перейти к публикации
178 комментариев к публикации

«Это был не мой день». Хозяйка элитного «Мазерати» объяснилась за хамскую парковку в Екатеринбурге

"Отметим, парковка на тротуаре наказывается штрафом 1000 рублей (по статье 12.9 КоАП)." - а движение по тротуару? Он же не по воздуху приземлился.
должны были написать, красотка
Гость
23 мая 2024, 08:12
глаза протри, где там красотку увидел? или ты по таким милфам😂
Гость
23 мая 2024, 08:58
глаза протри, где там красотку увидел? или ты по таким милфам😂
у ешки все красотки
Гость
23 мая 2024, 09:22
Гость
23 мая 2024, 09:22
глаза протри, где там красотку увидел? или ты по таким милфам😂
Потому что как раз таких мадам и обзывают красотками. Не красавицами, а красотками. Даме может под 70 быть и вес под 200 кг-красотка.
23 мая 2024, 06:31
В этом месте давно уж парковочный карман надо делать.
Гость
23 мая 2024, 09:25
Какой карман? На Малышева тротуары узкие, а поток пешеходов огромный. За парковку на тротуаре на Малышева штраф должен быть в двойном размере.
Гость
23 мая 2024, 15:15
Гость
23 мая 2024, 15:15
Какой карман? На Малышева тротуары узкие, а поток пешеходов огромный. За парковку на тротуаре на Малышева штраф должен быть в двойном размере.
Конкретно в этом месте тротуар широкий и постоянно пустой.
Гость
23 мая 2024, 15:19
Гость
23 мая 2024, 15:19
Какой карман? На Малышева тротуары узкие, а поток пешеходов огромный. За парковку на тротуаре на Малышева штраф должен быть в двойном размере.
Бедный пенсионер возмущается ?
23 мая 2024, 08:31
Извинилась хотя бы, есть надежда, что в след раз подумает как ставить.
Гость
23 мая 2024, 09:26
В следующий раз также поставит и опять извинится, вам легче станет?
23 мая 2024, 11:09
Гость
23 мая 2024, 11:09
В следующий раз также поставит и опять извинится, вам легче станет?
Гость, конечно!
23 мая 2024, 13:27
Конечно же нет. Она же считает что причина в окружающем мире, а не в ней. Поэтому и сказала что это "не её день". То есть считает что в следующий раз повезёт и никто ничего не скажет.. или день будет в меркурии и всё будет норм.
23 мая 2024, 06:14
тысяча ...ну как бы платной парковкой воспользовалась...машинка чистая красивая тротуар не портит.😜👍 Дорожники и коммунальщики месяцами на тротуарах ямы не закапывают.
Гость
23 мая 2024, 06:18
еще щебня насыпят кучи, все скачут как сайгаки и радуются весне
23 мая 2024, 07:51
ей ещё дешевле обошлось
Гость
23 мая 2024, 10:15
Не везде. На Малышева-Комсомольской несколько дней назад на дороге сняли 1 полосу НОРМАЛЬНОГО асфальта метров 50. Сегодня положили новый. А ямки там, у трамвайный путей, конечно, никто и никогда не заделает
23 мая 2024, 17:54
Она конечно правила нарушила, НО почему новость только про неё, даже на фото видно перед ней ещё машину. Давайте уж про всех нарушителей, вроде как нарушать всем нельзя.
Если бы поперек тротуара припарковалась, тогда лишь только можно было назвать парковку хамской.
Гость
23 мая 2024, 08:44
Представляете как у водятлов сгорит пердак если пешеход встанет на дороге и перегородит пол ряда)))))). Но нет конечно это же совсем другое))) Водительское лобби конечно молодцы что стоят за свои 🐷 манеры но ало!! вы совсем с головой не дружите или как?)) стоит всем начать делать как вы и вы же сами встанете намертво и будете выть))).
Гость
23 мая 2024, 10:21
Лет 10 назад, в этом же месте, только с противоположной стороны, оставил автомобиль (даже не на тротуаре!) на проезжей части, увезли на эвакуаторе в течении получаса. А сейчас... Позор управленцам города!
23 мая 2024, 13:29
Хамской можно называть сразу начиная с того, что это Тротуар, а не Дорога. Видимо вот такие и паркуются прямо у дверей магазинов. Пару метров оставляют для людей... чтобы не мешать.
