание-"женщина низкой социальной ответственности". Или attention-whore.
Всем хочется минутки славы.
При чем здесь слава? Надоело замалчивают и делать вид, что моя хата с краю.😠
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге сотрудник ГАИ припарковал служебный автомобиль с мигалками, чтобы пообедать