перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда планируют расширять дороги на Уктусе

18 мая 2024, 09:40
18 мая, 11:38
Щербакова после Лыжников в сторону химмаша уже активно застраивается впритык к дороге. Как она там что расширять собиряются?
Гость
18 мая, 13:11
Трамваи на Щербакова?! Кто знает, скока стоит заказать тактическую ракетку на мерию? 😠
Гость
18 мая, 14:36
Никто и не собирается. Это очередное что-то. Напротив питомника на Щербакова расчищено побережье, вырублены деревья на берегу, и активно ведутся работы Какое расширение? У нас мэр за мэром, меняются, в первую очередь зарплату себе в 2 раза увеличить, жителям нагадить, денег хапнуть и свалить. Принцип работы администрации города. В городе проверяют население на жизнеспособность
Гость
18 мая, 14:37
Гость
18 мая, 13:11
Трамваи на Щербакова?! Кто знает, скока стоит заказать тактическую ракетку на мерию? 😠
Я тоже за ракетку
В генплане одна новая станция через 20 лет. А по факту нужна уже пара новых линий, причём практически вчера.
Гость
18 мая, 10:52
Вы в какой стране живёте? Чай, сахар есть уже хорошо
18 мая, 13:11
Жаль, только в эту прекрасную пору жить не придется ни мне, ни тебе)))
Гость
18 мая, 21:08
18 мая, 13:11
Жаль, только в эту прекрасную пору жить не придется ни мне, ни тебе)))
Это точно может внуки увидят метро
18 мая, 10:32
до 2045 года.... расходимся
Гость
18 мая, 10:35
Но застраивать улицу 30-этажными домами можно уже сейчас
18 мая, 10:40
Гость
18 мая, 10:35
Но застраивать улицу 30-этажными домами можно уже сейчас
Как вам мешают 30 ти этажки на уктусе?
Гость
18 мая, 11:37
18 мая, 10:40
Как вам мешают 30 ти этажки на уктусе?
Это нагрузка на медицинские и образовательные учреждения, общественный транспорт, проблемы с парковкой и вечные пробки.
на бумаге фсё красива.... на бумаге я ив космасулетел и джолипоимел.... где реальные дела?!😠
Гость
18 мая, 11:39
Так даже по бумаге очевидно, что например у дома Щербакова 18 негде трамвай тянуть, он впритык к дороге
На уктусе будет метро, как раз когда автомобили будут летать..
18 мая, 11:44
Очередная брехня!
Гость
18 мая, 16:23
Главное спланировать :) зачем только за рисунок миллионы платить, делать все равно НЕ будут 😆🤣
Гость
18 мая, 17:53
Причем собачья!
18 мая, 20:26
Одно радует: не доживём ни мы, ни они. А если и доживём, то уже не в своём уме. В общем, всем этим планам на данный момент - грош цена. Довели бы хоть предыдущие планы до конца и выполнили обещанное в 2000 году!
18 мая, 10:17
Метро ближайшие лет 10 точно строить не будут, трамвай тоже под вопросом, 2 моста на Щербакова-Белинского не преодолимы....
18 мая, 13:20
Весь Уктус человейниками заставили, при этом ни одной дороги не сделали, как были рассчитаны под частный сектор так и остались. А тут вдруг метро обещают 😂
За растрату средств, выделенных на строительство стадиона, вмещающего 27 тысяч болельщиков, прораба отдать под суд, бригадира уволить, построенно сооружение отдаль под газетный киоск. 😁😜😂😎😉
18 мая, 17:13
Вы сметчика забыли. Нынче они из спичкек брёвна делают в сметах.
18 мая, 19:57
Метро, трамваи, красиво на бумаге , по факту хоть бы маршрутку вернули на Широкую речку. Бедным больным, чтобы добраться до онкоцентра нужно пересадку сделать, а там и так 45 ая битком всегда ходит. Вот кому мешал этот маршрут. Нет, убрали его, людоеды.
