Видео: наглец попытался выбраться из вечной пробки на Пермском тракте
26 мая 2024, 04:00
Гость
26 мая, 07:48
На фурах молодцы, пробка медленно, но едет. Дай волю автохамам и пробка из-за обочечников просто встанет.
Гость
26 мая, 09:43
Пробка из-за этих удаков на фурах, которые перед каждой кочечкой притормаживают и тащатся 1 кмч
Гость
26 мая, 08:14
Была в том году в Питере , и тоже попали в пробку , не одна одна машина в это время не обгоняла ни справа , ни слева .Что там другие люди живут?Был ремонт дороги.
Гость
26 мая, 08:16
Интеллигентный город, с уважающими себя жителями👍 Надо туда переезжать, подальше от обочечного скота.
Гость
26 мая, 09:42
На Урале быдлячий стиль езды.Но есть и хуже. Краснодар например, вот там реально очень тупые водители. Двое одновременно могут тачки просто напротив друг друга и дороги поперек поставить.Загородить всех и все и уйти. Так что радуйтесь, наши хоть думают иногда.
Гость
26 мая, 14:13
Гость
26 мая, 09:42
На Урале быдлячий стиль езды.Но есть и хуже. Краснодар например, вот там реально очень тупые водители. Двое одновременно могут тачки просто напротив друг друга и дороги поперек поставить.Загородить всех и все и уйти. Так что радуйтесь, наши хоть думают иногда.
Если я верно понял, то один грузовик едет по встречной полосе, а второй виляет (опасное вождение) и время от времени двигается по обочине.
Так же они двигаются с низкой скоростью (пдд1,5). И создают помеху для движения других ТС.
То есть два водителя осознано создают затруднение в движении и аварийную ситуацию, а "наглец" на нексии?
Гость
26 мая, 07:28
Все верно
Гость
26 мая, 08:06
Водятлы фуроводы сразу заминусили ))
Гость
26 мая, 08:14
Гость
26 мая, 08:06
Водятлы фуроводы сразу заминусили ))
Нормальные водители минусят, а обочечный скот негодует 😉
Гость
26 мая, 07:45
Обочечников не пускайте, блокируйте им проезд и пробка поедет. А то они накормят вас пылью, испортят вам лкп автомобиля, а потом ещё создадут бутылочное горлышко когда будут лезть обратно в ряд, что сильно усугубит пробку. Так что блокируйте этих скотов и будет вам счастье! ❤
Гость
26 мая, 09:36
Принято! Выполним! Хоть тут власть ценные советы гражданам даёт. И проголосовать за инициативу можно!
Гость
26 мая, 05:12
фураводы едут себе спокойно с постоянной скоростью. куда их обгонять? Ну обогнал, втопил, встал. Снова втопил, снова встал. Едь спокойно с постоянной скоростью или подгорает?
Гость
26 мая, 07:01
Чушь не неси, стоять с вами тошнотиками это последнее дело,все правильно он делал.
Гость
26 мая, 08:37
К парню своему торопился он
Гость
26 мая, 08:48
Гость
26 мая, 07:01
Чушь не неси, стоять с вами тошнотиками это последнее дело,все правильно он делал.
постоишь, не особенный. Зато из-за таких "нетошнотиков" авария и случаются
Обоченики только усугубляют пробки и создают аварийные ситуации.
Гость
26 мая, 09:30
+100
Гость
26 мая, 09:53
Не понимаю, почему нельзя увеличить штрафы за обочину раз в 10? А если при этом ещё впаять агрессивное вождение, создание аварийной ситуации, то вообще будет хорошо, на адвокатов больше потратятся чтобы свои права вернуть.
Гость
26 мая, 09:54
За обочину не штрафовать надо, а останавливать и часа 2 «проверять» документы. Чтобы обочечник забыл куда он так торопился.
Ну и пустили бы. Это, если бы умнее были. Человек создает опасную ситуацию, а они кино снимают.
Гость
26 мая, 07:51
В очереди в магазине тебя увижу и тоже перед тобой встану, а ты пустишь.
Гость
26 мая, 07:53
Гость
26 мая, 07:51
В очереди в магазине тебя увижу и тоже перед тобой встану, а ты пустишь.
Потом ещё кого-нибудь перед собой пущу, а ты стой себе.
Гость
26 мая, 09:42
Здесь есть один момент. Пропуская дурака по вашим идиотским ДДД, вы формируете у него и сомневающихся ложное чувство правильности их действий.
Пользуйтесь на дороге ПДД и будет всем счастье.
Гость
26 мая, 09:56
Нужно сделать список нарушений за которые стоимость страховки очень сильно увеличивается. Конкретно так. Никогда не задумывались почему в США водители иногда так бурно реагируют на выписывание штрафа полицейским? Да вот именно поэтому. Быть быдлом на дороге должно стать крайне дорогим удовольствием.
Гость
26 мая, 05:21
зажать надо было этого наглеца
Гость
26 мая, 10:38
А что фура делает на второй полосе?
