перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Это просто чтобы новую форму пошить?» Как переименование ГИБДД в ГАИ скажется на работе дорожной полиции

29 мая 2024, 13:30
Н-да... Новую форму пошить, вывески всех отделов во всей стране переделать, машины перекрасить.... За чей счет этот банкет?
Гость
29 мая, 13:56
за твой 😂
Гость
29 мая, 14:01
Старую форму будут носить до истечения сроков носки, новую закажут за те же деньги. Машины никто красить заново не будет, они и так убиваются быстро и списываются. Сменить вывески... Да, затраты. Так за 25 лет они и так обветшали. Тут за 1 день по пятачкам на СВО больше улетает, так что пофигу.
Гость
29 мая, 15:55
Таки скока бабла опять потратят на эту очередную "реформу" с переименованием?! И всё это когда идет вой... по факту и бабла в казне не хватает?! Коррупция, диверсия и госизмена?!
29 мая, 15:47
новые дома сами себя не построят
29 мая, 16:23
как и в новом правительстве: перестановка кроватей не поможет, если бушует сифилис...
Гость
29 мая, 13:31
"Как переименование ГИБДД в ГАИ скажется на работе дорожной полиции" спойлер: никак
Гость
29 мая, 13:32
бюджеты попилят в очередной раз?
Гость
29 мая, 13:33
когда из милиции сделали полицию, то только хуже стало все работать, на мой взгляд
Гость
29 мая, 13:41
Гость
29 мая, 13:33
когда из милиции сделали полицию, то только хуже стало все работать, на мой взгляд
Хуже стало не из за того, что переименовали. У нас в России всегда была полиция, это коммуняки придумали милиция.
30 мая, 01:40
Данную службу следует расформировать!
29 мая, 13:40
Ищи кому выгодно. Кто-то получит госконтракт на пошив формы и изготовление причиндалов не связанных с пошивом, да, ещё же машины надо перекрашивать..
29 мая, 14:39
Tabascko, не перекрашивать, а обклеивать наклейками, которые стоят как чугунный мост)
29 мая, 13:47
Выросли новые начальники, а места заняты.
Гость
29 мая, 14:13
Проблем в стране не осталось… есть анекдот про то как кровати переставляли, а надо было персонал менять. Можно вместо гаи написать «хвост», «девятиколенный арбуз», «шмтцто и г», от этого абсолютно ничего не изменится!!!!
Гость
29 мая, 20:47
Да,все проблемы не в названии,а в условиях работы ((((
Гость
29 мая, 13:33
"А роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет...."
Гость
29 мая, 13:37
В О Р Ю Г И!
а вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь! (с) Крылов.
Гость
29 мая, 17:40
придумай что-нить посвежее
Гость
29 мая, 17:40
придумай что-нить посвежее
а я ничего не придумываю, я всего лишь пишу сущую правду, не более того😎
29 мая, 23:39
А полицию тоже обратно в милицию переименуют? а Екат в Свердловск?
Гость
29 мая, 13:37
Это все ради очередного распила бабла! не поленитесь и узнайте что за компания выиграет (якобы выиграет) тендер! И вы будете приятно удивлены, кто бенефициары))))))))))))))))))) забыли кто у Власти?)))))))))))))))))))))))) через пару лет вновь вопрос поднимут обратно в ГИБДД)))))))))))))))))))
Гость
29 мая, 13:42
Да причём тут бабло примитивных ты
Гость
29 мая, 14:00
Гость
29 мая, 13:42
Да причём тут бабло примитивных ты
бабло фундамент всего.
Гость
29 мая, 13:53
чтобы беспрепятственно уволить "не угодных работников" в очередной раз...
Гость
29 мая, 20:48
Там уже некого увольнять,министр вона недавно на всю страну плакался как довёл свое ведомство до того что все разбежались (((
Гость
29 мая, 13:52
Полицию обратно в милицию!
Гость
29 мая, 17:40
ага
Гость
29 мая, 14:12
Давай милицию обратно, полиция нам чуждо
Гость
29 мая, 17:40
давайте
Гость
29 мая, 13:37
Будет кому нажиться на смене вывесок, перекраске авто и т.д.
Гость
29 мая, 13:41
опять бюджет попилить, вот смысл
Гость
29 мая, 14:01
Патрульные машины опять будут ВАЗовские жёлтые "копейки" с надписью на борту ГАИ синего цвета.
