Но тоже придется потерпеть, иначе мост развалится, — добавил вице-мэр Алексей Бубнов.😂😢
он пусть огласит весь список где придется терпеть или потерпеть,народ должен знать.😠
Гость
23 мая, 16:24
Терпите везде и всегда ! 🥸
Гость
23 мая, 23:50
Гость
23 мая, 16:24
Терпите везде и всегда ! 🥸
Нет, идём на СВО, что б не писало скачущее ...о.
Гость
23 мая, 15:01
Зачем тогда на разваливающийся мост две недели назад уложили новенькое дорожное полотно? И мост никак не имеет длин 1,15 км
Гость
23 мая, 15:04
На самом мосту как раз покрытия нет, новый асфальт уложен как раз на въезде и на съезде с него. Если речь про Фиделевский мост
Гость
23 мая, 15:05
Они, видимо, запутались, где мост, а где ремонт еще планируют... А Бубнов спросонья не понял и начал про мост загонять...
Гость
23 мая, 17:22
Гость
23 мая, 15:04
На самом мосту как раз покрытия нет, новый асфальт уложен как раз на въезде и на съезде с него. Если речь про Фиделевский мост
Какой еще фиделевский мост? Вы бредите что ли все.
проезжай по Тюменскому тракту иногда надо отвлекаться от телефона и смотреть на дорогу. Говорят полезно.
Гость
23 мая, 15:02
Вчера ехал в "ревдинской пробке".. работников вообще не увидел
Гость
23 мая, 18:33
А они есть. И по бумагам весьма успешно трудятся и осваивают бюджетные средствА))) власти просто молятся на таких работников, ведь благодаря им и коттеджи, и снегоходы, и джипы, и пуховики, и часы
если вы не видите Рим, к которому ведут все дороги, то это не значит что там нет мостов, которые крайне важно отремонтировать, иначе наступит кризис в строительной сфере.
Гость
23 мая, 14:58
Напишите как будет ходить общественный транспорт, автобус 71
Есть смутное подозрение что с Б.Истока по Дублеру(Тюменскому тракту).
То есть ни поворота на Исток, ни Усадьбы, ни Реактивной, ни Кольцово, ни Истока, ни Бухары-Урал не будет.
Эти населенные пункты отменят.
Но это неточно.
Гость
23 мая, 16:36
Какой мост , через какую речку !!!???
Гость
23 мая, 16:47
Карту откройте и посмотрите внимательно, она как раз проходит где знак кирпич
Гость
23 мая, 17:27
Гость
23 мая, 16:47
Карту откройте и посмотрите внимательно, она как раз проходит где знак кирпич
Там одна речка - Исток, но она не под мостом протекает, а под насыпью, в трубе.
Гость
23 мая, 14:57
Погодите КА, почему участок дороги под кирпичем? Вьезд то не по мосту ведь...
Не указано ещё и изменение движения автобусных маршрутов 24С и 71, которые через этот мост проходят.
Гость
23 мая, 15:06
Там нет моста, а тот что в конце участка отремонтирован меньше месяца назад
Гость
23 мая, 15:39
Моста там нет, да и УТСС не специализируется на ремонте мостов. Тут скорее всего ешка как обычно что-то напутала и дала людям ложную информацию, которую сама получила из десятых уст.
Гость
23 мая, 15:12
Все, что нужно знать о компетенции орловских "работников", собираются "ремонтировать" несуществующий мост.
Гость
23 мая, 18:34
Таких и подбирали тщательно, чтобы начальника своим более умным видом не смущали
Они не умеют, кто читает, тот в отпуске. Остались только те кто писать умеет.
Гость
23 мая, 16:52
С 28 по 30 мая за 3 дня упраятся
Гость
23 мая, 18:06
Помоему тут бред какой-то написан
Гость
24 мая, 02:33
А помните, запустили новый автобусный маршрут номер 24С?
Забудьте.
Мостик ремонтировать важнее.
Вдруг развалится. Ага.
По швам.(кошелька)
Гость
23 мая, 15:09
разве на этом участке есть мост?
Гость
23 мая, 17:41
Они назвали в смете ЭТО мостом, чтобы денег побольше списать и сроки затянуть. Где прокуратура и бастрыкин?
Гость
23 мая, 16:20
Извините конечно, но все комментарии выше ошибочные по поводу моста… Там есть мост, если его можно так назвать! Там речка протекает, вот может они этот мост через речку хотят ремонтировать
Гость
23 мая, 17:11
Мост через р. Исток, там лежат сейчас П-образные бетонные лотки, они разваливаются. Может это называется мостом
Гость
23 мая, 17:36
Какой же это мост, жертва егэ? Это насыпь с трубой для ручья, который почему-то называют рекой.
Гость
23 мая, 16:37
А на указанном участке есть мост?
Гость
23 мая, 18:09
в других источниках 15 сентября! еодин вы че?
Гость
23 мая, 18:52
Якупова и Румянцев, вы вместе гречу упарываете, а потом сюда пишите?
Гость
25 мая, 09:43
о-о-о-о-о да это точно
Гость
25 мая, 09:51
Ошибки нет, мост существует. Езжу по нему каждое утро. С обоих сторон от моста положили новый асфальт, а на мосту нет, видимо действительно будет демонтаж.
Он даёт возможность с ЕКАДа и при движении по трассе с Востока попасть на Компрессорный.
Гость
27 мая, 15:05
Как 71 автобус будет ходить?
Гость
23 мая, 15:25
Кому он важны?)) Большая часть жителей города там даже не были и о мосте не знали.
Гость
23 мая, 17:38
Как можно знать о том, чего нет?
Гость
24 мая, 16:05
Почему мы должны терпеть, почему наши слуги народные бездействуют, все мосты разобрать, и терпите граждане....
Гость
25 мая, 09:57
Превратили город. В город терпилов. Потерпите потерпите
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%В Екатеринбурге на полтора месяца закроют мост от дублёра Сибирского тракта