перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Екатеринбурге потушили горевший трамвай

22 мая 2024, 09:45
22 мая, 10:54
"В мэрии сообщили, что пострадавший вагон «с большой степенью вероятности» восстановлению не подлежит." Да ладно?😳, восстановите и еще 50 лет будет ездить. Вы же новые трамваи на картинках только людям показываете...😂
22 мая, 09:53
"Этот поезд в огне .." (с)
Гость
22 мая, 10:00
Событие года в екб. 🤣 . Насколько поднимут проезд?
22 мая, 10:29
Гость
22 мая, 10:00
Событие года в екб. 🤣 . Насколько поднимут проезд?
Веселуха - это точно. Главное, чтобы это дошло до логического ..
22 мая, 10:35
Гость
22 мая, 10:00
Событие года в екб. 🤣 . Насколько поднимут проезд?
Веселуха - это точно. Главное, чтобы дошло до логического ..
22 мая, 10:34
Сгорел на работе получается
Гость
22 мая, 10:06
С транспортом в Екате просто катастрофа!!! Власти города спят, области тоже, в городе миллионнике только у нас такой транспорт. Поглядите на Омск, и тот 90% парка трамваев обновил!!! А закупал где? у нас в Тагиле и Челябинске. Вот так и получается - сапожник без сапог. Куда смотрят городские власти!?
Гость
22 мая, 10:25
Власти карман себе набивают - им не до городского транспорта...
Гость
22 мая, 10:54
Гость
22 мая, 10:25
Власти карман себе набивают - им не до городского транспорта...
вот туда (в свой карман) они как раз и смотрят, чтоб пустым не был 😂😂 на всё остальное 💩💩
22 мая, 10:57
Не при царе а пре Леониде Ильиче
22 мая, 09:59
"В мэрии сообщили, что пострадавший вагон «с большой степенью вероятности» восстановлению не подлежит." - денег нет, но вы держитесь там(((
Гость
22 мая, 10:42
А почему денег нет? Может также как и с экс- Ивановым?
Чешские санкции? Эти вагоны еще при царе-батюшке ездили
Гость
22 мая, 10:41
Коммуниста Хрущева и царем-батюшкой))))))
24 мая, 20:59
Гость
22 мая, 10:41
Коммуниста Хрущева и царем-батюшкой))))))
Да, нет. Их при Иличе втором закупали. Как щас помню. По мне, так как вчера было 😂.
Гость
22 мая, 10:12
Какие офигенные новые автобусы ездят в Сочи и что с транспортом у нас( Такие трамваи года 1960 выпуска. Они должны стоять в музее, а не ездить по городу
22 мая, 11:05
Все двадцать слоев краски сгорело, а там дыры кругом.
22 мая, 10:29
Вагоновожатый молорик 🤝🏻👍🏻
22 мая, 11:24
Похоже, что это не вагоновожатый совсем, а просто какой-то пассажир решил хайпануть. Рассказывает, как он всё обесточил и при этом снимает горящий выгон с поднятым пантографом. Специалисты так не обесточивают😁.
22 мая, 13:17
22 мая, 11:24
Похоже, что это не вагоновожатый совсем, а просто какой-то пассажир решил хайпануть. Рассказывает, как он всё обесточил и при этом снимает горящий выгон с поднятым пантографом. Специалисты так не обесточивают😁.
Характерные фразы выдают именно водителя... А пантограф на втором вагоне самопроизвольно поднялся после того, как перегорела верёвка.
24 мая, 20:47
22 мая, 13:17
Характерные фразы выдают именно водителя... А пантограф на втором вагоне самопроизвольно поднялся после того, как перегорела верёвка.
Даже спорить не буду. Вы на каком маршруте работали?
22 мая, 10:23
Как не подлежит восстановлению, остынет, пошкурить, подкрасить кое-где и еще 20 лет продюжит.
Гость
22 мая, 09:50
Вот интересное. Это ж обязанность мэра поддерживать муниципальный транспорт в надлежащем состоянии. А тут такое. Составы не меняются десятилетиями. Орлову б присесть, с его модными часами за миллион.
22 мая, 11:46
Щас починят))))не бит не крашен будет)))деньги найдут только на это
22 мая, 09:57
да я бы фиг вышел, пока мне деньги за проезд не вернули бы😄
22 мая, 10:04
Как - никак вагону 50 лет! Ушёл громко ⚡, с помпой! Сгорел на работе! Земля 🌎 пухом! 🪦
И чайник сказал утюгу - "Я больше идти не могу!"😂
а до пенсии не до жил.
22 мая, 12:07
Бузумный Макс- дорога ярости на работу!
22 мая, 10:14
Читаю комментарии и в ужасе! Люди, что с вами ? Циничный юмор и злоба. Как можно над таким ржать? Это был , практически, час-пик. В трамваях ездит очень много народа и они могли погибнуть. Я считаю , что это диверсия, так же , как и автобус в Питере.Надо насторожиться, а не хиханьки про нашу хаханьку строить. Хватит уже. Пора мозги включить.
Гость
22 мая, 10:15
Как насторожиться? Давайте по пунктам, мы фсио запишем!
Гость
22 мая, 10:18
Диверсанты Птицын и Ненашев не обновляют парк трамваев! Срочно привлечь их к ответственности!
Гость
22 мая, 10:24
Двигатели нужно на пенсию вовремя списывать, а не ждать когда изоляцию пробьет до короткого замыкания.
22 мая, 10:03
> Сначала пожара Сначала пожара, потом трамвая не ходиля - да, Даниил? Ну раз не научили в школе отличать наречия от существительных с предлогом.
Его твоя понимай нету 😂...
