перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Жители Екатеринбурга пожаловались на пробки во дворах

24 мая 2024, 16:39
24 мая, 17:27
Схему молодцы хоть нарисовали щас будем знать как объехать 👍
24 мая, 16:53
Поставьте шлагбаум при въезде во двор, перестанут ездить случайные личности!
не поможет.
Гость
24 мая, 20:14
не поможет.
Поможет!
24 мая, 16:55
А с другой то стороны Советской точно также едут транзитным потоком с Блюхера на Советскую и обратно по дворам перед домами! Дороги перед домом у нас уже практически нет, глубокие ямы и колдобины сплошные, скребут днищами, но всё равно едут.
Гость
24 мая, 17:20
Народу надо ехать!! Что, зря что ли машину покупали?) А если осаго купил, то всё, считай день простоя- убыток!
24 мая, 18:15
Спасибо что инструкцию выложили.))) сейчас там ещё больше народа будет ездить.
Гость
24 мая, 17:08
Роман.Марьяненко, спасибо за Пионерский посёлок, а не , набившую оскомину ПИОНЕРКУ!!!
Гость
24 мая, 17:23
Никогда ничем хорошим район не славился. Алкаши одни, бараки да хрущевки. Пионерка она и есть пионерка. Район зелёного змия.
24 мая, 17:24
Браво, даже схему объезда на блюдечке выложили. Теперь даже те, кто не знал, будут в курсе))
Гость
24 мая, 17:53
Это что-за ремонт дороги на 100 метров , закрывать аж на два месяца.
Гость
24 мая, 20:41
просто такие ремонты надо максимум за неделю делать, а не 2 месяца мусолить
24 мая, 17:23
Спасибо скажите Орлову
Гость
24 мая, 17:25
Что ремонтирует трубы по которым ваши отходы текут. Но можно оставить как есть, пусть течёт по дороге. Зато ездить будет можно.
Гость
24 мая, 20:55
Гость
24 мая, 17:25
Что ремонтирует трубы по которым ваши отходы текут. Но можно оставить как есть, пусть течёт по дороге. Зато ездить будет можно.
Какой ремонт? трубу к очередной новостройке подводят
Гость
24 мая, 17:07
ПДД не нарушают - предъявить им нечего.
24 мая, 17:24
Сквозной проезд запрещён
Гость
24 мая, 17:25
Нарушают : П.17.2. ПДД РФ :" В жилой зоне запрещаются сквозное движение механических транспортных средств ."
Гость
24 мая, 17:26
24 мая, 17:24
Сквозной проезд запрещён
Они под знак запрещающий что ли едут - дорога есть, значит можно ехать.
Гость
24 мая, 18:30
Думаю тут вопросы должны возникнуть к ремонтникам ,а не к водителям , которые вынуждены ездить по разбитым дорогам вашего двора )
Гость
24 мая, 18:36
Двор пер. Парковый, д.41, корп.3,4 - тоже самое, машины ездят по двору как по транзитной дороге
Гость
24 мая, 20:18
Поставьте свои тачки.
Гость
25 мая, 00:34
У вас там двора как такого и нет, наверное, двор с 547 садиком можно считать вашим, а так просто придомовая территория с парковкой
Гость
24 мая, 21:51
Совсем не смотрит Игорек за районом
Гость
25 мая, 00:39
Тут все заложники ситуации, не стоит обвинять водителей. Их тоже можно понять. Сейчас машина давно не роскошь, а лишь средство передвижения. Но и живущих людей - жаль. Сама хожу там. Кто разрешил строить высотки в тех местах - тут большие вопросы.
Гость
24 мая, 17:20
По бахче своей постучите, это навигатор придумывает маршрут, а вы с ветряными мельницами сражаетесь сейчас
Гость
24 мая, 17:31
Кроме навигатора головы нет, ага. Одна бахча, точно
Гость
24 мая, 19:22
Гость
24 мая, 17:31
Кроме навигатора головы нет, ага. Одна бахча, точно
Да да да, кто умнее навигатора по ним не ездит, а по умному разворачивается, и ищет другой маршрут... если что карта в бардачке.
Гость
24 мая, 20:17
Гость
24 мая, 19:22
Да да да, кто умнее навигатора по ним не ездит, а по умному разворачивается, и ищет другой маршрут... если что карта в бардачке.
И сидят потом дятлы вдоль обочине с картами, ездить мешают
Гость
24 мая, 17:19
Они уже положили там бетонный блок. Теперь они могут к нам выезжать, а мы к ним нет. Я, сегодня, 15 минут ехал с Июльской до переулка Парковый - 300 метров по прямой. Там нет объезда кроме как через дворы!
Гость
24 мая, 17:30
Кто они? ОНИ, из космоса?
Гость
24 мая, 19:06
Организуйте нормальные пути подьезда У нас на Боровой тоже набрасали знаки борты перекрыли а как мне теперь домой заезжать я жилец дома Боровая 24
Гость
24 мая, 20:56
Ф каком месту набрасали та? Обясни?
Гость
24 мая, 17:53
что значит сквозной? А если остановится на пару секунд. То уже не сквозной. И в чем они автохамы? Они же не по тротуару.
Гость
24 мая, 18:17
У водителей повально ноги больные, будут в любую щель лезть, с какой угодно скоростью, но из кресла не вылезут.
Гость
24 мая, 18:28
Почему сразу автохамы?? это стоило ожидать всю Совесткую закрывают до ноября , людям тоже нужно как-то проезжать домой .Вот например наш двор скоро закроют проезд с Совесткой и соотвественно ,чтобы подъехать к дому нам придётся объяезжать это всё по разбитым дорогам во дворах .Тоже не камельфо как бы .И что сейчас во всех дворах блоки ставить ?
Гость
8 июня, 09:39
Пер. Парковый, д. 41, корп.3, 4 постоянно машины ездят через двор.. а вы тут чего-то про перекрытие грите, да они и без перекрытий ездят так... А еще эти поганые автохамы ставят там свои поганые тачки рядом со входом магазина Чижик, а вот с этим надо что-то реально делать, надо там поставить знак. запрещающий парковку. Алё, ГАИ, заинтересуйтесь, пожалуйста, этой проблемой.
ничего не поделать, придется потерпеть, на то он и город, столица Урала, а не село!