перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Толпа молодежи застряла у ТЦ после фестиваля в Екатеринбурге

26 мая, 06:46
Ну и где ваши самокаты?
Самые прошаренные туда не поперлись, чуть менее адекватные поехали, но ушли раньше оттуда , потому что понимали что после окончания будет жесть, а остальные до конца там находились, а потом опомнились что не уехать
Гость
26 мая, 07:51
Самые прошаренные туда не поперлись, чуть менее адекватные поехали, но ушли раньше оттуда , потому что понимали что после окончания будет жесть, а остальные до конца там находились, а потом опомнились что не уехать
Там пешком до метро геологическая 40 минут. Лайфхак!!!)))
26 мая, 08:45
Гость
26 мая, 07:51
Там пешком до метро геологическая 40 минут. Лайфхак!!!)))
Расстояние 7 км за 40 мин? Это спортивной ходьбой что ли. Лайф хак - если пытаешься сумничать, сначала погугли!
да вобще от этой инфы пользы ноль
Гость
26 мая, 09:05
Дак это слухи и молва, как в деревне. Кого пьяным видели и чьи коровы забор сломали.
Гость
26 мая, 12:12
👍
Гость
26 мая, 06:49
Орлов! Бубнов! Где автобусы?!
Гость
26 мая, 09:07
Не мешайте, он в Дубае отдыхают
Гость
26 мая, 08:32
Порядка с транспортом нет и не будет,но хотя бы пазики с маршрутов уберите,город из них давно уже вырос
Гость
26 мая, 09:06
Ога, еще и пазики убрать 🤣 Ну, а чо, пешком ходить полезнее.
Гость
26 мая, 07:50
Ой, я помню в каких то 2008 лохматых годах ездила на Ночь Распродаж!))) ))) Взяла что то в ИКЕА, а на касса километровые буквально очереди. Оставила товар и пулей на выход. В автобус. Выезжали из Меги 300 лет, моста еще не было. Еле успела в метро до закрытия, короче. Больше на распродажах меня не было.
Гость
26 мая, 06:57
Толпами собираться можно?
Гость
26 мая, 08:35
«Она такая кааак побежала. И мы такие смотрим. Но тут парень такой крикнул. Но фестиваль получился более лучший». Света из Иваново Екатеринбургская версия, 24 года деби лизации электората идут по плану.
Организаторы фестиваля не позаботились о том, чтобы попросить комитет по транспорту выделить больше автобусов на 06, 25, 42, 47, 49, 63, 76 маршруты? Хотя не обязательно было штурмовать те автобусы, у которых конечная в Меге. Интересно, много ли народу догадались дойти до остановки тех автобусов, которые проходят мимо Меги, например, до остановки 92, 95, а также 043 и пригородных маршрутов?
Гость
26 мая, 07:04
Совсем с головой плохо 😁
Гость
26 мая, 07:56
Что скажет ГББД
Гость
26 мая, 10:30
Орлов Бубнов , где общественный транспорт? Почему люди не могут ни уехать, ни приехать?
Гость
26 мая, 14:42
В Караси бесплатный трансфер для прислуги. Все в порядке 👌
Гость
27 мая, 05:43
Гость
26 мая, 14:42
В Караси бесплатный трансфер для прислуги. Все в порядке 👌
А в караси вроде 043 нынче заезжает, в который у Меги тоже можно сесть.
Гость
26 мая, 10:35
Какие фестивали!? Народ гибнет на фронте, а у вас праздники.!?
Гость
26 мая, 16:16
Они что ли этот фронт открыли?
Гость
26 мая, 08:21
Босота гуляет
Гость
26 мая, 09:55
Маленького ребенка зачем с собой потащили, глупая мамаша
Гость
26 мая, 10:03
Слава богу, что все целы и здоровы!
Гость
26 мая, 12:12
вся суть молодежи хлеба и зрелищ💩💩💩💩
Гость
26 мая, 12:34
Екатеринбург из нормального рабочего города превратился в Грязьбург, Быдлобург и филиал представителей бывших союзных республик. Администрацию переселить на Сортировку, чтобы полюбовались "чистотой" улиц и дворов. И что-то хвалёных дворников-гастарбайтеров не наблюдается, одни продавцы всякой хренотени.
Когда проблемы с тем чтобы подумать всегда так 😅
Гость
26 мая, 07:44
Почему не дали отпраздновать Великий День Победы? Враги нашей страны хотят чтобы мы забыли победы великого Советского народа? ДОЛОЙ капиталистов - глобалистов, да здравствуют Советы Народных депутатов!
Гость
26 мая, 07:52
В парке Маяковского гуляния были. Другое дело, что там дыра, и с транспортом туго.
Гость
26 мая, 09:07
Гость
26 мая, 07:52
В парке Маяковского гуляния были. Другое дело, что там дыра, и с транспортом туго.
Ога, а тут вот с транспортом было в самый раз
Гость
26 мая, 09:21
Гость
26 мая, 07:52
В парке Маяковского гуляния были. Другое дело, что там дыра, и с транспортом туго.
Небось из Белимбая в Мегу ездишь, раз ЦПКиО для тебя дыра?
Гость
26 мая, 07:59
Это точно толпа
Гость
26 мая, 08:49
Водитель совершил такое. Вся маршрутка кричала
Гость
26 мая, 10:20
Традиционно в рфии о стаде никто не подумал 😂
Гость
26 мая, 07:06
Вы когда нибудь дофестивалитесь!
Гость
26 мая, 09:08
И чо будет?
Гость
26 мая, 12:29
Гость
26 мая, 09:08
И чо будет?
Чо? Через плечо!
26 мая, 08:41
Вспоминаю Шувакиш в 80-е и становится смешно.