Гость
18 мая, 09:45
Очередной фантастический генплан, рисуют транспортные развязки, мосты, новые маршруты, МЕТРО. Но генплан на очень далёкое будущее, например на 2145 год. А пока давайте всё застроим 30 этажными домами. Хотя на Уктусе уже пустырей не осталось, всё застроили
Гость
18 мая, 09:49
Остался ещё лес, и исторические места вдоль берегов Патрушихи, там столько можно домов настроить
Гость
18 мая, 09:59
Гость
18 мая, 09:49
Остался ещё лес, и исторические места вдоль берегов Патрушихи, там столько можно домов настроить
Уже строят же там
Гость
18 мая, 10:01
Гость
18 мая, 09:59
Уже строят же там
Да и частный сектор ещё жечь и жечь, работы хватит до 2045 года
18 мая, 11:41
Денюшки сами себя не отмоют, поэтому и вспомнили про метро!главное выделить на это средства…
Гость
18 мая, 12:43
На проекты!!! И распилить между своими.
Гость
18 мая, 09:49
За 20 лет они скорее еще раз нумерацию автобусов поменяют, чем метро прокопают.
Гость
18 мая, 10:22
Да, а то люди до сих пор прийти в себя не могут от нумерации, нужно будет ещё одну реформу провести
18 мая, 10:53
45 год, в плане 🤣🤣
Гость
18 мая, 09:46
Метро 2045. Звучит как кино или игра про апокалиптическое будущее
Гость
18 мая, 09:48
Эту станцию метро на Щербакова ещё в конце 80-х рисовали на генпланах. Почему опять вспомнили и понадобились деньги на проектирование, всё уже десять раз спроектировано и разработано. Давайте уже метро может рыть начнёте
Гость
18 мая, 11:10
Проектировщик - самый востребованные человек в мэрии, втройне если родственник) на проекты денежки всегда найдутся, а как говориться "проектировать - не строить")
Гость
18 мая, 12:43
Именно так.
Гость
18 мая, 10:12
А куда делся проект Высокинского с канатной дорогой? Такой проект был прекрасный, почему забыли про него. Ведь люди старались, проектировали, деньги из бюджета тратили
Гость
18 мая, 09:55
"Для этого специалисты предложат варианты планировки территории, чтобы в будущем зарезервировать эту землю для развития транспортной инфраструктуры" - Что там резервировать если вся Щербакова застроена домами
Гость
18 мая, 12:26
То есть сейчас она не зарезервирована под транспорт.
в стамбуле в 2008 году када я был там впервые было всего 6 станций подземного метро. Ну ровно стока как в Днепре где я тоже был. Щас в Стамбуле линий 10 уже
Гость
18 мая, 18:19
А в Днепре с 2008 скока прибавилось?
Гость
19 мая, 19:58
В стамбуле не воруют
19 мая, 19:24
В 2489-м году...
В уктусе втыкают 40этажные монстры на УДС села....там будет не адок а адищщщще. УДС - улично-дорожная сеть.
Гость
18 мая, 12:11
Не будет, а есть.
18 мая, 10:26
На Щербакова уже и автобус и троллейбус, давайте ещё метро туда втюхаем, что в принципе правильно. А, точно, А давайте ещё и трамвай! И ещё у нас проект где то какой то надземной электрички есть. Идиоты, по Уктус Заречный пустите этот трамвай!!! Там на улице Просторной и места до черта, и не надо существующую инфраструктуру Щербакова рушить
Гость
18 мая, 10:28
Речной трамвай можно пустить
18 мая, 17:11
Освоят выделенные деньги на разработку проекта, на том и разойдутся. Что вы как маленькие?
Гость
18 мая, 10:36
Еще можно землю для космопорта застолбить. Тоже когда-нибудь построят.
Гость
18 мая, 14:55
20 лет на одну станцию метро? Спасибо вам огромное, черти!
метро там будет тока тогда када белая ворона станет розовой.
