перейти к публикации
273 комментария к публикации

В Екатеринбурге хитрый гаишник бросил авто с мигалками, чтобы пообедать и не получить штраф

29 мая, 13:44
Теперь еще на одного гаишника в городе меньше станет.
Гость
29 мая, 13:47
Не, выговор влепят. Лишится премии, а затем на нас же и отработает. Правдоискатели ССЗБ во все поля в конкретно этом случае.
Гость
29 мая, 14:25
пока что он гбддшник, вот уволят устроится уже в ГАИ, с чистой совестью!
Гость
29 мая, 16:02
Не удивлюсь если в ГАИ не найдут нарушения
29 мая, 15:10
Минус один сотрудник
Гость
29 мая, 20:22
А в машине никого не было? Где связь между водителем и посетителем кафе?
29 мая, 14:32
У инспектора может быть резко упал сахар в крови и он решил оперативно перекусить,что бы восстановить свою работоспособность. По этому он выполнял неотложное задание ввести себя снова в строй )
Гость
29 мая, 22:48
А что по-вашему сотрудники не должны обедать?
29 мая, 13:50
ГАИ сегодня проплатила безлимит новостей про себя???
29 мая, 14:21
Е1, почему вы не можете нормальные заголовки придумывать? Вы же претендуете, что у вас журналисты, а не абы кто. Что за гаишник? У вас то амбалы и красотки из желтой прессы, то будни девушек низкой социальной ответственности, то слова из просторечия. Уровень профессионализма какой-то совсем не уровень
29 мая, 16:37
А это давно уже проглядывается....
29 мая, 20:13
Что за мода пошла на стукачество кто эти люди откуда они понаехали🤬🤬🤬
29 мая, 20:57
Е996, Обиженные жизнью жертвы ЕГЭ. Не взяли их никуда....
Гость
29 мая, 21:37
29 мая, 20:57
Е996, Обиженные жизнью жертвы ЕГЭ. Не взяли их никуда....
даже в гаи не берут!
Гость
29 мая, 21:52
Из олопаевска......
видно же, что на неотложном задании)
Гость
29 мая, 14:04
Неотложное будет как раз после этого обеда, часа так через 3-4)))
29 мая, 14:19
Ведёт наблюдение за дорожной обстановкой через витрину заведения общепита! Вы за ним с камерой обязательно проследите, когда он в клозет пойдёт! Будет он там отвлекался или нет?
29 мая, 13:51
поесть не дают даже!!!
Гость
29 мая, 17:25
Одиночка, не говори, я этих с гаджетами на улице скоро прыскать буду баллончиком
29 мая, 14:58
Я, не я , когда голоден!
29 мая, 15:16
Ну есть захотел человек, зачем стучать то на него .
Гость
29 мая, 15:36
Затем,что не перекрывай людям выезд с парковки.!!!
29 мая, 18:55
Гость
29 мая, 15:36
Затем,что не перекрывай людям выезд с парковки.!!!
Этому серому ведру с заклееными номерами? Парковка то платная там.
Гость
29 мая, 21:38
29 мая, 18:55
Этому серому ведру с заклееными номерами? Парковка то платная там.
А это ведро как раз и оператора!
29 мая, 13:53
сплошь и рядом "вас снимает скрытая камера", а видео не со спины обедавшего снять автору, скромность помешала?!
Гость
29 мая, 15:31
Ох ты герой!Потом же посадят за нападения на представителя власти при исполнении.всё верно сделал.
Гость
29 мая, 16:56
так-то снимать без разрешения на право частной съемки нельзя любого человека в любом месте в любое время
Гость
29 мая, 22:29
Гость
29 мая, 16:56
так-то снимать без разрешения на право частной съемки нельзя любого человека в любом месте в любое время
Это не человек. Это госслужащий при исполнении. Так что можно.
29 мая, 14:13
они на степана разина постоянно так стоят вторым рядом, всем пофигу...
