перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Это прям попадос». На Уралмаше водители встали в пробки из-за перекрытий

23 мая 2024, 11:21
неужели город не может омеге оплатить использование парковки для проезда с космонавтов на ильича на время ремонта? а то все всё-равно едут и дергают шлагбаум.... открыли бы сквозной проезд и проблем бы уже было бы меньше
23 мая 2024, 13:58
Думаю, открыли бы. Но парковку у ТЦ быстро займут транзитки с В.Пышмы, Среднеуральска и пр. для последующей пересадки на метро.
Гость
23 мая 2024, 11:55
А с чего это знак вдруг не предусмотрен? Я там каждое утро езжу сегодня уткнулся носом в кирпич висящий прямо на ограждении по восстания. Заранее нельзя поставить знак? Как навесить знаков,а потом их пакетами закрывать типа они пока не актуальны мы можем,а по делу поставить не предусмотрен. Клоуны
23 мая 2024, 10:27
Всё для народа, как обычно.
Гость
23 мая 2024, 11:49
Скачи отсюда,
Гость
23 мая 2024, 10:25
РМК строит свои крематории на контрольной и вообще дорогу перегородили полностью в сторону ашана
Гость
23 мая 2024, 11:49
И что?
Гость
23 мая 2024, 17:30
Гость
23 мая 2024, 17:30
И что?
Хоть бы шо!
Гость
23 мая 2024, 11:25
Об этом перекрытии писали на Е1, сами писали, сами и попали...новости читать надо, а не только их писать.
Гость
23 мая 2024, 12:22
Е1 уже несколько лет как совсем не популярный портал). Сами себя зарыли))
Гость
23 мая 2024, 13:25
Я Уже 5 лет на удалёнке, и плевать на перекрытия. Счастлив что не толкаюсь по утрам с простым людом на мотоколясках.
Гость
23 мая 2024, 13:47
Заранее предупреждали о перекрытии! Читайте иногда новости, проезд закрыт уже несколько дней и только сейчас жаловаться начали?
Гость
29 мая 2024, 14:28
Сегодня штраф пришёл с камеры за поворот налево со средней полосы. Ехал по ул. Старых Большевиков в сторону ул. Восстания. Только уже при выезде на перекрёсток увидел о проводимых работах и невозможности проехать по указанному маршруту прямо, пришлось свернуть налево по пр. Космонавтов. Предупреждающих знаков о проводимых работах нет.
Гость
23 мая 2024, 10:58
У вас там метро есть, зачем вы на ведрах там лазите?!
Гость
23 мая 2024, 11:50
А это болезнь. Каждый суслик купил себе коробку в кредит, стоит в пробках, как человек))
Гость
23 мая 2024, 11:24
А кроме себя самого,кто его ещё экспертом считает?
Гость
23 мая 2024, 11:38
Пробка то где?
Гость
23 мая 2024, 11:40
Восстание Ильича: Формальдегид на асфальте
Гость
23 мая 2024, 10:21
А включить навигатор ума не хватает?
23 мая 2024, 10:25
а скрины прям в материале посмотреть - ума не хватает? :) навигатор ещё не знает про перекрытие на Ильича. К нему тоже есть вопросы, но куда больше вопросов пока к дорожникам
Гость