Гость
18 мая, 10:07
А может дороги новые строить? Что там расширять от ЕКАДа до Объездной, ну давайте снесём весь частный сектор в Нижне-Исетске, от крематория до Ривер Парка, сделаем восемь полос, но всё равно ведь упрёмся в застроенную Щербакова и в жд мост, какой смысл от такого расширения?
Гость
18 мая, 11:10
А на месте снесённого частного сектора застроить всё многоэтажными домами. Для разгрузки улицы разумеется. А то сейчас полтора человека проживающие в каждом доме это недопустимо, пробки образуются на дороге. А вот новые дома на 20-30 тысяч жителей помогут разгрузить улицу
Гость
18 мая, 09:46
Смешно
Гость
18 мая, 09:50
Свежо предание...
Гость
18 мая, 12:39
Распил денег на новое проектирование!!!
Гость
18 мая, 13:30
Очень смешно!!!
19 мая, 09:39
👍
Гость
18 мая, 12:09
О! Фирменные Орловские рендеры подвезли 😁😁 Мэр распорядился поручить усилить обещать начать приступать к анализу подготовки проекта. Ну короче, дал импульс развитию Уктуса 🤣🤣
Гость
18 мая, 12:11
Ога, обозначил перспективы
Гость
18 мая, 14:48
Понастроили всяки шишимских горок,ни парковок,ни дорог,осталось также всё узко,в ямах.людей много.лучше бы частный сектор остался
Гость
18 мая, 23:31
Шишимскую горку превратили в гетто настоящее
Гость
18 мая, 16:36
Пока Тюменских бандитов не выгоним или не посадим, у них так и будет, всё только на бумаге!
Гость
18 мая, 18:22
Бери выше. Нет, еще выше!
Гость
18 мая, 19:37
Убрали мой комментарий о безнадежности жизни в этом городе. Почему?
18 мая, 20:28
Ой, не расстраивайтесь! С Вами солидарны большинство жителей города!
Гость
18 мая, 10:41
Идиотизм процветает! Все злободневные комментарии удаляются!
Гость
18 мая, 13:24
Вот рассмешили!!! Спасибо!!
Гость
18 мая, 14:14
Никак не решают. Только усугубляют ситуацию. С каждым годом все хуже и хуже. Зато в Москву рапортуют, рапортуют... Посадить всю администрацию уже пора. Сначала на общественный транспорт, а затем на колыму
Гость
18 мая, 19:46
Брехня. Чушь собачья...
Гость
18 мая, 20:21
Ага, ждите, до жби тоже планы были !
18 мая, 21:03
опять таблетки принять кто то забыл)))
Гость
18 мая, 17:52
"" до 2045 года"" - Ха-ха-ха! Тогда уже и самой россии то не будет!
Гость
18 мая, 18:22
Россия вечна ! 🤗
Гость
18 мая, 18:23
А планы - остануться! Искусство (врать, обещать, "ошибаться") - не горит
18 мая, 13:46
была уже эта болтовня
Гость
18 мая, 12:40
Здравствуйте... Видимо, администрация Екатеринбурга, игнорирует комментарии, поскольку, всё, что происходит в городе и области и по строительству и в других сферах обустройства, не совпадает с настроением народа... Население страны, как не нужный придаток... Главное, пусть налоги платят исправно... Миллиардеры, чтобы приумножить своё состояние, воплотят в жизнь ещё какой-нибудь налог с граждан, чтобы, не дай Бог, самим - то в убытках не остаться... Да.... прогресс шагает семимильными шагами у господ в администрации, Мечты... грёзы... как бы карманы свои набить успеть... Чтобы соответствовать своим принципам: И ОВЦЫ ЦЕЛЫ И ВОЛКИ СЫТЫ...
Гость
19 мая, 03:04
Адмнистрация Екатеринбурга клала огромный болт на комментарии.
Гость
18 мая, 12:24
Этих картинок уже море только толку на деле от них 0.
Гость
18 мая, 12:28
на татищева-токарей на таком же застолбленном под метро месте построили жк угмкашники, на 8м-большакова тоже на таком месте стоит капитальное здание и тут будет один в один
Гость
18 мая, 12:28
План до 3045 года