Гость
29 мая, 14:33
Поменяют штатное, внесут хитрые изменения, все не просто так
Гость
29 мая, 14:35
тот же хрен-только в профиль...а сколько опять бюджетных средств высосут???
Гость
29 мая, 14:52
Оставьте все как есть. В стране нет денег на эти переименования. А кто это придумал просто враг!
Гость
29 мая, 16:43
Самое нормально для них название, это Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования, сокращенно как, сами понимаете
29 мая, 21:12
Нет слов.... Страной правят "особенные люди".....
Гость
29 мая, 14:01
добавили причину остановки «проверка документов» Причина проверки документов какая, мусорьё?
Гость
29 мая, 20:49
Что бы такие как ты без документов на ворованных машинах не катались
Гость
29 мая, 14:57
Все что делает власть последние 30 лет и все к чему прикоснется : реформы , оптимизация и прочее - становится только хуже и хуже. Пора признать что они просто не способны управлять не то что страной а хоть чем то вообще.
Гость
29 мая, 20:50
Ну как,они очень неплохо тырят деньги из бюджета и за границу родственникам их переводят (((
Гость
29 мая, 13:34
Как переименование ГИБДД в ГАИ скажется на работе дорожной полиции никак
Гость
29 мая, 13:44
Новую форму еще разработать надо
Гость
29 мая, 13:44
В прошлый раз типа провели аттаестацию и всех неугодных выперли.
Гость
29 мая, 14:00
заменыа формы-это преступление. нанары инициатора. замнять тоько планово
Гость
29 мая, 14:27
Ура! Советский Союз!
Гость
29 мая, 14:48
Ну теперь подчеркнули, что безопасность движения не в почете. Цель собрать больше штрафов. Что собственно и привели название к фактическим реалиям.
Гость
29 мая, 14:50
Хуже всего эти изменения туда- сюда стоит больших денег, наших денег налогоплательщиков. И это миллионы: это изменение всех документов, штампов и сам документооборот. Где у них раньше были мозги и лучше бы они оставили как есть , хотя многие рады привычной аббревиатуре ГАИ.
Гость
29 мая, 14:53
"А Вы друзья как не садитесь, всё ..........."
Гость
29 мая, 15:43
Читать не стал, работы не вижу
Гость
29 мая, 15:52
Это, чтобы миллиарды из госбюджета в карман положить, сынок.
Гость
29 мая, 16:33
Видимость деятельности и собственной нужности создают ,как у нас изменение номеров маршрутов ,что бы люди путались ,а то что транспорт на ходу горит и разваливается ,их не волнует ,они на персональных авто возят !
Гость
29 мая, 17:38
ГАИ звучит и произносится лучше, чем ГИБДД, вот и всё. Мне больше нравится название ГАИ
Гость
29 мая, 17:40
Такой же смысл как в перенумерации автобусов
Гость
29 мая, 18:44
Кручу, верчу, запутать хочу... Ну и бабосики освоить...
29 мая, 21:02
Мне ГАИ больше нравится! Форму новую никто шить не будет, бред бы не говорил "дядя"! Новые шевроны будут только, их пришьют на старую форму и всё. На машинах наклейки будут новые, а бланки испишут и все.
Гость
29 мая, 23:02
ГаиБиДэ переименовали. Теперь надо от пАлицаев избавится.
Гость
30 мая, 06:18
Никак не сказывается вообще
Гость
30 мая, 08:52
а сами правила изменять не подумали? Чтобы они современным требованиям соответсвовали. А не середины прошлого века.
29 мая, 15:42
Хоть как называйте Учительница ведет разговор о будущем. — Вот ты, Вовочка, кем станешь, когда вырастешь? — Милиционером. — А если тогда милиции не будет? Не будет преступников и ловить некого. — Тогда пожарником. — Но ведь общество так самоусовершенствуется, что не будет халатности, не допустят ни одного пожара. Зачем пожарные? — Тогда пойду в офицеры. — Пока ты вырастешь, разум восторжествует на всей нашей планете. Люди будут жить мирной, счастливой жизнью. Военные будут ни к чему. — Чего вы ко мне пристали, Марья Ивановна? Все равно я работать не буду!
29 мая, 14:10
это с учётом бедности в ведомстве, где люди работают в трениках😂😂😂