Офисному планктону не понять , который уходит на обед в 12.01 и приходит в 12.59
Гость
29 мая, 13:49
🫂
Гость
29 мая, 13:50
И при этом обед у этого планктона должен быть 48 минут, чтобы в пятницу рабочий день вышел на 1 час короче.
29 мая, 18:41
"кушает покушать кушаешь" Рукалицо люди едят, обедают.
29 мая, 21:31
Еще не ГАИшник, а ГБДДшник. И что, назовут таких - Гаишниками, они изменятся?
Гость
29 мая, 22:32
ГИБДД. Государственная инспекция по борьбе с дорожным движением.
29 мая, 15:16
Очень интересно. какие чувства сейчас испытывает человек, который во первых не поленился и снял это на видео, а потом еще и отправил на Е1? Ну вот очень интересно. Чувство отмщения, восстановления справедливости, радости, что?
Гость
29 мая, 15:38
Всё вместе.Менту нагадить,это святое.Это не обсуждается.
Гость
29 мая, 16:58
вроде любой подающий уникальные новости получает за это денежное возвращение или нет?
Гость
29 мая, 19:01
Чувство справедливости
Гость
29 мая, 13:44
Дайте челу спокойно пообедать!
Гость
29 мая, 21:43
Гость, они жрут, а не едят 😂
29 мая, 18:39
Когда анулируются штрафы, а когда предупреждения
Дайте человеку пожрать
29 мая, 17:04
Мы видим что мужчина в форме сотрудника ДПС сидит в кафе. Мы Не видим что в салоне служебного автомобиля никого нет.
29 мая, 19:23
Конечно, неотложно! Покушать - это святое!
29 мая, 14:40
Кругом стукачи
Гость
29 мая, 13:40
ГИБДД опустили обратно до ГАИ. Видимо все поняли, что эта структура к безопасности дорожного движения не имеет отношения.
Гость
29 мая, 14:21
Нет, просто кто то из родственников министров купил фирму про производству формы, жетонов и тд
Гость
29 мая, 20:42
Гость, ничего они не поняли
29 мая, 20:59
Согласен! Пусть человек спокойно обедает. Мне он ничего плохого не сделал.
29 мая, 14:28
Оставьте в покое гаишника, он наверное последний гаишник в городе. пусть набирается сил для новых подвигов
Ну вот сейчас ГИБДД переименуют в ГАИ и такие случаи, позорящие честь, мундир и совесть дорожной полиции, уже никогда не повторятся
29 мая, 14:56
Удивило, что комментаторы поддержали Гаишника)))
Гость
29 мая, 22:30
Тоже наверно гаишники.
29 мая, 22:32
Гость
29 мая, 22:30
Тоже наверно гаишники.
Гость, я поддерживаю. Если что , Не гаишник я
29 мая, 14:51
Обиженный оператор
Гость
29 мая, 15:05
Верно видимо по падал на штраф
29 мая, 16:40
Стонота их и так мало осталось!!!
Гость
29 мая, 13:55
по обедать человеку не дадут, может у него несколько минут свободных выдалось) в городе вообще нигде не припарковаться .
Гость
29 мая, 15:35
Не ну припаркуйся как человек,не перекрывай людей,слова никто не скажет.А если ведёшь себя как .......,то и к тебе точно такое же отношение.Какие вопросы?
Гость
29 мая, 22:51
Гость
29 мая, 15:35
Не ну припаркуйся как человек,не перекрывай людей,слова никто не скажет.А если ведёшь себя как .......,то и к тебе точно такое же отношение.Какие вопросы?
Нельзя служебные машины оставлять вне зоны видимости мне кажется
29 мая, 21:24
И сразу стукачек нашелся))))
дайте человеку спокойно поесть, пока он будет парковаться это еще пол часа плюсом, а работа не ждет. Не вижу в этом ничего страшного. Пока общество не научится относиться друг к другу с уважением и пониманием ничего хорошего не будет.
Гость
29 мая, 15:37
т.е перекрыть людям выезд-это относиться к людям с уважением?