Гость
26 мая, 12:25
Движется, не? Что не так?
Гость
26 мая, 04:41
ничего ему на фуре не светит
Гость
26 мая, 09:24
Почему фуроводы себя так ведут? Ведь именно из-за них пробки! Почему все остальные должны подстраиваться под их "не торопливую" скорость? Давно пора ввести правило запрещающее фуроводам обгон по левой полосе.
Гость
26 мая, 09:46
Может потому, что ПДД знают и стараются соблюдать.
Гость
26 мая, 09:50
Гость
26 мая, 09:46
Может потому, что ПДД знают и стараются соблюдать.
Тащиться 40 кмч это соблюдение пдд?
Гость
26 мая, 09:50
Гость
26 мая, 09:46
Может потому, что ПДД знают и стараются соблюдать.
Постоянный перегруз это соблюдение пдд?
Гость
26 мая, 09:42
По видео пробки не вижу, а вижу как два чудака на букву м на фурах тащатся 40 кмч по двум полосам, где можно ехать 90 кмч, и не дают никому себя обогнать.
Гость
26 мая, 09:53
Им нельзя ехать 90, учите ПДД.
Гость
26 мая, 10:07
Гость
26 мая, 09:53
Им нельзя ехать 90, учите ПДД.
Но можно 40, занимая левую полосу? Учите ПДД!
Гость
26 мая, 10:43
Разверни видео на весь экран, если пробки не видишь. На самом деле не видно конца пробки, она за горизонт куда-то уходит 😁
Гость
26 мая, 08:17
п.11.3 запрещает водителям препятствовать обгону. И вообще, что фура делает в левом ряду?
Гость
26 мая, 08:22
Фура помогает пробке двигаться❤
Гость
26 мая, 08:24
Часть 1 статьи 12.15 КоАП запрещает быдлу гонять по обочинам.
В других городах приличные люди рейды проводят против обочечного быдла, а у нас в этом плане тишина, совсем область в провинцию превратилась при нынешнем губернаторе. 😢
Это легендарное бутылочное горлышко имени губернатора свердловской области Евгения Куйвашева!
но всё равно надо людьми оставаться.
Гость
26 мая, 09:17
Если это место где фуры не пускают водитель в сторону развилки Первоуральск и Ревда,то эти водятлы сами занимают правую полосу в сторону первика не кого не пуская,тем самым тормозят людей едещих в первкик,а в окоецове сами перемтраиваются в левую полосу в сторону ревды (Перми), ну и кто после этого прав ити фуроводы или водитель Нексии,они же и создают пробку ( я не говорю именно про 23-24 год там всё из за ремонта у ревды стоит, а про остальное время)
Гость
26 мая, 09:45
Это не там. Да и там ездить по обочине запрещено.
Гость
26 мая, 10:06
Гость
26 мая, 09:45
Это не там. Да и там ездить по обочине запрещено.
Перепись областников завершена?
Гость
26 мая, 11:51
Гость
26 мая, 10:06
Перепись областников завершена?
Какой глупостью вы занимаетесь.
Гость
26 мая, 07:11
В 90-х фуроводов гасили, а сейчас смотри, они людям преподавать начали на дорогах, ну ничего, как известно в нашей стране все вновь возвращается
Гость
26 мая, 07:51
Сядешь в тюрьму
Гость
26 мая, 12:50
В 90 е фуры просто сносили всех «гасящих» всесть с их шушлайками, ибо лучше сесть, чем лечь.
В 90 е фуры просто сносили всех «гасящих» всесть с их шушлайками, ибо лучше сесть, чем лечь.
Кино пересмотрел 🤣
Гость
26 мая, 04:59
На фуре.. баран и рядом такой же. Никого не пускают и сами не могут разогнаться. Между ними расстояние до 150м достигает. Легковой бы уехал , нет его надо зажать... чумаданы , решившие что они короли дорог. А тормоз
Пробка не от текущего расстояния между машинами. Его как раз сократить им не проблема. А из-за количества машин. Вот они и стараются это количество перед собой не увеличивать.
Гость, Так-то эти как ты говоришь фуродятлы возят в магазины еду, технику, и всё то чем ты пользуешься повседневно, покупая это в магазинах. Это их работа, а вот такие водятлы обоченники, всё думают, что они умнее всех и вечно куда-то опаздывают. (походу на тот свет! но там принимают круглосуточно, поэтому не торопитесь)
Гость
26 мая, 10:24
Что то не увидел обочечника. По моему он просто хотел опередит их по односторонней дороге, а эти дятлы его и видимо всех остальных, не пускали
Гость
26 мая, 06:51
Метания страдальца можно было опустить, а езду по встречке - в гиббд
Гость
26 мая, 08:39
Быдло крадёт коменты,другое в белом доме создало невыносимые условия людям.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Видео: наглец попытался выбраться из вечной пробки на Пермском тракте