Даже трамваи отказываются ехать в гетто под названием Какодем
Гость
22 мая, 13:21
Прошу прощения, какое тут горе?
Никто ведь не погиб.
Убытки - да. Ну так , пролагаю, этот трамвай за 40-50 лет давно себя окупил.
Гость
22 мая, 15:05
А горе в том, что замены этому трамваю отслужившему полвека пока не проглядывается. Это нужно обновлять системно, не еденичные экземпляры, а массовые закупки во все города.
Гость
23 мая, 07:59
я мэр теперь из за вас придется покупать трамммммвай а я хотел новый снегоход и пуховик
Гость
22 мая, 12:39
Что еще остается когда живешь в провинциальной дыре - только шутить.
Давно пора уже списать эти трамваи. Недавно ехал на одном, дак там в корпусе прозрачном, где лампочка, над дверью, вода была, и лампочка горела, прямо в воде этой
Гость
22 мая, 13:54
Властям похоже наплевать, что творится в городе.. Ничего не интересует, кроме продажи земли под застройку
"рейсы стали в два раза популярнее"
А я подскажу, как доказать, рейс непопулярен. Надо выпустить на линию несколько трамваев. Скажем 10. Без всякого расписания. Или один утром , 9 - с 11 до 14 с перерывом на обед. Потом сказать, что эти девять план не делают и оставить восемь. Потом 7,6,5,4... . Ходил на работу мимо остановки. На табло было не больше 10 минут до следующего (1,21) трамвая. Сейчас не меньше 15 минут. Людей нет. Иду пешком.
Гость
22 мая, 12:44
никто новый трамвай не даст, просто в оставшийся вагон поплотнее напихаетесь и молча схаваете
"— Профессиональное выгорание… — говорит Яна."
точно: "сгорел на работе" пенсионер... 🔥😞🔥
Гость
22 мая, 13:42
Гнать надо из админа всех
Гость
22 мая, 12:45
Ещё осталось, чтобы где-то на повороте развалился какой-то трамвай. Иной раз едят такой жуткий скрип стоит, что только и думаешь чтобы не развалился пополам.
Гость
22 мая, 13:25
Где новые обещанные трамваи
Гость
22 мая, 13:36
Хоть бы дороги в вашей многоэтажной деревне делали. Все кругом в ямах.
Гость
22 мая, 13:41
Сколько лет он должен ездить их не списывают. 🤔😄
Гость
22 мая, 13:52
Трамваям по 50лет.... Это прорыв....
Гость
22 мая, 13:55
Те кто пишет заметки на е1, неужели настолько безграмотные что не могут нормально написать статью, глаза болят такое читать.( вспоминается из одного великого произведения как домкрат стремительно падал )
Гость
22 мая, 14:00
Позорище🤦
Гость
22 мая, 14:10
Вот именно, к счастью без потерпевших...ничего юморного здесь нет! Когда люди погибнут, сгорят в этом хламе ,поздно будет пить боржоми! Сколько лет обещают новый транспорт, деньги выделяются каждый год, но потОм каким то "чудесным" образом растворяются, то ли в верх-исетском пруду, то ли в нирване и воз и ныне там...ничего смешного в этом происшествии нет!
трижды был в Екатеринбурге. В 1993, в 2015 и в этом году. И с 93 года практически никаких изменений в общественном транспорте. Трамваи в этом году те же самые, что и были в 93. Автобусы не многим лучше (история как я добирался с ж/д вокзала в Кольцово на общественном транспорте это вообще отдельная история - одни матерные слова и междометия).
Одним словом, после посещения Екатеринбурга я полюбил наш пермский общественный транспорт не смотря на его серьезные недостатки
Гость
23 мая, 11:44
Да нормальный у вас транспорт, новые трамвайчики вообще огонь.
Никогда не ждала дольше 4-7 минут и никаких проблем добраться никуда не было, в отличие от Екб, где можно прождать автобус вечером на морозе полтора часа, чтобы узнать, что он "до Новомосковской в парк". И за эту кастрированную транспортную услугу ещё не постесняются деньги содрать.
Гость
23 мая, 16:39
Гость
23 мая, 11:44
Да нормальный у вас транспорт, новые трамвайчики вообще огонь.
Никогда не ждала дольше 4-7 минут и никаких проблем добраться никуда не было, в отличие от Екб, где можно прождать автобус вечером на морозе полтора часа, чтобы узнать, что он "до Новомосковской в парк". И за эту кастрированную транспортную услугу ещё не постесняются деньги содрать.
вот я о том и говорю. А то мало того, что простоял час на вокзале в ожидании автобуса, так пришел автобус странного маршрута, который полтора часа ехал в Кольцово, собирая все закоулки на окраинах города. Так и на регистрацию опоздать можно же. Лучше б в самом деле такси вызвал и не парился с этой дичью.
Точно точно! Старушке Татре поди больше 50 лет было! Не выдержала! Сгорела 🔥 на работе! Светлая память! Земля 🌎 пухом! 😥
Гость
22 мая, 12:35
Девочку-катастрофу пририсовали, юмористы
Гость
22 мая, 15:33
Не, она там была
Гость
22 мая, 12:37
Жив Цел Орел )))
Гость
22 мая, 12:47
с идеями о сжигании надо быть поосторожней.
Гость
22 мая, 12:54
а чего стояли-то на остановке? ждали, когда прогорит, и дальше ехать?
Гость
22 мая, 13:59
С Юмором? Давайте на секунду представим, что данная ситуация произошла в "час пик, в битком набитом вагоне. Тогда бы дело не ограничилось только сгоревшим вагоном. По мне вот юмор здесь не уместен.
Гость
22 мая, 14:16
Надо просить Путина по ТВ и Интернет,наказать виновных за уничтожение Екатеринбурга и покушение на убийство огромного количества горожан.
Гость
22 мая, 15:24
Орлов, гони новые вагоны в академ и обеспечь 5-минутный интервал движения
Гость
22 мая, 15:32
Такое впечатление, что это та самая девочка (на фото) , которая умеет сжигать глазами, как в том фильме ужаса. Еще и ехидно улыбается
Гость
22 мая, 15:35
Так то весело и занятно. Поскольку никто не сгорел (а могли быть и трупы). А то, что кто то валидол пьет, ну так валидол.
Во первых
Трамвай сгорел за 3 минуты.
Даже спичка горит 40 секунд. Не верю я ,что это короткое типа замыкание.
Во вторых
В подмосковье сегодня по такому сценарию сгорела электричка
В третьих
Банально на транспорте нет огнетушителей
А четвёртых
Не кто не отменял умышленный управляемый поджог
Выводы делать и догадываться вам.
Это лишь мои мысли.
Гость
22 мая, 22:36
совсем не стало хороших новостей,поэтому научились радоваться плохим)))
Гость
23 мая, 08:10
Назначенцы разбазарил всё .
Гость
23 мая, 14:11
Уважаемый журналисты, пожалуйста, сообщайте об отменах маршрутов и их изменениях!!! Сегодня тысячи людей заработали гипертонический коиз, стресс опоздав на работу из -за отмены троллейбусов, изменения маршрутов, пробок у маршруток на Уралмаше в ключевом месте у Омеги. И это обещают надолго. На людей наплевать
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Почему вдове участника СВО отказали в выплатах
Екатеринбуржцы пошутили о сгоревшем трамвае в Академический