23 мая 2024, 11:35
конечно проще 1000 заплатить если поймают, чем пешком идти.. пока штрафы будут акие и никто не будет штрафовать - нарушители так и будут стоять кучами
23 мая 2024, 09:58
"Стоимость автомобиля составляет от семи миллионов" Вот-вот! У людей с деньгами всё норм, они легко и свободно катаются на Мозератти, а нам предлагают какие-то дешёвые "Москвичи" за какие-то вшивые 2 ляма. 😎
23 мая 2024, 06:17
Это как раз тот случай, когда тебя украшают вещи. Такая тетя мотя. 😂
Гость
23 мая 2024, 10:22
Самые главные вещи в жизни - это не вещи!
Гость
23 мая 2024, 06:04
1000 рублей для владельца мазератти - огромная сумма. Может, частями попробовать платить?!
23 мая 2024, 07:51
частями тела? 😐
23 мая 2024, 16:21
Гость, половинку до 30дней
Гость
23 мая 2024, 16:25
Моно же сбор средств объявить. Телефон дам позже. Без комиссии.
Гость
23 мая 2024, 07:25
как же она будет парковаться, когда наступит ЕЁ ДЕНЬ?!
23 мая 2024, 10:58
В центре постоянно машины паркуются с нарушениями, но в новости именно мазератти выложили))
23 мая 2024, 06:33
Как обычно, если мужчина, то автохам, а если девушка, то девушка.
Гость
23 мая 2024, 09:24
А женщина, ибо там тётя за 40-автохамка. В её день она стоит где хочет, и никаких штрафов
23 мая 2024, 17:58
извинилась молодец👍
23 мая 2024, 07:29
"Девушка оставила авто на тротуаре в центре города" Судя по фотографии "девушке" лет 50 уже
Гость
23 мая 2024, 07:42
...хорошо сохранилась для потомков....
Гость
23 мая 2024, 15:21
Молодая была не молода
23 мая 2024, 17:01
Только не пой! Это уже нам оскорбление!
23 мая 2024, 09:43
Самые гуманные штрафы в мире,всем на них плевать....
23 мая 2024, 12:16
Прям вопрос жизни и смерти был, опаздывала она в студию)))))) Деньги есть, чё б не парковаться где угодно?)))
Гость
23 мая 2024, 07:20
А у всех прям их день каждый день. А если б тротуара не было, оставила бы прямо на дороге? Опоздала, видите ли...
Гость
23 мая 2024, 09:27
Пусть на дороге ставит. Транспорт должен быть на дороге, а не на тротуаре
23 мая 2024, 09:20
Там кроме нее самокаты дорогу перегородили и машинка перед ней. Но шум только из-за Мази. Видимо, первый раз такую видят, разнервничались
Гость
23 мая 2024, 10:40
на Комсомольской от Лодыгина до Малышева постоянно по утрам паркуются Газели для разгрузки в магазины на первых этажах. Вот там реально мешают! И никто, ничего не делает! А тут раздули из-за того что она не мешает пешеходам
23 мая 2024, 16:56
немой день
Гость
23 мая 2024, 17:33
Навуходоносор, из серии _ не в ту дверь….
23 мая 2024, 17:25
Она опаздывала, поэтому на всех нагадила,. Эгоизм чистой воды
Гость
23 мая 2024, 08:25
"Помимо меня, еще три автомобиля были припаркованы, показалось, что никому не помешаю" Всегда сперва встает 1 ишак, а потом к нему сзади еще заднеприводные пристраиваются. И через мгновенье уже стадо ишаков всю дорогу перегородили.
Гость
23 мая 2024, 09:31
Плюс много
23 мая 2024, 08:44
Кстати никого не смущает знак "прямо и направо" на фото? По ПДД его там быть не должно.
Гость
23 мая 2024, 09:19
На панорамах его нет в 20-м году, а в в 22-м уже есть
Гость
23 мая 2024, 06:51
Парковаться не где, мне вообще по барабану, я и в подъезд заеду.
Гость
23 мая 2024, 09:27
а че не в квартиру? лох чтоль?
Гость
23 мая 2024, 06:32
тётю мотю,ошрафовать по статье и всё тут делу капут,но корону на ,,,голове,,, трогать не смейте, столько лет шла к вершине этого успеха , ПДД не для этой категории,
23 мая 2024, 15:56
Она тачку тупо напрокат взяла))) успешная жизнь успешной красотки...
23 мая 2024, 08:30
Не вижу ничего хамского в парковке. Широкий уродливого качества тротуар с минимумом пешеходов. Раньше тут была законная парковка на тротуаре. Чуть дальше возле Вилка-ложки от тротуара оттяпано место под парковку, которая мешает на порядок больше.
Гость
23 мая 2024, 09:29
Именно что оотчпанные куски тротуаров очень мешают прохожим. На Малышева огромная проходимость. Расширить тротуар за счёт одной полосы дороги дороги или убрать входные огромные группы и столы с тротуара.