Гость
22 мая, 10:27
Летом можно и без стёкол ездить.
22 мая, 11:29
а дождик?
22 мая, 10:01
За деньги видео и фото шлите в редакцию. Видео- 5к., фото- 3к.
Гость
22 мая, 10:43
Видео сейчаc 4K, на крайний случай Full HD
Гость
22 мая, 10:11
ездил себе спокойно виз-вторчермет лет 30 и горя не знал
22 мая, 13:14
Конкретно этот вагон весь свой срок работал преимущественно на 15-м маршруте.
Гость
22 мая, 10:59
только краска сверху слегка обгорела. Покрасят и по новой пустят
22 мая, 11:14
Скоро лето. Трамвай-кабриолет
Гость
22 мая, 10:17
Итоги транспортной реформы
Гость
22 мая, 10:27
Какая тут замена трамваев, если вон Куйвашев и прочие 1,7 млрд рублей бюджетных своим друзьям в УГМК отстегнули на достройку ледовой арены))) А вы холопы, горите в трамваях! А прокуратура молодцы, все нормально, тачки только свои перегоняют дорогие от комиссии))
Гость
22 мая, 10:53
Щас покрасят и снова в путь отправят. У нас же нищая область, денег нет на новые трамваи. Есть только громкие заявления и обещания, что новые поедут. В Академ вон 2 маршрута обещали и все новые трамваи - а получили старый тупой маршрут и старые трамваи. Вот 1 из них и сгорел - может это намёк ?!
22 мая, 18:50
Такое впечатление, что материалы внутри салона специально подобраны самые горючие
Гость
22 мая, 10:42
ЕШКИ!!! Купите уже глобус Екатеринбурга! Переулок Рижский - это не Вторчермет!!! Это район РТИ!!!! От Рижского до Вторчермета как вашим мозгам до ума!!! Ооочень далеко!
Гость
22 мая, 15:34
Это ЖЫркомбинат
Гость
22 мая, 11:07
это входит в план обгона японской экономики?
Гость
22 мая, 11:21
О чем вы, товарисчь, японской экономике такое и не снилось!
Гость
22 мая, 09:55
с этой рекламой ни одного видео не посмотреть
Гость
22 мая, 10:13
The road to hell
Гость
22 мая, 10:39
Рубрику "дороги и транспорт" надо переименовать в рубрику "довели транспорт".
Гость
22 мая, 10:48
нельзя менять номера трамваев и маршруты. Трамвай уже притерся к многолетнему маршруту
Гость
22 мая, 11:00
Странно, что статью не назвали как-то в стиле: Аццкий трамвай-мангал, отжег не подецки на вторчермете.
Гость
22 мая, 11:05
Чешские трамваи, после пожара, своим ходом уезжают.Вот это качество.
Гость
22 мая, 11:07
подлатать, подкрасить и на линию!
Гость
22 мая, 12:34
Ага, обесточил)) у него, похоже, пантограф на фтором вагоне чисто на веревке был прижат, а когда веревка отгорела, он стрельнул к проводу. На видео четко видно, что пантограф на втором горящем вагоне поднят
Гость
22 мая, 09:52
Татрам на свалке уже прогулы ставят массового, а они людей катают.
Гость
22 мая, 10:05
Татры - это горы. Вы че там в своих университетах учите, что у вас горы людей катают.
Гость
22 мая, 10:10
Гость
22 мая, 10:05
Татры - это горы. Вы че там в своих университетах учите, что у вас горы людей катают.
Трамвай Tatra T3, деревня ты городская
Гость
22 мая, 09:55
Вы ещё хотите сказать что надо платить за проезд?? Налоги платите вот результат.
Гость
22 мая, 10:01
Лопнуло, что-то взорвалось на крыше... »упало раскололась попалам треснуло.
Гость
22 мая, 09:50
ниче се.... Татры уже горят.
Гость
22 мая, 09:54
Ну так им более полувека. Физический и моральный износ подвижного состава уже зашкаливает.
Гость
22 мая, 09:56
Это Урал детка точнее академ! Карма за украденный трамвай!
Гость
22 мая, 09:58
Гость
22 мая, 09:54
Ну так им более полувека. Физический и моральный износ подвижного состава уже зашкаливает.
А что такое "моральный износ" изобретенный причиталами ты сформулировать внятно попробуешь?
Гость
22 мая, 09:50
Медведей надо отгонять. Они любят в горящий транспорт садиться.
Гость
22 мая, 09:51
сгорел на работе
Гость
22 мая, 10:00
Они устали, самоуничтожаются, Татры хотят на покой
Гость
22 мая, 10:01
Ниче, покрасят и дальше будет ездить ещё лет энцать
Гость
22 мая, 10:41
Да ладно... Сверху срезать и нарастить новый корпус. Даже пол не потребуется менять... Спектры примерно также из Татр получились.
Гость
22 мая, 10:39
Слава чехословацким производителям трамваев! Подозреваю , что из-за китайской детальки полыхнула электроустановка .
Гость
22 мая, 10:39
Обслуживать надо транспорт, а не воровать всё подряд! Электрики только и делают что медные провода воруют. А вагоны обслуживать некому получается.
Гость
22 мая, 10:52
бедный трамвайчик 😢
Гость
22 мая, 10:54
из за наших мэров больше неначем будет ездить, ведь новый транспорт не хотят покупать, экономят на всём что только можно 😡
Гость
22 мая, 11:20
Пункт назначения-6 город бесов- Екатеринбург.
Гость
22 мая, 12:26
Тележку используют для ремонта других трамваев! Бесплатные запчасти))
Гость
22 мая, 12:30
Премию водителю трамвая,благодарность, ведь главная задача выполнена - люди остались живы и невредимы.