Гость
29 мая, 15:37
т.е перекрыть людям выезд-это относиться к людям с уважением?
Гость, машина в зоне видимости инспектора, ничего страшного в этом нет. точно также другая машина может перегородить выезд.
Гость
29 мая, 14:22
Так делают пол города и без люстры на крыше. Генерить новости об этом можно каждые пять минут.
Гость
29 мая, 16:59
люстры вешают дома, сериалов детективных на смотрелся?!
Гость
29 мая, 21:55
Гонореить....
29 мая, 15:25
зачем нужно было эту новость в сми опубликовывать?
Гость
29 мая, 13:50
Последний из Могикан решил спокойно пообедать, но и тут стукач нашелся...
Гость
29 мая, 14:15
раньше в узбечке на шаумяна кушали )))))))))))
Гость
29 мая, 14:44
и вам приятного аппетита.
Гость
29 мая, 18:52
как-то даже неудобно за эту новость и автора видео... вы бы ещё в туалет заглянули с телефоном
31 мая, 19:50
Надо сотрудникам ГАИ проверить этого горожанина, который настучал, как в пословице обычно бывает-что у себя бревна не заметит, я бы лично никогда об этом не сообщал
Гость
29 мая, 14:21
И что такого, он не человек чтоли, ну стоит машина, она ж никому не помешала, все обедают, у кого-то есть фиксированный обед, ну забежал человек перекусить и что
Гость
29 мая, 13:52
Че лицо-то не снял? Бегаете как крысы со своими гаджетами
Гость
29 мая, 13:52
...стукач и в Африке стукач...
Гость
29 мая, 13:54
дык потом какие нибудь названные преследователи найдутся) из ОПГ ГАИ) у нас право на право еще и отстоять нужно. хоть это и не я снимал(
Гость
29 мая, 14:52
Гость
29 мая, 13:52
...стукач и в Африке стукач...
...мусор он и в Африке мусор...
29 мая, 21:02
Эксперд шутит.
29 мая, 22:21
ну вот обламали гаишника, он выполнял задание, проверял кухню
Гость
29 мая, 14:33
За 45 лет водительского стажа только 5 инспекторов ГАИ помню, где и как обошлись со мной без штрафа и взятки, чисто по человеку, человечески.
Гость
29 мая, 20:05
А ты не нарушай
30 мая, 07:43
"Сдается мне, что ты, мил человек, стукачок".(слова "Горбатого" из к/ф "Место встречи изменить нельзя").
Гость
29 мая, 14:27
А сколько денег снова отмоют, и на карман положат. Меняя вывески по всей стране, а так же надписи на машинах, униформе и т.д. а делать будет это особр пр ближенная контора скорей всего
Гость
29 мая, 14:41
Столько стукачей вокруг, ужас
Гость
29 мая, 20:54
Человек есть захотел, их сейчас раз два обчелся, работы дофига, оператору посоветую за собой следить!
Гость
29 мая, 13:49
Оператор тебе больше всех надо?? нашли моду все снимать на телефон ,Полный дебилизм .Человек заехал пообедать .
Гость
29 мая, 13:51
Пусть паркуется за километр и идет пешком. Как раз прогуляется после приема пищи. Я как то раз на 15 минут забежал, при этом машину не как он бросил ан дороге и поперек припаркованных, мешая и проехать и выехать, а нормально поставил, никому не мешая, просто под знак. Так вот вернулся через 15 минут а машины уже нет. А с гайца двойной спрос должен бтыь за нарушение.
Гость
29 мая, 13:55
>нашли моду все снимать на телефон Это называется внимание-"женщина низкой социальной ответственности". Или attention-whore. Всем хочется минутки славы.
Гость
29 мая, 14:19
Гость
29 мая, 13:55
>нашли моду все снимать на телефон Это называется внимание-"женщина низкой социальной ответственности". Или attention-whore. Всем хочется минутки славы.
При чем здесь слава? Надоело замалчивают и делать вид, что моя хата с краю.😠