Гость
23 мая 2024, 06:37
Это ж сколько шариков нужно надуть-продать на масерати?
23 мая 2024, 08:51
Это занятие ей так, чтобы с ума совсем не сошла от безделья. А машина, наверняка, не её...
Гость
23 мая 2024, 10:08
а она не шарики надувает, а дяденек, это же очевидно...
Гость
23 мая 2024, 08:48
Стоимость машины сказали , от 7 лямов, вот и щтраф нало от 100 тыр. Может задумаются, а так.....напугали ежа ....
23 мая 2024, 09:14
Стоимость транвая 50 миллионов. Надо безбилетников на миллион штрафовать?))
Гость
23 мая 2024, 06:47
Курицу в духовку
Гость
23 мая 2024, 07:15
На Малышева она никому не мешала, но нарушила- это факт. Предлагаю последователям движения СтопХам завернуть за угол на ул. 8 марта, дойти почти до Радищева к школе шахмат для деточек. Таам на уузкой улочке вы увидите много припаркованных таким образом дорогих машин. Вот там они действительно мешают пешеходам.
Гость
23 мая 2024, 07:33
Мазератти красивая машинка, а это современное не пойми что
Гость
23 мая 2024, 09:13
Пропиарили красотку
Гость
23 мая 2024, 09:45
страшного ни чего не случилось ни кому не помешала вот из пальца высасывают
Гость
23 мая 2024, 10:27
Такая вся счастливая, жизь удалась. На мазератю назаработала. На пешеходов плевать. Они сами виноваты, что она такая?
Гость
23 мая 2024, 13:12
Как бы я ни опаздывала так свою машину никогда не припаркую, лучше подальше найду место и побегу ножками, предварительно позвонив и предупредив об опоздании. Но некоторые считают нормальным поступать так, как эта дамочка
Гость
23 мая 2024, 06:45
У меня тоже был опыт, когда вроде никому не помешал, но сразу нашлись те кто стал фоткать и выкладывать. У меня было обострение болезни, да такое, что пришлось срочно ехать в приёмный покой больницы. Напротив приёмного покоя уширение дороги. Там знаков как ставить не было, в тот день все машины стояли под углом, и я так поставил. В итоге меня положили в больницу, а машина осталось там где припарковал. В итоге на следующий день прочитал в местных соцсетях какой я ПКМ и кучу всего прочего, потому что утром машины уехали и новые стали парковаться под прямым углом к тротуару. Получилось как будто я занял аж два места. Пришлось утайкой из чистой зоны больницы выбираться, чтобы переставить машину, а то вдруг ещё колеса порежут. Пытался на уровне аргументов пообщаться с людьми, которые меня обвиняли, бесполезно - это зомби, не видели и не знают, но готовы обвинять и сто процентов уверены в своём придуманном виденьи. После этого вообще не воспринимаю всерьёз всех тех кто пишет про ПКМ.
Гость
23 мая 2024, 07:11
На такси не судьба поехать? Если плохо было?
Гость
23 мая 2024, 07:26
Гость, что значит"ПКМ"?
Гость
23 мая 2024, 08:03
Болезнь называлась - Воспаление хитрости ?
Гость
23 мая 2024, 06:06
В нашей стране богатым можно все. Удивительно, что кого-то это возмущает. Цыц, холопы!
Гость
23 мая 2024, 14:35
Так кто хозяин - девушка или ООО ФОРТУНА ???
Гость, ну похоже, что Фортуна владелец, а девушка водитель. Это же не всегда одно и то же лицо.
Гость
23 мая 2024, 14:52
фортуна в этот раз не на ее стороне была
Гость
23 мая 2024, 07:18
Хоть что сделают для рекламы, это уже не исправить.
Гость
23 мая 2024, 07:41
За безбилетный проезд бедного студента оштрафуют на 2,5 тысячи рублей, а за такую парковку миллионеров всего на 1 тысячу.Что-то здесь не так, или я ошибаюсь и "Это другое"?
Гость
23 мая 2024, 07:44
Это не только не её день, эта жизнь не её
Гость
23 мая 2024, 09:30
Нк ладно. прощаем
Гость
23 мая 2024, 09:35
ПРАВА ЗАБРАЛИ !?
Гость
23 мая 2024, 10:02
Не раскрыта тема как далеко живет мадам. Стоило ли вообще пользоваться машиной?
Гость
23 мая 2024, 15:21
Если-бы она призналась что приехала на сером ведре что спереди стоит это было-бы раскаяние а так просто понт
Гость